FC St. Veit (- 2018)
- Kadergröße: 0
- Durchschnittsalter: 0,0
- Legionäre: -
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Jacques-Lemans-Arena 2.420 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Mitte | ||||||||||||
1 | Fr. 01.08.08 | 19:00 | H | (12.) | UnionSt.Florian (8.) | ? | 550 | 1:3 | ||||
2 | Fr. 08.08.08 | 19:00 | A | (15.) | FC Kärnten (3.) | ? | 250 | 2:2 | ||||
3 | Do. 14.08.08 | 19:00 | H | (14.) | SV Feldkirchen (15.) | ? | 925 | 2:4 | ||||
4 | Fr. 22.08.08 | 19:00 | A | (15.) | Bad Aussee (6.) | ? | 400 | 0:0 | ||||
5 | Fr. 29.08.08 | 19:00 | H | (15.) | ASK Voitsberg (3.) | ? | 500 | 3:3 | ||||
6 | Fr. 05.09.08 | 19:00 | A | (15.) | SC Weiz (16.) | ? | 350 | 0:2 | ||||
7 | Di. 16.09.08 | 19:00 | H | (12.) | FC Wels (7.) | ? | 500 | 3:3 | ||||
8 | Fr. 19.09.08 | 19:00 | H | (13.) | TSV Hartberg (3.) | ? | 550 | 2:1 | ||||
9 | Fr. 26.09.08 | 19:00 | A | (9.) | Blau-Weiß Linz (11.) | ? | 700 | 3:0 | ||||
10 | Fr. 03.10.08 | 19:00 | H | (12.) | WAC - St. Andrä (5.) | ? | 300 | 0:0 | ||||
11 | Fr. 10.10.08 | 19:00 | A | (11.) | SV Spittal/Drau (14.) | ? | 300 | 0:3 | ||||
12 | Fr. 17.10.08 | 19:00 | H | (9.) | Sturm Graz II (1.) | ? | 500 | 2:3 | ||||
13 | So. 26.10.08 | 17:00 | A | (10.) | Grazer AK (4.) | ? | 1.618 | 2:0 | ||||
14 | Fr. 31.10.08 | 19:00 | H | (12.) | SAK Klagenfurt (11.) | ? | 333 | 0:0 | ||||
15 | Fr. 07.11.08 | 19:00 | A | (13.) | Allerheiligen (11.) | ? | 150 | 3:1 | ||||
16 | Sa. 14.03.09 | 14:30 | A | (13.) | UnionSt.Florian (7.) | ? | 300 | 4:1 | ||||
17 | Fr. 20.03.09 | 19:00 | H | (13.) | FC Kärnten (8.) | ? | 3:0 | |||||
18 | Fr. 27.03.09 | 19:00 | A | (13.) | SV Feldkirchen (15.) | ? | 700 | 0:0 | ||||
19 | Sa. 04.04.09 | 17:00 | H | (12.) | Bad Aussee (13.) | ? | 400 | 2:0 | ||||
20 | Fr. 10.04.09 | 19:00 | A | (12.) | ASK Voitsberg (4.) | ? | 700 | 2:3 | ||||
21 | Fr. 17.04.09 | 19:00 | H | (9.) | SC Weiz (14.) | ? | 450 | 0:3 | ||||
22 | Fr. 24.04.09 | 19:00 | A | (10.) | FC Wels (7.) | ? | 300 | 4:1 | ||||
23 | Do. 30.04.09 | 19:00 | A | (12.) | TSV Hartberg (1.) | ? | 500 | 3:1 | ||||
24 | Fr. 08.05.09 | 19:00 | H | (12.) | Blau-Weiß Linz (6.) | ? | 300 | 1:5 | ||||
25 | Fr. 15.05.09 | 19:00 | A | (12.) | WAC - St. Andrä (4.) | ? | 750 | 2:1 | ||||
26 | Mi. 20.05.09 | 19:00 | H | (12.) | SV Spittal/Drau (16.) | ? | 300 | 4:1 | ||||
27 | Fr. 22.05.09 | 19:00 | A | (12.) | Sturm Graz II (3.) | 4-5-1 | 150 | 4:2 | ||||
28 | Fr. 29.05.09 | 19:00 | H | (12.) | Grazer AK (2.) | 3-5-2 | 500 | 1:5 | ||||
29 | Fr. 05.06.09 | 18:00 | A | (12.) | SAK Klagenfurt (9.) | 3-5-2 | 300 | 1:1 | ||||
30 | Fr. 12.06.09 | 19:00 | H | (12.) | Allerheiligen (10.) | ? | 450 | 1:1 |