Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ferenc Bene

Geb./Alter: 07.09.1978 (42)

Geburtsort: Ungarn Budapest

Nationalität: Ungarn Ungarn

ø-Amtszeit als Trainer : 1,03 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Ferenc Bene
www.dvtk.eu
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Vasas FC
Amtsende: 27.08.2020

Profildaten

Geburtsdatum: 07.09.1978
Geburtsort: Budapest  Ungarn
Alter: 42
Nationalität: Ungarn  Ungarn
ø-Amtszeit als Trainer: 1,03 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Vasas FC19/20 (24.12.2019) 20/21 (27.08.2020) Trainer131,92
Ungarn U1919/20 (01.07.2019) vsl. - Trainer30,67
Ungarn U1818/19 (01.07.2018) 18/19 (30.06.2019) Trainer32,00
Nyíregyháza Spartacus17/18 (01.07.2017) 17/18 (16.04.2018) Technischer Direktor-0,00
Dorogi FC16/17 (01.07.2016) 16/17 (30.06.2017) Sportdirektor-0,00
Gyirmót FC Győr15/16 (01.07.2015) 15/16 (07.06.2016) Trainer302,17
Diósgyőri VTK13/14 (28.01.2014) 14/15 (30.06.2015) Nachwuchskoordinator-0,00
Diósgyőri VTK12/13 (23.11.2012) 13/14 (31.12.2013) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Tomislav Sivic (20 Spiele), Lázár Szentes (9 Spiele), Zoltán Kovac (7 Spiele)
Lombard Pápa FC11/12 (26.10.2011) 12/13 (27.08.2012) Trainer230,74
Ungarn U1710/11 (01.07.2010) 10/11 (26.10.2011) Trainer21,50
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
03/04 01.07.2003 BKV Előre SC Karriereende - -
00/01 01.01.2001 FC Jazz Pori BKV Előre SC - ablösefrei
99/00 01.01.2000 BKV Előre SC FC Jazz Pori - ablösefrei
99/00 01.07.1999 Dorogi FC BKV Előre SC - ablösefrei
98/99 01.07.1998 Vasas SC Dorogi FC - ablösefrei
96/97 01.07.1996 Vasas SC U19 Vasas SC - -
Transfererlöse gesamt: 0  

Weitere Angaben

Ferenc Bene ist der Sohn von Ferenc Bene.