#7 Evgeniy Tyukalov
www.amkar-perm.ru
- Geb./Alter: 07.08.1992 (31)
- Geburtsort: Perm
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,79 m
- Position: Offensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland U19
- Länderspiele/Tore: 3 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 95 | 35 | 12 | 19 / - / - | 7.117' | ||||
23/24 | 2. Division A (Phase 1) | 9 | 1 | 1 | 2 / - / - | 435' | |||
23/24 | Russischer Pokal | 4 | - | - | 1 / - / - | 290' | |||
22/23 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
21/22 | Russischer Pokal | 1 | 1 | 1 | 1 / - / - | 67' | |||
20/21 | Russischer Pokal | 2 | 1 | - | - / - / - | 180' | |||
19/20 | Russischer Pokal | 1 | 1 | - | - / - / - | 58' | |||
22/23 | 2 Liga Gruppe 4 | 20 | 4 | 1 | 2 / - / - | 1.307' | |||
21/22 | FNL-2 Gruppe 4 | 23 | 9 | 4 | 5 / - / - | 1.871' | |||
20/21 | PFL Group 4 | 22 | 13 | 3 | 5 / - / - | 1.797' | |||
19/20 | PFL Ural-Povolzj | 9 | 2 | 1 | 1 / - / - | 797' | |||
18/19 | PFL Ural-Povolzj | 3 | 3 | 1 | 2 / - / - | 270' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 22.07.23 | A | Chertanovo | 0:2 | OM | 82' | 13' | ||||||||||
3 | 29.07.23 | H | M. Lipetsk | 0:0 | OM | 9' | |||||||||||
4 | 05.08.23 | A | Tekstilshchik | 1:0 | OM | 27' | |||||||||||
5 | 12.08.23 | H | Forte Taganrog | 1:1 | OM | 1 | 66' | 45' | |||||||||
6 | 19.08.23 | A | Avangard Kursk | 1:1 | OM | 66' | |||||||||||
10 | 17.09.23 | H | Chertanovo | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
11 | 23.09.23 | A | M. Lipetsk | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
12 | 01.10.23 | H | Tekstilshchik | 1:0 | OM | 1 | 69' | ||||||||||
13 | 07.10.23 | A | Forte Taganrog | 3:1 | OM | 26' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 4, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 04.08.19 | A | (12.) | KamAZ (5.) | 8:7 n.E. | OM | 1 | 58' | |||||||||
3.Runde | 02.09.20 | H | (9.) | Chelyabinsk (23.) | 3:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
Gruppe 8 | 16.09.20 | H | (10.) | Sochi (47.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
1.Runde | 14.07.21 | H | (81.) | Tyumen (17.) | 4:5 n.E. | OM | 1 | 1 | 23' | 67' | |||||||
2.Runde | 31.08.22 | H | (79.) | Zenit Izhevsk (28.) | 0:1 | OM | 45' | ||||||||||
2.Runde | 22.08.23 | A | Torpedo Miass | 4:5 n.E. | OM | 90' | |||||||||||
3.Runde | 14.09.23 | H | Chelyabinsk | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
4.Runde | 27.09.23 | H | Kuban | 5:3 n.E. | OM | 79' | 12' | ||||||||||
5.Runde | 17.10.23 | A | SKA Khabarovsk | 2:0 | OM | 68' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 6, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 02.09.18 | H | (6.) | KamAZ (1.) | 5:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
8 | 09.09.18 | A | (4.) | Zenit Izhevsk (9.) | 1:2 | OM | 1 | 29' | 90' | ||||||||
15 | 21.10.18 | H | (5.) | Ural 2 (10.) | 5:1 | OM | 1 | 1 | 21' | 90' | |||||||
1 | 16.07.19 | H | (6.) | Chelyabinsk (5.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 24.07.19 | A | (8.) | Akron Togliatti (3.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | H | (8.) | Ural 2 (3.) | 2:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 08.08.19 | A | (9.) | Lada Dimitrovgrad (7.) | 1:0 | OM | 61' | 90' | |||||||||
5 | 16.08.19 | H | (10.) | Nosta (8.) | 1:2 | OM | 77' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | H | (10.) | Tyumen (11.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.19 | H | (10.) | Volga Uljanovsk (6.) | 2:1 | OM | 90' | ||||||||||
11 | 21.09.19 | A | (7.) | Zenit Izhevsk (10.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
12 | 29.09.19 | H | (8.) | Akron Togliatti (3.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
1 | 09.08.20 | A | (2.) | Lada Togliatti (14.) | 0:5 | OM | 2 | 65' | |||||||||
2 | 15.08.20 | H | (2.) | Lada Dimitrovgrad (11.) | 3:2 | OM | 2 | 90' | |||||||||
3 | 23.08.20 | A | (3.) | Dinamo Barnaul (2.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.20 | A | (5.) | Novosibirsk (2.) | 2:1 | OM | 58' | 90' | |||||||||
5 | 06.09.20 | H | (4.) | KS 2 Samara (12.) | 3:1 | OM | 1 | 77' | |||||||||
7 | 20.09.20 | H | (6.) | Ural 2 (9.) | 2:2 | OM | 44' | 60' | |||||||||
13 | 25.10.20 | H | (7.) | Nosta (10.) | 6:0 | OM | 2 | 90' | |||||||||
14 | 31.10.20 | A | (6.) | Orenburg-2 (14.) | 0:3 | OM | 2 | 82' | |||||||||
15 | 05.11.20 | H | (7.) | Tyumen (1.) | 2:2 | OM | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.20 | A | (6.) | Tyumen (2.) | 1:2 | OM | 1 | 69' | 89' | ||||||||
18 | 09.04.21 | A | (6.) | Volga Uljanovsk (3.) | 1:0 | OM | 62' | ||||||||||
20 | 21.04.21 | H | (6.) | KamAZ (3.) | 0:1 | OM | 72' | 74' | |||||||||
21 | 26.04.21 | H | (5.) | Chelyabinsk (7.) | 1:0 | OM | 87' | ||||||||||
22 | 30.04.21 | A | (5.) | Ural 2 (10.) | 1:3 | OM | 1 | 77' | |||||||||
24 | 11.05.21 | A | (5.) | KS 2 Samara (15.) | 0:1 | OM | 88' | ||||||||||
25 | 19.05.21 | H | (6.) | Novosibirsk (3.) | 0:1 | OM | 26' | 90' | |||||||||
26 | 22.05.21 | H | (6.) | Dinamo Barnaul (7.) | 3:0 | OM | 75' | ||||||||||
19 | 26.05.21 | A | (6.) | Zenit Izhevsk (14.) | 0:1 | OM | 70' | ||||||||||
27 | 30.05.21 | H | (6.) | Orenburg-2 (14.) | 3:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
28 | 04.06.21 | A | (6.) | Nosta (9.) | 0:1 | OM | 81' | ||||||||||
29 | 10.06.21 | A | (6.) | Lada Dimitrovgrad (11.) | 4:0 | OM | 90' | ||||||||||
30 | 15.06.21 | H | (6.) | Lada Togliatti (13.) | 7:0 | OM | 3 | 1 | 90' | ||||||||
1 | 20.07.21 | A | (2.) | Dinamo Barnaul (11.) | 0:1 | OM | 86' | ||||||||||
2 | 23.07.21 | A | (3.) | Irtysh Omsk (7.) | 1:2 | OM | 1 | 78' | |||||||||
3 | 01.08.21 | H | (2.) | Tyumen (12.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 07.08.21 | A | (4.) | Volga Uljanovsk (1.) | 0:0 | OM | 64' | ||||||||||
5 | 15.08.21 | H | (3.) | Lada Togliatti (13.) | 6:0 | OM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 21.08.21 | H | (4.) | Chelyabinsk (1.) | 0:1 | OM | 71' | ||||||||||
7 | 29.08.21 | A | (2.) | Zenit Izhevsk (15.) | 0:1 | OM | 1 | 57' | 88' | ||||||||
8 | 05.09.21 | A | (2.) | Torpedo Miass (13.) | 0:2 | OM | 74' | 74' | |||||||||
10 | 16.09.21 | H | (2.) | Novosibirsk (5.) | 1:0 | OM | 1 | 77' | |||||||||
11 | 26.09.21 | A | (2.) | Zvezda Perm (9.) | 1:3 | OM | 1 | 76' | |||||||||
12 | 30.09.21 | A | (4.) | Spartak Tuymazy (10.) | 4:1 | OM | 90' | ||||||||||
13 | 04.10.21 | A | (4.) | Orenburg-2 (11.) | 4:1 | OM | 1 | 59' | |||||||||
14 | 10.10.21 | H | (5.) | Ural 2 (8.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
15 | 17.10.21 | H | (4.) | Nosta (13.) | 2:0 | OM | 55' | 90' | |||||||||
17 | 31.10.21 | A | (4.) | Ural 2 (8.) | 1:4 | OM | 1 | 85' | |||||||||
18 | 04.11.21 | H | (4.) | Orenburg-2 (13.) | 3:0 | OM | 2 | 81' | |||||||||
19 | 09.11.21 | H | (3.) | Spartak Tuymazy (8.) | 4:1 | OM | 1 | 67' | |||||||||
20 | 14.11.21 | H | (3.) | Zvezda Perm (6.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
21 | 03.04.22 | A | (5.) | Novosibirsk (2.) | 4:0 | OM | 90' | ||||||||||
23 | 18.04.22 | H | (5.) | Torpedo Miass (10.) | 1:1 | OM | 60' | 90' | |||||||||
25 | 30.04.22 | A | (5.) | Chelyabinsk (2.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
26 | 08.05.22 | A | (5.) | Lada Togliatti (15.) | 2:3 | OM | 2 | 88' | |||||||||
27 | 15.05.22 | H | (5.) | Volga Uljanovsk (2.) | 1:1 | OM | 38' | 67' | |||||||||
2 | 30.07.22 | H | (5.) | Khimik-August (2.) | 3:0 | OM | 1 | 14' | |||||||||
4 | 13.08.22 | A | (5.) | Irtysh Omsk (2.) | 1:0 | OM | 45' | ||||||||||
5 | 21.08.22 | H | (4.) | Torpedo Miass (5.) | 4:0 | OM | 1 | 85' | |||||||||
6 | 27.08.22 | A | (4.) | Ural 2 (5.) | 0:1 | OM | 88' | ||||||||||
7 | 03.09.22 | H | (4.) | Orenburg-2 (4.) | 3:3 | OM | 66' | ||||||||||
8 | 10.09.22 | A | (2.) | Chelyabinsk (3.) | 1:3 | OM | 64' | ||||||||||
9 | 18.09.22 | A | (2.) | Zenit Izhevsk (3.) | 1:1 | OM | 54' | ||||||||||
10 | 25.09.22 | H | (4.) | Novosibirsk (5.) | 0:1 | OM | 54' | ||||||||||
11 | 02.10.22 | H | (4.) | Nosta (3.) | 1:0 | OM | 7' | ||||||||||
13 | 16.10.22 | A | (2.) | Novosibirsk (5.) | 1:1 | OM | 1 | 60' | |||||||||
14 | 23.10.22 | H | (2.) | Zenit Izhevsk (2.) | 2:1 | OM | 57' | ||||||||||
15 | 30.10.22 | H | (2.) | Chelyabinsk (4.) | 1:0 | OM | 1 | 76' | |||||||||
18 | 02.04.23 | A | (2.) | Torpedo Miass (5.) | 2:1 | OM | 90' | ||||||||||
20 | 16.04.23 | H | (2.) | Dinamo Barnaul (5.) | 2:1 | OM | 1 | 38' | 85' | ||||||||
21 | 23.04.23 | A | (2.) | Khimik-August (5.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
22 | 29.04.23 | H | (3.) | Tyumen (1.) | 0:2 | OM | 72' | ||||||||||
23 | 07.05.23 | H | (3.) | Chelyabinsk (4.) | 1:0 | OM | 30' | ||||||||||
24 | 14.05.23 | A | (3.) | Novosibirsk (5.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
25 | 21.05.23 | H | (3.) | Tyumen (1.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
27 | 04.06.23 | H | (3.) | Torpedo Miass (6.) | 1:1 | OM | 6' | 90' | |||||||||
Kader: 77, Startelf: 73, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |