efbet Liga
Bulgarien
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
Ludogorets Razgrad
Rekordmeister:
ZSKA Sofia 31 mal
5-Jahreswertung:
26. Platz 20.375 Punkte
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 416
- Legionäre: 187 Spieler 45,0%
- ø-Marktwert: 392 Tsd. €
- ø-Alter: 25,6
Kompletter Spielplan efbet Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.08.2019:00 | ||||||
(7.) CSKA 1948 | 2:2 | ZSKA Sofia (8.) | ||||
Sa. 08.08.2016:45 | ||||||
(6.) Montana | 3:3 | Arda Kardzhali (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Botev Vratsa | 3:1 | Ludogorets (11.) | ||||
So. 09.08.2017:45 | ||||||
(4.) Botev Plovdiv | 2:0 | Loko Plovdiv (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Slavia Sofia | 1:1 | Cherno More (9.) | ||||
Mo. 10.08.2019:00 | ||||||
(12.) Levski Sofia | 0:2 | Beroe (3.) | ||||
Di. 11.08.2019:00 | ||||||
(1.) Tsarsko Selo | 3:0 | Etar (14.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.08.2019:00 | ||||||
(6.) Ludogorets | 3:0 | Slavia Sofia (13.) | ||||
Sa. 15.08.2016:45 | ||||||
(7.) Loko Plovdiv | 2:1 | Botev Vratsa (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Arda Kardzhali | 1:1 | Levski Sofia (12.) | ||||
So. 16.08.2016:45 | ||||||
(14.) Etar | 0:4 | Cherno More (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 2:1 | Botev Plovdiv (8.) | ||||
Mo. 17.08.2016:45 | ||||||
(3.) Tsarsko Selo | 0:0 | Montana (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Beroe | 0:0 | CSKA 1948 (11.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.08.2019:00 | ||||||
(13.) Slavia Sofia | 0:2 | Loko Plovdiv (4.) | ||||
Sa. 22.08.2017:45 | ||||||
(10.) Botev Vratsa | 1:2 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Cherno More | 1:4 | Ludogorets (3.) | ||||
So. 23.08.2016:45 | ||||||
(12.) Levski Sofia | 0:1 | Tsarsko Selo (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Botev Plovdiv | 3:3 | Beroe (6.) | ||||
Mo. 24.08.2017:45 | ||||||
(7.) Montana | 1:0 | Etar (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) CSKA 1948 | 0:2 | Arda Kardzhali (5.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.08.2017:45 | ||||||
(6.) Tsarsko Selo | 0:0 | CSKA 1948 (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Beroe | 6:0 | Botev Vratsa (11.) | ||||
Sa. 29.08.2016:00 | ||||||
(5.) Arda Kardzhali | 3:2 | Botev Plovdiv (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Montana | 0:4 | Levski Sofia (10.) | ||||
20:15 | ||||||
(14.) Etar | 0:2 | Ludogorets (2.) | ||||
So. 30.08.2017:45 | ||||||
(3.) Loko Plovdiv | 2:1 | Cherno More (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 1:0 | Slavia Sofia (13.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.09.2017:45 | ||||||
(12.) Botev Vratsa | 0:0 | Arda Kardzhali (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Botev Plovdiv | 0:0 | Tsarsko Selo (6.) | ||||
Sa. 12.09.2017:45 | ||||||
(10.) Cherno More | 1:1 | ZSKA Sofia (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Ludogorets | 3:1 | Loko Plovdiv (5.) | ||||
So. 13.09.2017:45 | ||||||
(8.) CSKA 1948 | 2:0 | Montana (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Levski Sofia | 2:1 | Etar (14.) | ||||
Mo. 14.09.2018:30 | ||||||
(13.) Slavia Sofia | 0:2 | Beroe (2.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.09.2017:45 | ||||||
(7.) Tsarsko Selo | 1:2 | Botev Vratsa (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Montana | 3:1 | Botev Plovdiv (11.) | ||||
Sa. 19.09.2017:45 | ||||||
(1.) Beroe | 4:0 | Cherno More (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Levski Sofia | 3:0 | CSKA 1948 (10.) | ||||
So. 20.09.2016:45 | ||||||
(14.) Etar | 1:3 | Loko Plovdiv (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) ZSKA Sofia | 2:2 | Ludogorets (2.) | ||||
Mo. 21.09.2019:30 | ||||||
(3.) Arda Kardzhali | 2:1 | Slavia Sofia (13.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.09.2017:45 | ||||||
(7.) Botev Vratsa | 2:0 | Montana (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) CSKA 1948 | 5:1 | Etar (14.) | ||||
Sa. 26.09.2017:45 | ||||||
(1.) Ludogorets | 2:0 | Beroe (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 2:1 | Levski Sofia (6.) | ||||
So. 27.09.2017:45 | ||||||
(11.) Cherno More | 2:0 | Arda Kardzhali (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Loko Plovdiv | 2:1 | ZSKA Sofia (5.) | ||||
Mo. 28.09.2019:30 | ||||||
(13.) Slavia Sofia | 1:0 | Tsarsko Selo (9.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.10.2016:45 | ||||||
(7.) Tsarsko Selo | 1:0 | Cherno More (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) CSKA 1948 | 5:0 | Botev Plovdiv (11.) | ||||
Sa. 03.10.2016:45 | ||||||
(10.) Montana | 2:1 | Slavia Sofia (13.) | ||||
19:15 | ||||||
(9.) Levski Sofia | 0:0 | Botev Vratsa (8.) | ||||
So. 04.10.2016:45 | ||||||
(3.) Beroe | 1:3 | Loko Plovdiv (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(14.) Etar | 2:2 | ZSKA Sofia (5.) | ||||
Do. 17.12.2019:15 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 2:2 | Ludogorets (2.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.10.2016:45 | ||||||
(2.) Ludogorets | 1:1 | Tsarsko Selo (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) ZSKA Sofia | 1:1 | Beroe (3.) | ||||
So. 18.10.2014:15 | ||||||
(8.) Botev Vratsa | 0:0 | CSKA 1948 (6.) | ||||
16:45 | ||||||
(10.) Cherno More | 3:0 | Montana (9.) | ||||
19:15 | ||||||
(13.) Slavia Sofia | 1:0 | Levski Sofia (11.) | ||||
Mo. 19.10.2019:15 | ||||||
(12.) Botev Plovdiv | 1:1 | Etar (14.) | ||||
Di. 20.10.2016:30 | ||||||
(1.) Loko Plovdiv | 0:0 | Arda Kardzhali (5.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.10.2016:45 | ||||||
(8.) Tsarsko Selo | 0:3 | Loko Plovdiv (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(11.) Levski Sofia | 1:2 | Cherno More (7.) | ||||
So. 25.10.2011:30 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 5:1 | Slavia Sofia (13.) | ||||
16:45 | ||||||
(6.) Arda Kardzhali | 1:1 | ZSKA Sofia (5.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Montana | 1:3 | Ludogorets (2.) | ||||
Mo. 26.10.2016:15 | ||||||
(9.) Botev Plovdiv | 2:0 | Botev Vratsa (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Etar | 2:3 | Beroe (3.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.10.2016:00 | ||||||
(8.) Cherno More | 1:2 | CSKA 1948 (3.) | ||||
18:15 | ||||||
(2.) Loko Plovdiv | 2:2 | Montana (11.) | ||||
Sa. 31.10.2017:45 | ||||||
(4.) Beroe | 0:1 | Arda Kardzhali (6.) | ||||
So. 01.11.2015:45 | ||||||
(5.) ZSKA Sofia | 1:0 | Tsarsko Selo (10.) | ||||
18:15 | ||||||
(1.) Ludogorets | 1:0 | Levski Sofia (12.) | ||||
Mo. 02.11.2017:00 | ||||||
(7.) Botev Vratsa | 5:1 | Etar (14.) | ||||
Mi. 02.12.2014:00 | ||||||
(13.) Slavia Sofia | 0:0 | Botev Plovdiv (9.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.11.2014:00 | ||||||
(9.) Botev Plovdiv | 0:0 | Cherno More (7.) | ||||
So. 08.11.2011:30 | ||||||
(14.) Etar | 0:0 | Arda Kardzhali (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Montana | 1:2 | ZSKA Sofia (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) CSKA 1948 | 0:3 | Ludogorets (1.) | ||||
Mi. 02.12.2016:30 | ||||||
(10.) Levski Sofia | 1:0 | Loko Plovdiv (2.) | ||||
Do. 10.12.2016:30 | ||||||
(8.) Botev Vratsa | 1:2 | Slavia Sofia (13.) | ||||
Mi. 16.12.2016:30 | ||||||
(11.) Tsarsko Selo | 0:2 | Beroe (3.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.11.2011:15 | ||||||
(13.) Slavia Sofia | 0:0 | Etar (14.) | ||||
So. 22.11.2011:30 | ||||||
(7.) Cherno More | 2:1 | Botev Vratsa (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Loko Plovdiv | 1:1 | CSKA 1948 (6.) | ||||
Mo. 23.11.2016:30 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 2:0 | Tsarsko Selo (12.) | ||||
Fr. 18.12.2017:00 | ||||||
(3.) ZSKA Sofia | 1:0 | Levski Sofia (10.) | ||||
Sa. 19.12.2013:00 | ||||||
(5.) Beroe | 0:0 | Montana (11.) | ||||
So. 20.12.2013:00 | ||||||
(1.) Ludogorets | 2:1 | Botev Plovdiv (9.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.11.2001:00 | ||||||
(6.) Cherno More | 3:2 | Slavia Sofia (13.) | ||||
12:00 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 3:0 | Montana (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Loko Plovdiv | 6:0 | Botev Plovdiv (9.) | ||||
So. 29.11.2013:00 | ||||||
(1.) Ludogorets | 2:1 | Botev Vratsa (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) ZSKA Sofia | 2:0 | CSKA 1948 (7.) | ||||
Di. 01.12.2016:30 | ||||||
(14.) Etar | 1:0 | Tsarsko Selo (12.) | ||||
Mi. 09.12.2016:30 | ||||||
(5.) Beroe | 2:1 | Levski Sofia (10.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.12.2001:00 | ||||||
(12.) Montana | 3:4 | Tsarsko Selo (8.) | ||||
13:15 | ||||||
(6.) CSKA 1948 | 1:0 | Beroe (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Levski Sofia | 1:2 | Arda Kardzhali (4.) | ||||
16:45 | ||||||
(13.) Slavia Sofia | 0:2 | Ludogorets (1.) | ||||
So. 06.12.2001:00 | ||||||
(7.) Cherno More | 0:1 | Etar (14.) | ||||
12:15 | ||||||
(9.) Botev Vratsa | 0:1 | Loko Plovdiv (2.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 0:3 | ZSKA Sofia (3.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.12.2016:30 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 1:1 | CSKA 1948 (6.) | ||||
Sa. 12.12.2011:30 | ||||||
(5.) Beroe | 3:0 | Botev Plovdiv (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Tsarsko Selo | 2:2 | Levski Sofia (10.) | ||||
So. 13.12.2011:30 | ||||||
(3.) ZSKA Sofia | 2:1 | Botev Vratsa (9.) | ||||
16:45 | ||||||
(1.) Ludogorets | 1:0 | Cherno More (7.) | ||||
Mo. 14.12.2016:30 | ||||||
(2.) Loko Plovdiv | 2:0 | Slavia Sofia (13.) | ||||
Di. 15.12.2016:30 | ||||||
(14.) Etar | 0:0 | Montana (11.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.02.2116:30 | ||||||
(12.) Botev Plovdiv | 0:2 | Arda Kardzhali (4.) | ||||
Sa. 13.02.2111:30 | ||||||
(10.) Botev Vratsa | 1:2 | Beroe (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Cherno More | 0:0 | Loko Plovdiv (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) Slavia Sofia | 0:1 | ZSKA Sofia (2.) | ||||
So. 14.02.2113:30 | ||||||
(6.) CSKA 1948 | 2:1 | Tsarsko Selo (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Levski Sofia | 2:0 | Montana (11.) | ||||
Mo. 15.02.2115:00 | ||||||
(1.) Ludogorets | 6:0 | Etar (14.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.02.2116:30 | ||||||
(10.) Montana | 1:0 | CSKA 1948 (6.) | ||||
Sa. 20.02.2111:30 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 3:2 | Botev Vratsa (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Loko Plovdiv | 3:2 | Ludogorets (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 1:0 | Cherno More (7.) | ||||
So. 21.02.2113:30 | ||||||
(5.) Beroe | 1:1 | Slavia Sofia (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Etar | 0:0 | Levski Sofia (8.) | ||||
Mo. 22.02.2116:30 | ||||||
(9.) Tsarsko Selo | 2:2 | Botev Plovdiv (11.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.02.2116:30 | ||||||
(3.) Loko Plovdiv | 1:1 | Etar (14.) | ||||
Sa. 27.02.2111:15 | ||||||
(12.) Slavia Sofia | 3:2 | Arda Kardzhali (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Ludogorets | 1:0 | ZSKA Sofia (2.) | ||||
16:45 | ||||||
(7.) Cherno More | 2:1 | Beroe (5.) | ||||
So. 28.02.2111:00 | ||||||
(13.) Botev Vratsa | 0:3 | Tsarsko Selo (8.) | ||||
13:30 | ||||||
(11.) Botev Plovdiv | 1:1 | Montana (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) CSKA 1948 | 0:0 | Levski Sofia (9.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.03.2114:00 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 1:0 | Cherno More (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 0:0 | Loko Plovdiv (3.) | ||||
So. 07.03.2111:00 | ||||||
(13.) Etar | 3:1 | CSKA 1948 (6.) | ||||
13:30 | ||||||
(5.) Beroe | 1:4 | Ludogorets (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Levski Sofia | 2:2 | Botev Plovdiv (12.) | ||||
Mo. 08.03.2116:30 | ||||||
(8.) Tsarsko Selo | 2:0 | Slavia Sofia (14.) | ||||
Di. 09.03.2116:30 | ||||||
(11.) Montana | 0:1 | Botev Vratsa (10.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.03.2116:00 | ||||||
(1.) Ludogorets | 1:0 | Arda Kardzhali (4.) | ||||
18:15 | ||||||
(3.) Loko Plovdiv | 1:1 | Beroe (5.) | ||||
Sa. 13.03.2111:00 | ||||||
(11.) Slavia Sofia | 2:1 | Montana (13.) | ||||
13:15 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 3:2 | CSKA 1948 (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) Botev Vratsa | 1:3 | Levski Sofia (9.) | ||||
So. 14.03.2116:00 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 1:0 | Etar (14.) | ||||
Mo. 15.03.2116:30 | ||||||
(7.) Cherno More | 1:0 | Tsarsko Selo (8.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.03.2116:30 | ||||||
(14.) Etar | 0:0 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
Sa. 20.03.2111:30 | ||||||
(11.) Montana | 1:1 | Cherno More (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 0:2 | Loko Plovdiv (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Tsarsko Selo | 1:1 | Ludogorets (1.) | ||||
So. 21.03.2111:00 | ||||||
(6.) CSKA 1948 | 1:0 | Botev Vratsa (13.) | ||||
13:15 | ||||||
(5.) Beroe | 1:0 | ZSKA Sofia (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Levski Sofia | 1:0 | Slavia Sofia (12.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 08.04.2116:15 | ||||||
(14.) Botev Vratsa | 1:2 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Loko Plovdiv | 2:0 | Tsarsko Selo (9.) | ||||
Fr. 09.04.2118:30 | ||||||
(13.) Slavia Sofia | 1:3 | CSKA 1948 (6.) | ||||
Sa. 10.04.2116:30 | ||||||
(1.) Ludogorets | 1:0 | Montana (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) ZSKA Sofia | 1:1 | Arda Kardzhali (4.) | ||||
So. 11.04.2118:45 | ||||||
(7.) Cherno More | 0:0 | Levski Sofia (8.) | ||||
Mo. 12.04.2118:30 | ||||||
(5.) Beroe | 1:2 | Etar (11.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 15.04.2118:30 | ||||||
(14.) Montana | 0:1 | Loko Plovdiv (2.) | ||||
Fr. 16.04.2116:15 | ||||||
(12.) Etar | 0:0 | Botev Vratsa (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) CSKA 1948 | 0:0 | Cherno More (7.) | ||||
Sa. 17.04.2116:45 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 0:1 | Slavia Sofia (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 1:0 | Beroe (5.) | ||||
So. 18.04.2117:30 | ||||||
(8.) Tsarsko Selo | 2:1 | ZSKA Sofia (3.) | ||||
19:45 | ||||||
(9.) Levski Sofia | 0:3 | Ludogorets (1.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 20.04.2115:00 | ||||||
(12.) Slavia Sofia | 0:2 | Botev Vratsa (11.) | ||||
17:15 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 3:2 | Etar (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Cherno More | 1:0 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
Mi. 21.04.2115:00 | ||||||
(5.) Beroe | 0:1 | Tsarsko Selo (8.) | ||||
17:15 | ||||||
(3.) ZSKA Sofia | 6:0 | Montana (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Loko Plovdiv | 1:0 | Levski Sofia (9.) | ||||
Do. 22.04.2118:00 | ||||||
(1.) Ludogorets | 4:0 | CSKA 1948 (6.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.04.2119:30 | ||||||
(12.) Botev Vratsa | 0:1 | Cherno More (7.) | ||||
Sa. 24.04.2116:45 | ||||||
(13.) Etar | 1:1 | Slavia Sofia (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Montana | 1:1 | Beroe (6.) | ||||
So. 25.04.2116:00 | ||||||
(9.) Levski Sofia | 0:2 | ZSKA Sofia (3.) | ||||
18:45 | ||||||
(8.) Tsarsko Selo | 4:0 | Arda Kardzhali (4.) | ||||
Mo. 26.04.2117:00 | ||||||
(5.) CSKA 1948 | 1:0 | Loko Plovdiv (2.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 0:2 | Ludogorets (1.) |