Fethiyespor

Kadergröße: 22

Durchschnittsalter: 25,7

Legionäre: 1  4,5 %

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Fethiye İlçe Stadı  8.372 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Fethiyespor
2.Lig Kirmizi
Ligahöhe: Türkei3.Liga
Tabellenplatz:
In Liga seit: 1 Jahr

Kader von Fethiyespor - Saison 17/18

Saison auswählen
#SpielerGeb. / AlterNat.Aktueller VereinMarktwert
25
Sanliurfaspor
Fatih Kaldan
Torwart
02.04.1990 (27)TürkeiIzmirspor
99
Giresunspor
Eser Altin
Torwart
06.10.1980 (36)TürkeiKarriereende
-
Nigde Anadolu FK
Cihan Sentürk
Torwart
15.11.1988 (28)TürkeiBatman Petrolspor
5
Menemenspor
Efe Karaoglu
Innenverteidiger
28.10.1988 (28)TürkeiBelediye Derince Spor
14
Amed SK
Erdi Bakirci
Innenverteidiger
29.05.1989 (28)TürkeiBatman Petrolspor
33
Amed SK
Efe Özarslan
Innenverteidiger
29.03.1990 (27)TürkeiKarriereende
3
Sanliurfaspor
Cemil Adican
Innenverteidiger
20.01.1987 (30)TürkeiVereinslos
55
Manisaspor
Fahri Akyol
Innenverteidiger
09.03.1990 (27)Türkei
Deutschland
Karriereende
-
GMG Kastamonuspor
Murat Kalkan
Innenverteidiger
20.05.1986 (31)TürkeiTürkspor Neckarsulm
-
Körfez SK
Burak Keskin
Innenverteidiger
16.10.1987 (29)TürkeiAlacatispor Kulübü
-
Kardemir Karabükspor U21
Mehmet Demirözü
Innenverteidiger
29.04.1997 (20)TürkeiPazarspor
-
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Sinan Morgil
Linker Verteidiger
06.04.1989 (28)Türkei52 Orduspor FK
39
Altay SK
Yigit Yöney
Linker Verteidiger
26.10.1991 (25)TürkeiCifteler Spor
90
Manisa FK
Bilal Gücüyetmez
Linker Verteidiger
11.09.1990 (26)TürkeiSiirt Il Özel Idaresi Spor
-
Aydinspor 1923
Ömer Karanci
Rechter Verteidiger
25.06.1992 (25)TürkeiModafen
2
MKE Ankaragücü
Cagatay Ceken
Rechter Verteidiger
18.05.1992 (25)TürkeiVereinslos
93
Gümüshanespor
Ramazan Isik
Rechter Verteidiger
14.03.1993 (24)TürkeiSerik Belediyespor
-
MKE Ankaragücü
Orhan Gülle
Defensives Mittelfeld
15.01.1992 (25)TürkeiVereinslos
-
Buca Gelistirme Spor
Ahmet Tamet
Defensives Mittelfeld
07.06.1994 (23)TürkeiIzmirspor
92
Vereinslos
Hakan Olkan
Defensives Mittelfeld
09.01.1992 (25)TürkeiAdiyaman FK
42
Silivrispor
Kazim Dülger
Defensives Mittelfeld
31.07.1990 (26)Türkei
Frankreich
Vereinslos
-
Menemenspor
Ertugrul Arslan
Defensives Mittelfeld
26.01.1980 (37)TürkeiKarriereende
49
Boluspor
Emrullah Yildirim
Zentrales Mittelfeld
03.06.1996 (21)TürkeiVereinslos
-
Tuzlaspor
Muharrem Efe
Zentrales Mittelfeld
14.08.1990 (26)TürkeiMalatya Yesilyurt Belediyespor
22
Genclerbirligi Ankara
Umut Sözen
Zentrales Mittelfeld
27.01.1990 (27)TürkeiVereinslos
-
Altinordu FK U21
Anil Balakkiz
Zentrales Mittelfeld
04.10.1998 (18)Türkei52 Orduspor FK
28
Enes Dada
Zentrales Mittelfeld
31.03.1998 (19)TürkeiYomra Spor
32
Manisa FK
Mustafa Diler
Zentrales Mittelfeld
01.01.1996 (21)TürkeiIsparta 32 Spor
17
Bayrampasa Spor
Metin Sevinc
Rechtes Mittelfeld
14.06.1994 (23)TürkeiOrduspor 1967 SK
10
Sariyer
Ensar Baykan
Offensives Mittelfeld
22.01.1992 (25)Türkei
Deutschland
Karriereende
24
Denizlispor
Anil Tasdemir
Offensives Mittelfeld
01.01.1988 (29)TürkeiVereinslos
77
Anil Aricioglu
Linksaußen
01.12.1999 (17)TürkeiNazilli Belediyespor
-
Inegölspor
Ömürcan Yildirimli
Rechtsaußen
04.07.1993 (23)TürkeiGebzespor
45
Bandirmaspor
Yigit Gökoglan
Rechtsaußen
05.06.1989 (28)TürkeiKusadasispor
9
Genclerbirligi Ankara
Berat Tosun
Mittelstürmer
01.01.1994 (23)TürkeiSiirt Il Özel Idaresi Spor
11
Körfez SK
Onur Garip
Mittelstürmer
11.09.1989 (27)TürkeiBelediye Kütahyaspor
27
Adanaspor
Ahmet Dereli
Mittelstürmer
22.10.1992 (24)Türkei
Deutschland
Altinordu FK
12
Bandirmaspor
Üstün Bilgi
Mittelstürmer
30.05.1988 (29)TürkeiAmed SK
Der Kader im Detail

Saisonbilanz 17/18

Wettbewerb Erreichen
14. Platz
4.Runde
Zu den Erfolgen

Trainer in der Saison 17/18

  • Eser Kardesler
    Alter : 53 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 22.08.2017
    Amtsaustritt : 06.09.2017
    1 0 0 3,00
  • Necmettin Sert
    Alter : 53 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 22.08.2017
    Amtsaustritt : 07.09.2017
  • Hüsnü Özkara
    Alter : 62 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 13.09.2017
    Amtsaustritt : 07.11.2017
    2 3 6 0,82
  • Levent Eris
    Alter : 54 Jahre   Türkei
    Amtsantritt : 23.11.2017
    Amtsaustritt : 30.10.2018
    6 8 7 1,24

Transferbilanz 17/18

Zu-/Abgänge Ablöse
Einnahmen 38 0
Ausgaben 39 0
Gesamtbilanz +-0
Alle Transfers