Edmund Saß
Robert Kruber
- Geb./Alter: 22.05.1997 (27)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Linkes Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 47 | 10 | 1 | 1 / - / - | 2.162' | ||||
18/19 | Landesliga Hansa | 14 | - | - | - / - / - | 899' | |||
19/20 | Landesliga Hansa | 15 | 5 | - | 1 / - / - | 653' | |||
16/17 | Landesliga Hansa | 9 | 2 | 1 | - / - / - | 341' | |||
17/18 | Landesliga Hansa | 9 | 3 | - | - / - / - | 269' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 06.08.16 | H | (6.) | Dersimspor (16.) | 4:2 | 1 | 22' | ||||||||||
3 | 13.08.16 | H | (10.) | Hamm United (6.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
4 | 21.08.16 | A | (6.) | SC Condor II (9.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.16 | H | (3.) | SV Altengamme (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.09.16 | A | (4.) | TSV Sasel (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.09.16 | H | (7.) | FC Voran Ohe (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.09.16 | A | (5.) | SC Schwarzenbek (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.16 | H | (6.) | Bramfelder SV (1.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.16 | A | (5.) | VfL Lohbrügge (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.16 | H | (6.) | USC Paloma (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 16.10.16 | A | (6.) | V/W Billstedt (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 22.10.16 | H | (6.) | Barsbüttel (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.16 | A | (6.) | FC Elazig Spor (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.16 | H | (6.) | FC Bergedorf 85 (5.) | 2:1 | 2 | 45' | ||||||||||
16 | 12.11.16 | H | (3.) | Nettelnburg/A. (4.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
17 | 20.11.16 | A | (6.) | Dersimspor (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.11.16 | A | (4.) | Hamm United (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.12.16 | H | (4.) | SC Condor II (10.) | 6:1 | 45' | |||||||||||
20 | 04.03.17 | A | (4.) | SV Altengamme (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.03.17 | H | (4.) | TSV Sasel (1.) | 3:3 | 29' | |||||||||||
23 | 25.03.17 | H | (4.) | SC Schwarzenbek (16.) | 7:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 31.03.17 | A | (4.) | Bramfelder SV (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.04.17 | H | (4.) | VfL Lohbrügge (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.04.17 | A | (4.) | FC Voran Ohe (8.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
26 | 23.04.17 | A | (5.) | USC Paloma (8.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
27 | 29.04.17 | H | (5.) | V/W Billstedt (3.) | 3:1 | 26' | |||||||||||
28 | 05.05.17 | A | (5.) | Barsbüttel (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 13.05.17 | H | (5.) | FC Elazig Spor (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.05.17 | A | (5.) | FC Bergedorf 85 (10.) | 4:8 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 30.07.17 | A | (7.) | SC Condor II (8.) | 1:1 | 1 | 53' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | H | (3.) | Rahlstedter SC (13.) | 3:0 | 1 | 26' | ||||||||||
3 | 11.08.17 | A | (6.) | FC Voran Ohe (14.) | 3:3 | 34' | |||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (6.) | Buxtehude (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.17 | A | (5.) | VfL Lohbrügge (14.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.17 | H | (4.) | FC Elazig Spor (14.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.09.17 | A | (3.) | TuS Berne (4.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (2.) | SV Bergstedt (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.17 | A | (2.) | SV Altengamme (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.17 | H | (1.) | Klub Kosova (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.17 | H | (1.) | Dersimspor (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.17 | A | (1.) | Bramfelder SV (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (1.) | FC Bergedorf 85 (14.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.10.17 | A | (1.) | Juventude (13.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.17 | H | (1.) | Nettelnburg/A. (12.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.17 | H | (1.) | SC Condor II (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.17 | A | (1.) | Rahlstedter SC (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.11.17 | H | (1.) | FC Voran Ohe (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 02.12.17 | A | (1.) | Buxtehude (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.03.18 | H | (1.) | TuS Berne (11.) | 2:0 | ZM | 12' | ||||||||||
23 | 25.03.18 | A | (1.) | SV Bergstedt (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 07.04.18 | H | (1.) | SV Altengamme (4.) | 4:0 | 16' | |||||||||||
25 | 15.04.18 | A | (1.) | Klub Kosova (12.) | 0:4 | 1 | 6' | ||||||||||
21 | 17.04.18 | A | (1.) | FC Elazig Spor (14.) | 0:0 | 55' | |||||||||||
26 | 22.04.18 | A | (1.) | Dersimspor (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 24.04.18 | H | (1.) | VfL Lohbrügge (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.18 | H | (1.) | Bramfelder SV (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 06.05.18 | A | (1.) | FC Bergedorf 85 (15.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 12.05.18 | H | (1.) | Juventude (14.) | 7:0 | 23' | |||||||||||
30 | 25.05.18 | A | (1.) | Nettelnburg/A. (6.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
2 | 03.08.18 | A | (10.) | Nettelnburg/A. (3.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
3 | 11.08.18 | H | (8.) | SV Bergstedt (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.08.18 | H | (8.) | TuS Berne (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.18 | A | (5.) | Rahlstedter SC (12.) | 2:3 | 21' | |||||||||||
5 | 25.08.18 | H | (6.) | Hamm United (1.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
6 | 31.08.18 | A | (8.) | FC Voran Ohe (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.18 | H | (10.) | V/W Billstedt (3.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.18 | A | (10.) | Bramfelder SV (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.18 | H | (10.) | VfL Lohbrügge (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | A | (10.) | Düneberger SV (14.) | 1:3 | 15' | |||||||||||
12 | 12.10.18 | A | (10.) | Klub Kosova (7.) | 4:3 | 9' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | H | (9.) | Dersimspor (5.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
14 | 27.10.18 | H | (10.) | FC Elazig Spor (13.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.18 | A | (10.) | SV Altengamme (9.) | 5:4 | 90' | |||||||||||
16 | 11.11.18 | A | (11.) | TuS Berne (12.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
17 | 17.11.18 | H | (10.) | Nettelnburg/A. (6.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
18 | 25.11.18 | A | (11.) | SV Bergstedt (10.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 01.12.18 | H | (11.) | Rahlstedter SC (13.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 01.03.19 | A | (11.) | Hamm United (1.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
21 | 09.03.19 | H | (11.) | FC Voran Ohe (4.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 17.03.19 | A | (12.) | V/W Billstedt (6.) | 14:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 23.03.19 | H | (12.) | Bramfelder SV (1.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 06.04.19 | A | (13.) | VfL Lohbrügge (3.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 13.04.19 | H | (14.) | Düneberger SV (13.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 04.05.19 | H | (14.) | Klub Kosova (6.) | 0:7 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 12.05.19 | A | (14.) | Dersimspor (9.) | 4:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (14.) | FC Elazig Spor (15.) | 11:7 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 26.05.19 | H | (14.) | SV Altengamme (6.) | 2:21 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.07.19 | H | (2.) | SV Altengamme (14.) | 3:1 | 90 + 3' | 3' | ||||||||||
2 | 04.08.19 | A | (3.) | SV Bergstedt (4.) | 2:2 | 1 | 58' | ||||||||||
3 | 11.08.19 | H | (2.) | Rahlstedter SC (11.) | 4:3 | 50' | |||||||||||
4 | 18.08.19 | A | (1.) | FC Türkiye (9.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.19 | H | (1.) | Altenwerder (16.) | 5:3 | 30' | |||||||||||
6 | 31.08.19 | A | (2.) | VfL Lohbrügge (1.) | 7:0 | 59' | |||||||||||
7 | 08.09.19 | H | (4.) | TuS Berne (10.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (3.) | Düneberger SV (14.) | 0:2 | 17' | |||||||||||
9 | 22.09.19 | H | (2.) | Klub Kosova (8.) | 6:0 | 1 | 55' | ||||||||||
10 | 29.09.19 | A | (4.) | V/W Billstedt (6.) | 3:1 | 9' | |||||||||||
11 | 06.10.19 | A | (6.) | ASV Hamburg (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.19 | H | (7.) | Dersimspor (9.) | 1:5 | 21' | |||||||||||
13 | 18.10.19 | A | (6.) | Oststeinbek (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.19 | H | (6.) | Nettelnburg/A. (13.) | 2:0 | 12' | |||||||||||
15 | 01.11.19 | A | (6.) | FC Voran Ohe (4.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (6.) | SV Altengamme (4.) | 0:3 | 61' | |||||||||||
17 | 17.11.19 | H | (6.) | SV Bergstedt (11.) | 3:3 | 2 | 90' | ||||||||||
18 | 22.11.19 | A | (8.) | Rahlstedter SC (6.) | 3:1 | 80' | |||||||||||
19 | 01.12.19 | H | (7.) | FC Türkiye (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.12.19 | A | (5.) | Altenwerder (16.) | 2:5 | 18' | |||||||||||
21 | 01.03.20 | H | (6.) | VfL Lohbrügge (1.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 08.03.20 | A | (5.) | TuS Berne (13.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 58, Startelf: 23, Eingewechselt: 24, Ohne Einsatz im Kader: 11, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |