Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Evgeniy Zverev
www.fc-irtysh.ru
- Geb./Alter: 12.03.1992 (32)
- Geburtsort: Omsk
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,80 m
- Position: Rechter Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 56 | - | - | 7 | - | - | 3.937' | ||||
11/12 | U19 M-Liga (- 2023) | 12 | - | - | - | - | - | 1.034' | |||
10/11 | U19 M-Liga (- 2023) | 24 | - | - | 3 | - | - | 1.941' | |||
09/10 | U19 M-Liga (- 2023) | 20 | - | - | 4 | - | - | 962' |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U19 M-Liga (- 2023) 09/10 - KS Samara II | ||||||||||||||||
4 | A | Terek II (15.) | 0:4 | 25' | ||||||||||||
5 | H | Saturn II (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | A | Spartak N. II (6.) | 1:4 | 27' | ||||||||||||
7 | H | Amkar II (4.) | 1:3 | 40' | ||||||||||||
8 | A | Anzhi II (16.) | 1:1 | 65' | ||||||||||||
9 | H | Alania II (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | A | Sibir II (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | H | Rostov II (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Rubin Kazan II (7.) | 2:2 | 23' | ||||||||||||
13 | H | ZSKA Moskau II (15.) | 1:2 | 26' | ||||||||||||
14 | H | Spartak II (1.) | 1:1 | 90' | 90' | |||||||||||
15 | A | Dinamo M II (9.) | 2:4 | 12' | ||||||||||||
16 | H | Lok Moskau II (2.) | 2:5 | 84' | 53' | |||||||||||
17 | A | Tom Tomsk II (13.) | 0:3 | 16' | ||||||||||||
18 | H | Terek II (15.) | 2:0 | 61' | ||||||||||||
19 | A | Saturn II (6.) | 3:2 | 15' | 90' | |||||||||||
20 | H | Spartak N. II (12.) | 3:2 | 34' | ||||||||||||
21 | A | Amkar II (3.) | 3:2 | 7' | 90' | |||||||||||
22 | H | Anzhi II (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | Alania II (8.) | 1:3 | 45' | ||||||||||||
24 | H | Sibir II (4.) | 5:1 | 45' | ||||||||||||
25 | A | Rostov II (9.) | 0:1 | 45' | ||||||||||||
26 | H | Rubin Kazan II (6.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
27 | A | ZSKA Moskau II (14.) | 1:4 | 45' | ||||||||||||
28 | A | Spartak II (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | H | Dinamo M II (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | Zenit II (2.) | 3:0 | 45' | ||||||||||||
U19 M-Liga (- 2023) 10/11 - KS Samara II | ||||||||||||||||
1 | A | Spartak N. II (14.) | 2:2 | 48' | 90' | |||||||||||
2 | H | ZSKA Moskau II (7.) | 7:2 | 15' | 90' | |||||||||||
3 | A | Amkar II (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
4 | H | Lok Moskau II (2.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
5 | H | Krasnodar II (7.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Zenit II (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | Rubin Kazan II (7.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
8 | A | Tom Tomsk II (3.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
10 | A | Dinamo M II (8.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
11 | H | Rostov II (15.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
12 | A | Volga NN II (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | H | Kuban II (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | Terek II (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | H | Anzhi II (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Spartak N. II (13.) | 2:1 | 45' | ||||||||||||
17 | A | ZSKA Moskau II (1.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
18 | H | Amkar II (10.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | A | Lok Moskau II (2.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Krasnodar II (15.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Zenit II (8.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
22 | A | Rubin Kazan II (4.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
9 | H | Spartak II (2.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
23 | H | Tom Tomsk II (5.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
24 | A | Spartak II (6.) | 0:0 | 7' | ||||||||||||
25 | H | Dinamo M II (4.) | 1:0 | 41' | 90' | |||||||||||
26 | A | Rostov II (14.) | 0:1 | 45' | ||||||||||||
27 | H | Volga NN II (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | A | Kuban II (12.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
29 | H | Terek II (16.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
30 | A | Anzhi II (7.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
U19 M-Liga (- 2023) 11/12 - KS Samara II | ||||||||||||||||
1 | A | Terek II (3.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
2 | H | Volga NN II (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | Amkar II (1.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
4 | A | Rostov II (4.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
5 | H | Spartak N. II (7.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Tom Tomsk II (7.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
7 | H | Krasnodar II (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
8 | A | Volga NN II (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | H | Amkar II (2.) | 0:0 | 45' | ||||||||||||
10 | H | Rostov II (4.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
11 | A | Spartak N. II (1.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
12 | H | Tom Tomsk II (7.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
13 | A | Krasnodar II (5.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
14 | H | Terek II (3.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
Kader: 56, Startelf: 38, Eingewechselt: 18, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U21 | |||||
20 | 29.01.2012 | 1 | - | ||
Russland U18 | |||||
14 | - | 5 | - |