Fazli Tan

Geb./Alter: 26.06.1976 (46)

Geburtsort: Schweiz Wetzikon

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 16.06.2022

Vertrag bis: 30.06.2025

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,68 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Fazli Tan
www.bursaspor.org.tr
Zaferspor
Zaferspor
Trainer
Türkei 
Im Amt seit: 16.06.2022
Vertrag bis: 30.06.2025

Profildaten

Name im Heimatland: Fazlı Tan
Geburtsdatum: 26.06.1976
Geburtsort: Wetzikon  Schweiz
Alter: 46
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,68 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Zaferspor21/22 (16.06.2022) vsl. 30.06.2025 -0,00
Bursa Yildirim Spor21/22 (01.11.2021) 21/22 (08.02.2022) 111,73
Bursaspor20/21 (10.09.2020) 20/21 (10.05.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Er (33 Spiele)
Kirsehir Belediye Spor19/20 (26.12.2019) 19/20 (03.08.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Er (10 Spiele)
TSE Arabayatagi Spor17/18 (13.10.2017) 18/19 (30.06.2019) -0,00
Yesil Bursa SK16/17 (09.12.2016) 17/18 (09.10.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Turhan Sen (28 Spiele)
Bursaspor U2115/16 (20.10.2015) 16/17 (08.12.2016) -0,00
Bursaspor U2114/15 (30.10.2014) 15/16 (20.10.2015) -0,00
Bursaspor U2114/15 (01.07.2014) 14/15 (30.10.2014) -0,00
TSE Arabayatagi Spor13/14 (21.08.2013) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Gölcükspor09/10 (25.12.2009) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Bayrampasa Spor09/10 (24.09.2009) 09/10 (21.12.2009) -0,00
Co-Trainer unter: Tunahan Akdogan (1 Spiel)
Bursa Nilüferspor08/09 (24.10.2008) 08/09 (24.03.2009) -0,00
Bozüyükspor07/08 (08.11.2007) 08/09 (06.10.2008) -0,00
Aydinspor07/08 (24.07.2007) 07/08 (15.10.2007) -0,00
Bursa Merinosspor05/06 (12.10.2005) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Bursaspor Jugend04/05 (04.08.2004) 05/06 (11.10.2005) -0,00
Bursaspor01/02 (23.07.2001) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Inegölspor99/00 (10.09.1999) 00/01 (30.06.2001) -0,00