1
|
01.09.02 |
H |
|
(11.) |
|
Rayo Cantabria (12.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
08.09.02 |
A |
|
(13.) |
|
Gimnástica (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.09.02 |
H |
|
(7.) |
|
Talavera CF (20.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
22.09.02 |
A |
|
(10.) |
|
SD Noja (5.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
29.09.02 |
H |
|
(8.) |
|
Gernika Club (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
06.10.02 |
A |
|
(7.) |
|
Real Unión (4.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
13.10.02 |
H |
|
(4.) |
|
Calahorra (18.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
20.10.02 |
A |
|
(6.) |
|
CD Binéfar (19.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
27.10.02 |
H |
|
(3.) |
|
CD Logroñés (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
03.11.02 |
A |
|
(2.) |
|
Aurrera (20.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
10.11.02 |
H |
|
(2.) |
|
Amurrio Club (11.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
17.11.02 |
A |
|
(3.) |
|
UB Conquense (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
24.11.02 |
H |
|
(4.) |
|
CD Toledo (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
01.12.02 |
A |
|
(4.) |
|
Real Saragossa B (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
08.12.02 |
H |
|
(3.) |
|
Osasuna B (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
15.12.02 |
A |
|
(5.) |
|
FC Barakaldo (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
22.12.02 |
H |
|
(4.) |
|
Bilbao B (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
05.01.03 |
A |
|
(4.) |
|
CM Peralta (20.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
12.01.03 |
H |
|
(4.) |
|
Peña Sport FC (18.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
19.01.03 |
A |
|
(3.) |
|
Rayo Cantabria (12.) |
1:2 |
|
|
|
✔ |
|
|
90' |
21
|
26.01.03 |
H |
|
(5.) |
|
Gimnástica (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
02.02.03 |
A |
|
(3.) |
|
Talavera CF (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
09.02.03 |
H |
|
(3.) |
|
SD Noja (17.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
16.02.03 |
A |
|
(4.) |
|
Gernika Club (18.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
23.02.03 |
H |
|
(5.) |
|
Real Unión (1.) |
1:3 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
26
|
02.03.03 |
A |
|
(5.) |
|
Calahorra (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
09.03.03 |
H |
|
(5.) |
|
CD Binéfar (20.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
16.03.03 |
A |
|
(5.) |
|
CD Logroñés (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
23.03.03 |
H |
|
(5.) |
|
Aurrera (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
30.03.03 |
A |
|
(5.) |
|
Amurrio Club (7.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
06.04.03 |
H |
|
(5.) |
|
UB Conquense (9.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
13.04.03 |
A |
|
(5.) |
|
CD Toledo (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
20.04.03 |
H |
|
(5.) |
|
Real Saragossa B (16.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
27.04.03 |
A |
|
(5.) |
|
Osasuna B (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
35
|
01.05.03 |
H |
|
(5.) |
|
FC Barakaldo (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
36
|
04.05.03 |
A |
|
(5.) |
|
Bilbao B (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
37
|
11.05.03 |
H |
|
(5.) |
|
CM Peralta (19.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
38
|
18.05.03 |
A |
|
(5.) |
|
Peña Sport FC (14.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
31.08.03 |
H |
|
(4.) |
|
UD Casetas (17.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
03.09.03 |
A |
|
(9.) |
|
Alcorcón (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
07.09.03 |
H |
|
(10.) |
|
RSD Alcalá (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
14.09.03 |
A |
|
(11.) |
|
Real Madrid B (1.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
45' |
5
|
21.09.03 |
H |
|
(10.) |
|
Palencia (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
28.09.03 |
A |
|
(11.) |
|
R. Majadahonda (20.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
05.10.03 |
A |
|
(10.) |
|
UD Sanse (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
12.10.03 |
H |
|
(8.) |
|
Ponferradina (10.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
19.10.03 |
A |
|
(9.) |
|
UB Conquense (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
26.10.03 |
H |
|
(8.) |
|
Tomelloso (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
02.11.03 |
A |
|
(9.) |
|
Real Saragossa B (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
09.11.03 |
H |
|
(8.) |
|
FC Fuenlabrada (12.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
16.11.03 |
A |
|
(7.) |
|
SD Compostela (19.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
23.11.03 |
H |
|
(5.) |
|
FC Zamora (10.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
30.11.03 |
A |
|
(5.) |
|
Atl. Madrid B (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
07.12.03 |
H |
|
(4.) |
|
CD Mirandés (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
14.12.03 |
A |
|
(5.) |
|
CyD Leonesa (2.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
21.12.03 |
H |
|
(5.) |
|
Talavera CF (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
04.01.04 |
A |
|
(5.) |
|
CD Toledo (18.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
11.01.04 |
A |
|
(6.) |
|
UD Casetas (16.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
18.01.04 |
H |
|
(6.) |
|
Alcorcón (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
25.01.04 |
A |
|
(4.) |
|
RSD Alcalá (16.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
01.02.04 |
H |
|
(5.) |
|
Real Madrid B (3.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
08.02.04 |
A |
|
(5.) |
|
Palencia (18.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
15.02.04 |
H |
|
(4.) |
|
R. Majadahonda (20.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
22.02.04 |
H |
|
(2.) |
|
UD Sanse (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
29.02.04 |
A |
|
(2.) |
|
Ponferradina (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
07.03.04 |
H |
|
(3.) |
|
UB Conquense (7.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
14.03.04 |
A |
|
(3.) |
|
Tomelloso (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
21.03.04 |
H |
|
(3.) |
|
Real Saragossa B (12.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
28.03.04 |
A |
|
(4.) |
|
FC Fuenlabrada (8.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
04.04.04 |
H |
|
(3.) |
|
SD Compostela (19.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
11.04.04 |
A |
|
(4.) |
|
FC Zamora (9.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
18.04.04 |
H |
|
(6.) |
|
Atl. Madrid B (1.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
35
|
25.04.04 |
A |
|
(5.) |
|
CD Mirandés (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
36
|
02.05.04 |
H |
|
(5.) |
|
CyD Leonesa (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
37
|
09.05.04 |
A |
|
(5.) |
|
Talavera CF (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
38
|
16.05.04 |
H |
|
(5.) |
|
CD Toledo (17.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
28.08.10 |
H |
|
(5.) |
|
Caudal Dep. (19.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
16' |
2
|
04.09.10 |
A |
|
(1.) |
|
Osasuna B (14.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
3
|
12.09.10 |
H |
|
(2.) |
|
Real Sociedad B (7.) |
1:1 |
|
|
|
87' |
|
|
12' |
4
|
18.09.10 |
A |
|
(1.) |
|
Real Unión (15.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
22.09.10 |
H |
|
(1.) |
|
UD Logroñés (12.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
6
|
26.09.10 |
A |
|
(2.) |
|
Gimnástica (3.) |
1:1 |
|
|
|
23' |
|
|
69' |
7
|
02.10.10 |
H |
|
(3.) |
|
FC Barakaldo (14.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
18' |
8
|
10.10.10 |
A |
|
(3.) |
|
Palencia (6.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
17.10.10 |
H |
|
(4.) |
|
CD Mirandés (3.) |
1:3 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
10
|
24.10.10 |
A |
|
(5.) |
|
Sporting B (16.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
60' |
11
|
31.10.10 |
H |
|
(3.) |
|
Real Oviedo (12.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
12
|
06.11.10 |
A |
|
(2.) |
|
Peña Sport FC (20.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
13
|
13.11.10 |
H |
|
(2.) |
|
Bilbao Athletic (10.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
14
|
21.11.10 |
A |
|
(1.) |
|
La Muela (16.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
21' |
15
|
27.11.10 |
A |
|
(2.) |
|
SD Eibar (1.) |
2:1 |
|
|
|
89' |
|
|
20' |
16
|
04.12.10 |
H |
|
(2.) |
|
Lemona (4.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
67' |
17
|
12.12.10 |
A |
|
(2.) |
|
CD Guijuelo (20.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
18.12.10 |
H |
|
(2.) |
|
CyD Leonesa (16.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
11' |
19
|
02.01.11 |
A |
|
(2.) |
|
FC Zamora (16.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
20
|
09.01.11 |
A |
|
(1.) |
|
Caudal Dep. (12.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
21
|
15.01.11 |
H |
|
(1.) |
|
Osasuna B (7.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
22.01.11 |
A |
|
(1.) |
|
Real Sociedad B (8.) |
2:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
23
|
29.01.11 |
H |
|
(1.) |
|
Real Unión (6.) |
4:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
24
|
06.02.11 |
A |
|
(1.) |
|
UD Logroñés (7.) |
1:2 |
|
|
|
89' |
|
|
90' |
25
|
12.02.11 |
H |
|
(1.) |
|
Gimnástica (11.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
45' |
26
|
19.02.11 |
A |
|
(1.) |
|
FC Barakaldo (19.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
65' |
27
|
26.02.11 |
H |
|
(1.) |
|
Palencia (7.) |
1:2 |
|
|
|
44' |
|
|
70' |
28
|
06.03.11 |
A |
|
(2.) |
|
CD Mirandés (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
29
|
13.03.11 |
H |
|
(1.) |
|
Sporting B (15.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
30
|
20.03.11 |
A |
|
(3.) |
|
Real Oviedo (12.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
31
|
27.03.11 |
H |
|
(3.) |
|
Peña Sport FC (19.) |
7:1 |
|
1 |
|
|
|
|
45' |
32
|
02.04.11 |
A |
|
(3.) |
|
Bilbao Athletic (12.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
14' |
33
|
10.04.11 |
H |
|
(2.) |
|
La Muela (16.) |
2:2 |
|
1 |
|
|
|
|
46' |
34
|
16.04.11 |
H |
|
(3.) |
|
SD Eibar (2.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
67' |
35
|
23.04.11 |
A |
|
(3.) |
|
Lemona (8.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
58' |
36
|
01.05.11 |
H |
|
(3.) |
|
CD Guijuelo (15.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
10' |
37
|
08.05.11 |
A |
|
(3.) |
|
CyD Leonesa (13.) |
2:2 |
|
|
|
32' |
|
|
90' |
38
|
15.05.11 |
H |
|
(3.) |
|
FC Zamora (14.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
63' |
|
1
|
26.08.12 |
H |
|
(16.) |
|
CD Teruel (14.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
02.09.12 |
A |
|
(4.) |
|
SD Noja (19.) |
2:3 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
3
|
09.09.12 |
H |
|
(3.) |
|
SD Eibar (8.) |
1:0 |
|
|
|
76' |
|
|
90' |
4
|
15.09.12 |
A |
|
(6.) |
|
Real Sociedad B (7.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
23.09.12 |
H |
|
(3.) |
|
Osasuna B (20.) |
2:0 |
|
|
1 |
88' |
|
|
90' |
6
|
30.09.12 |
A |
|
(4.) |
|
Peña Sport FC (6.) |
0:1 |
|
1 |
|
65' |
|
|
90' |
7
|
07.10.12 |
H |
|
(4.) |
|
UD Logroñés (10.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
14.10.12 |
A |
|
(5.) |
|
Sestao River (15.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
21.10.12 |
H |
|
(8.) |
|
SD Amorebieta (3.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
28.10.12 |
A |
|
(9.) |
|
Lleida Esportiu (4.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
04.11.12 |
H |
|
(7.) |
|
Gimnástica (16.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
11.11.12 |
A |
|
(8.) |
|
Rayo Cantabria (17.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
33' |
13
|
18.11.12 |
H |
|
(9.) |
|
Real Saragossa B (18.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
14
|
24.11.12 |
A |
|
(11.) |
|
Bilbao Athletic (3.) |
2:1 |
OM |
|
|
89' |
|
|
90' |
15
|
02.12.12 |
A |
|
(8.) |
|
SD Logroñés (15.) |
1:2 |
|
1 |
1 |
|
|
|
90' |
16
|
09.12.12 |
H |
|
(8.) |
|
CD Izarra (18.) |
3:2 |
|
1 |
|
78' |
|
|
90' |
17
|
16.12.12 |
A |
|
(9.) |
|
FC Barakaldo (12.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
18
|
22.12.12 |
H |
|
(9.) |
|
Alavés (1.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
06.01.13 |
A |
|
(10.) |
|
Real Unión (5.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
13.01.13 |
A |
|
(7.) |
|
CD Teruel (17.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
20.01.13 |
H |
|
(6.) |
|
SD Noja (11.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
22
|
27.01.13 |
A |
|
(8.) |
|
SD Eibar (2.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
23
|
03.02.13 |
H |
|
(6.) |
|
Real Sociedad B (13.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
24
|
10.02.13 |
A |
|
(7.) |
|
Osasuna B (18.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
25
|
17.02.13 |
H |
|
(8.) |
|
Peña Sport FC (16.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
69' |
26
|
24.02.13 |
A |
|
(9.) |
|
UD Logroñés (8.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
75' |
27
|
03.03.13 |
H |
|
(8.) |
|
Sestao River (13.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
70' |
28
|
09.03.13 |
A |
|
(8.) |
|
SD Amorebieta (3.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
20' |
29
|
17.03.13 |
H |
|
(8.) |
|
Lleida Esportiu (6.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
36' |
30
|
23.03.13 |
A |
|
(8.) |
|
Gimnástica (12.) |
0:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
31
|
28.03.13 |
H |
|
(8.) |
|
Rayo Cantabria (19.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
32
|
06.04.13 |
A |
|
(7.) |
|
Real Saragossa B (13.) |
1:3 |
|
2 |
|
|
|
|
90' |
33
|
14.04.13 |
H |
|
(7.) |
|
Bilbao Athletic (3.) |
1:1 |
LM |
|
|
|
|
|
90' |
34
|
21.04.13 |
H |
|
(7.) |
|
SD Logroñés (11.) |
5:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
35
|
28.04.13 |
A |
|
(7.) |
|
CD Izarra (17.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
36
|
05.05.13 |
H |
|
(7.) |
|
FC Barakaldo (4.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
37
|
12.05.13 |
A |
|
(8.) |
|
Alavés (1.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
38
|
19.05.13 |
H |
|
(7.) |
|
Real Unión (8.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
25.08.13 |
A |
|
(20.) |
|
Real Sociedad B (1.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
32' |
2
|
01.09.13 |
H |
|
(11.) |
|
Sestao River (15.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
23' |
3
|
07.09.13 |
A |
|
(13.) |
|
Atl. Madrid B (6.) |
2:2 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
4
|
15.09.13 |
H |
|
(11.) |
|
Real Madrid C (14.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
22.09.13 |
A |
|
(7.) |
|
FC Getafe B (17.) |
1:2 |
|
1 |
1 |
85' |
|
|
90' |
6
|
29.09.13 |
H |
|
(8.) |
|
FC Barakaldo (4.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
26' |
7
|
06.10.13 |
H |
|
(10.) |
|
Las Palmas Atl. (1.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
78' |
8
|
13.10.13 |
A |
|
(12.) |
|
CD Toledo (8.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
20.10.13 |
H |
|
(14.) |
|
CD Sariñena (19.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
69' |
10
|
26.10.13 |
A |
|
(15.) |
|
Bilbao Athletic (4.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
20' |
11
|
30.10.13 |
H |
|
(14.) |
|
Real Unión (5.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
18' |
12
|
02.11.13 |
A |
|
(14.) |
|
SD Amorebieta (9.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
10.11.13 |
H |
|
(17.) |
|
FC Fuenlabrada (2.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
45' |
14
|
17.11.13 |
A |
|
(18.) |
|
Puerta Bonita (17.) |
1:1 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
15
|
24.11.13 |
H |
|
(16.) |
|
CD Leganés (5.) |
1:1 |
|
|
|
85' |
|
|
90' |
16
|
01.12.13 |
A |
|
(18.) |
|
Peña Sport FC (19.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
74' |
17
|
08.12.13 |
H |
|
(18.) |
|
CD Laudio (16.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
13' |
18
|
15.12.13 |
A |
|
(18.) |
|
UB Conquense (8.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
68' |
19
|
22.12.13 |
H |
|
(18.) |
|
SD Huesca (6.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
24' |
20
|
05.01.14 |
H |
|
(18.) |
|
Real Sociedad B (13.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
71' |
21
|
12.01.14 |
A |
|
(18.) |
|
Sestao River (9.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
19.01.14 |
H |
|
(18.) |
|
Atl. Madrid B (14.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
63' |
23
|
26.01.14 |
A |
|
(16.) |
|
Real Madrid C (12.) |
0:3 |
|
1 |
|
|
|
|
84' |
24
|
02.02.14 |
H |
|
(15.) |
|
FC Getafe B (17.) |
1:0 |
|
1 |
|
|
|
|
72' |
25
|
09.02.14 |
A |
|
(14.) |
|
FC Barakaldo (5.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
16.02.14 |
A |
|
(14.) |
|
Las Palmas Atl. (1.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
23.02.14 |
H |
|
(14.) |
|
CD Toledo (3.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
82' |
28
|
01.03.14 |
A |
|
(13.) |
|
CD Sariñena (20.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
61' |
29
|
09.03.14 |
H |
|
(14.) |
|
Bilbao Athletic (4.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
30
|
15.03.14 |
A |
|
(13.) |
|
Real Unión (14.) |
1:3 |
|
2 |
|
|
|
|
90' |
31
|
23.03.14 |
H |
|
(13.) |
|
SD Amorebieta (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
75' |
32
|
30.03.14 |
A |
|
(13.) |
|
FC Fuenlabrada (8.) |
1:1 |
|
|
|
36' |
|
|
62' |
33
|
06.04.14 |
H |
|
(13.) |
|
Puerta Bonita (18.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
34
|
13.04.14 |
A |
|
(13.) |
|
CD Leganés (1.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
63' |
35
|
17.04.14 |
H |
|
(13.) |
|
Peña Sport FC (20.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
36
|
26.04.14 |
A |
|
(13.) |
|
CD Laudio (17.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
37
|
04.05.14 |
H |
|
(13.) |
|
UB Conquense (11.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
51' |
38
|
11.05.14 |
A |
|
(13.) |
|
SD Huesca (7.) |
2:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |