Emrah Bayraktar

Geb./Alter: 19.10.1976 (45)

Geburtsort: Türkei Adana

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,38 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Emrah Bayraktar
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Adanaspor
Amtsende: 15.03.2021

Profildaten

Geburtsdatum: 19.10.1976
Geburtsort: Adana  Türkei
Alter: 45
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,38 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Adanaspor20/21 (27.01.2021) 20/21 (15.03.2021) 80,88
Büyüksehir Belediye Erzurumspor20/21 (04.12.2020) 20/21 (22.12.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Hüseyin Cimsir (5 Spiele)
Adanaspor19/20 (09.12.2019) 19/20 (02.03.2020) -0,00
Galatasaray Istanbul17/18 (10.08.2017) 18/19 (02.08.2018) -0,00
Besiktas Istanbul11/12 (18.10.2011) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Siirtspor09/10 (20.07.2009) 09/10 (10.03.2010) -0,00
Orduspor07/08 (06.07.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Co-Trainer unter: Suat Kaya (1 Spiel)
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor06/07 (25.01.2007) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Co-Trainer unter: Vedat Özsoylu (2 Spiele)
Galatasaray Istanbul U2104/05 (12.10.2004) 06/07 (02.11.2006) -0,00
Galatasaray Istanbul Jugend03/04 (03.10.2003) 04/05 (12.10.2004) -0,00

Weitere Angaben

Emrah Bayraktar ist der Neffe von Vedat Bayraktar (Karriereende).
Emrah Bayraktar ist der Sohn von Sami Bayraktar (---).