Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Faruk Namdar

Geb./Alter: 06.05.1974 (46)

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 1,04 Jahre

Faruk Namdar
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Türkiyemspor Berlin
Amtsende: 30.08.2020

Profildaten

Geburtsdatum: 06.05.1974
Alter: 46
Nationalität: Türkei  Türkei
Deutschland  Deutschland
ø-Amtszeit als Trainer: 1,04 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Türkiyemspor Berlin19/20 (18.11.2019) 20/21 (30.08.2020) Trainer120,83
Berlin Türkspor 0419/20 (01.07.2019) 19/20 (14.11.2019) Sportdirektor-0,00
Berlin Türkspor 0418/19 (01.01.2019) 18/19 (30.06.2019) Trainer131,38
SC Minerva 9316/17 (01.11.2016) 16/17 (30.06.2017) Trainer-0,00
SpVgg Hellas-Nordwest 0413/14 (01.07.2013) 15/16 (14.09.2015) Trainer-0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
13/14 01.07.2013 SV Yesilyurt Karriereende - -
09/10 01.07.2009 BSV Hürriyet-Burgund SV Yesilyurt - ablösefrei
08/09 01.07.2008 SV Yesilyurt BSV Hürriyet-Burgund - ablösefrei
07/08 31.08.2007 Mardinspor SV Yesilyurt 850 Tsd. € ablösefrei
05/06 18.01.2006 MKE Ankaragücü Mardinspor 850 Tsd. € ablösefrei
03/04 20.01.2004 Karsiyaka MKE Ankaragücü - ablösefrei
03/04 29.08.2003 MKE Ankaragücü Karsiyaka - ablösefrei
00/01 21.07.2000 Altay SK MKE Ankaragücü - 500 Tsd. €
99/00 01.11.1999 Hannover 96 Altay SK - ablösefrei
98/99 01.01.1999 Tennis Borussia Berlin Hannover 96 - ablösefrei
97/98 01.01.1998 Reinickendorfer Füchse Tennis Borussia Berlin - ablösefrei
Transfererlöse gesamt: 500 Tsd. €