Fikret Yücegög

Geb./Alter: 01.10.1966 (55)

Geburtsort: Türkei Ankara

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,56 Jahre

Fikret Yücegög
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Ankaraspor U19
Amtsende: 03.08.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Fikret Yücegöğ
Geburtsdatum: 01.10.1966
Geburtsort: Ankara  Türkei
Alter: 55
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,56 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Osmanlispor FK U1919/20 (24.09.2019) 19/20 (03.08.2020) 191,00
Osmanlispor FK U1919/20 (16.08.2019) 19/20 (24.09.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Alaattin Gözübüyük (5 Spiele)
Ankara Cakirlargücü Spor17/18 (05.10.2017) 17/18 (10.01.2018) -0,00