Erman Özcan

Geb./Alter: 26.04.1978 (44)

Geburtsort: Türkei Ankara

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,17 Jahre

Erman Özcan
tff.org
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Co-Trainer
Iskenderunspor
Amtsende: 06.08.2019

Profildaten

Geburtsdatum: 26.04.1978
Geburtsort: Ankara  Türkei
Alter: 44
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 1,17 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Erzin Belediyespor18/19 (09.11.2018) 19/20 (06.08.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Ersin Aka (21 Spiele)
Osmanlispor FK Jugend18/19 (08.09.2017) 18/19 (08.11.2018) -0,00
Osmanlispor FK U2116/17 (18.08.2016) 16/17 (30.06.2017) -0,00
Ankaraspor Jugend14/15 (15.01.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
14/15 01.07.2014 Yenimahalle Belediyesi SK Karriereende - -
13/14 24.09.2013 Sekerspor Yenimahalle Belediyesi SK 25 Tsd. € ablösefrei
12/13 29.01.2013 Bozüyükspor Camlidere Sekerspor 50 Tsd. € ?
12/13 04.09.2012 Polatli Bugsasspor Bozüyükspor 50 Tsd. € ablösefrei
11/12 25.07.2011 Konya Sekerspor Bugsas Spor 100 Tsd. € ?
09/10 05.01.2010 Bucaspor Konya Sekerspor 100 Tsd. € ?
08/09 07.08.2008 Afyonkarahisarspor Bucaspor - ablösefrei
07/08 31.01.2008 Turgutluspor Afyonkarahisarspor - ?
07/08 13.07.2007 Nazilli Belediyespor Turgutluspor - ablösefrei
04/05 24.08.2004 Eyüpspor Nazilli Belediyespor - ?
03/04 02.01.2004 Amasyaspor Eyüpspor - ?
03/04 22.08.2003 Orduspor Amasyaspor - ?
02/03 21.08.2002 Sivasspor Orduspor - ablösefrei
01/02 30.06.2002 Demir Celik Divrigispor Sivasspor - Leih-Ende
01/02 29.08.2001 Sivasspor Demir Celik Divrigispor - Leihe
00/01 30.01.2001 Mudurnuspor Sivasspor - ?
99/00 30.06.2000 Cubukspor Mudurnuspor - Leih-Ende
99/00 08.12.1999 Mudurnuspor Cubukspor - Leihe
Transfererlöse gesamt: 0