#2 Felix Klatt
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 176 | 18 | 5 | 10 / - / - | 15.440' | ||||
17/18 | Berlin-Liga | 32 | 2 | - | - / - / - | 2.719' | |||
16/17 | Berlin-Liga | 30 | 4 | 4 | 7 / - / - | 2.658' | |||
15/16 | Berlin-Liga | 31 | 4 | - | - / - / - | 2.770' | |||
14/15 | Berlin-Liga | 34 | 4 | 1 | - / - / - | 3.015' | |||
13/14 | Berlin-Liga | 32 | 3 | - | 2 / - / - | 2.748' | |||
12/13 | Berlin-Liga | 17 | 1 | - | 1 / - / - | 1.530' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.12 | H | SFC Stern | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.12 | A | H. Zehlendorf | 4:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 11.08.12 | H | SC Staaken | 0:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
4 | 22.08.12 | A | TSV Rudow 1888 | 2:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 25.08.12 | H | Füchse Berlin | 1:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 02.09.12 | A | E. Mahlsdorf | 4:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 16.09.12 | A | Club Italia | 6:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 22.09.12 | H | Berliner SC | 0:3 | 90' | ||||||||||||
9 | 30.09.12 | A | TeBe Berlin | 4:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 06.10.12 | H | VfB Hermsdorf | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 21.10.12 | A | SC Gatow | 3:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 27.10.12 | H | Tasmania Berlin | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 04.11.12 | A | Türkiyemspor | 0:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 10.11.12 | H | SV Empor Berlin | 2:2 | 90' | ||||||||||||
15 | 18.11.12 | A | BSV Hürtürkel | 4:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 24.11.12 | H | FC Wilmersdorf | 0:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 02.12.12 | A | TuS Makkabi | 2:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 11.08.13 | H | SV Sparta | 6:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 15.08.13 | A | Berliner SC | 1:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 18.08.13 | A | H. Zehlendorf | 1:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
4 | 25.08.13 | H | SC Gatow | 2:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 29.08.13 | H | TuS Makkabi | 5:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 01.09.13 | A | SC Staaken | 1:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 15.09.13 | H | VfB Hermsdorf | 5:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 22.09.13 | A | SF Johannisthal | 0:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 29.09.13 | H | Tasmania Berlin | 0:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 05.10.13 | A | SFC Stern | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 18.10.13 | A | TeBe Berlin | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 27.10.13 | H | TSV Rudow 1888 | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 02.11.13 | A | Füchse Berlin | 5:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 10.11.13 | H | Köpenicker SC | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 24.11.13 | A | FC Wilmersdorf | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 01.12.13 | H | SV Empor Berlin | 2:4 | 90' | ||||||||||||
18 | 16.02.14 | A | TuS Makkabi | 0:1 | 4' | ||||||||||||
17 | 23.02.14 | A | Nordberliner SC | 3:1 | 45' | ||||||||||||
19 | 02.03.14 | A | SC Gatow | 0:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 09.03.14 | H | SC Staaken | 6:1 | 1 | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.14 | A | VfB Hermsdorf | 1:5 | ✔ | 90' | |||||||||||
22 | 23.03.14 | H | SF Johannisthal | 3:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 30.03.14 | A | Tasmania Berlin | 6:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 06.04.14 | H | SFC Stern | 3:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 13.04.14 | H | H. Zehlendorf | 0:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 18.04.14 | H | Berliner SC | 5:1 | 1 | 90' | |||||||||||
27 | 27.04.14 | A | SV Sparta | 0:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 04.05.14 | H | TeBe Berlin | 0:3 | 90' | ||||||||||||
29 | 11.05.14 | A | TSV Rudow 1888 | 2:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 18.05.14 | H | Füchse Berlin | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 25.05.14 | A | Köpenicker SC | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
32 | 01.06.14 | H | FC Wilmersdorf | 4:1 | 90' | ||||||||||||
34 | 06.06.14 | H | Nordberliner SC | 0:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 12.06.14 | A | SV Empor Berlin | 0:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 10.08.14 | A | (8.) | SV Sparta (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.14 | H | (8.) | SC Staaken (18.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.14 | A | (8.) | SC Gatow (17.) | 0:6 | 45' | |||||||||||
4 | 24.08.14 | H | (8.) | Tasmania Berlin (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.14 | A | (8.) | SV Empor Berlin (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.14 | H | (8.) | Köpenicker SC (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 21.09.14 | A | (8.) | Nordberliner SC (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 28.09.14 | H | (8.) | Altglienicke (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
9 | 05.10.14 | A | (8.) | VfB Hermsdorf (2.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
10 | 19.10.14 | A | (8.) | Berliner SC (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 26.10.14 | H | (8.) | SFC Stern (11.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 02.11.14 | H | (8.) | TSV Rudow 1888 (5.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 09.11.14 | A | (8.) | BFC Dynamo II (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 16.11.14 | H | (8.) | TeBe Berlin (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 23.11.14 | H | (8.) | Internationale (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 30.11.14 | A | (8.) | CFC Hertha 06 (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 07.12.14 | H | (8.) | FC Wilmersdorf (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 15.02.15 | H | (8.) | CFC Hertha 06 (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 21.02.15 | A | (5.) | Internationale (14.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
20 | 01.03.15 | H | (5.) | SV Empor Berlin (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
21 | 08.03.15 | A | (5.) | Köpenicker SC (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
22 | 15.03.15 | H | (5.) | Nordberliner SC (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 21.03.15 | A | (5.) | Altglienicke (7.) | 3:6 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 27.03.15 | A | (5.) | SFC Stern (12.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
25 | 03.04.15 | H | (1.) | SV Sparta (18.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
26 | 06.04.15 | A | (2.) | SC Staaken (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 12.04.15 | H | (2.) | Berliner SC (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 19.04.15 | A | Tasmania Berlin | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 26.04.15 | H | VfB Hermsdorf | 7:1 | 1 | 90' | |||||||||||
30 | 03.05.15 | H | SC Gatow | 2:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 10.05.15 | A | TSV Rudow 1888 | 1:3 | 90' | ||||||||||||
32 | 17.05.15 | A | FC Wilmersdorf | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
33 | 31.05.15 | H | BFC Dynamo II | 1:2 | 90' | ||||||||||||
34 | 07.06.15 | A | TeBe Berlin | 3:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 16.08.15 | H | (14.) | Croatia Berlin (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 20.08.15 | A | (9.) | Nordberliner SC (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.15 | A | (13.) | BFC Dynamo II (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 30.08.15 | H | (14.) | SV Empor Berlin (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 13.09.15 | A | (11.) | FC Wilmersdorf (13.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
6 | 20.09.15 | H | (12.) | Köpenicker SC (18.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 27.09.15 | A | (11.) | Tasmania Berlin (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
8 | 03.10.15 | H | (8.) | TSV Rudow 1888 (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 18.10.15 | A | (9.) | Al-Dersimspor (13.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 25.10.15 | A | (7.) | Berliner SC (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
11 | 01.11.15 | H | (5.) | SCC Berlin (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 08.11.15 | A | (4.) | Füchse Berlin (11.) | 0:6 | 70' | |||||||||||
13 | 22.11.15 | H | (5.) | Altglienicke (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 29.11.15 | A | (5.) | SC Staaken (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
15 | 06.12.15 | H | (3.) | VfB Hermsdorf (15.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 10.12.15 | A | (3.) | BFC Preussen (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 19.12.15 | H | (3.) | SFC Stern (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 14.02.16 | H | (3.) | BFC Dynamo II (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 20.02.16 | A | (3.) | SV Empor Berlin (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 28.02.16 | H | (3.) | Berliner SC (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 06.03.16 | A | (3.) | SFC Stern (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.03.16 | H | (4.) | BFC Preussen (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 20.03.16 | A | (4.) | VfB Hermsdorf (16.) | 0:6 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 25.03.16 | H | (5.) | Nordberliner SC (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 28.03.16 | A | (5.) | Croatia Berlin (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 03.04.16 | H | (6.) | SC Staaken (9.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
27 | 10.04.16 | H | (5.) | FC Wilmersdorf (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
28 | 17.04.16 | A | (5.) | Köpenicker SC (18.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 24.04.16 | H | (4.) | Tasmania Berlin (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 30.04.16 | A | (6.) | TSV Rudow 1888 (4.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
31 | 08.05.16 | H | (6.) | Al-Dersimspor (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
32 | 22.05.16 | A | (6.) | SCC Berlin (17.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
33 | 05.06.16 | H | (6.) | Füchse Berlin (10.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 11.06.16 | A | (6.) | Altglienicke (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.08.16 | A | (11.) | SFC Stern (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 17.08.16 | H | (7.) | Al-Dersimspor (17.) | 3:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | H | (13.) | SC Staaken (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.16 | H | (9.) | BSV Hürtürkel (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
5 | 04.09.16 | A | (12.) | TuS Makkabi (7.) | 3:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
6 | 18.09.16 | A | (8.) | BFC Preussen (10.) | 0:3 | 2 | 90' | ||||||||||
7 | 25.09.16 | H | (6.) | SW Neukölln (14.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
8 | 02.10.16 | A | (5.) | BW Berlin (15.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
9 | 16.10.16 | H | (5.) | TSV Rudow 1888 (6.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
10 | 23.10.16 | H | (5.) | Nordberliner SC (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.11.16 | A | (5.) | Füchse Berlin (14.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
12 | 13.11.16 | H | (5.) | Berliner SC (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 20.11.16 | A | (5.) | BFC Dynamo II (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 27.11.16 | H | (5.) | Croatia Berlin (4.) | 4:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
15 | 04.12.16 | A | (4.) | Tasmania Berlin (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 11.12.16 | H | (4.) | FC Wilmersdorf (18.) | 11:0 | 61' | |||||||||||
17 | 17.12.16 | A | (4.) | SV Empor Berlin (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.02.17 | A | (3.) | BSV Hürtürkel (17.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.17 | H | (2.) | TuS Makkabi (14.) | 7:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 12.03.17 | A | (2.) | TSV Rudow 1888 (6.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 19.03.17 | H | (2.) | BFC Preussen (9.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 26.03.17 | A | (2.) | SW Neukölln (15.) | 2:0 | 13' | 77' | ||||||||||
23 | 02.04.17 | H | (2.) | BW Berlin (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.04.17 | H | (2.) | SV Empor Berlin (7.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
25 | 14.04.17 | A | (2.) | Al-Dersimspor (14.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
26 | 17.04.17 | H | (2.) | SFC Stern (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 23.04.17 | A | (2.) | Nordberliner SC (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 30.04.17 | H | (2.) | Füchse Berlin (14.) | 6:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
29 | 07.05.17 | A | (2.) | Berliner SC (10.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
30 | 14.05.17 | H | (2.) | BFC Dynamo II (16.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 21.05.17 | A | (2.) | Croatia Berlin (4.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
32 | 28.05.17 | A | (2.) | SC Staaken (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
33 | 11.06.17 | H | (2.) | Tasmania Berlin (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
34 | 18.06.17 | A | (2.) | FC Wilmersdorf (17.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 13.08.17 | A | (4.) | BFC Preussen (16.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 16.08.17 | A | (6.) | SFC Stern (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 20.08.17 | A | (4.) | TuS Makkabi (13.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 27.08.17 | A | (5.) | SV Sparta (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 10.09.17 | H | (3.) | Nordberliner SC (15.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 17.09.17 | A | (4.) | SW Neukölln (17.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 24.09.17 | H | (4.) | Berliner SC (3.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 01.10.17 | A | (8.) | Tasmania Berlin (6.) | 4:2 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 15.10.17 | A | (6.) | BW Berlin (3.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 22.10.17 | H | (6.) | 1.FC Schöneberg (18.) | 4:2 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.17 | A | (5.) | Spand. Kickers (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 05.11.17 | H | (4.) | Füchse Berlin (15.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 19.11.17 | H | (3.) | SV Empor Berlin (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 26.11.17 | A | (3.) | Al-Dersimspor (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
15 | 03.12.17 | H | (4.) | TSV Rudow 1888 (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 10.12.17 | A | (3.) | Croatia Berlin (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 15.12.17 | H | (3.) | Türkspor 04 (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
18 | 18.02.18 | H | (2.) | TuS Makkabi (10.) | 7:2 | 90' | |||||||||||
19 | 25.02.18 | H | (3.) | Spand. Kickers (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
21 | 11.03.18 | H | (3.) | SV Sparta (8.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
22 | 18.03.18 | A | (3.) | Nordberliner SC (17.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 30.03.18 | H | (2.) | SFC Stern (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.04.18 | H | (2.) | BFC Preussen (10.) | 6:1 | 20' | |||||||||||
25 | 08.04.18 | A | (2.) | Türkspor 04 (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 15.04.18 | H | (2.) | SW Neukölln (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
27 | 21.04.18 | A | (2.) | Berliner SC (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 29.04.18 | H | (2.) | Tasmania Berlin (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 02.05.18 | A | (3.) | Füchse Berlin (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
29 | 06.05.18 | A | (2.) | 1.FC Schöneberg (18.) | 0:9 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | H | (2.) | BW Berlin (1.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
31 | 26.05.18 | A | (2.) | SV Empor Berlin (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.06.18 | H | (2.) | Al-Dersimspor (13.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
33 | 10.06.18 | A | (2.) | TSV Rudow 1888 (9.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 16.06.18 | H | (2.) | Croatia Berlin (9.) | 7:2 | 62' | |||||||||||
Kader: 176, Startelf: 172, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |