Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Emre Isciler
tff.org
- Geb./Alter: 28.09.1989 (34)
- Geburtsort: Manisa
- Staatsbürgerschaft: Türkei
- Größe: 1,73 m
- Position: Rechtsaußen
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 105 | 12 | 1 | 12 | - | - | 6.717' | ||||
18/19 | Türkiye Kupasi | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 97' | |||
18/19 | 3.Lig Grup 2 | 28 | 2 | 1 | - | - | - | 1.515' | |||
15/16 | 2.Lig Beyaz | 15 | - | - | 3 | - | - | 623' | |||
14/15 | 2.Lig Beyaz | 11 | 1 | - | 1 | - | - | 846' | |||
12/13 | Türkiye Kupasi | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
12/13 | 3.Lig Grup 2 | 34 | 7 | - | 3 | - | - | 2.481' | |||
10/11 | Türkiye Kupasi | 2 | - | - | 1 | - | - | 151' | |||
10/11 | 2.Lig Kirmizi | 11 | 1 | - | 3 | - | - | 824' |
Türkiye Kupasi
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Türkiye Kupasi 10/11 - Balikesirspor | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Körfezspor | 1:0 | 60' | 63' | |||||||||||
2.Runde | A | Beypazari Seker | 2:0 n.V. | 88' | ||||||||||||
Türkiye Kupasi 12/13 - Aydinspor 1923 | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Bergama Bld | 2:0 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | A | Akhisar Belediye | 5:2 | LA | 90' | |||||||||||
Türkiye Kupasi 18/19 - Kirsehir Bld | ||||||||||||||||
2.Runde | H | Nevsehir Bld. | 3:2 | 1 | 70' | 72' | ||||||||||
3.Runde | H | Altay SK | 2:3 | 25' | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
2.Lig Beyaz
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Lig Beyaz 14/15 - Turgutluspor | ||||||||||||||||
28 | H | Aydinspor 1923 (6.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
29 | A | Karagümrük (6.) | 1:1 | 82' | ||||||||||||
30 | H | Pendikspor (1.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
31 | A | Körfez Isk. (15.) | 1:0 | 77' | ||||||||||||
32 | H | Bayrampasa (10.) | 6:0 | 1 | 13' | 90' | ||||||||||
33 | A | Menemen Belediye (5.) | 2:2 | 78' | ||||||||||||
34 | H | Keciörengücü (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
35 | A | Ofspor (18.) | 0:0 | 87' | ||||||||||||
36 | H | Tavsanli Linyit (19.) | 2:0 | 34' | ||||||||||||
37 | A | A. Selcukspor (12.) | 1:0 | 64' | ||||||||||||
38 | H | Tokatspor (13.) | 1:2 | 64' | ||||||||||||
2.Lig Beyaz 15/16 - Menemen Belediye | ||||||||||||||||
18 | H | Pendikspor (9.) | 1:1 | 16' | ||||||||||||
19 | A | Bayrampasa (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | H | Pazarspor (18.) | 3:2 | 76' | 22' | |||||||||||
21 | A | Orduspor (17.) | 0:6 | 13' | ||||||||||||
22 | A | Sariyer (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | H | Bugsas Spor (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | A | Hatayspor (15.) | 0:0 | 80' | ||||||||||||
25 | H | Ümraniyespor (1.) | 2:1 | 15' | ||||||||||||
26 | A | Kirklarelispor (7.) | 2:1 | 43' | 27' | |||||||||||
27 | H | Fethiyespor (11.) | 1:0 | 60' | ||||||||||||
28 | A | Istanbulspor (2.) | 2:1 | 28' | ||||||||||||
29 | H | A. Selcukspor (12.) | 2:1 | 72' | 30' | |||||||||||
30 | A | Bandirmaspor (4.) | 3:2 | 45' | ||||||||||||
31 | H | Nazilli Bld. (9.) | 0:1 | 62' | ||||||||||||
32 | A | Hacettepe (5.) | 0:0 | 5' | ||||||||||||
33 | H | Kahramanmaras (13.) | 1:0 | 70' | ||||||||||||
34 | A | A. Üsküdar 1908 (14.) | 1:1 | 61' | ||||||||||||
Kader: 28, Startelf: 17, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
2.Lig Kirmizi
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Lig Kirmizi 10/11 - Balikesirspor | ||||||||||||||||
1 | A | Ofspor (13.) | 1:1 | 82' | ||||||||||||
2 | H | Adana Demirspor (12.) | 0:1 | 78' | ||||||||||||
3 | A | Eyüpspor (10.) | 0:2 | 1 | 71' | |||||||||||
4 | H | Pursaklarspor (17.) | 1:0 | 80' | ||||||||||||
5 | A | Fethiyespor (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
7 | A | Konya Sekerspor (1.) | 3:1 | 68' | ||||||||||||
9 | H | 1461 Trabzon (9.) | 3:2 | 84' | 33' | |||||||||||
12 | A | Kocaelispor (15.) | 2:0 | 69' | ||||||||||||
13 | H | Sakaryaspor (4.) | 3:0 | 60' | 81' | |||||||||||
14 | A | Sanliurfaspor (11.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
15 | H | Tarsus IY (17.) | 0:2 | 35' | 82' | |||||||||||
Kader: 11, Startelf: 10, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
3.Lig Grup 2
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Lig Grup 2 12/13 - Aydinspor 1923 | ||||||||||||||||
1 | A | E. Refahiyespor | 0:1 | 75' | ||||||||||||
2 | H | Derince Belediye | 3:0 | 2 | 81' | |||||||||||
3 | A | Dardanelspor | 0:1 | 75' | ||||||||||||
4 | H | Kilimli Bld | 1:1 | 90' | ||||||||||||
5 | A | Evrenseki Spor | 1:0 | 90' | ||||||||||||
6 | H | Iskenderun 1967 | 4:0 | 1 | 80' | |||||||||||
7 | A | Hacettepe | 2:1 | 45' | ||||||||||||
8 | H | Ümraniyespor | 1:0 | 57' | ||||||||||||
9 | A | Silivrispor | 1:1 | 45' | ||||||||||||
10 | H | Bursa Nilüfer | 2:1 | 14' | 60' | |||||||||||
11 | A | Trabzon Kanuni | 0:2 | 66' | ||||||||||||
12 | H | Belediye Bingöl | 2:0 | 90' | ||||||||||||
13 | H | Gebzespor | 5:0 | 1 | 33' | 81' | ||||||||||
14 | A | Batman Petrol | 1:1 | 88' | ||||||||||||
15 | H | Adiyamanspor | 3:1 | 90' | ||||||||||||
16 | A | Sivas Dört Eylül | 1:0 | 76' | ||||||||||||
17 | H | Menemen Belediye | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | H | E. Refahiyespor | 2:1 | 90' | ||||||||||||
19 | A | Derince Belediye | 0:0 | 61' | ||||||||||||
20 | H | Dardanelspor | 2:0 | 1 | 84' | |||||||||||
21 | A | Kilimli Bld | 1:1 | 68' | ||||||||||||
22 | H | Evrenseki Spor | 4:0 | 1 | 64' | |||||||||||
23 | A | Iskenderun 1967 | 1:2 | 45' | ||||||||||||
24 | H | Hacettepe | 2:2 | 72' | 74' | |||||||||||
25 | A | Ümraniyespor | 2:0 | 7' | ||||||||||||
26 | H | Silivrispor | 4:0 | 90' | ||||||||||||
27 | A | Bursa Nilüfer | 0:3 | 74' | ||||||||||||
28 | H | Trabzon Kanuni | 0:1 | 90' | ||||||||||||
29 | A | Belediye Bingöl | 2:2 | 20' | ||||||||||||
30 | A | Gebzespor | 0:3 | 90' | ||||||||||||
31 | H | Batman Petrol | 2:1 | 90' | ||||||||||||
32 | A | Adiyamanspor | 1:1 | 75' | ||||||||||||
33 | H | Sivas Dört Eylül | 0:1 | 90' | ||||||||||||
34 | A | Menemen Belediye | 2:5 | 1 | 90' | |||||||||||
3.Lig Grup 2 18/19 - Kirsehir Bld | ||||||||||||||||
1 | A | Yeni Orduspor (9.) | 0:0 | RA | 70' | |||||||||||
2 | H | Adiyaman 1954 (2.) | 5:1 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
3 | A | Sultanbeyli Bld (6.) | 0:0 | RA | 85' | |||||||||||
4 | H | Elaziz Belediye (16.) | 1:1 | RA | 70' | |||||||||||
5 | A | Van BBSK (2.) | 2:2 | 20' | ||||||||||||
6 | H | Karsiyaka (12.) | 2:1 | RA | 85' | |||||||||||
7 | A | Kemerspor 2003 (8.) | 0:3 | RA | 76' | |||||||||||
8 | H | Alibeyköy (15.) | 2:1 | RA | 89' | |||||||||||
9 | A | E. Erokspor (10.) | 2:1 | RA | 55' | |||||||||||
10 | H | Düzcespor (2.) | 1:0 | RA | 60' | |||||||||||
11 | H | Altindag Bld (8.) | 2:1 | RA | 74' | |||||||||||
12 | A | Kizilcabölük (2.) | 2:1 | RA | 68' | |||||||||||
13 | H | Osmaniyespor FK (15.) | 3:2 | RA | 74' | |||||||||||
14 | A | Ofspor (8.) | 1:0 | RA | 73' | |||||||||||
15 | H | Pazarspor (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | Bergama Bld (18.) | 3:3 | 1 | 35' | |||||||||||
17 | H | Catalcaspor (4.) | 1:1 | 20' | ||||||||||||
18 | H | Yeni Orduspor (9.) | 1:0 | RA | 61' | |||||||||||
19 | A | Adiyaman 1954 (14.) | 1:3 | RA | 1 | 76' | ||||||||||
20 | H | Sultanbeyli Bld (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | A | Elaziz Belediye (13.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
22 | H | Van BBSK (5.) | 2:1 | RA | 61' | |||||||||||
23 | A | Karsiyaka (13.) | 2:0 | 18' | ||||||||||||
24 | H | Kemerspor 2003 (17.) | 3:0 | 11' | ||||||||||||
25 | A | Alibeyköy (15.) | 0:0 | 27' | ||||||||||||
26 | H | E. Erokspor (1.) | 1:0 | 19' | ||||||||||||
27 | A | Düzcespor (10.) | 2:2 | 30' | ||||||||||||
28 | A | Altindag Bld (5.) | 1:0 | 23' | ||||||||||||
29 | H | Kizilcabölük (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | Osmaniyespor FK (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | H | Ofspor (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
32 | A | Pazarspor (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
33 | H | Bergama Bld (18.) | 3:1 | 11' | ||||||||||||
34 | A | Catalcaspor (8.) | 6:2 | DM | 90' | |||||||||||
Kader: 65, Startelf: 49, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |