Filip Kruselj
Sl. Belupo U19
Prva HNL - Juniori Ligahöhe: Jugendliga Im Team seit: 18.01.2022 Vertrag bis: 31.05.2027
Prva HNL - Juniori Ligahöhe: Jugendliga Im Team seit: 18.01.2022 Vertrag bis: 31.05.2027
- Geb./Alter: 30.03.2005 (19)
- Geburtsort: Koprivnica
- Staatsbürgerschaft: Kroatien
- Größe: 1,82 m
- Position: Linker Verteidiger
- Nationalspieler: Kroatien U19
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 9 | - | - | - | - | - | 465' | ||
SuperSport HNL | 7 | - | - | - | - | - | 294' | ||
Prva HNL - Juniori | 2 | - | - | - | - | - | 171' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 11.10.23 | H | Estland U19 | 2:2 | RV | 64' | |||||||||||
6 | 14.10.23 | H | Griechenld. U19 | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 17.10.23 | H | Bulgarien U19 | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 13.02.24 | H | S. Arabien U19 | 1:2 | 45' | ||||||||||||
17 | 16.02.24 | H | Griechenld. U19 | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | A | (10.) | NK Osijek (1.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 28.07.23 | A | (9.) | NK Varazdin (6.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 05.08.23 | H | (6.) | NK Rudes (10.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (8.) | Hajduk Split (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.23 | H | (8.) | NK Istra (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.23 | A | (8.) | HNK Gorica (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.23 | H | (9.) | NK Lokomotiva (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | A | (9.) | Dinamo Zagreb (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (9.) | HNK Rijeka (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | H | (8.) | NK Osijek (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.23 | H | (8.) | NK Varazdin (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.23 | A | (8.) | NK Rudes (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.23 | H | (8.) | Hajduk Split (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | A | (8.) | NK Istra (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.23 | H | (9.) | HNK Gorica (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 24.11.23 | A | (8.) | NK Lokomotiva (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.12.23 | H | (9.) | Dinamo Zagreb (3.) | 0:2 | 2' | |||||||||||
18 | 10.12.23 | A | (7.) | HNK Rijeka (3.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.12.23 | A | (8.) | NK Osijek (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 26.01.24 | A | (7.) | NK Varazdin (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 03.02.24 | H | (7.) | NK Rudes (10.) | 4:0 | 13' | |||||||||||
22 | 11.02.24 | A | (7.) | Hajduk Split (2.) | 4:0 | 10' | |||||||||||
23 | 16.02.24 | H | (7.) | NK Istra (9.) | 1:1 | LV | 45' | ||||||||||
24 | 25.02.24 | A | (7.) | HNK Gorica (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 02.03.24 | H | (7.) | NK Lokomotiva (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 10.03.24 | A | (8.) | Dinamo Zagreb (3.) | 5:2 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.24 | H | (8.) | HNK Rijeka (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 29.03.24 | H | (9.) | NK Osijek (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 06.04.24 | H | (9.) | NK Varazdin (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 12.04.24 | A | (8.) | NK Rudes (10.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
31 | 20.04.24 | H | (9.) | Hajduk Split (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 26.04.24 | A | (9.) | NK Istra (8.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
33 | 04.05.24 | H | (9.) | HNK Gorica (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 12.05.24 | A | (9.) | NK Lokomotiva (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 20, Startelf: 3, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 13, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 20.09.23 | A | (13.) | HNSK Moslavina (22.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 31.10.23 | A | (21.) | NK Rudes (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | A | (11.) | NK Varazdin U19 (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 16.08.23 | H | (12.) | Hajduk U19 (4.) | 2:4 | 81' | |||||||||||
3 | 19.08.23 | A | (9.) | NK Osijek U19 (7.) | 1:7 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 26.08.23 | H | (12.) | NK Rudes U19 (4.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 02.09.23 | A | (14.) | Mladost U19 (6.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 16.09.23 | H | (11.) | Istra 1961 U19 (8.) | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 22.09.23 | A | (12.) | NK Sesvete U19 (14.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 30.09.23 | H | (11.) | HNK Gorica U19 (9.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 07.10.23 | A | (12.) | HNK Sibenik U19 (11.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 21.10.23 | H | (13.) | Din. Zagreb U19 (2.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 27.10.23 | A | (15.) | HNK Rijeka U19 (7.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 05.11.23 | H | (13.) | Lokomotiva U19 (2.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 12.11.23 | A | (10.) | Kustosija U19 (12.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 25.11.23 | H | (9.) | Cibalia U19 (16.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 02.12.23 | A | (9.) | Dugopolje U19 (13.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 09.12.23 | H | (9.) | NK Varazdin U19 (10.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 21.02.24 | A | (9.) | Hajduk U19 (2.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 24.02.24 | H | (9.) | NK Osijek U19 (4.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 02.03.24 | A | (9.) | NK Rudes U19 (4.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 09.03.24 | H | (8.) | Mladost U19 (9.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 16.03.24 | A | (7.) | Istra 1961 U19 (8.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 06.04.24 | H | (8.) | NK Sesvete U19 (12.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 14.04.24 | A | (10.) | HNK Gorica U19 (13.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 20.04.24 | H | (8.) | HNK Sibenik U19 (14.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 28.04.24 | A | (11.) | Din. Zagreb U19 (1.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 04.05.24 | H | (10.) | HNK Rijeka U19 (5.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 11.05.24 | A | (11.) | Lokomotiva U19 (3.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 9 | 15.11.23 | A | (14.) | Armenien U19 (37.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 9 | 18.11.23 | H | (9.) | Färöer U19 (50.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 9 | 21.11.23 | H | (12.) | Israel U19 (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B6 | 20.03.24 | H | (9.) | Deutschland U19 (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B6 | 23.03.24 | A | (12.) | Türkei U19 (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B6 | 26.03.24 | A | (15.) | Rumänien U19 (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |