Evgeniy Aldonin
fczorky.ru
Zuletzt tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Rotor Volgograd
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 350 | 13 | 16 | 48 / 2 / - | 26.187' | ||||
98/99 | Premier Liga | - | - | - | - / - / - | - | |||
99/00 | Premier Liga | 12 | - | - | 2 / - / - | 616' | |||
00/01 | Premier Liga | 29 | 1 | 1 | 3 / - / - | 2.452' | |||
01/02 | Premier Liga | 29 | 4 | - | 4 / - / - | 2.565' | |||
02/03 | Premier Liga | 29 | 2 | - | 4 / - / - | 2.610' | |||
03/04 | Premier Liga | 30 | - | 2 | 2 / - / - | 2.276' | |||
04/05 | Premier Liga | 29 | 1 | 1 | 1 / 1 / - | 1.695' | |||
05/06 | Premier Liga | 28 | - | 3 | 5 / - / - | 2.072' | |||
06/07 | Premier Liga | 27 | 2 | 1 | 6 / - / - | 1.947' | |||
07/08 | Premier Liga | 25 | 3 | 1 | 6 / - / - | 1.584' | |||
08/09 | Premier Liga | 28 | - | 4 | 2 / - / - | 2.129' | |||
09/10 | Premier Liga | 14 | - | 2 | - / - / - | 643' | |||
10/11 | Premier Liga | 32 | - | - | 4 / - / - | 2.371' | |||
12/13 | Premier Liga | 21 | - | 1 | 5 / - / - | 1.795' | |||
13/14 | Premier Liga | 17 | - | - | 4 / 1 / - | 1.432' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.03.97 | H | (8.) | Chernomorets Nv. (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.97 | A | (3.) | KamAZ-Chally (18.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.04.97 | H | (3.) | ZSKA Moskau (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.04.97 | A | (2.) | Zenit S-Pb (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.04.97 | H | (2.) | KS Samara (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.04.97 | A | (1.) | Baltika (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.04.97 | H | (3.) | Rostselmash (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.05.97 | A | (2.) | Loko Moskau (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 10.05.97 | H | (1.) | Lokomotiv NN (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.05.97 | A | (2.) | Fakel Voronezh (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.05.97 | H | (1.) | Dynamo Moskau (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 31.05.97 | A | (3.) | Spartak V-kavkaz (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.06.97 | H | (2.) | Tyumen (17.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.06.97 | H | (2.) | Zhemchuzhina (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.06.97 | A | (2.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.07.97 | H | (1.) | Torpedo Moskau (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.07.97 | A | (3.) | Spartak Moskau (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 16.07.97 | A | (3.) | Chernomorets Nv. (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.07.97 | H | (3.) | KamAZ-Chally (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.07.97 | A | (3.) | ZSKA Moskau (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.08.97 | H | (2.) | Zenit S-Pb (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.08.97 | A | (1.) | KS Samara (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 16.08.97 | H | (1.) | Baltika (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.08.97 | A | (2.) | Rostselmash (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.08.97 | H | (2.) | Loko Moskau (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.09.97 | A | (1.) | Lokomotiv NN (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.09.97 | H | (1.) | Fakel Voronezh (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 20.09.97 | A | (2.) | Dynamo Moskau (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.09.97 | H | (2.) | Spartak V-kavkaz (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.10.97 | A | (2.) | Tyumen (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 14.10.97 | A | (2.) | Zhemchuzhina (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 17.10.97 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.11.97 | A | (2.) | Torpedo Moskau (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 09.11.97 | H | (2.) | Spartak Moskau (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.03.98 | A | (6.) | Rostselmash (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.04.98 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.04.98 | A | (4.) | Chernomorets Nv. (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.04.98 | H | (2.) | Zenit S-Pb (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.04.98 | A | (2.) | Loko Moskau (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.05.98 | H | (2.) | Dynamo Moskau (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.05.98 | A | (3.) | Zhemchuzhina (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.05.98 | H | (3.) | Spartak V-kavkaz (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.06.98 | H | (4.) | KS Samara (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.06.98 | A | (5.) | Uralan (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.06.98 | A | (4.) | Baltika (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.06.98 | H | (3.) | Tyumen (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.06.98 | A | (3.) | Spartak Moskau (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.06.98 | H | (3.) | ZSKA Moskau (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.07.98 | A | (4.) | Torpedo Moskau (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.07.98 | H | (3.) | Rostselmash (5.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.07.98 | A | (4.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.07.98 | H | (4.) | Chernomorets Nv. (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.08.98 | A | (3.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.08.98 | H | (2.) | Loko Moskau (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.08.98 | A | (2.) | Dynamo Moskau (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.08.98 | H | (2.) | Zhemchuzhina (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.08.98 | A | (3.) | Spartak V-kavkaz (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.09.98 | H | (2.) | Uralan (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.09.98 | A | (3.) | KS Samara (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 26.09.98 | H | (4.) | Baltika (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.10.98 | A | (4.) | Tyumen (16.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.10.98 | H | (5.) | Spartak Moskau (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.10.98 | A | (5.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 30.10.98 | H | (4.) | Torpedo Moskau (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.04.99 | H | (11.) | Dynamo Moskau (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.04.99 | A | (8.) | KS Samara (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.04.99 | H | (10.) | Spartak V-kavkaz (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.04.99 | A | (7.) | Uralan (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.05.99 | H | (5.) | Shinnik Yaroslav (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 09.05.99 | A | (7.) | Zenit S-Pb (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 15.05.99 | H | (8.) | Spartak Moskau (1.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 22.05.99 | A | (8.) | ZSKA Moskau (4.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.05.99 | H | (7.) | Chernomorets Nv. (13.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 13.06.99 | H | (8.) | Rostselmash (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 19.06.99 | A | (8.) | Torpedo Moskau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.06.99 | H | (9.) | Lokomotiv NN (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.06.99 | A | (10.) | Saturn REN-TV (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.07.99 | H | (10.) | Zhemchuzhina (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.07.99 | A | (10.) | Lok Moskau (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.07.99 | A | (10.) | Spartak Moskau (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.07.99 | H | (10.) | KS Samara (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.07.99 | A | (10.) | Spartak V-kavkaz (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.07.99 | H | (10.) | Uralan (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.08.99 | A | (10.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.08.99 | H | (10.) | Zenit S-Pb (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.08.99 | H | (11.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.09.99 | A | (11.) | Chernomorets Nv. (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.09.99 | A | (11.) | Rostselmash (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.09.99 | H | (12.) | Torpedo Moskau (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.10.99 | A | (13.) | Lokomotiv NN (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 16.10.99 | H | (12.) | Saturn REN-TV (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 23.10.99 | A | (13.) | Zhemchuzhina (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 30.10.99 | H | (12.) | Lok Moskau (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.11.99 | A | (12.) | Dynamo Moskau (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 25.03.00 | H | (3.) | Zenit S-Pb (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.04.00 | A | (4.) | Rostselmash (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 08.04.00 | H | (2.) | Spartak V-kavkaz (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 15.04.00 | A | (5.) | Uralan (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.04.00 | H | (7.) | Lok Moskau (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.04.00 | A | (7.) | KS Samara (11.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
7 | 07.05.00 | H | (7.) | Spartak Moskau (1.) | 1:6 | 47' | |||||||||||
8 | 13.05.00 | A | (8.) | Fakel Voronezh (10.) | 2:2 | 70' | |||||||||||
9 | 17.05.00 | H | (8.) | ZSKA Moskau (13.) | 0:1 | 83' | |||||||||||
10 | 26.05.00 | H | (8.) | Anzhi (5.) | 2:2 | 40' | |||||||||||
11 | 08.06.00 | A | (8.) | Lokomotiv NN (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 12.06.00 | H | (8.) | Dynamo Moskau (6.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 18.06.00 | A | (9.) | Saturn REN-TV (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 23.06.00 | H | (10.) | Chernomorets Nv. (5.) | 1:1 | 48' | 74' | ||||||||||
15 | 28.06.00 | A | (11.) | Torpedo Moskau (4.) | 2:0 | 58' | |||||||||||
16 | 08.07.00 | H | (9.) | Rostselmash (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.07.00 | A | (10.) | Spartak V-kavkaz (9.) | 2:0 | 64' | 33' | ||||||||||
18 | 23.07.00 | H | (10.) | Uralan (15.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 29.07.00 | A | (10.) | Lok Moskau (1.) | 4:1 | 11' | |||||||||||
20 | 05.08.00 | H | (10.) | KS Samara (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 12.08.00 | A | (11.) | Spartak Moskau (2.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.08.00 | H | (10.) | Fakel Voronezh (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.08.00 | A | (11.) | ZSKA Moskau (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.09.00 | A | (11.) | Anzhi (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.09.00 | H | (11.) | Lokomotiv NN (15.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 01.10.00 | A | (11.) | Dynamo Moskau (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.10.00 | H | (11.) | Saturn REN-TV (9.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 21.10.00 | A | (11.) | Chernomorets Nv. (6.) | 3:0 | 12' | |||||||||||
29 | 05.11.00 | H | (11.) | Torpedo Moskau (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 12.11.00 | A | (11.) | Zenit S-Pb (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 10.03.01 | H | (13.) | Zenit S-Pb (8.) | 0:0 | ZM | 45' | ||||||||||
2 | 17.03.01 | A | (13.) | Sokol (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 31.03.01 | H | (8.) | Chernomorets Nv. (11.) | 3:0 | 1 | 82' | 90' | |||||||||
4 | 07.04.01 | A | (11.) | Spartak Moskau (3.) | 1:0 | 43' | 90' | ||||||||||
5 | 14.04.01 | H | (7.) | ZSKA Moskau (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 18.04.01 | H | (8.) | Rostselmash (16.) | 1:0 | 74' | |||||||||||
7 | 29.04.01 | A | (10.) | Torpedo-ZiL (9.) | 3:2 | 82' | |||||||||||
8 | 05.05.01 | H | (7.) | Saturn REN-TV (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 12.05.01 | A | (9.) | Fakel Voronezh (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 19.05.01 | H | (9.) | Dynamo Moskau (13.) | 1:2 | 82' | 90' | ||||||||||
11 | 26.05.01 | A | (12.) | KS Samara (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.06.01 | H | (14.) | Torpedo Moskau (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 16.06.01 | A | (15.) | Spartak V-kavkaz (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 24.06.01 | H | (14.) | Anzhi (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 30.06.01 | A | (14.) | Lok Moskau (3.) | 2:0 | 76' | |||||||||||
16 | 11.07.01 | H | (15.) | Sokol (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 18.07.01 | A | (14.) | Chernomorets Nv. (16.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
18 | 22.07.01 | H | (15.) | Spartak Moskau (2.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
19 | 28.07.01 | A | (15.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 04.08.01 | A | (13.) | Rostselmash (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 11.08.01 | H | (13.) | Torpedo-ZiL (15.) | 0:0 | 70' | |||||||||||
22 | 18.08.01 | A | (13.) | Saturn REN-TV (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 25.08.01 | H | (11.) | Fakel Voronezh (15.) | 4:0 | 79' | |||||||||||
24 | 16.09.01 | A | (12.) | Dynamo Moskau (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 22.09.01 | H | (12.) | KS Samara (6.) | 3:1 | 46' | |||||||||||
26 | 01.10.01 | A | (12.) | Torpedo Moskau (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 09.10.01 | H | (11.) | Spartak V-kavkaz (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 21.10.01 | A | (10.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 27.10.01 | H | (11.) | Lok Moskau (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 08.11.01 | A | (11.) | Anzhi (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 09.03.02 | H | (9.) | Dynamo Moskau (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 13.03.02 | A | (12.) | Zenit S-Pb (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 17.03.02 | H | (10.) | Sokol (15.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 23.03.02 | A | (4.) | Torpedo-ZiL (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 30.03.02 | H | (6.) | Saturn REN-TV (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 06.04.02 | A | (8.) | Spartak Moskau (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 13.04.02 | H | (5.) | Spartak V-kavkaz (16.) | 2:1 | 37' | 90' | ||||||||||
8 | 20.04.02 | A | (6.) | Uralan (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 29.04.02 | A | (9.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:0 | 75' | 90' | ||||||||||
10 | 04.05.02 | H | (7.) | Torpedo Moskau (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 08.05.02 | H | (9.) | Anzhi (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 13.05.02 | A | (10.) | Lok Moskau (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 02.07.02 | H | (9.) | KS Samara (6.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 09.07.02 | A | (9.) | Rostselmash (11.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 16.07.02 | H | (5.) | Shinnik Yaroslav (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 24.07.02 | A | (7.) | KS Samara (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 29.07.02 | H | (7.) | Rostselmash (14.) | 0:0 | 60' | 90' | ||||||||||
18 | 03.08.02 | A | (9.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 07.08.02 | H | (9.) | Lok Moskau (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 17.08.02 | H | (10.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:1 | 14' | 90' | ||||||||||
21 | 24.08.02 | A | (10.) | Torpedo Moskau (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.09.02 | A | (11.) | Anzhi (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 11.09.02 | H | (10.) | Torpedo-ZiL (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 21.09.02 | A | (10.) | Dynamo Moskau (8.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
25 | 28.09.02 | H | (10.) | Zenit S-Pb (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 06.10.02 | A | (10.) | Sokol (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 26.10.02 | H | (10.) | Spartak Moskau (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
28 | 02.11.02 | A | (10.) | Saturn REN-TV (5.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 10.11.02 | H | (9.) | Uralan (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 17.11.02 | A | (9.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 15.03.03 | A | (15.) | KS Samara (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 22.03.03 | H | (16.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 06.04.03 | A | (16.) | Spartak V-kavkaz (4.) | 1:0 | 27' | 90' | ||||||||||
4 | 12.04.03 | H | (16.) | Tor-Met Moskau (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 20.04.03 | A | (12.) | Torpedo Moskau (11.) | 0:3 | 63' | 90' | ||||||||||
6 | 24.04.03 | H | (14.) | Shinnik Yaroslav (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 04.05.03 | A | (13.) | Zenit S-Pb (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 09.05.03 | H | (11.) | Uralan (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 17.05.03 | H | (13.) | Spartak Moskau (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 24.05.03 | H | (8.) | Rubin Kazan (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 31.05.03 | A | (10.) | Dynamo Moskau (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 11.06.03 | A | (13.) | Saturn Ramenskoe (2.) | 4:1 | 72' | 90' | ||||||||||
13 | 19.06.03 | H | (13.) | Lok Moskau (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 23.06.03 | A | (13.) | Chernomorets Nv. (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 27.06.03 | H | (13.) | FK Rostov (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 12.07.03 | A | (13.) | FK Rostov (8.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 19.07.03 | H | (12.) | Chernomorets Nv. (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 26.07.03 | A | (12.) | Lok Moskau (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 02.08.03 | H | (12.) | Saturn Ramenskoe (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 07.08.03 | A | (12.) | Spartak Moskau (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
21 | 16.08.03 | A | (13.) | Rubin Kazan (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 24.08.03 | H | (14.) | Dynamo Moskau (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 31.08.03 | A | (12.) | Uralan (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 13.09.03 | H | (12.) | Zenit S-Pb (4.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
25 | 20.09.03 | A | (13.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 28.09.03 | H | (12.) | Torpedo Moskau (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.10.03 | A | (13.) | Tor-Met Moskau (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 18.10.03 | H | (12.) | Spartak V-kavkaz (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 25.10.03 | A | (13.) | ZSKA Moskau (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 01.11.03 | H | (12.) | KS Samara (9.) | 1:0 | 37' | 90' | ||||||||||
1 | 12.03.04 | H | (8.) | FK Moskau (13.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.04 | A | (8.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 27.03.04 | A | (10.) | KS Samara (15.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 03.04.04 | H | (9.) | Zenit S-Pb (6.) | 3:3 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 07.04.04 | A | (8.) | FK Rostov (16.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 10.04.04 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (13.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 17.04.04 | A | (5.) | Lok Moskau (4.) | 1:0 | ZM | 70' | ||||||||||
8 | 24.04.04 | H | (5.) | Spartak-Alania (10.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 01.05.04 | A | (4.) | Rotor Volgograd (16.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 09.05.04 | H | (4.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
11 | 15.05.04 | A | (3.) | Spartak Moskau (8.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 19.05.04 | H | (3.) | Shinnik Yaroslav (12.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 22.05.04 | A | (3.) | Amkar Perm (9.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 03.07.04 | H | (3.) | Torpedo Moskau (1.) | 3:3 | DM | 90' | 90' | |||||||||
15 | 07.07.04 | A | (5.) | Rubin Kazan (8.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 11.07.04 | H | (4.) | Amkar Perm (8.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 17.07.04 | A | (4.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:1 | 61' | |||||||||||
18 | 23.07.04 | H | (4.) | Rubin Kazan (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 14.08.04 | A | (5.) | Shinnik Yaroslav (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 20.08.04 | H | (4.) | Rotor Volgograd (16.) | 3:0 | DM | 45' | ||||||||||
21 | 29.08.04 | A | (2.) | Saturn Ramenskoe (9.) | 0:1 | DM | 63' | ||||||||||
22 | 10.09.04 | H | (2.) | Spartak Moskau (8.) | 2:1 | 65' | 20' | ||||||||||
23 | 19.09.04 | A | (2.) | Spartak-Alania (12.) | 1:4 | 28' | |||||||||||
24 | 25.09.04 | H | (2.) | Lok Moskau (3.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
25 | 03.10.04 | A | (1.) | Kuban Krasnodar (15.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 16.10.04 | H | (1.) | FK Rostov (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 25.10.04 | A | (1.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 30.10.04 | H | (1.) | KS Samara (5.) | 1:1 | DM | 62' | ||||||||||
29 | 08.11.04 | H | (2.) | Dynamo Moskau (13.) | 0:0 | DM | 68' | ||||||||||
30 | 12.11.04 | A | (2.) | FK Moskau (9.) | 1:4 | DM | 1 | 90' | |||||||||
1 | 13.03.05 | H | (2.) | Terek Grozny (16.) | 3:0 | 29' | |||||||||||
2 | 20.03.05 | A | (2.) | Tom Tomsk (14.) | 0:0 | 10' | |||||||||||
3 | 03.04.05 | H | (5.) | Lok Moskau (6.) | 0:0 | DM | 89' | ||||||||||
4 | 10.04.05 | H | (4.) | KS Samara (11.) | 5:0 | 10' | |||||||||||
5 | 17.04.05 | A | (7.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 15.05.05 | H | (2.) | Saturn Ramenskoe (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 22.05.05 | A | (1.) | Spartak Moskau (4.) | 1:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
11 | 12.06.05 | A | (3.) | Rubin Kazan (6.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 19.06.05 | H | (3.) | Amkar Perm (12.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 22.06.05 | A | (5.) | Shinnik Yaroslav (12.) | 1:1 | 29' | 37' | 37' | |||||||||
13 | 25.06.05 | A | (2.) | FK Rostov (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.07.05 | H | (2.) | Dynamo Moskau (8.) | 2:0 | 70' | |||||||||||
15 | 09.07.05 | A | (2.) | Alania (14.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
16 | 17.07.05 | A | (2.) | Terek Grozny (15.) | 1:0 | ZM | 45' | ||||||||||
6 | 20.07.05 | H | (3.) | Torpedo Moskau (2.) | 2:0 | 38' | |||||||||||
17 | 24.07.05 | H | (2.) | Tom Tomsk (14.) | 2:0 | 35' | |||||||||||
18 | 30.07.05 | A | (2.) | Lok Moskau (1.) | 3:2 | DM | 45' | ||||||||||
10 | 03.08.05 | H | (2.) | FK Moskau (4.) | 1:1 | 37' | |||||||||||
19 | 06.08.05 | A | (3.) | KS Samara (12.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 10.08.05 | A | (3.) | Torpedo Moskau (8.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 21.08.05 | H | (3.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:1 | 38' | |||||||||||
22 | 10.09.05 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 18.09.05 | A | (2.) | Saturn Ramenskoe (9.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
24 | 24.09.05 | H | (2.) | Spartak Moskau (4.) | 1:0 | 54' | |||||||||||
25 | 02.10.05 | A | (2.) | FK Moskau (6.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 16.10.05 | H | (1.) | Rubin Kazan (5.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 23.10.05 | A | (1.) | Amkar Perm (11.) | 0:1 | DM | 65' | 90' | |||||||||
28 | 30.10.05 | H | (1.) | FK Rostov (14.) | 2:1 | 33' | |||||||||||
29 | 06.11.05 | A | (1.) | Dynamo Moskau (9.) | 1:2 | 1 | 23' | ||||||||||
30 | 19.11.05 | H | (1.) | Alania (15.) | 4:3 | OM | 71' | ||||||||||
1 | 18.03.06 | A | (3.) | Spartak Nalchik (16.) | 0:1 | 83' | |||||||||||
2 | 26.03.06 | H | (1.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 5:1 | DM | 76' | ||||||||||
3 | 01.04.06 | A | (2.) | Spartak Moskau (9.) | 1:1 | DM | 1 | 7' | 90' | ||||||||
4 | 08.04.06 | H | (1.) | Tom Tomsk (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 16.04.06 | A | (1.) | Lok Moskau (13.) | 3:2 | DM | 89' | ||||||||||
6 | 22.04.06 | H | (1.) | Saturn Ramenskoe (9.) | 1:0 | 1 | 69' | ||||||||||
7 | 29.04.06 | A | (3.) | Rubin Kazan (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 06.05.06 | H | (2.) | Amkar Perm (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 14.05.06 | A | (1.) | FK Moskau (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 06.07.06 | H | (1.) | Torpedo Moskau (15.) | 2:0 | DM | 78' | ||||||||||
10 | 10.07.06 | H | (1.) | FK Rostov (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 19.07.06 | A | (3.) | Zenit S-Pb (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 23.07.06 | H | (3.) | KS Samara (4.) | 1:1 | DM | 45' | ||||||||||
13 | 29.07.06 | A | (5.) | Torpedo Moskau (14.) | 2:2 | DM | 64' | 90' | |||||||||
14 | 03.08.06 | H | (2.) | Luch-Energia (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 13.08.06 | A | (2.) | Dynamo Moskau (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
16 | 19.08.06 | H | (1.) | Spartak Nalchik (5.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
17 | 27.08.06 | A | (1.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 0:1 | 13' | 88' | ||||||||||
18 | 09.09.06 | H | (2.) | Spartak Moskau (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.09.06 | A | (1.) | Tom Tomsk (5.) | 0:1 | 71' | |||||||||||
20 | 23.09.06 | H | (2.) | Lok Moskau (1.) | 1:2 | 35' | |||||||||||
21 | 01.10.06 | A | (2.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 2:2 | 9' | |||||||||||
22 | 14.10.06 | H | (2.) | Rubin Kazan (13.) | 2:1 | 86' | 87' | ||||||||||
23 | 21.10.06 | A | (1.) | Amkar Perm (13.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
24 | 25.10.06 | H | (1.) | FK Moskau (9.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
25 | 28.10.06 | A | (1.) | FK Rostov (10.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 05.11.06 | H | (1.) | Zenit S-Pb (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 08.11.06 | A | (1.) | KS Samara (5.) | 2:0 | 78' | |||||||||||
29 | 18.11.06 | A | (1.) | Luch-Energia (9.) | 0:4 | 67' | 90' | ||||||||||
30 | 26.11.06 | H | (1.) | Dynamo Moskau (14.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 11.03.07 | H | (1.) | Rubin Kazan (14.) | 3:1 | 1 | 28' | 45' | |||||||||
2 | 18.03.07 | A | (2.) | Dynamo Moskau | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 31.03.07 | H | (1.) | Lok Moskau (9.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 08.04.07 | A | (3.) | Khimki (9.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
5 | 15.04.07 | H | (1.) | Spartak Nalchik (11.) | 2:0 | 63' | |||||||||||
6 | 22.04.07 | A | (3.) | FK Moskau (2.) | 2:1 | 54' | |||||||||||
7 | 29.04.07 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 3:1 | 32' | |||||||||||
8 | 06.05.07 | A | (2.) | FK Rostov (13.) | 1:1 | 20' | 90' | ||||||||||
9 | 12.05.07 | H | (2.) | Spartak Moskau (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 20.05.07 | A | (3.) | Amkar Perm (12.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
11 | 26.05.07 | H | (1.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:0 | 31' | 90' | ||||||||||
12 | 10.06.07 | A | (1.) | Luch-Energia (11.) | 4:0 | 65' | |||||||||||
13 | 16.06.07 | H | (2.) | Tom Tomsk (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 24.06.07 | A | (5.) | KS Samara (4.) | 1:0 | DM | 67' | 90' | |||||||||
15 | 01.07.07 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.07.07 | H | (5.) | Dynamo Moskau (12.) | 0:1 | DM | 42' | 90' | |||||||||
17 | 22.07.07 | A | (4.) | Lok Moskau (12.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 29.07.07 | H | (5.) | Khimki (8.) | 0:0 | 69' | |||||||||||
19 | 05.08.07 | A | (4.) | Spartak Nalchik (10.) | 1:1 | 70' | 90' | ||||||||||
20 | 12.08.07 | H | (4.) | FK Moskau (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 18.08.07 | A | (4.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 26.08.07 | H | (4.) | FK Rostov (15.) | 4:0 | 11' | |||||||||||
23 | 02.09.07 | A | (4.) | Spartak Moskau (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 23.09.07 | H | (4.) | Amkar Perm (7.) | 1:0 | 22' | |||||||||||
25 | 29.09.07 | A | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 07.10.07 | H | (4.) | Luch-Energia (12.) | 4:0 | 72' | |||||||||||
27 | 20.10.07 | A | (4.) | Tom Tomsk (8.) | 0:1 | 66' | |||||||||||
28 | 28.10.07 | H | (4.) | KS Samara (12.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 03.11.07 | A | (3.) | Kuban Krasnodar (14.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 11.11.07 | A | (3.) | Rubin Kazan (10.) | 0:1 | 66' | |||||||||||
1 | 15.03.08 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 22.03.08 | A | (3.) | KS Samara (8.) | 0:2 | DM | 85' | 45' | |||||||||
3 | 30.03.08 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 05.04.08 | A | (5.) | Terek Grozny (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.04.08 | H | (5.) | Spartak Nalchik (10.) | 0:1 | 16' | |||||||||||
6 | 20.04.08 | H | (8.) | Lok Moskau (3.) | 0:0 | DM | 16' | 90' | |||||||||
7 | 26.04.08 | A | (5.) | Luch-Energia (14.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 07.05.08 | A | (7.) | Tom Tomsk (10.) | 0:0 | 12' | 90' | ||||||||||
10 | 11.05.08 | H | (5.) | Khimki (16.) | 4:3 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 06.07.08 | H | (8.) | Dynamo Moskau (3.) | 0:2 | DM | 90 + 1' | 90' | |||||||||
13 | 12.07.08 | A | (4.) | Spartak Moskau (6.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.07.08 | A | (6.) | Amkar Perm (4.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
14 | 20.07.08 | H | (7.) | FK Moskau (13.) | 0:2 | 22' | |||||||||||
15 | 26.07.08 | A | (8.) | Rubin Kazan (1.) | 0:0 | 81' | |||||||||||
8 | 30.07.08 | H | (7.) | Zenit S-Pb (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 03.08.08 | H | (8.) | KS Samara (7.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
17 | 10.08.08 | A | (7.) | Saturn Ramenskoe (13.) | 0:4 | 1 | 27' | ||||||||||
18 | 17.08.08 | H | (5.) | Terek Grozny (11.) | 2:0 | 56' | |||||||||||
19 | 24.08.08 | A | (5.) | Spartak Nalchik (9.) | 0:0 | 87' | |||||||||||
20 | 30.08.08 | A | (4.) | Lok Moskau (8.) | 0:2 | 21' | |||||||||||
21 | 14.09.08 | H | (3.) | Luch-Energia (14.) | 4:1 | 1 | 19' | ||||||||||
22 | 21.09.08 | A | (3.) | Zenit S-Pb (8.) | 1:3 | 24' | |||||||||||
23 | 27.09.08 | H | (2.) | Tom Tomsk (13.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 05.10.08 | A | (2.) | Khimki (15.) | 1:2 | 36' | 71' | ||||||||||
25 | 19.10.08 | H | (2.) | Amkar Perm (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 27.10.08 | A | (2.) | Dynamo Moskau (3.) | 1:3 | DM | 39' | 90' | |||||||||
27 | 01.11.08 | H | (2.) | Spartak Moskau (6.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 10.11.08 | A | (2.) | FK Moskau (9.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 16.11.08 | H | (2.) | Rubin Kazan (1.) | 4:0 | DM | 84' | ||||||||||
30 | 22.11.08 | A | (2.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
1 | 15.03.09 | A | (1.) | Saturn Ramenskoe (16.) | 0:3 | DM | 5' | ||||||||||
2 | 23.03.09 | H | (6.) | Tom Tomsk (7.) | 0:1 | DM | 60' | ||||||||||
3 | 05.04.09 | A | (8.) | Amkar Perm (13.) | 0:0 | DM | 6' | ||||||||||
4 | 12.04.09 | H | (5.) | Lok Moskau (9.) | 4:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
5 | 19.04.09 | A | (2.) | Khimki (16.) | 0:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 26.04.09 | H | (5.) | FK Rostov (7.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 03.05.09 | A | (3.) | KS Samara (4.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 10.05.09 | A | (2.) | Dynamo Moskau (8.) | 1:2 | DM | 65' | 90' | |||||||||
9 | 17.05.09 | H | (1.) | Zenit S-Pb (5.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 24.05.09 | A | (2.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.06.09 | A | (4.) | FK Moskau (2.) | 2:0 | DM | 12' | 90' | |||||||||
13 | 11.07.09 | A | (5.) | Terek Grozny (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 18.07.09 | A | (4.) | Rubin Kazan (1.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 22.07.09 | H | (2.) | Spartak Nalchik (14.) | 0:0 | 70' | |||||||||||
15 | 26.07.09 | H | (4.) | Spartak Moskau (2.) | 1:2 | DM | 70' | ||||||||||
16 | 01.08.09 | A | (4.) | Tom Tomsk (13.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 09.08.09 | H | (3.) | Amkar Perm (13.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 16.08.09 | A | (3.) | Lok Moskau (6.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 22.08.09 | H | (3.) | Khimki (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.08.09 | A | (4.) | FK Rostov (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 12.09.09 | H | (3.) | KS Samara (9.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 20.09.09 | H | (3.) | Dynamo Moskau (8.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 26.09.09 | A | (4.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:0 | DM | 58' | ||||||||||
24 | 04.10.09 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (15.) | 4:0 | DM | 45' | ||||||||||
25 | 17.10.09 | A | (4.) | Spartak Nalchik (14.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 25.10.09 | H | (5.) | FK Moskau (4.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 30.10.09 | H | (5.) | Terek Grozny (10.) | 1:0 | DM | 23' | ||||||||||
28 | 08.11.09 | H | (6.) | Rubin Kazan (1.) | 0:2 | DM | 83' | ||||||||||
29 | 21.11.09 | A | (5.) | Spartak Moskau (2.) | 2:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 29.11.09 | H | (5.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 12.03.10 | H | (6.) | Amkar Perm (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.10 | H | (6.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:0 | DM | 84' | ||||||||||
3 | 26.03.10 | A | (4.) | Anzhi (14.) | 1:2 | DM | 45' | ||||||||||
5 | 11.04.10 | A | (3.) | Alania (15.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
6 | 17.04.10 | H | (4.) | Lok Moskau (10.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
7 | 24.04.10 | A | (3.) | Sibir (16.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 28.04.10 | H | (7.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:2 | 7' | |||||||||||
8 | 02.05.10 | H | (3.) | Tom Tomsk (10.) | 3:1 | 13' | |||||||||||
9 | 06.05.10 | A | (3.) | FK Rostov (6.) | 1:0 | 24' | |||||||||||
10 | 10.05.10 | H | (2.) | Terek Grozny (10.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 14.05.10 | A | (2.) | Rubin Kazan (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 10.07.10 | H | (2.) | Saturn Ramenskoe (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 19.07.10 | A | (2.) | KS Samara (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.07.10 | H | (3.) | Spartak Nalchik (4.) | 1:2 | 16' | |||||||||||
15 | 01.08.10 | A | (2.) | Spartak Moskau (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.08.10 | H | (2.) | Anzhi (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 29.08.10 | H | (2.) | Alania (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.09.10 | A | (2.) | Lok Moskau (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.09.10 | H | (2.) | Sibir (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 26.09.10 | A | (2.) | Tom Tomsk (10.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 03.10.10 | H | (2.) | FK Rostov (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.10.10 | A | (2.) | Terek Grozny (9.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 24.10.10 | H | (2.) | Rubin Kazan (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 27.10.10 | A | (3.) | Dynamo Moskau (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 31.10.10 | A | (2.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 07.11.10 | H | (2.) | KS Samara (13.) | 4:3 | 1 | 7' | ||||||||||
18 | 10.11.10 | A | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 14.11.10 | A | (2.) | Spartak Nalchik (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 20.11.10 | H | (2.) | Spartak Moskau (4.) | 3:1 | 22' | |||||||||||
30 | 28.11.10 | A | (2.) | Amkar Perm (14.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 13.03.11 | H | (2.) | Amkar Perm (15.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 03.04.11 | H | (1.) | FK Krasnodar (6.) | 1:1 | DM | 37' | ||||||||||
4 | 10.04.11 | A | (1.) | Zenit S-Pb (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.04.11 | H | (1.) | Rubin Kazan (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.04.11 | A | (1.) | Tom Tomsk (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.04.11 | H | (1.) | Spartak Moskau (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.05.11 | A | (1.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:2 | DM | 49' | 64' | |||||||||
9 | 15.05.11 | H | (1.) | FK Rostov (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 25.05.11 | A | (1.) | KS Samara (16.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 29.05.11 | H | (1.) | Kuban Krasnodar (6.) | 1:1 | 88' | |||||||||||
12 | 10.06.11 | A | (1.) | Terek Grozny (14.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
13 | 14.06.11 | H | (1.) | Anzhi (4.) | 3:0 | DM | 53' | 90' | |||||||||
14 | 18.06.11 | A | (1.) | Spartak Nalchik (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 22.06.11 | H | (1.) | Lok Moskau (6.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 26.06.11 | A | (1.) | Amkar Perm (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 21.07.11 | A | (1.) | Volga NN (13.) | 0:2 | 85' | |||||||||||
17 | 25.07.11 | H | (1.) | KS Samara (16.) | 2:1 | 79' | |||||||||||
18 | 31.07.11 | A | (1.) | FK Krasnodar (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 06.08.11 | H | (1.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.08.11 | A | (1.) | Rubin Kazan (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.08.11 | H | (1.) | Tom Tomsk (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 28.08.11 | A | (2.) | Spartak Moskau (7.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 10.09.11 | H | (2.) | Dynamo Moskau (3.) | 0:4 | DM | 20' | 83' | |||||||||
24 | 18.09.11 | A | (3.) | FK Rostov (13.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
25 | 24.09.11 | H | (2.) | Volga NN (12.) | 3:1 | 56' | |||||||||||
26 | 02.10.11 | A | (2.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:0 | 44' | 90' | ||||||||||
27 | 15.10.11 | H | (2.) | Terek Grozny (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 23.10.11 | A | (2.) | Anzhi (8.) | 3:5 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 28.10.11 | H | (2.) | Spartak Nalchik (15.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
30 | 06.11.11 | A | (2.) | Lok Moskau (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 18.11.11 | H | (2.) | Rubin Kazan (6.) | 1:2 | 81' | |||||||||||
32 | 27.11.11 | A | (2.) | Anzhi (7.) | 2:1 | DM | 58' | ||||||||||
33 | 03.03.12 | H | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 09.03.12 | H | (2.) | Dynamo Moskau (3.) | 1:1 | DM | 45' | ||||||||||
35 | 19.03.12 | A | (2.) | Spartak Moskau (4.) | 1:2 | 25' | |||||||||||
36 | 24.03.12 | H | (2.) | Lok Moskau (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
37 | 31.03.12 | A | (2.) | Kuban Krasnodar (8.) | 1:1 | DM | 24' | ||||||||||
38 | 07.04.12 | H | (2.) | Anzhi (7.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
39 | 14.04.12 | A | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:0 | DM | 68' | ||||||||||
40 | 21.04.12 | A | (4.) | Dynamo Moskau (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
41 | 28.04.12 | H | (2.) | Spartak Moskau (4.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
42 | 02.05.12 | A | (2.) | Lok Moskau (7.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
43 | 08.05.12 | H | (2.) | Kuban Krasnodar (8.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
44 | 13.05.12 | A | (3.) | Rubin Kazan (6.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 21.07.12 | H | (6.) | FK Rostov (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 27.07.12 | A | (14.) | Kuban Krasnodar (8.) | 1:0 | DM | 78' | ||||||||||
3 | 03.08.12 | H | (10.) | FK Rostov (15.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.12 | A | (12.) | Amkar Perm (13.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.12 | H | (13.) | ZSKA Moskau (6.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.12 | A | (14.) | Anzhi (6.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.12 | H | (14.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.12 | H | (14.) | KS Samara (10.) | 2:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 21.09.12 | A | (16.) | FK Krasnodar (10.) | 6:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.12 | H | (15.) | Alania (12.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.12 | A | (15.) | Volga NN (16.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.12 | H | (15.) | Dynamo Moskau (12.) | 1:2 | DM | 79' | ||||||||||
13 | 27.10.12 | A | (16.) | Spartak Moskau (6.) | 2:0 | DM | 56' | 90' | |||||||||
14 | 03.11.12 | H | (16.) | Rubin Kazan (7.) | 1:3 | DM | 72' | 90' | |||||||||
15 | 10.11.12 | A | (16.) | Terek Grozny (5.) | 2:1 | DM | 89' | 26' | |||||||||
16 | 18.11.12 | H | (16.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 23.11.12 | A | (16.) | FK Rostov (12.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.12 | H | (16.) | Amkar Perm (12.) | 1:1 | DM | 58' | 82' | |||||||||
19 | 09.12.12 | A | (16.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.03.13 | H | (16.) | Anzhi (2.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.13 | A | (16.) | Zenit S-Pb (3.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 30.03.13 | A | (15.) | KS Samara (14.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.13 | H | (15.) | FK Krasnodar (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.04.13 | A | (16.) | Alania (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.04.13 | H | (16.) | Volga NN (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.04.13 | A | (16.) | Dynamo Moskau (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.05.13 | H | (15.) | Spartak Moskau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.05.13 | A | (15.) | Rubin Kazan (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.13 | H | (15.) | Terek Grozny (8.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.13 | A | (15.) | Lok Moskau (9.) | 2:1 | DM | 72' | 90' | |||||||||
1 | 17.07.13 | A | (7.) | Ural (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.07.13 | H | (6.) | KS Samara (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 28.07.13 | A | (3.) | Loko Moskau (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.08.13 | A | (3.) | Rubin Kazan (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.13 | H | (3.) | Kuban Krasnodar (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.13 | A | (1.) | Tom Tomsk (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.13 | H | (1.) | Amkar Perm (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.13 | H | (12.) | Spartak Moskau (3.) | 0:1 | DM | 42' | 90' | |||||||||
9 | 22.09.13 | H | (11.) | Anzhi (14.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.13 | A | (11.) | Tom Tomsk (13.) | 1:0 | DM | 43' | 45' | 45' | ||||||||
11 | 29.09.13 | H | (11.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
12 | 04.10.13 | H | (11.) | Amkar Perm (6.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.13 | H | (10.) | Rubin Kazan (8.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 25.10.13 | A | (9.) | KS Samara (12.) | 2:2 | DM | 41' | 90' | |||||||||
15 | 02.11.13 | H | (12.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (8.) | 4:0 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.13 | A | (12.) | Anzhi (16.) | 0:0 | DM | 16' | 86' | |||||||||
18 | 01.12.13 | A | (12.) | Spartak Moskau (3.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 07.12.13 | H | (12.) | KS Samara (11.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.14 | A | (12.) | Amkar Perm (6.) | 5:1 | DM | 71' | ||||||||||
21 | 16.03.14 | A | (13.) | Rubin Kazan (9.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 22.03.14 | H | (15.) | Tom Tomsk (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 31.03.14 | A | (15.) | ZSKA Moskau (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 07.04.14 | A | (15.) | Loko Moskau (1.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 14.04.14 | H | (15.) | Dynamo Moskau (4.) | 0:5 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 21.04.14 | H | (15.) | FK Rostov (8.) | 2:1 | DM | 35' | 90' | |||||||||
27 | 26.04.14 | A | (15.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:0 | Gelbsperre | |||||||||||
28 | 02.05.14 | H | (15.) | FK Krasnodar (5.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 10.05.14 | A | (15.) | Terek Grozny (11.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.14 | H | (15.) | Ural (11.) | 1:2 | DM | 60' | ||||||||||
Kader: 385, Startelf: 289, Eingewechselt: 61, Ohne Einsatz im Kader: 35, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Defensives Mittelfeld | 137 | 1 | 7 |
Zentrales Mittelfeld | 5 | - | - |
Rechter Verteidiger | 1 | - | - |
Offensives Mittelfeld | 1 | - | - |
Innenverteidiger | 1 | - | - |