FC Nitra
- Kadergröße: 4
- Durchschnittsalter: 31,3
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Štadión pod Zoborom 7.246 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nike Liga | ||||||||||||
2 | Sa. 28.07.18 | 18:30 | A | (3.) | MSK Zilina (4.) | 4-2-3-1 | 2.036 | 2:1 | ||||
3 | So. 05.08.18 | 19:00 | H | (6.) | Dunajska Streda (2.) | 4-2-3-1 | 6.068 | 2:3 | ||||
Slovnaft Cup | ||||||||||||
3.Runde | Mi. 08.08.18 | 17:00 | A | SK Surany | ? | 965 | 3:5 n.E. | |||||
Nike Liga | ||||||||||||
4 | So. 12.08.18 | 19:00 | A | (8.) | Slo. Bratislava (1.) | 4-2-3-1 | 1.152 | 1:1 | ||||
5 | Sa. 18.08.18 | 16:45 | H | (8.) | Spartak Trnava (5.) | 4-2-3-1 | 4.323 | 0:0 | ||||
6 | Sa. 25.08.18 | 19:00 | A | (9.) | FK Senica (10.) | 4-2-3-1 | 759 | 1:1 | ||||
7 | Sa. 01.09.18 | 19:00 | H | (9.) | FC ViOn (10.) | 3-5-2 | 2.324 | 4:1 | ||||
Slovnaft Cup | ||||||||||||
4.Runde | Mi. 05.09.18 | 16:30 | A | Dvory n/Zitavou | ? | 450 | 0:7 | |||||
Nike Liga | ||||||||||||
8 | Sa. 15.09.18 | 19:00 | A | (7.) | Podbrezova (6.) | 4-2-3-1 | 1.128 | 3:2 | ||||
9 | Sa. 22.09.18 | 18:00 | H | (8.) | Michalovce (12.) | 4-2-3-1 | 1.355 | 2:1 | ||||
1 | Di. 25.09.18 | 18:00 | H | (7.) | AS Trencin (9.) | 4-2-3-1 | 1.289 | 2:1 | ||||
10 | Sa. 29.09.18 | 16:00 | A | (7.) | SKF Sered (8.) | 4-2-3-1 | 846 | 2:1 | ||||
11 | Sa. 06.10.18 | 16:00 | A | (8.) | Ruzomberok (4.) | 4-2-3-1 | 1.325 | 3:1 | ||||
Slovnaft Cup | ||||||||||||
5.Runde | Mi. 10.10.18 | 15:00 | A | SK Vydrany | 4-2-3-1 | 1.000 | 0:3 | |||||
Nike Liga | ||||||||||||
12 | Sa. 20.10.18 | 17:00 | A | (8.) | AS Trencin (5.) | 4-2-3-1 | 411 | 0:1 | ||||
Slovnaft Cup | ||||||||||||
Achtelfinale | Di. 23.10.18 | 16:00 | H | Lipt. Mikulas | 4-5-1 flach | 272 | 3:2 n.E. | |||||
Nike Liga | ||||||||||||
13 | Sa. 27.10.18 | 17:00 | H | (8.) | MSK Zilina (3.) | 4-5-1 flach | 1.236 | 0:2 | ||||
14 | Sa. 03.11.18 | 17:00 | A | (9.) | Dunajska Streda (2.) | 4-2-3-1 | 8.474 | 1:0 | ||||
15 | So. 11.11.18 | 15:00 | H | (9.) | Slo. Bratislava (1.) | 4-2-3-1 | 2.412 | 1:2 | ||||
16 | Sa. 24.11.18 | 14:00 | A | (9.) | Spartak Trnava (6.) | 4-2-3-1 | 2.575 | 2:3 | ||||
17 | Sa. 01.12.18 | 14:00 | H | (7.) | FK Senica (11.) | 4-2-3-1 | 412 | 1:0 | ||||
18 | Sa. 08.12.18 | 14:00 | A | (6.) | FC ViOn (12.) | 4-2-3-1 | 617 | 0:3 | ||||
19 | Sa. 16.02.19 | 14:00 | H | (6.) | Podbrezova (10.) | 4-2-3-1 | 1.278 | 1:3 | ||||
20 | Sa. 23.02.19 | 16:00 | A | (7.) | Michalovce (5.) | 4-3-3 defensiv | 827 | 0:0 | ||||
21 | Sa. 02.03.19 | 15:30 | H | (7.) | SKF Sered (8.) | 4-3-3 defensiv | 1.118 | 0:2 | ||||
22 | Sa. 09.03.19 | 14:00 | H | (8.) | Ruzomberok (4.) | 4-2-3-1 | 912 | 0:0 | ||||
Slovnaft Cup | ||||||||||||
Viertelfinale | Di. 12.03.19 | 19:00 | A | FK Senica | ? | 438 | 5:1 | |||||
Nike Liga - Relegation Group | ||||||||||||
1 | Sa. 16.03.19 | 17:00 | A | (3.) | Podbrezova (6.) | 4-2-3-1 | 668 | 1:1 | ||||
2 | Sa. 30.03.19 | 16:00 | H | (2.) | AS Trencin (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 793 | 2:2 | ||||
3 | Sa. 06.04.19 | 17:00 | A | (2.) | Spartak Trnava (1.) | 3-4-3 flach | 2.013 | 1:1 | ||||
4 | Sa. 13.04.19 | 17:00 | A | (2.) | FK Senica (6.) | 4-3-3 defensiv | 473 | 4:1 | ||||
5 | Sa. 20.04.19 | 17:00 | H | (2.) | FC ViOn (5.) | 4-2-3-1 | 804 | 2:2 | ||||
6 | Fr. 26.04.19 | 18:30 | H | (2.) | Podbrezova (4.) | 4-3-3 offensiv | 652 | 2:2 | ||||
7 | Sa. 04.05.19 | 17:00 | A | (2.) | AS Trencin (4.) | 4-2-3-1 | 339 | 1:4 | ||||
8 | Sa. 11.05.19 | 17:00 | H | (1.) | FK Senica (3.) | 4-2-3-1 | 682 | 2:3 | ||||
9 | Sa. 18.05.19 | 17:00 | H | (2.) | Spartak Trnava (1.) | 4-2-3-1 | 807 | 0:1 | ||||
10 | Fr. 24.05.19 | 19:00 | A | (3.) | FC ViOn (4.) | 4-2-3-1 | 2.482 | 1:0 |