Firat Gül

Geb./Alter: 09.07.1984 (38)

Geburtsort: Türkei Amasya

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 13.04.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

ø-Amtszeit als Trainer : 0,37 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Firat Gül
tff.org
Kocaelispor
Kocaelispor
Trainer
Türkei 2.Lig Kirmizi
Im Amt seit: 13.04.2022
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Name im Heimatland: Fırat Gül
Geburtsdatum: 09.07.1984
Geburtsort: Amasya  Türkei
Alter: 38
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,37 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Kocaelispor21/22 (13.04.2022) vsl. 30.06.2023 71,57
Adanaspor20/21 (25.05.2021) 21/22 (26.09.2021) 70,86
Akhisarspor20/21 (26.02.2021) 20/21 (16.04.2021) 70,86
Boluspor19/20 (02.03.2020) 19/20 (25.07.2020) 101,50
Istanbulspor18/19 (15.03.2019) 19/20 (30.12.2019) 301,40
Istanbulspor18/19 (06.03.2019) 18/19 (15.03.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Fatih Tekke (1 Spiel)
Gazisehir Gaziantep FK18/19 (10.07.2018) 18/19 (02.10.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Yalcin Kosukavak (8 Spiele)
Istanbulspor15/16 (21.08.2015) 17/18 (30.06.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Yalcin Kosukavak (114 Spiele)
Altay SK14/15 (18.02.2015) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Yalcin Kosukavak (12 Spiele)
Sanliurfaspor Jugend14/15 (20.11.2014) 14/15 (12.02.2015) -0,00
Sanliurfaspor Jugend13/14 (18.11.2013) 13/14 (21.02.2014) -0,00
Karsiyaka U2110/11 (14.03.2011) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Yeni Bornovaspor10/11 (15.02.2011) 10/11 (11.03.2011) -0,00
Karsiyaka07/08 (02.05.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00