Elvedin Buljubasic
FOTObyHOFER
- Geb./Alter: 25.04.1999 (25)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Größe: 1,75 m
- Position: Rechtsaußen
- Ehem. Nationalspieler: Österreich U17
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 106 | 104 | 1,10 | 19 | 7 | - | 33 | 35 | 6 | - | - | - | 346' | 6.569' | ||||
15/16 | Regionalliga Ost | 6 | 5 | 1,20 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | 374' | |||
16/17 | Regionalliga Ost | 17 | 17 | 0,53 | 2 | - | - | 10 | 5 | - | - | - | - | 422' | 843' | |||
17/18 | Regionalliga Ost | 25 | 24 | 1,08 | 6 | 2 | - | 4 | 9 | 2 | - | - | - | 281' | 1.687' | |||
18/19 | Regionalliga Ost | 10 | 10 | 1,00 | 1 | 2 | - | 6 | 3 | 1 | - | - | - | 458' | 458' | |||
19/20 | Regionalliga Ost | 18 | 18 | 1,28 | 3 | 3 | - | 4 | 7 | 1 | - | - | - | 422' | 1.266' | |||
21/22 | Regionalliga Ost | 18 | 18 | 1,50 | 6 | - | - | 2 | 5 | 1 | - | - | - | 235' | 1.409' | |||
18/19 | Regionalliga Ost | 12 | 12 | 1,08 | 1 | - | - | 6 | 5 | - | - | - | - | 532' | 532' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.2015 | FC Admira II (1.) | Oberwart (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 07.08.2015 | First Vienna FC (1.) | FC Admira II (9.) | 7:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 16.08.2015 | FC Admira II (6.) | SKU Amstetten (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 21.08.2015 | SC Neusiedl/See (11.) | FC Admira II (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 30.08.2015 | FC Admira II (8.) | Ebreichsdorf (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 11.09.2015 | SV Horn (1.) | FC Admira II (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 15.09.2015 | FC Admira II (5.) | Austria Wien II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 19.09.2015 | FC Admira II (9.) | FC Stadlau (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 25.09.2015 | Wiener Sportklub (16.) | FC Admira II (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 04.10.2015 | FC Admira II (6.) | 1. SC Sollenau (11.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 09.10.2015 | Ritzing (5.) | FC Admira II (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 18.10.2015 | FC Admira II (7.) | SC/ESV Parndorf (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 25.10.2015 | St. Pölten Jun. (5.) | FC Admira II (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 01.11.2015 | FC Admira II (5.) | SV Schwechat (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 07.11.2015 | Rapid Wien II (11.) | FC Admira II (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 13.11.2015 | Oberwart (16.) | FC Admira II (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 06.03.2016 | FC Admira II (8.) | First Vienna FC (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 11.03.2016 | SKU Amstetten (4.) | FC Admira II (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 20.03.2016 | FC Admira II (8.) | SC Neusiedl/See (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 25.03.2016 | Ebreichsdorf (7.) | FC Admira II (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 01.04.2016 | Austria Wien II (9.) | FC Admira II (8.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 10.04.2016 | FC Admira II (8.) | SV Horn (2.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 16.04.2016 | FC Stadlau (6.) | FC Admira II (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 24.04.2016 | FC Admira II (10.) | Wiener Sportklub (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 30.04.2016 | 1. SC Sollenau (13.) | FC Admira II (10.) | 1:1 | 46' | 45' | |||||||||||
26 | 08.05.2016 | FC Admira II (10.) | Ritzing (3.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 13.05.2016 | SC/ESV Parndorf (6.) | FC Admira II (9.) | 2:3 | 31' | 59' | |||||||||||
28 | 20.05.2016 | FC Admira II (10.) | St. Pölten Jun. (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 27.05.2016 | SV Schwechat (15.) | FC Admira II (10.) | 2:0 | 11' | 90' | |||||||||||
30 | 03.06.2016 | FC Admira II (10.) | Rapid Wien II (12.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 05.08.2016 | Wiener Sportklub (6.) | FC Admira II (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 14.08.2016 | FC Admira II (11.) | Traiskirchen (4.) | 0:1 | 65' | 25' | |||||||||||
3 | 20.08.2016 | Ritzing (4.) | FC Admira II (13.) | 3:0 | 74' | 16' | |||||||||||
4 | 28.08.2016 | FC Admira II (13.) | SC/ESV Parndorf (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 02.09.2016 | SV Schwechat (10.) | FC Admira II (15.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 16.09.2016 | Rapid Wien II (4.) | FC Admira II (15.) | 2:0 | 56' | 56' | |||||||||||
6 | 27.09.2016 | FC Admira II (15.) | St. Pölten Jun. (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 30.09.2016 | First Vienna FC (5.) | FC Admira II (15.) | 1:0 | 59' | 31' | |||||||||||
10 | 12.10.2016 | SKU Amstetten (9.) | FC Admira II (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 16.10.2016 | FC Admira II (14.) | Ebreichsdorf (5.) | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 21.10.2016 | SC Neusiedl/See (9.) | FC Admira II (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 30.10.2016 | FC Admira II (12.) | Mannsdorf (8.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 04.11.2016 | Austria Wien II (2.) | FC Admira II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 11.11.2016 | FC Admira II (9.) | FC Stadlau (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 20.11.2016 | FC Admira II (8.) | Wiener Sportklub (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 04.03.2017 | Traiskirchen (10.) | FC Admira II (9.) | 2:0 | 60' | 30' | |||||||||||
18 | 12.03.2017 | FC Admira II (10.) | Ritzing (1.) | 0:2 | 46' | 45' | |||||||||||
19 | 17.03.2017 | SC/ESV Parndorf (7.) | FC Admira II (11.) | 4:3 | 90' | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.2017 | FC Admira II (11.) | SV Schwechat (14.) | 0:1 | 60' | 30' | |||||||||||
21 | 02.04.2017 | St. Pölten Jun. (15.) | FC Admira II (10.) | 0:0 | 63' | 27' | |||||||||||
22 | 09.04.2017 | FC Admira II (12.) | Rapid Wien II (9.) | 1:2 | 75' | 15' | |||||||||||
24 | 23.04.2017 | FC Admira II (13.) | First Vienna FC (1.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 28.04.2017 | FC Admira II (12.) | SKU Amstetten (10.) | 1:1 | 46' | 45' | |||||||||||
26 | 01.05.2017 | FC Stadlau (5.) | FC Admira II (12.) | 3:0 | 61' | 29' | |||||||||||
27 | 05.05.2017 | Ebreichsdorf (6.) | FC Admira II (12.) | 1:2 | 79' | 79' | |||||||||||
28 | 14.05.2017 | FC Admira II (12.) | SC Neusiedl/See (13.) | 1:0 | 67' | 67' | |||||||||||
29 | 19.05.2017 | Mannsdorf (5.) | FC Admira II (11.) | 3:3 | 1 | 80' | 80' | ||||||||||
30 | 26.05.2017 | FC Admira II (11.) | Austria Wien II (3.) | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.2017 | Austria Wien II (14.) | FC Admira II (8.) | 3:3 | 1 | 1 | 83' | 83' | |||||||||
2 | 12.08.2017 | FC Admira II (5.) | FC Stadlau (12.) | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.2017 | SC Neusiedl/See (13.) | FC Admira II (7.) | 2:1 | 46' | 45' | |||||||||||
4 | 20.08.2017 | FC Admira II (11.) | SKU Amstetten (3.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
5 | 25.08.2017 | St. Pölten Jun. (6.) | FC Admira II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 01.09.2017 | FC Admira II (5.) | Bruck/L. (6.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 08.09.2017 | Mannsdorf (13.) | FC Admira II (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 17.09.2017 | FC Admira II (7.) | First Vienna FC (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 22.09.2017 | Traiskirchen (9.) | FC Admira II (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 01.10.2017 | FC Admira II (12.) | Rapid Wien II (6.) | 2:3 | 63' | 27' | |||||||||||
11 | 07.10.2017 | Karabakh Wien (7.) | FC Admira II (12.) | 2:1 | 75' | 75' | |||||||||||
12 | 15.10.2017 | FC Admira II (11.) | SC/ESV Parndorf (13.) | 3:0 | 1 | 73' | 73' | ||||||||||
13 | 22.10.2017 | SV Horn (2.) | FC Admira II (12.) | 4:0 | 67' | 67' | |||||||||||
15 | 29.10.2017 | FC Admira II (11.) | SV Schwechat (16.) | 4:1 | 75' | 15' | |||||||||||
16 | 03.11.2017 | Wiener SC (14.) | FC Admira II (11.) | 2:2 | 71' | 64' | 26' | ||||||||||
17 | 11.11.2017 | FC Admira II (10.) | Ebreichsdorf (2.) | 0:0 | 71' | 19' | |||||||||||
18 | 19.11.2017 | FC Admira II (12.) | Austria Wien II (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 09.03.2018 | SKU Amstetten (3.) | FC Admira II (11.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 14.03.2018 | FC Admira II (11.) | St. Pölten Jun. (12.) | 1:1 | 60' | 60' | |||||||||||
23 | 23.03.2018 | Bruck/L. (9.) | FC Admira II (12.) | 2:0 | 46' | 72' | 72' | ||||||||||
24 | 28.03.2018 | FC Admira II (13.) | Mannsdorf (5.) | 0:2 | 46' | 45' | |||||||||||
26 | 08.04.2018 | FC Admira II (11.) | Traiskirchen (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 13.04.2018 | Rapid Wien II (9.) | FC Admira II (10.) | 0:1 | 1 | 90' | 90' | ||||||||||
19 | 17.04.2018 | FC Stadlau (14.) | FC Admira II (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 22.04.2018 | FC Admira II (11.) | Karabakh Wien (5.) | 2:3 | 2 | 90' | |||||||||||
29 | 27.04.2018 | SC/ESV Parndorf (12.) | FC Admira II (11.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 01.05.2018 | FC Admira II (12.) | SV Horn (1.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
20 | 07.05.2018 | FC Admira II (11.) | SC Neusiedl/See (10.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
32 | 11.05.2018 | SV Schwechat (16.) | FC Admira II (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 20.05.2018 | FC Admira II (13.) | Wiener SC (14.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
34 | 25.05.2018 | Ebreichsdorf (2.) | FC Admira II (12.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.2018 | Wiener Linien (2.) | FC Admira II (16.) | 3:0 | 61' | 61' | |||||||||||
2 | 10.08.2018 | FC Admira II (16.) | Bruck/L. (6.) | 0:2 | 70' | 70' | |||||||||||
3 | 17.08.2018 | SC Neusiedl/See (8.) | FC Admira II (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 23.08.2018 | FC Admira II (15.) | Traiskirchen (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 31.08.2018 | Leobendorf (9.) | FC Admira II (15.) | 2:1 | 46' | 45' | |||||||||||
6 | 07.09.2018 | FC Admira II (13.) | Mattersburg II (11.) | 2:2 | 1 | 60' | 30' | ||||||||||
7 | 14.09.2018 | Mauerwerk (1.) | FC Admira II (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 23.09.2018 | FC Admira II (13.) | FC Stadlau (15.) | 3:1 | 1 | 1 | 77' | 79' | 79' | ||||||||
9 | 28.09.2018 | Wiener SC (5.) | FC Admira II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 07.10.2018 | Ebreichsdorf (1.) | FC Admira II (14.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 12.10.2018 | FC Admira II (14.) | SC/ESV Parndorf (13.) | 2:3 | 76' | 14' | |||||||||||
12 | 19.10.2018 | St. Pölten Jun. (9.) | FC Admira II (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 28.10.2018 | FC Admira II (14.) | FC Marchfeld (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 02.11.2018 | SV Schwechat (16.) | FC Admira II (14.) | 2:3 | 65' | 25' | |||||||||||
15 | 11.11.2018 | FC Admira II (14.) | Rapid Wien II (5.) | 0:6 | 60' | 30' | |||||||||||
16 | 16.11.2018 | FC Admira II (14.) | Wiener Linien (13.) | 4:2 | 75' | 15' | |||||||||||
17 | 09.03.2019 | Bruck/L. (8.) | FC Admira II (14.) | 1:2 | 59' | 59' | |||||||||||
18 | 15.03.2019 | SC/ESV Parndorf (13.) | Bruck/L. (7.) | 3:4 | 1 | 73' | 73' | ||||||||||
19 | 23.03.2019 | Bruck/L. (7.) | St. Pölten Jun. (13.) | 2:0 | 46' | 45' | |||||||||||
20 | 29.03.2019 | FC Marchfeld (4.) | Bruck/L. (7.) | 5:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 05.04.2019 | Bruck/L. (7.) | SV Schwechat (16.) | 2:1 | 65' | 25' | |||||||||||
22 | 12.04.2019 | Rapid Wien II (5.) | Bruck/L. (7.) | 4:1 | 61' | 61' | |||||||||||
23 | 19.04.2019 | Bruck/L. (7.) | Wiener Linien (11.) | 2:3 | 63' | 27' | |||||||||||
24 | 26.04.2019 | Ebreichsdorf (1.) | Bruck/L. (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 03.05.2019 | SC Neusiedl/See (7.) | Bruck/L. (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 10.05.2019 | Bruck/L. (9.) | Traiskirchen (8.) | 2:3 | 46' | 45' | |||||||||||
27 | 18.05.2019 | Leobendorf (5.) | Bruck/L. (9.) | 1:1 | 75' | 15' | |||||||||||
28 | 24.05.2019 | Bruck/L. (8.) | Mattersburg II (10.) | 3:0 | 85' | 5' | |||||||||||
29 | 31.05.2019 | Mauerwerk (2.) | Bruck/L. (8.) | 5:0 | 63' | 63' | |||||||||||
30 | 07.06.2019 | Bruck/L. (9.) | FC Stadlau (15.) | 0:2 | 65' | 25' | |||||||||||
1 | 02.08.2019 | SC Neusiedl/See (2.) | Leobendorf (15.) | 3:0 | 63' | 63' | |||||||||||
2 | 09.08.2019 | SC Neusiedl/See (2.) | Wiener Viktoria (8.) | 2:0 | 63' | 63' | |||||||||||
3 | 16.08.2019 | Rapid Wien II (3.) | SC Neusiedl/See (4.) | 1:0 | 62' | 62' | |||||||||||
4 | 23.08.2019 | SC Neusiedl/See (6.) | FC Marchfeld (2.) | 1:3 | RA | 51' | 51' | ||||||||||
5 | 31.08.2019 | Draßburg (10.) | SC Neusiedl/See (5.) | 1:4 | 1 | 75' | 15' | ||||||||||
6 | 06.09.2019 | SC Neusiedl/See (5.) | Mauerwerk (13.) | 2:1 | 23' | 67' | |||||||||||
7 | 14.09.2019 | Wiener Neustadt (7.) | SC Neusiedl/See (5.) | 1:2 | LA | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.2019 | SC Neusiedl/See (5.) | Ebreichsdorf (2.) | 0:3 | 66' | 24' | |||||||||||
9 | 27.09.2019 | Bruck/L. (8.) | SC Neusiedl/See (5.) | 1:4 | RA | 1 | 66' | 66' | |||||||||
10 | 04.10.2019 | SC Neusiedl/See (6.) | Wiener Linien (7.) | 0:4 | MS | 13' | 77' | ||||||||||
11 | 11.10.2019 | Wiener SC (2.) | SC Neusiedl/See (6.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 18.10.2019 | SC Neusiedl/See (6.) | SV Stripfing (5.) | 2:0 | HS | 1 | 88' | 90' | |||||||||
13 | 25.10.2019 | Mattersburg II (9.) | SC Neusiedl/See (6.) | 3:0 | OM | 90' | |||||||||||
14 | 01.11.2019 | SC Neusiedl/See (6.) | FC Admira II (14.) | 1:5 | RA | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 08.11.2019 | Traiskirchen (14.) | SC Neusiedl/See (8.) | 5:1 | RA | 90' | |||||||||||
16 | 16.11.2019 | Leobendorf (16.) | SC Neusiedl/See (9.) | 0:0 | MS | 90' | |||||||||||
17 | 29.02.2020 | Wiener Viktoria (6.) | SC Neusiedl/See (11.) | 3:0 | 79' | 79' | |||||||||||
18 | 06.03.2020 | SC Neusiedl/See (11.) | Rapid Wien II (2.) | 2:2 | 1 | 69' | 69' | ||||||||||
1 | 30.07.2021 | Draßburg (9.) | SC Neusiedl/See (8.) | 2:2 | 69' | 21' | |||||||||||
2 | 06.08.2021 | SC Neusiedl/See (9.) | Traiskirchen (2.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
3 | 14.08.2021 | Mauerwerk (14.) | SC Neusiedl/See (8.) | 1:2 | 1 | 46' | 45' | ||||||||||
4 | 22.08.2021 | FC Admira II (8.) | SC Neusiedl/See (7.) | 1:4 | 3 | 81' | 81' | ||||||||||
5 | 27.08.2021 | SC Neusiedl/See (7.) | First Vienna FC (1.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
6 | 03.09.2021 | Wiener Neustadt (13.) | SC Neusiedl/See (7.) | 0:3 | 1 | 90' | |||||||||||
7 | 10.09.2021 | SC Neusiedl/See (8.) | FC Marchfeld (6.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 18.09.2021 | Leobendorf (10.) | SC Neusiedl/See (6.) | 2:3 | 89' | 89' | |||||||||||
9 | 24.09.2021 | SC Neusiedl/See (6.) | TWL Elektra (4.) | 2:0 | 90' | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.2021 | Bruck/L. (11.) | SC Neusiedl/See (4.) | 1:3 | 9' | 9' | |||||||||||
11 | 08.10.2021 | SC Neusiedl/See (5.) | Wiener SC (3.) | 0:1 | 85' | 85' | |||||||||||
12 | 16.10.2021 | Wiener Viktoria (4.) | SC Neusiedl/See (8.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 23.10.2021 | SC Neusiedl/See (9.) | SV Stripfing (1.) | 0:5 | 90' | ||||||||||||
26 | 05.03.2022 | SV Stripfing (2.) | SC Neusiedl/See (5.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 11.03.2022 | SC Neusiedl/See (9.) | Draßburg (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 25.03.2022 | SC Neusiedl/See (9.) | Mauerwerk (11.) | 4:0 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 01.04.2022 | SC Neusiedl/See (9.) | FC Admira II (13.) | 1:0 | MS | 90' | |||||||||||
18 | 08.04.2022 | First Vienna FC (1.) | SC Neusiedl/See (9.) | 1:0 | MS | 90' | |||||||||||
19 | 15.04.2022 | SC Neusiedl/See (8.) | Wiener Neustadt (14.) | 1:1 | MS | 61' | 90' | ||||||||||
20 | 22.04.2022 | FC Marchfeld (8.) | SC Neusiedl/See (6.) | 0:1 | Meniskusschaden | ||||||||||||
21 | 29.04.2022 | SC Neusiedl/See (6.) | Leobendorf (3.) | 2:2 | Meniskusschaden | ||||||||||||
15 | 03.05.2022 | Traiskirchen (8.) | SC Neusiedl/See (9.) | 1:2 | Meniskusschaden | ||||||||||||
22 | 06.05.2022 | TWL Elektra (4.) | SC Neusiedl/See (6.) | 0:1 | Meniskusschaden | ||||||||||||
23 | 13.05.2022 | SC Neusiedl/See (5.) | Bruck/L. (10.) | 4:2 | Meniskusschaden | ||||||||||||
24 | 20.05.2022 | Wiener SC (4.) | SC Neusiedl/See (5.) | 2:1 | Meniskusschaden | ||||||||||||
25 | 27.05.2022 | SC Neusiedl/See (5.) | Wiener Viktoria (7.) | 0:0 | Meniskusschaden | ||||||||||||
Kader: 106, Startelf: 71, Eingewechselt: 33, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 7, Sonstige Abwesenheit: 0 |