Mitarbeiterhistorie FC Twente Enschede/Heracles Almelo U21

Die Mitarbeiterhistorie listet alle Trainer, Präsidenten, Sportliche Leiter etc. sowie deren Amtszeit, die jemals für den ausgewählten Verein gearbeitet haben. Unter „Personalie“ kann man im Dropdown-Menü zwischen den einzelnen Ämtern wechseln.

Personalie:
Name/GeburtsdatumNat.AmtsantrittAmtsendeAmtszeitSpielePPS
Jouad Boufarra
09.06.1980
Niederlande01.07.2022-44 Tage 0-
Mark Looms
24.03.1981
Niederlande01.07.202130.06.2022364 Tage 211,05
Nicky Kuiper
07.06.1989
Niederlande01.07.2021-409 Tage 0-
Job ten Thije
14.01.1977
Niederlande01.07.202030.06.2021364 Tage 61,00
Peter Niemeyer
22.11.1983
Deutschland01.07.201930.06.2020365 Tage 150,80
Theo ten Caat
08.12.1964
Niederlande01.07.201830.06.2019364 Tage 172,18
Dennis Demmers
21.03.1975
Niederlande01.07.201730.06.2018364 Tage 331,45
Paul Bosvelt
26.03.1970
Niederlande01.07.201630.06.2017364 Tage 340,74
Michel Jansen
03.03.1966
Niederlande01.07.201530.06.2016365 Tage 201,55
Jan Zoutman
01.08.1969
Niederlande01.07.201330.06.2015729 Tage 761,18
Patrick Kluivert
01.07.1976
Niederlande
Suriname
01.07.201130.06.2013730 Tage 461,80
Jos Daerden
26.11.1954
Belgien12.10.201030.06.2011261 Tage 0-
René Hake
18.12.1971
Niederlande01.07.200917.10.2010473 Tage 0-
Cees Lok
18.08.1966
Niederlande01.07.200730.06.2009730 Tage 10,00
Eddy Achterberg
21.02.1947
Niederlande01.07.200230.06.2003364 Tage 0-
Rini Coolen
10.02.1967
Niederlande01.07.199930.06.20021095 Tage 0-