FC Sellier & Bellot Vlasim
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 22,1
- Legionäre: 7 28,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion v Kollárově ulici 1.200 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +65 Tsd. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Fortuna Narodni liga 18/19
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 15 | 5 | 5 | 5 | 1,33 | 19:18 | 582 |
Auswärtsbilanz | 15 | 2 | 6 | 7 | 0,80 | 11:20 | 816 |
Gesamtbilanz | 30 | 7 | 11 | 12 | 1,07 | 30:38 | 699 |
MOL Cup
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Mi. 15.08.2018 | 18:00 | A | Caslav | 4-4-2 | 270 | 1:2 n.E. | ||
2.Runde | Mi. 29.08.2018 | 17:00 | A | Dvur Kralove nL | 4-4-2 Raute | 300 | 0:2 | ||
3.Runde | Mi. 26.09.2018 | 16:00 | A | 1.FK Pribram | 4-4-2 | 628 | 4:1 |
Fortuna Narodni liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 21.07.2018 | 17:00 | A | (12.) | 1.SK Prostejov (10.) | 4-4-2 | 1.200 | 2:2 | |
2 | So. 29.07.2018 | 17:00 | H | (6.) | Zbrojovka Brünn (14.) | 4-4-2 Raute | 1.095 | 2:2 | |
3 | So. 05.08.2018 | 17:00 | A | (9.) | C. Budejovice (1.) | 4-4-2 Raute | 1.305 | 1:0 | |
4 | So. 12.08.2018 | 17:00 | H | (11.) | Usti nad Labem (4.) | 4-4-2 | 706 | 1:2 | |
5 | So. 19.08.2018 | 17:00 | A | (13.) | FC MAS Taborsko (12.) | 4-2-3-1 | 1.130 | 2:2 | |
6 | So. 26.08.2018 | 17:00 | H | (14.) | Pardubice (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 648 | 2:0 | |
7 | So. 02.09.2018 | 15:00 | A | (10.) | Hradec Kralove (4.) | 4-4-2 doppel 6 | 846 | 3:1 | |
8 | So. 16.09.2018 | 16:30 | H | (12.) | 1.SC Znojmo (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 523 | 2:2 | |
9 | Fr. 21.09.2018 | 18:00 | A | (11.) | Jihlava (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 894 | 3:0 | |
10 | So. 30.09.2018 | 16:30 | H | (12.) | Banik Sokolov (10.) | 4-4-2 Raute | 495 | 3:0 | |
11 | Fr. 05.10.2018 | 17:00 | A | (12.) | Vitkovice (8.) | 4-4-2 Raute | 592 | 1:0 | |
12 | So. 21.10.2018 | 15:30 | H | (12.) | Varnsdorf (5.) | 4-2-3-1 | 485 | 1:1 | |
13 | Sa. 27.10.2018 | 10:15 | A | (12.) | Fotbal Trinec (13.) | 4-2-3-1 | 363 | 0:0 | |
14 | So. 04.11.2018 | 14:00 | H | (11.) | Chrudim (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 510 | 2:1 | |
15 | So. 11.11.2018 | 14:00 | H | (11.) | Viktoria Zizkov (16.) | 4-4-2 | 532 | 2:1 | |
16 | Fr. 23.11.2018 | 18:00 | A | (9.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 4-4-2 | 1.425 | 1:2 | |
17 | So. 03.03.2019 | 14:30 | H | (8.) | C. Budejovice (1.) | 4-4-2 | 806 | 0:1 | |
18 | Fr. 08.03.2019 | 18:00 | A | (9.) | Usti nad Labem (5.) | 4-4-2 | 765 | 0:0 | |
19 | So. 17.03.2019 | 15:00 | H | (9.) | FC MAS Taborsko (14.) | 4-4-2 | 720 | 2:3 | |
20 | Sa. 30.03.2019 | 10:15 | A | (9.) | Pardubice (6.) | 4-2-3-1 | 658 | 0:0 | |
21 | So. 07.04.2019 | 10:15 | H | (10.) | Hradec Kralove (3.) | 4-4-2 | 496 | 0:0 | |
22 | Fr. 12.04.2019 | 18:00 | A | (9.) | 1.SC Znojmo (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 390 | 1:1 | |
23 | Di. 16.04.2019 | 17:00 | H | (9.) | Jihlava (2.) | 4-4-2 | 506 | 1:1 | |
24 | Sa. 20.04.2019 | 10:15 | A | (9.) | Banik Sokolov (11.) | 4-4-2 | 570 | 2:0 | |
25 | So. 28.04.2019 | 17:00 | H | (10.) | Vitkovice (8.) | 4-4-2 | 403 | 1:0 | |
26 | So. 05.05.2019 | 17:00 | A | (9.) | Varnsdorf (6.) | 4-4-2 | 405 | 0:2 | |
27 | Mi. 08.05.2019 | 17:00 | H | (9.) | Fotbal Trinec (10.) | 4-4-2 | 520 | 0:3 | |
28 | Sa. 11.05.2019 | 10:00 | A | (10.) | Chrudim (13.) | 4-4-2 | 850 | 2:1 | |
29 | Sa. 18.05.2019 | 15:00 | A | (10.) | Viktoria Zizkov (16.) | 4-2-3-1 | 853 | 2:0 | |
30 | Sa. 25.05.2019 | 15:00 | H | (12.) | 1.SK Prostejov (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 285 | 0:1 |
Tabellenausschnitt Fortuna Narodni liga 18/19
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Fotbal Trinec | 30 | -6 | 36 | |
10 | 1.SK Prostejov | 30 | -9 | 36 | |
11 | Banik Sokolov | 30 | -12 | 33 | |
12 | Vlasim | 30 | -8 | 32 | |
13 | Chrudim | 30 | -17 | 29 | |
14 | Viktoria Zizkov | 30 | -26 | 27 | |
15 | FC MAS Taborsko | 30 | -16 | 25 |