Erman Güracar

Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten: Trainer Karsiyaka Amtsende: 29.11.2022
  • Geb./Alter: 24.08.1974 (48)
  • Geburtsort: Türkei Ankara
  • Nationalität: Türkei Türkei
  • Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 0,54 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 4-2-3-1
Letzter Verein : Bucaspor Karriereende : 27.02.2012

Profildaten

Name im Heimatland: Erman Güraçar
Geburtsdatum: 24.08.1974
Geburtsort: Ankara  Türkei
Alter: 48
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,54 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:16925291,81
14824261,86
21-131,50

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karsiyaka21/22 (27.01.2022) 22/23 (29.11.2022) 311,84
Nigde Anadolu FK20/21 (23.02.2021) 21/22 (25.10.2021) 221,18
Kirikkale Büyük Anadolu Spor20/21 (23.10.2020) 20/21 (18.02.2021) 151,33
Halide Edip Adivarspor19/20 (02.01.2020) 19/20 (13.03.2020) 101,10
Halide Edip Adivarspor18/19 (06.11.2018) 18/19 (30.06.2019) 231,52
Somaspor17/18 (12.07.2017) 17/18 (15.02.2018) -0,00
Ayvalikgücü Belediyespor16/17 (23.09.2016) 16/17 (07.01.2017) -0,00
Somaspor15/16 (15.09.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Manisaspor13/14 (01.07.2013) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Bucaspor12/13 (03.07.2012) 12/13 (12.02.2013) -0,00

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
11/12 27.02.2012 Bucaspor Karriereende 100 Tsd. € -
09/10 20.07.2009 Manisaspor Bucaspor 500 Tsd. € ablösefrei
08/09 21.07.2008 Vereinslos Manisaspor 750 Tsd. € -
07/08 28.01.2008 Kocaelispor Vereinslos 1,60 Mio. € -
07/08 23.08.2007 Denizlispor Kocaelispor 1,60 Mio. € ?
06/07 01.07.2006 MKE Ankaragücü Denizlispor 1,50 Mio. € ?
05/06 10.02.2006 Gaziantepspor MKE Ankaragücü 1,50 Mio. € ?
04/05 17.01.2005 Samsunspor Gaziantepspor 1,50 Mio. € ?
04/05 14.07.2004 Bursaspor Samsunspor - ?
03/04 01.07.2003 Trabzonspor Bursaspor - ablösefrei
02/03 01.08.2002 Besiktas JK Trabzonspor - ablösefrei
00/01 05.07.2000 Samsunspor Besiktas JK - 2,25 Mio. €
98/99 01.07.1998 Denizlispor Samsunspor - ablösefrei
96/97 01.08.1996 TKI Soma Linyitspor Denizlispor - ablösefrei
Transfererlöse gesamt: 2,25 Mio. €  

Weitere Angaben

Option auf ein weiteres Jahr