#29 Enzo Arévalo
MFK Zemplin Michalovce
- Geb./Alter: 15.04.1997 (27)
- Geburtsort: Montevideo
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,76 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 35 | 8 | 4 | 4 | - | - | 2.018' | ||
Nike Liga | 18 | 4 | 2 | 1 | - | - | 912' | ||
Nike Liga - Releg. G. | 10 | 2 | 1 | 3 | - | - | 687' | ||
Nike L. - Rel. Playoff | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 179' | ||
Slovnaft Cup | 4 | 1 | - | - | - | - | 180' | ||
II. Liga | 1 | - | - | - | - | - | 60' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.23 | H | (12.) | Podbrezova (1.) | 1:4 | RA | 1 | 64' | |||||||||
2 | 05.08.23 | A | (11.) | Slo. Bratislava (7.) | 2:2 | LA | 1 | 58' | |||||||||
3 | 11.08.23 | A | (7.) | Michalovce (11.) | 0:3 | MS | 74' | ||||||||||
4 | 18.08.23 | H | (7.) | Skalica (9.) | 2:1 | MS | 1 | 77' | |||||||||
5 | 26.08.23 | A | (5.) | Dunajska Streda (7.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.23 | H | (4.) | Ruzomberok (10.) | 1:1 | MS | 1 | 65' | |||||||||
7 | 16.09.23 | A | (4.) | MSK Zilina (2.) | 1:4 | MS | 1 | 76' | |||||||||
8 | 23.09.23 | H | (4.) | FC ViOn (11.) | 1:1 | MS | 1 | 74' | |||||||||
9 | 30.09.23 | A | (6.) | AS Trencin (1.) | 1:0 | MS | 56' | ||||||||||
10 | 08.10.23 | H | (7.) | Spartak Trnava (5.) | 1:2 | MS | 71' | ||||||||||
11 | 21.10.23 | A | (6.) | Kosice (10.) | 2:4 | 1' | |||||||||||
12 | 27.10.23 | A | (7.) | Podbrezova (3.) | 2:2 | 2' | |||||||||||
13 | 04.11.23 | H | (7.) | Slo. Bratislava (1.) | 1:4 | 30' | |||||||||||
14 | 11.11.23 | H | (7.) | Michalovce (11.) | 3:1 | MS | 22' | ||||||||||
15 | 25.11.23 | A | (7.) | Skalica (8.) | 0:3 | MS | 4' | ||||||||||
16 | 02.12.23 | H | (6.) | Dunajska Streda (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 10.12.23 | A | (7.) | Ruzomberok (8.) | 2:1 | OM | 5' | ||||||||||
18 | 16.12.23 | H | (7.) | MSK Zilina (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 10.02.24 | A | (11.) | Podbrezova (5.) | 2:1 | MS | 69' | ||||||||||
20 | 17.02.24 | H | (11.) | Ruzomberok (8.) | 0:1 | ZM | 68' | 75' | |||||||||
21 | 24.02.24 | A | (11.) | MSK Zilina (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.03.24 | H | (11.) | FC ViOn (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 20, Startelf: 12, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.03.24 | A | (5.) | FC ViOn (6.) | 0:2 | 1 | 18' | ||||||||||
2 | 15.03.24 | H | (5.) | Kosice (4.) | 1:0 | MS | 85' | ||||||||||
3 | 30.03.24 | A | (5.) | Skalica (3.) | 0:0 | MS | 71' | ||||||||||
4 | 06.04.24 | H | (5.) | AS Trencin (2.) | 0:0 | MS | 68' | ||||||||||
5 | 13.04.24 | A | (4.) | Banska Bystrica (1.) | 0:1 | RM | 87' | ||||||||||
6 | 20.04.24 | H | (5.) | Skalica (3.) | 1:3 | 51' | 45' | ||||||||||
7 | 26.04.24 | H | (4.) | Banska Bystrica (1.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 04.05.24 | A | (4.) | AS Trencin (2.) | 1:0 | MS | 77' | 79' | |||||||||
9 | 11.05.24 | H | (4.) | FC ViOn (6.) | 3:0 | MS | 2 | 86' | |||||||||
10 | 18.05.24 | A | (4.) | Kosice (5.) | 2:0 | MS | 45 + 3' | 59' | |||||||||
Kader: 10, Startelf: 8, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale - Hinspiel | 21.05.24 | A | FC Petrzalka | 2:1 | MS | 89' | |||||||||||
Finale - Rückspiel | 25.05.24 | H | FC Petrzalka | 2:0 | MS | 1 | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 23.08.23 | A | Part. Osrblie | 2:4 | MS | 30' | |||||||||||
2.Runde | 23.08.23 | A | Radostka | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 26.09.23 | A | FK Podkonice | 0:3 | LA | 1 | 45' | ||||||||||
3.Runde | 03.10.23 | A | Odeva Lipany | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 24.10.23 | A | Pohronie | 1:0 | OM | 62' | |||||||||||
Viertelfinale | 06.03.24 | H | Spartak Trnava | 0:2 | LA | 45' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 1, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | H | (10.) | MSK Zilina B (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.23 | A | (9.) | Pohronie (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.23 | H | (13.) | Slovan U21 (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.23 | A | (14.) | Spartak Myjava (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.23 | H | (12.) | STK Samorin (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.23 | A | (13.) | Povazska Byst. (4.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.23 | H | (14.) | Puchov (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.23 | A | (13.) | Slavoj Trebisov (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.23 | H | (13.) | FC Petrzalka (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | H | (14.) | Dyn. Malzenice (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.23 | A | (15.) | Humenne (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.23 | H | (14.) | Spisska N. Ves (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.23 | H | (14.) | Lipt. Mikulas (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.23 | H | (15.) | Tatran Presov (2.) | 0:3 | 60' | |||||||||||
15 | 04.11.23 | A | (15.) | Komarno (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 12.11.23 | A | (15.) | MSK Zilina B (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.12.23 | H | (15.) | Pohronie (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |