Fabian Paradies
picture-alliance
- Geb./Alter: 19.01.1992 (32)
- Geburtsort: Ilmenau
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,86 m
- Position: Offensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 50 | 7 | 5 | 5 / - / - | 4.398' | ||||
19/20 | Thüringenliga | 11 | 3 | 4 | 1 / - / - | 966' | |||
21/22 | Thüringenliga | 11 | 3 | 1 | 1 / - / - | 923' | |||
17/18 | Thüringenliga | 15 | 1 | - | 2 / - / - | 1.350' | |||
18/19 | Thüringenliga | 13 | - | - | 1 / - / - | 1.159' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 04.11.17 | H | (4.) | FC Fahner Höhe (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 11.11.17 | H | (3.) | E. Eisenberg (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.11.17 | A | (5.) | SC 1903 Weimar (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 25.11.17 | H | (4.) | Thüringen Weida (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.03.18 | A | (4.) | FSV 06 Ohratal (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 17.03.18 | H | (4.) | SGG Schweina (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 24.03.18 | A | (4.) | Wacker Gotha (13.) | 1:2 | 55' | 90' | ||||||||||
16 | 30.03.18 | H | (4.) | Meuselwitz II (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 07.04.18 | H | (3.) | FSV Martinroda (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 15.04.18 | A | (3.) | W. Teistungen (12.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
22 | 21.04.18 | H | (3.) | Bad Langensalza (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 28.04.18 | A | (2.) | SV Ehrenhain (14.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
24 | 05.05.18 | H | (2.) | FC Eisenach (14.) | 1:0 | 64' | 90' | ||||||||||
25 | 12.05.18 | A | (3.) | Heiligenstadt (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 19.05.18 | H | (3.) | Nordhausen II (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 26.05.18 | A | (3.) | FC Fahner Höhe (4.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
28 | 02.06.18 | A | (3.) | E. Eisenberg (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.06.18 | H | (3.) | SC 1903 Weimar (11.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
30 | 16.06.18 | A | (3.) | Thüringen Weida (8.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 11.08.18 | A | (7.) | Schott Jena (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 25.08.18 | H | (5.) | SV Ehrenhain (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.09.18 | A | (4.) | Thüringen Weida (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 15.09.18 | H | (3.) | FSV Martinroda (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 22.09.18 | H | (1.) | W. Teistungen (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.09.18 | A | (1.) | E. Eisenberg (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.10.18 | H | (1.) | Bad Langensalza (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
8 | 06.10.18 | A | (1.) | Sondershausen (10.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.10.18 | H | (1.) | SGG Schweina (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 27.10.18 | A | (1.) | Heiligenstadt (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 31.10.18 | H | (1.) | FC Fahner Höhe (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 03.11.18 | H | (1.) | VfL Meiningen (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.11.18 | A | (1.) | SV 09 Arnstadt (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 17.11.18 | H | (1.) | Meuselwitz II (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 24.11.18 | A | (1.) | SC 1903 Weimar (11.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 02.03.19 | H | (1.) | Schott Jena (8.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 09.03.19 | A | (2.) | SV Ehrenhain (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 16.03.19 | H | (1.) | Thüringen Weida (13.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 23.03.19 | A | (2.) | FSV Martinroda (1.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 31.03.19 | A | (2.) | W. Teistungen (4.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.19 | H | (1.) | E. Eisenberg (8.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 13.04.19 | A | (2.) | Bad Langensalza (14.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 27.04.19 | H | (2.) | Sondershausen (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 04.05.19 | A | (2.) | SGG Schweina (15.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 11.05.19 | H | (2.) | Heiligenstadt (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 19.05.19 | A | (2.) | VfL Meiningen (16.) | 1:6 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 25.05.19 | H | (2.) | SV 09 Arnstadt (9.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 01.06.19 | A | (2.) | Meuselwitz II (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.19 | H | (2.) | SC 1903 Weimar (8.) | 3:1 | 64' | 79' | ||||||||||
30 | 15.06.19 | A | (2.) | FC Fahner Höhe (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.19 | A | (11.) | SC 1903 Weimar (4.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 17.08.19 | H | (15.) | Sondershausen (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 25.08.19 | A | (16.) | SV Ehrenhain (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 31.08.19 | H | (13.) | G. Westvororte (16.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 14.09.19 | A | (10.) | Heiligenstadt (14.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 21.09.19 | H | (8.) | W. Teistungen (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 28.09.19 | A | (6.) | BSG Wismut Gera (3.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
8 | 05.10.19 | H | (5.) | Thüringen Weida (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.10.19 | H | (7.) | Schott Jena (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.10.19 | A | (5.) | Bad Langensalza (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 02.11.19 | H | (7.) | FC Fahner Höhe (1.) | 1:2 | 13' | 90' | ||||||||||
12 | 09.11.19 | H | (5.) | 1.FC Sonneberg (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 16.11.19 | H | (5.) | SV 09 Arnstadt (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.11.19 | A | (6.) | Frankenhausen (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.11.19 | H | (6.) | E. Eisenberg (3.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 07.03.20 | A | (6.) | Sondershausen (13.) | 1:2 | 66' | |||||||||||
18 | 14.03.20 | H | (6.) | SV Ehrenhain (13.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 21.03.20 | A | G. Westvororte | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 28.03.20 | H | Heiligenstadt | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 05.04.20 | A | W. Teistungen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 11.04.20 | H | (6.) | SC 1903 Weimar (8.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 18.04.20 | H | (6.) | BSG Wismut Gera (8.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 25.04.20 | A | Thüringen Weida | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 02.05.20 | A | Schott Jena | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 09.05.20 | H | Bad Langensalza | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 17.05.20 | A | FC Fahner Höhe | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 23.05.20 | A | 1.FC Sonneberg | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 30.05.20 | A | SV 09 Arnstadt | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 06.06.20 | H | Frankenhausen | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 13.06.20 | A | E. Eisenberg | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 05.09.20 | A | (11.) | 1.FC Sonneberg (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.09.20 | H | (12.) | Heiligenstadt (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.09.20 | A | (14.) | G. Westvororte (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.09.20 | H | (10.) | FSV 06 Ohratal (14.) | 7:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.09.20 | A | (12.) | SV Ehrenhain (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.10.20 | H | (13.) | Schott Jena (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.10.20 | A | (14.) | Bad Langensalza (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.10.20 | H | (10.) | SC 1903 Weimar (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 31.10.20 | A | (12.) | Sondershausen (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.08.21 | A | (14.) | Thüringen Weida (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.08.21 | H | (9.) | FSV Schleiz (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.08.21 | A | (15.) | FSV 06 Ohratal (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.21 | A | (16.) | SC 1903 Weimar (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.21 | H | (16.) | G. Westvororte (7.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.21 | A | (16.) | Heiligenstadt (2.) | 3:2 | 36' | |||||||||||
9 | 16.10.21 | A | (13.) | Frankenhausen (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.21 | H | (13.) | Sondershausen (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.21 | A | (12.) | FC Erfurt-Nord (7.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 06.11.21 | H | (13.) | W. Teistungen (17.) | -:- | 1 | 1 | 63' | 77' | ||||||||
15 | 12.03.22 | A | (13.) | 1.FC Sonneberg (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 19.03.22 | A | (12.) | SV Ehrenhain (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.03.22 | H | (13.) | Schott Jena (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.04.22 | A | (9.) | FSV Schleiz (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
17 | 14.04.22 | H | (7.) | E. Eisenberg (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 18.04.22 | H | (12.) | Bad Langensalza (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 23.04.22 | H | (8.) | SC 1903 Weimar (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 30.04.22 | A | (6.) | G. Westvororte (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 07.05.22 | H | (5.) | Heiligenstadt (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 14.05.22 | A | (4.) | Bad Langensalza (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
25 | 21.05.22 | H | (4.) | Frankenhausen (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 25.05.22 | A | (11.) | BSG Wismut Gera (1.) | 3:5 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 28.05.22 | A | (4.) | Sondershausen (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 04.06.22 | H | (7.) | Thüringen Weida (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 11.06.22 | H | (4.) | FC Erfurt-Nord (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 52, Startelf: 49, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |