Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ergun Ortakci

Geb./Alter: 01.01.1959 (61)

Geburtsort: Türkei Balikesir

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,71 Jahre

Ergun Ortakci
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Cengelköy SK
Amtsende: 30.06.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Ergun Ortakçı
Geburtsdatum: 01.01.1959
Geburtsort: Balikesir  Türkei
Alter: 61
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,71 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Cengelköy SK18/19 (14.11.2018) 18/19 (30.06.2019) Trainer-0,00
Aydinspor 192318/19 (18.09.2018) 18/19 (29.10.2018) Trainer-0,00
Maltepespor17/18 (15.09.2017) 17/18 (30.06.2018) Trainer-0,00
Gebzespor16/17 (13.01.2017) 16/17 (01.03.2017) Trainer-0,00
Yeni Amasya Spor16/17 (25.08.2016) 16/17 (15.12.2016) Trainer62,00
Kocaelispor15/16 (09.09.2015) 15/16 (18.06.2016) Trainer-0,00
Büyükcekmece Belediye Spor14/15 (17.10.2014) 14/15 (30.06.2015) Trainer-0,00
Ümraniyespor12/13 (03.09.2012) 13/14 (30.06.2014) Trainer701,81
Bayrampasa Spor10/11 (14.06.2011) 11/12 (27.01.2012) Trainer11,00
Ümraniyespor10/11 (26.01.2011) 10/11 (30.06.2011) Trainer-0,00
Balikesirspor09/10 (09.07.2009) 09/10 (30.06.2010) Trainer21,50
Beykozspor 190806/07 (24.11.2006) 08/09 (30.06.2009) Trainer-0,00
Beykozspor 190805/06 (08.09.2005) 05/06 (03.02.2006) Trainer-0,00
Beykozspor 190804/05 (25.02.2005) 04/05 (30.06.2005) Co-Trainer-0,00
Beylerbeyispor02/03 (06.09.2002) 02/03 (03.12.2002) Trainer-0,00
Kartalspor98/99 (08.02.1999) 99/00 (05.07.1999) Trainer-0,00
Kasimpasa98/99 (19.06.1998) 98/99 (12.03.1999) Trainer-0,00
Kartalspor96/97 (21.06.1996) 97/98 (26.12.1997) Co-Trainer-0,00
Eyüpspor95/96 (09.01.1996) 95/96 (30.06.1996) Trainer-0,00
Eyüpspor95/96 (04.07.1995) 95/96 (08.01.1996) Co-Trainer-0,00
Kasimpasa94/95 (08.10.1994) 94/95 (30.06.1995) Co-Trainer-0,00
Kücükcekmecespor93/94 (29.09.1993) 93/94 (30.06.1994) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Erol Togay (1 Spiel)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
91/92 01.07.1991 Üsküdar Anadolu SK Karriereende - -
90/91 01.07.1990 Beykozspor Üsküdar Anadolu SK - ?
88/89 01.07.1988 Bakirköyspor Beykozspor - ?
86/87 01.07.1986 Altay SK Bakirköyspor - ?
81/82 01.07.1981 Düzce Spor Altay SK - ?
79/80 01.07.1979 Galatasaray Istanbul Düzce Spor - ?
77/78 01.07.1977 Unbekannt Galatasaray Istanbul - ?
Transfererlöse gesamt: 0