Felix Greger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 43 | - | - | - / - / 1 | 3.653' | ||||
18/19 | Landesliga Holstein | 16 | - | - | - / - / - | 1.256' | |||
17/18 | Landesliga Holstein | 27 | - | - | - / - / 1 | 2.397' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.17 | H | (1.) | TuS Hartenholm (15.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.17 | A | (1.) | SV Schackendorf (10.) | 1:8 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.17 | H | (1.) | Phoenix Kisdorf (16.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.17 | A | (1.) | Pr. Reinfeld (8.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.17 | H | (1.) | FC Reher/Puls (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.17 | A | (1.) | VfR Horst (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.17 | H | (1.) | TSV Pansdorf (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.17 | A | (1.) | Todesfelde II (12.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.17 | H | (2.) | VfB Lübeck II (1.) | 1:6 | IV | 76' | 76' | |||||||||
10 | 30.09.17 | A | (2.) | TSV Travemünde (12.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.17 | H | (2.) | BSC Brunsbüttel (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.17 | A | (2.) | Oldenburger SV (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (2.) | Kellinghusen (14.) | 6:1 | 71' | |||||||||||
15 | 04.11.17 | H | (2.) | SV Eichede II (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.11.17 | H | (2.) | Pr. Reinfeld (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
21 | 10.03.18 | H | (2.) | Todesfelde II (14.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.18 | A | (2.) | VfB Lübeck II (1.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 21.03.18 | H | (2.) | GW Siebenbäumen (6.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
23 | 24.03.18 | H | (2.) | TSV Travemünde (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 02.04.18 | A | (2.) | FC Reher/Puls (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 07.04.18 | A | (4.) | BSC Brunsbüttel (13.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 14.04.18 | H | (3.) | Oldenburger SV (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
20 | 18.04.18 | H | (2.) | SV Schackendorf (11.) | 9:0 | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.18 | A | (3.) | Kellinghusen (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
27 | 29.04.18 | A | (3.) | GW Siebenbäumen (6.) | 2:7 | 90' | |||||||||||
16 | 01.05.18 | A | (2.) | TuS Hartenholm (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 06.05.18 | A | (3.) | SV Eichede II (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | A | (3.) | TSV Pansdorf (9.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
17 | 21.05.18 | A | (2.) | Phoenix Kisdorf (16.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
30 | 25.05.18 | H | (3.) | VfR Horst (13.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.18 | A | (15.) | FC Dornbreite (9.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.18 | H | (9.) | TSV Travemünde (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.18 | H | (4.) | Lübecker SC (16.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
4 | 19.08.18 | A | (5.) | SV Eichede II (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
5 | 25.08.18 | A | (5.) | TSV Klausdorf (8.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | H | (2.) | Heikendorfer SV (9.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.18 | A | (3.) | SpVg Eidertal (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.18 | H | (3.) | TuS Hartenholm (14.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.18 | A | (2.) | GW Siebenbäumen (7.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.18 | H | (2.) | C. Schönkirchen (12.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.18 | H | (3.) | Pr. Reinfeld (1.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.18 | A | (3.) | Oldenburger SV (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | H | (3.) | SV Schackendorf (11.) | 2:1 | 10' | |||||||||||
14 | 28.10.18 | A | (3.) | TSV Wankendorf (16.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.18 | H | (3.) | TSV Pansdorf (4.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.18 | H | (3.) | SV Eichede II (10.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 17.11.18 | A | (3.) | TSV Travemünde (15.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
18 | 24.11.18 | H | (3.) | TSV Klausdorf (8.) | 3:1 | LV | 76' | ||||||||||
19 | 02.12.18 | A | (3.) | Lübecker SC (13.) | 1:2 | IV | 65' | ||||||||||
Kader: 46, Startelf: 41, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |