ROW 1964 Rybnik
- Kadergröße: 12
- Durchschnittsalter: 23,1
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion MOSiR w Rybniku 10.304 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe III 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 9 | 4 | 1 | 4 | 1,44 | 15:14 | 561 |
Auswärtsbilanz | 9 | 2 | 3 | 4 | 1,00 | 14:18 | 341 |
Gesamtbilanz | 18 | 6 | 4 | 8 | 1,22 | 29:32 | 451 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde | Di. 06.08.2019 | 19:00 | A | Olimpia Elblag | 4-2-3-1 | 2:1 |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 02.08.2019 | 18:00 | H | (14.) | Sleza Wroclaw (11.) | ? | 400 | 1:1 | |
2 | Sa. 10.08.2019 | 17:30 | A | (7.) | MKS Kluczbork (13.) | ? | 950 | 3:3 | |
3 | Sa. 17.08.2019 | 17:00 | H | (10.) | Gornik II (8.) | ? | 596 | 3:1 | |
4 | Sa. 24.08.2019 | 17:00 | A | (7.) | Piast Zmigrod (13.) | ? | 370 | 4:2 | |
5 | Sa. 31.08.2019 | 17:00 | H | (12.) | Gwarek T.G. (9.) | ? | 400 | 3:2 | |
6 | Sa. 07.09.2019 | 16:00 | A | (6.) | M. Legnica II (16.) | ? | 400 | 4:1 | |
7 | Mi. 11.09.2019 | 18:00 | H | (9.) | Stal Brzeg (4.) | ? | 353 | 2:0 | |
8 | So. 22.09.2019 | 16:00 | A | (5.) | Ruch Zd. (3.) | ? | 300 | 3:1 | |
9 | Sa. 28.09.2019 | 13:00 | H | (9.) | Sl. Wroclaw II (1.) | ? | 346 | 2:3 | |
10 | Sa. 05.10.2019 | 15:00 | H | (12.) | Polonia Bytom (11.) | ? | 507 | 1:2 | |
11 | So. 13.10.2019 | 14:00 | A | (14.) | Zielona Gora (8.) | ? | 450 | 2:1 | |
12 | Sa. 19.10.2019 | 15:00 | H | (14.) | Ruch Chorzow (11.) | ? | 1.700 | 0:2 | |
13 | Sa. 26.10.2019 | 14:00 | A | (14.) | LZS Starowice (18.) | ? | 218 | 0:2 | |
14 | Sa. 02.11.2019 | 14:00 | H | (14.) | Pniowek P. (5.) | ? | 391 | 2:1 | |
15 | Sa. 09.11.2019 | 14:00 | A | (13.) | Lubin II (17.) | ? | 80 | 0:2 | |
16 | Sa. 16.11.2019 | 13:30 | H | (12.) | Rekord B-B (7.) | ? | 352 | 1:2 | |
17 | Sa. 23.11.2019 | 13:30 | A | (13.) | Błyskawica Gać (11.) | ? | 200 | 2:2 | |
18 | Sa. 07.03.2020 | 15:00 | A | (13.) | Sleza Wroclaw (11.) | ? | 100 | 0:0 |