Erkan Sözeri

Geb./Alter: 19.05.1966 (56)

Geburtsort: Türkei Ankara

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,45 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Erkan Sözeri
www.bberzurumspor.com
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Amtsende: 26.01.2022

Profildaten

Geburtsdatum: 19.05.1966
Geburtsort: Ankara  Türkei
Alter: 56
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,45 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:211155381,81
201154381,90
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Büyüksehir Belediye Erzurumspor21/22 (16.07.2021) 21/22 (26.01.2022) 211,81
Bandirmaspor20/21 (22.10.2020) 20/21 (26.04.2021) 271,26
Büyüksehir Belediye Erzurumspor19/20 (19.09.2019) 19/20 (11.03.2020) 301,90
Giresunspor18/19 (24.04.2019) 19/20 (18.09.2019) 81,00
Genclerbirligi Ankara18/19 (04.07.2018) 18/19 (05.03.2019) 282,04
Gazisehir Gaziantep FK17/18 (09.10.2017) 17/18 (30.06.2018) 311,71
Kardemir Karabükspor16/17 (16.06.2017) 17/18 (25.09.2017) 60,83
Ümraniyespor16/17 (21.10.2016) 16/17 (31.05.2017) 351,63
Adana Demirspor16/17 (11.08.2016) 16/17 (06.10.2016) 71,00
Giresunspor15/16 (22.10.2015) 15/16 (30.06.2016) 331,36
Balikesirspor14/15 (15.06.2015) 15/16 (05.10.2015) 81,38
Giresunspor14/15 (30.10.2014) 14/15 (31.05.2015) 331,39
Orduspor14/15 (02.10.2014) 14/15 (16.10.2014) 11,00
Orduspor13/14 (19.07.2013) 13/14 (22.04.2014) 361,89
Alanyaspor12/13 (11.04.2013) 12/13 (03.06.2013) 41,50
Fethiyespor12/13 (06.08.2012) 12/13 (12.11.2012) 91,44
Tokatspor11/12 (22.03.2012) 11/12 (30.06.2012) 82,25
Orduspor11/12 (15.08.2011) 11/12 (13.12.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Metin Diyadin (15 Spiele)
Iskenderun Demir Celikspor08/09 (16.12.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Türk Telekomspor08/09 (27.08.2008) 08/09 (06.11.2008) -0,00
Sanliurfaspor07/08 (07.09.2007) 07/08 (03.12.2007) 23,00
Usakspor (-2010)06/07 (30.01.2007) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Muglaspor06/07 (14.10.2006) 06/07 (26.01.2007) -0,00
MKE Kirikkalespor04/05 (27.08.2004) 05/06 (24.11.2005) 21,50
MKE Kirikkalespor03/04 (15.08.2003) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
02/03 01.07.2002 Göztepe Karriereende - -
00/01 01.07.2000 Fenerbahce Istanbul Göztepe - ?
98/99 30.06.1999 Caykur Rizespor Fenerbahce Istanbul - Leih-Ende
98/99 13.01.1999 Fenerbahce Istanbul Caykur Rizespor - Leihe
98/99 01.07.1998 Genclerbirligi Ankara Fenerbahce Istanbul - ?
92/93 17.08.1992 Trabzonspor Genclerbirligi Ankara - ?
91/92 02.07.1991 Gaziantepspor (-2020) Trabzonspor - ?
87/88 01.07.1987 Unbekannt Gaziantepspor (-2020) - ?
Transfererlöse gesamt: 0