FC Barakaldo
- Kadergröße: 21
- Durchschnittsalter: 27,2
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Nuevo Lasesarre 7.960 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda División B - Grupo II (-20/21) | ||||||||||||
1 | So. 29.08.10 | 18:00 | A | (20.) | CD Mirandés (2.) | ? | 2:0 | |||||
2 | So. 05.09.10 | 18:00 | H | (20.) | Sporting B (7.) | ? | 2:0 | |||||
3 | So. 12.09.10 | 18:00 | A | (8.) | Real Oviedo (19.) | ? | 2:1 | |||||
4 | Sa. 18.09.10 | 20:00 | H | (15.) | Peña Sport FC (20.) | ? | 1:2 | |||||
5 | Mi. 22.09.10 | 19:00 | A | (17.) | Bilbao Athletic (13.) | ? | 1:0 | |||||
6 | So. 26.09.10 | 18:00 | H | (17.) | La Muela (10.) | ? | 1:0 | |||||
7 | Sa. 02.10.10 | 16:00 | A | (14.) | Alavés (2.) | ? | 1:1 | |||||
8 | Sa. 09.10.10 | 16:00 | H | (14.) | Lemona (9.) | ? | 1:0 | |||||
9 | So. 17.10.10 | 17:00 | A | (11.) | CD Guijuelo (15.) | ? | 0:0 | |||||
10 | So. 24.10.10 | 17:00 | H | (11.) | CyD Leonesa (18.) | ? | 0:0 | |||||
11 | So. 31.10.10 | 17:00 | A | (12.) | FC Zamora (13.) | ? | 2:1 | |||||
12 | So. 07.11.10 | 17:00 | H | (14.) | Caudal Dep. (11.) | ? | 2:0 | |||||
13 | Sa. 13.11.10 | 17:00 | A | (11.) | CA Osasuna B (10.) | ? | 1:0 | |||||
14 | Sa. 20.11.10 | 16:00 | H | (11.) | Real Sociedad B (8.) | ? | 3:3 | |||||
15 | So. 28.11.10 | 17:00 | A | (12.) | Real Unión (4.) | ? | 1:0 | |||||
16 | So. 05.12.10 | 17:00 | H | (14.) | UD Logroñés (10.) | ? | 1:2 | |||||
17 | So. 12.12.10 | 17:00 | A | (16.) | Gimnástica (11.) | ? | 1:0 | |||||
18 | Sa. 18.12.10 | 16:00 | A | (17.) | SD Eibar (1.) | ? | 2:1 | |||||
19 | So. 02.01.11 | 17:00 | H | (18.) | Palencia (10.) | ? | 1:1 | |||||
20 | Sa. 08.01.11 | 16:00 | H | (18.) | CD Mirandés (3.) | ? | 1:2 | |||||
21 | So. 16.01.11 | 12:00 | A | (19.) | Sporting B (17.) | ? | 0:0 | |||||
22 | So. 23.01.11 | 17:00 | H | (20.) | Real Oviedo (15.) | ? | 0:1 | |||||
23 | So. 30.01.11 | 17:00 | A | (20.) | Peña Sport FC (18.) | ? | 1:1 | |||||
24 | So. 06.02.11 | 17:00 | H | (19.) | Bilbao Athletic (10.) | ? | 1:1 | |||||
25 | So. 13.02.11 | 12:00 | A | (20.) | La Muela (15.) | ? | 0:0 | |||||
26 | Sa. 19.02.11 | 16:00 | H | (20.) | Alavés (1.) | ? | 1:1 | |||||
27 | Sa. 26.02.11 | 18:00 | A | (19.) | Lemona (9.) | ? | 1:0 | |||||
28 | So. 06.03.11 | 17:00 | H | (20.) | CD Guijuelo (18.) | ? | 1:2 | |||||
29 | So. 13.03.11 | 17:00 | A | (20.) | CyD Leonesa (18.) | ? | 2:0 | |||||
30 | So. 20.03.11 | 17:00 | H | (20.) | FC Zamora (18.) | ? | 1:2 | |||||
31 | So. 27.03.11 | 17:30 | A | (20.) | Caudal Dep. (18.) | ? | 1:0 | |||||
32 | So. 03.04.11 | 17:00 | H | (20.) | CA Osasuna B (5.) | ? | 1:1 | |||||
33 | Sa. 09.04.11 | 16:30 | A | (20.) | Real Sociedad B (8.) | ? | 2:1 | |||||
34 | So. 17.04.11 | 17:00 | H | (20.) | Real Unión (4.) | ? | 0:2 | |||||
35 | So. 24.04.11 | 17:00 | A | (20.) | UD Logroñés (6.) | ? | 2:0 | |||||
36 | So. 01.05.11 | 17:00 | H | (20.) | Gimnástica (11.) | ? | 2:2 | |||||
37 | So. 08.05.11 | 18:00 | H | (20.) | SD Eibar (2.) | ? | 1:2 | |||||
38 | So. 15.05.11 | 18:00 | A | (20.) | Palencia (5.) | ? | 2:0 |