Ercan Yildiz

Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten: Trainer Karsiyaka U21 Amtsende: 30.06.2016
  • Geb./Alter: 10.12.1967 (55)
  • Geburtsort: Türkei Rize
  • Nationalität: Türkei Türkei
  • ø-Amtszeit als Trainer : 0,93 Jahre
Letzter Verein : Torbali Belediye Karriereende : 01.07.2001

Profildaten

Name im Heimatland: Ercan Yıldız
Geburtsdatum: 10.12.1967
Geburtsort: Rize  Türkei
Alter: 55
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,93 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karsiyaka U2115/16 (05.08.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Karsiyaka U2113/14 (03.08.2013) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Bucaspor U2112/13 (11.07.2012) 12/13 (30.06.2013) -0,00

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
01/02 01.07.2001 Torbali Belediyespor Karriereende - -
00/01 26.01.2001 Vereinslos Torbali Belediyespor - -
00/01 14.12.2000 Bergama Belediyespor Vereinslos - -
00/01 28.08.2000 Yeni Afyonspor (-2004) Bergama Belediyespor - ?
99/00 28.09.1999 Giresunspor Yeni Afyonspor (-2004) - ?
98/99 10.07.1998 Marmarisspor Giresunspor - ?
97/98 15.01.1998 Vanspor Marmarisspor - ?
96/97 30.06.1997 Zeytinburnuspor Vanspor - Leih-Ende
96/97 25.09.1996 Vanspor Zeytinburnuspor - Leihe
95/96 30.06.1996 Zeytinburnuspor Vanspor - Leih-Ende
95/96 27.10.1995 Vanspor Zeytinburnuspor - Leihe
95/96 05.07.1995 Bucaspor Vanspor - ?
90/91 19.10.1990 Unbekannt Bucaspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0