Erdogan Arica

Geb./Alter: 24.07.1954

Geburtsort: Türkei Ordu

Nationalität: Türkei Türkei

Todestag: 10.04.2010 (55)

ø-Amtszeit als Trainer : 0,58 Jahre

10.04.2010 (55)
Erdogan Arica

Profildaten

Name im Heimatland: Erdoğan Arıca
Geburtsdatum: 24.07.1954
Geburtsort: Ordu  Türkei
Todestag: 10.04.2010 (55)
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,58 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karsiyaka09/10 (26.03.2010) 10/11 (01.09.2010) 121,33
Hacettepe Spor08/09 (06.11.2008) 08/09 (05.03.2009) 130,46
Caykur Rizespor07/08 (01.02.2008) 07/08 (30.04.2008) 160,69
Gaziantepspor06/07 (01.01.2007) 06/07 (30.04.2007) 51,40
Samsunspor05/06 (16.09.2005) 05/06 (21.03.2006) 230,83
Caykur Rizespor04/05 (04.02.2005) 05/06 (30.06.2005) 160,88
Genclerbirligi Ankara04/05 (01.01.2005) 04/05 (01.02.2005) -0,00
Genclerbirligi Ankara04/05 (01.07.2004) 04/05 (01.10.2004) 91,00
Samsunspor03/04 (25.09.2003) 03/04 (30.06.2004) 281,50
Bursaspor02/03 (27.11.2002) 02/03 (30.06.2003) 201,15
Genclerbirligi Ankara01/02 (14.11.2001) 01/02 (30.06.2002) 251,48
Malatyaspor01/02 (04.09.2001) 01/02 (25.10.2001) 70,43
Gaziantepspor00/01 (11.07.2000) 00/01 (05.12.2000) 171,76
Samsunspor99/00 (01.07.1999) 99/00 (30.06.2000) 351,49
Aliaga Belediyespor98/99 (01.07.1998) 98/99 (08.02.1999) 32,00
Canakkale Dardanelspor96/97 (13.12.1996) 97/98 (30.06.1998) 521,23
Canakkale Dardanelspor96/97 (13.12.1996) 97/98 (30.06.1998) 521,23
Fenerbahce Istanbul U2192/93 (26.10.1992) 92/93 (30.06.1993) -0,00
Fenerbahce Istanbul U2190/91 (18.09.1990) 90/91 (30.06.1991) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
88/89 07.08.1988 Sariyer Karriereende - -
87/88 14.07.1987 Diyarbakirspor Sariyer - ?
86/87 30.06.1987 Diyarbakirspor Fenerbahce Istanbul - Leih-Ende
86/87 29.08.1986 Fenerbahce Istanbul Diyarbakirspor - Leihe
82/83 01.07.1982 Galatasaray Istanbul Fenerbahce Istanbul - ?
81/82 30.06.1982 Fenerbahce Istanbul Galatasaray Istanbul - Leih-Ende
81/82 01.09.1981 Galatasaray Istanbul Fenerbahce Istanbul - Leihe
77/78 18.07.1977 Orduspor Galatasaray Istanbul - ?
75/76 01.07.1975 Malatyaspor Orduspor - ?
74/75 20.07.1974 Orduspor Malatyaspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0