Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Eric Ramsay

Nationalität: England England

Im Amt seit: 13.07.2021

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,42 Jahre

Eric Ramsay
Manchester United
Manchester Utd.
Individualtrainer
England Premier League
Im Amt seit: 13.07.2021

Profildaten

Nationalität: England  England
ø-Amtszeit als Trainer: 1,42 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Manchester United21/22 (13.07.2021) vsl. - -0,00
FC Chelsea U2319/20 (23.07.2019) 21/22 (12.07.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Andy Myers (49 Spiele)
Shrewsbury Town18/19 (12.11.2018) 19/20 (22.07.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Sam Ricketts (32 Spiele), Danny Coyne (6 Spiele)
Shrewsbury Town16/17 (01.01.2017) 18/19 (17.12.2018) -0,00
Swansea City U1815/16 (01.08.2015) 16/17 (31.12.2016) 10,00