Erovnuli Liga 2
Georgien
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 10 Mannschaften
- Spieler: 247
- Legionäre: 7 Spieler 2,8%
- ø-Marktwert: 43 Tsd. €
- ø-Alter: 24,6
Kompletter Spielplan Erovnuli Liga 2
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 28.02.2312:00 | ||||||
(7.) FK Gareji | 0:0 | Merani Tiflis (5.) | ||||
(9.) Spaeri | 0:1 | Dinamo II (3.) | ||||
(4.) Merani Martvili | 0:0 | Kolkheti Khobi (6.) | ||||
(10.) WIT Georgia | 0:2 | Kolkheti Poti (1.) | ||||
(8.) FC Locomotive | 1:2 | Sioni Bolnisi (2.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.03.2312:00 | ||||||
(7.) Kolkheti Khobi | 1:1 | Kolkheti Poti (2.) | ||||
(9.) Merani Martvili | 1:3 | Spaeri (4.) | ||||
(5.) Sioni Bolnisi | 0:1 | FK Gareji (3.) | ||||
(6.) Merani Tiflis | 1:1 | WIT Georgia (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Dinamo II | 3:1 | FC Locomotive (10.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.03.2312:00 | ||||||
(4.) Spaeri | 1:0 | Kolkheti Khobi (8.) | ||||
(1.) FK Gareji | 2:1 | Dinamo II (2.) | ||||
(7.) FC Locomotive | 1:0 | Merani Martvili (9.) | ||||
(10.) WIT Georgia | 0:2 | Sioni Bolnisi (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Kolkheti Poti | 1:1 | Merani Tiflis (6.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.03.2315:00 | ||||||
(3.) Dinamo II | 3:1 | WIT Georgia (10.) | ||||
Sa. 18.03.2312:00 | ||||||
(6.) Kolkheti Khobi | 2:0 | Merani Tiflis (7.) | ||||
(2.) Spaeri | 4:1 | FC Locomotive (8.) | ||||
So. 19.03.2312:00 | ||||||
(9.) Merani Martvili | 0:2 | FK Gareji (1.) | ||||
(4.) Sioni Bolnisi | 3:2 | Kolkheti Poti (5.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.03.2312:30 | ||||||
(1.) FK Gareji | 5:0 | Spaeri (4.) | ||||
(7.) Merani Tiflis | 0:2 | Sioni Bolnisi (2.) | ||||
(10.) WIT Georgia | 1:1 | Merani Martvili (9.) | ||||
(8.) FC Locomotive | 0:2 | Kolkheti Khobi (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Kolkheti Poti | 3:0 | Dinamo II (3.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 06.04.2312:30 | ||||||
(7.) FC Locomotive | 3:0 | FK Gareji (1.) | ||||
Fr. 07.04.2312:30 | ||||||
(2.) Spaeri | 5:2 | WIT Georgia (10.) | ||||
13:30 | ||||||
(5.) Kolkheti Khobi | 3:1 | Sioni Bolnisi (3.) | ||||
(9.) Merani Martvili | 1:2 | Kolkheti Poti (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Dinamo II | 2:2 | Merani Tiflis (8.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 12.04.2314:00 | ||||||
(1.) FK Gareji | 4:1 | Kolkheti Khobi (5.) | ||||
(8.) Merani Tiflis | 1:1 | Merani Martvili (10.) | ||||
(9.) WIT Georgia | 4:1 | FC Locomotive (7.) | ||||
(4.) Kolkheti Poti | 0:1 | Spaeri (3.) | ||||
Do. 13.04.2314:00 | ||||||
(2.) Sioni Bolnisi | 6:3 | Dinamo II (6.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.04.2314:00 | ||||||
(2.) Spaeri | 1:1 | Merani Tiflis (7.) | ||||
(9.) FC Locomotive | 0:1 | Kolkheti Poti (4.) | ||||
(8.) Merani Martvili | 1:0 | Sioni Bolnisi (3.) | ||||
Sa. 22.04.2314:00 | ||||||
(5.) Kolkheti Khobi | 2:0 | Dinamo II (6.) | ||||
(1.) FK Gareji | 3:0 | WIT Georgia (10.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 25.04.2314:00 | ||||||
(7.) Merani Tiflis | 3:2 | FC Locomotive (10.) | ||||
(3.) Sioni Bolnisi | 0:0 | Spaeri (2.) | ||||
Mi. 26.04.2314:00 | ||||||
(9.) WIT Georgia | 2:0 | Kolkheti Khobi (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Kolkheti Poti | 0:0 | FK Gareji (1.) | ||||
(6.) Dinamo II | 2:3 | Merani Martvili (8.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 01.05.2314:00 | ||||||
(2.) Sioni Bolnisi | 3:1 | FC Locomotive (10.) | ||||
(5.) Kolkheti Khobi | 1:0 | Merani Martvili (7.) | ||||
(8.) Merani Tiflis | 1:6 | FK Gareji (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Dinamo II | 3:2 | Spaeri (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Kolkheti Poti | 2:0 | WIT Georgia (9.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.05.2314:30 | ||||||
(1.) FK Gareji | 2:0 | Sioni Bolnisi (4.) | ||||
(10.) FC Locomotive | 0:2 | Dinamo II (6.) | ||||
(7.) WIT Georgia | 5:1 | Merani Tiflis (9.) | ||||
(3.) Spaeri | 1:0 | Merani Martvili (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 3:2 | Kolkheti Khobi (5.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 10.05.2314:30 | ||||||
(7.) Merani Martvili | 1:0 | FC Locomotive (10.) | ||||
Do. 11.05.2314:30 | ||||||
(4.) Kolkheti Khobi | 2:0 | Spaeri (5.) | ||||
(3.) Sioni Bolnisi | 2:1 | WIT Georgia (8.) | ||||
(9.) Merani Tiflis | 1:1 | Kolkheti Poti (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Dinamo II | 0:2 | FK Gareji (1.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 15.05.2314:30 | ||||||
(9.) Merani Tiflis | 0:5 | Kolkheti Khobi (3.) | ||||
(1.) FK Gareji | 5:1 | Merani Martvili (8.) | ||||
(10.) FC Locomotive | 1:3 | Spaeri (4.) | ||||
(7.) WIT Georgia | 4:3 | Dinamo II (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 3:1 | Sioni Bolnisi (5.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.05.2314:30 | ||||||
(5.) Spaeri | 2:3 | FK Gareji (1.) | ||||
(7.) Merani Martvili | 1:0 | WIT Georgia (8.) | ||||
(2.) Kolkheti Khobi | 2:1 | FC Locomotive (10.) | ||||
(4.) Sioni Bolnisi | 0:0 | Merani Tiflis (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Dinamo II | 3:0 | Kolkheti Poti (3.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 23.05.2314:30 | ||||||
(7.) WIT Georgia | 2:2 | Spaeri (5.) | ||||
(9.) Merani Tiflis | 0:5 | Dinamo II (6.) | ||||
(3.) Sioni Bolnisi | 4:1 | Kolkheti Khobi (4.) | ||||
(1.) FK Gareji | 3:2 | FC Locomotive (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 3:0 | Merani Martvili (8.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 31.05.2315:00 | ||||||
(7.) Merani Martvili | 0:0 | Merani Tiflis (9.) | ||||
(3.) Kolkheti Khobi | 2:2 | FK Gareji (1.) | ||||
(10.) FC Locomotive | 3:0 | WIT Georgia (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Spaeri | 2:1 | Kolkheti Poti (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Dinamo II | 4:2 | Sioni Bolnisi (5.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 04.06.2315:00 | ||||||
(5.) Sioni Bolnisi | 1:1 | Merani Martvili (7.) | ||||
(8.) WIT Georgia | 0:3 | FK Gareji (1.) | ||||
(9.) Merani Tiflis | 0:3 | Spaeri (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Dinamo II | 4:1 | Kolkheti Khobi (6.) | ||||
(2.) Kolkheti Poti | 2:1 | FC Locomotive (10.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.06.2315:00 | ||||||
(9.) FC Locomotive | 5:2 | Merani Tiflis (10.) | ||||
(8.) Merani Martvili | 1:2 | Dinamo II (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Spaeri | 2:0 | Sioni Bolnisi (5.) | ||||
Sa. 10.06.2315:00 | ||||||
(1.) FK Gareji | 0:1 | Kolkheti Poti (2.) | ||||
(6.) Kolkheti Khobi | 0:1 | WIT Georgia (7.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 03.08.2315:30 | ||||||
(1.) FK Gareji | 5:1 | Merani Tiflis (10.) | ||||
(7.) WIT Georgia | 1:3 | Kolkheti Poti (2.) | ||||
(8.) Merani Martvili | 0:2 | Kolkheti Khobi (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) FC Locomotive | 1:2 | Sioni Bolnisi (6.) | ||||
Fr. 04.08.2317:00 | ||||||
(3.) Spaeri | 3:1 | Dinamo II (4.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 08.08.2315:30 | ||||||
(4.) Sioni Bolnisi | 2:0 | FK Gareji (1.) | ||||
(10.) Merani Tiflis | 2:3 | WIT Georgia (7.) | ||||
(6.) Kolkheti Khobi | 3:3 | Kolkheti Poti (3.) | ||||
(8.) Merani Martvili | 1:2 | Spaeri (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Dinamo II | 1:1 | FC Locomotive (9.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.08.2315:30 | ||||||
(1.) FK Gareji | 2:3 | Dinamo II (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) WIT Georgia | 1:2 | Sioni Bolnisi (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Spaeri | 0:0 | Kolkheti Khobi (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 6:1 | Merani Tiflis (10.) | ||||
(9.) FC Locomotive | 5:0 | Merani Martvili (8.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.08.2315:00 | ||||||
(8.) Merani Martvili | 1:4 | FK Gareji (1.) | ||||
(6.) Kolkheti Khobi | 2:0 | Merani Tiflis (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) Sioni Bolnisi | 1:1 | Kolkheti Poti (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Dinamo II | 0:1 | WIT Georgia (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Spaeri | 2:0 | FC Locomotive (9.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 23.08.2315:00 | ||||||
(1.) FK Gareji | 3:2 | Spaeri (3.) | ||||
(10.) Merani Tiflis | 0:4 | Sioni Bolnisi (4.) | ||||
(7.) WIT Georgia | 2:0 | Merani Martvili (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FC Locomotive | 2:1 | Kolkheti Khobi (6.) | ||||
(2.) Kolkheti Poti | 2:1 | Dinamo II (5.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.08.2315:00 | ||||||
(6.) Kolkheti Khobi | 0:2 | Sioni Bolnisi (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Dinamo II | 3:0 | Merani Tiflis (10.) | ||||
Di. 29.08.2315:00 | ||||||
(9.) Merani Martvili | 0:4 | Kolkheti Poti (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Spaeri | 2:2 | WIT Georgia (7.) | ||||
Mi. 27.09.2316:00 | ||||||
(8.) FC Locomotive | 1:3 | FK Gareji (1.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.09.2314:45 | ||||||
(4.) Sioni Bolnisi | 0:1 | Dinamo II (5.) | ||||
Sa. 02.09.2314:45 | ||||||
(7.) WIT Georgia | 1:0 | FC Locomotive (9.) | ||||
(10.) Merani Tiflis | 0:3 | Merani Martvili (8.) | ||||
(1.) FK Gareji | 4:0 | Kolkheti Khobi (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 2:0 | Spaeri (3.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.09.2314:00 | ||||||
(6.) Kolkheti Khobi | 2:1 | Dinamo II (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) FC Locomotive | 1:1 | Kolkheti Poti (2.) | ||||
(3.) Spaeri | 4:1 | Merani Tiflis (10.) | ||||
Sa. 16.09.2314:00 | ||||||
(9.) Merani Martvili | 0:2 | Sioni Bolnisi (4.) | ||||
So. 17.09.2314:00 | ||||||
(1.) FK Gareji | 4:4 | WIT Georgia (7.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.09.2313:30 | ||||||
(7.) WIT Georgia | 1:1 | Kolkheti Khobi (6.) | ||||
(10.) Merani Tiflis | 0:2 | FC Locomotive (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Dinamo II | 4:2 | Merani Martvili (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 2:1 | FK Gareji (1.) | ||||
Sa. 23.09.2313:30 | ||||||
(4.) Sioni Bolnisi | 0:2 | Spaeri (3.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.09.2313:30 | ||||||
(6.) Kolkheti Khobi | 0:0 | Merani Martvili (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 1:0 | WIT Georgia (7.) | ||||
Sa. 30.09.2316:00 | ||||||
(5.) Dinamo II | 2:3 | Spaeri (3.) | ||||
Mo. 02.10.2313:30 | ||||||
(4.) Sioni Bolnisi | 0:1 | FC Locomotive (8.) | ||||
(10.) Merani Tiflis | 1:2 | FK Gareji (1.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.10.2313:00 | ||||||
(7.) WIT Georgia | 1:1 | Merani Tiflis (10.) | ||||
(1.) FK Gareji | 1:1 | Sioni Bolnisi (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) FC Locomotive | 3:1 | Dinamo II (5.) | ||||
(3.) Spaeri | 7:3 | Merani Martvili (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 2:0 | Kolkheti Khobi (6.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.10.2313:00 | ||||||
(9.) Merani Martvili | 2:2 | FC Locomotive (8.) | ||||
(5.) Dinamo II | 0:1 | FK Gareji (1.) | ||||
(4.) Sioni Bolnisi | 1:2 | WIT Georgia (7.) | ||||
(6.) Kolkheti Khobi | 1:0 | Spaeri (3.) | ||||
Sa. 21.10.2313:00 | ||||||
(10.) Merani Tiflis | 0:7 | Kolkheti Poti (2.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.10.2313:00 | ||||||
(7.) WIT Georgia | 0:0 | Dinamo II (5.) | ||||
(10.) Merani Tiflis | 1:1 | Kolkheti Khobi (6.) | ||||
(1.) FK Gareji | 6:1 | Merani Martvili (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) FC Locomotive | 1:1 | Spaeri (3.) | ||||
So. 29.10.2315:00 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 1:0 | Sioni Bolnisi (4.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.11.2311:30 | ||||||
(9.) Merani Martvili | 1:4 | WIT Georgia (7.) | ||||
(3.) Spaeri | 0:5 | FK Gareji (1.) | ||||
(6.) Kolkheti Khobi | 1:2 | FC Locomotive (8.) | ||||
(4.) Sioni Bolnisi | 8:4 | Merani Tiflis (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Dinamo II | 0:2 | Kolkheti Poti (2.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 09.11.2311:30 | ||||||
(10.) Merani Tiflis | 0:3 | Dinamo II (5.) | ||||
(4.) Sioni Bolnisi | 2:1 | Kolkheti Khobi (6.) | ||||
(1.) FK Gareji | 2:1 | FC Locomotive (8.) | ||||
(7.) WIT Georgia | 1:0 | Spaeri (3.) | ||||
Sa. 11.11.2311:30 | ||||||
(2.) Kolkheti Poti | 2:0 | Merani Martvili (9.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 23.11.2311:00 | ||||||
(9.) Merani Martvili | 4:2 | Merani Tiflis (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Dinamo II | 1:2 | Sioni Bolnisi (4.) | ||||
(8.) FC Locomotive | 3:1 | WIT Georgia (7.) | ||||
(3.) Spaeri | 1:0 | Kolkheti Poti (2.) | ||||
Fr. 24.11.2311:00 | ||||||
(6.) Kolkheti Khobi | 1:1 | FK Gareji (1.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 27.11.2311:00 | ||||||
(4.) Sioni Bolnisi | 9:1 | Merani Martvili (9.) | ||||
(10.) Merani Tiflis | 1:5 | Spaeri (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Kolkheti Poti | 2:0 | FC Locomotive (8.) | ||||
Di. 28.11.2311:00 | ||||||
(5.) Dinamo II | 6:0 | Kolkheti Khobi (7.) | ||||
(6.) WIT Georgia | 2:0 | FK Gareji (2.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.12.2309:30 | ||||||
(8.) FC Locomotive | 5:0 | Merani Tiflis (10.) | ||||
Sa. 02.12.2311:00 | ||||||
(7.) Kolkheti Khobi | 1:1 | WIT Georgia (6.) | ||||
(2.) FK Gareji | 1:1 | Kolkheti Poti (1.) | ||||
(3.) Spaeri | 2:1 | Sioni Bolnisi (4.) | ||||
(9.) Merani Martvili | 2:2 | Dinamo II (5.) |