Fatih Uygun

Geb./Alter: 30.10.1979 (42)

Geburtsort: Türkei Canakkale

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,86 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Fatih Uygun
tff.org
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Belediye Derince Spor
Amtsende: 27.09.2021

Profildaten

Geburtsdatum: 30.10.1979
Geburtsort: Canakkale  Türkei
Alter: 42
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,86 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Belediye Derince Spor20/21 (31.12.2020) 21/22 (27.09.2021) 191,37
Ofspor19/20 (17.09.2019) 19/20 (03.03.2020) 221,41
Ofspor17/18 (21.12.2017) 18/19 (27.03.2019) 461,43
Bucaspor16/17 (26.10.2016) 16/17 (30.06.2017) 271,22
Manisaspor16/17 (14.10.2016) 16/17 (25.10.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Sait Karafirtinalar (2 Spiele)
Kayseri Erciyesspor15/16 (14.03.2016) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Sait Karafirtinalar (10 Spiele)
Dardanelspor14/15 (28.08.2014) 15/16 (06.01.2016) 561,52
Karsiyaka Jugend13/14 (09.07.2013) 13/14 (24.12.2013) -0,00
Bucaspor Jugend12/13 (15.08.2012) 12/13 (20.06.2013) -0,00
Dardanelspor11/12 (19.08.2011) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Tamer Tuna (1 Spiel)
Göztepe10/11 (16.07.2010) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Özcan Kiziltan (35 Spiele)
Bucaspor09/10 (07.10.2009) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Sakaryaspor09/10 (31.08.2009) 09/10 (29.09.2009) -0,00
MKE Ankaragücü Jugend08/09 (22.08.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Dardanelspor06/07 (04.08.2006) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Co-Trainer unter: Levent Devrim (1 Spiel)
Canakkale Dardanel SK Jugend05/06 (25.11.2005) 06/07 (04.08.2006) -0,00
Mustafakemalpasaspor05/06 (31.08.2005) vsl. - -0,00
Altinordu FK04/05 (26.01.2005) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Yeni Turgutluspor01/02 (30.01.2002) 01/02 (30.06.2002) -0,00