Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Dunai Antal

Geb./Alter: 21.03.1943 (77)

Geburtsort: Gara

Nationalität: Ungarn Ungarn

ø-Amtszeit als Trainer : 0,72 Jahre

Dunai Antal
Karriereende
Karriereende Letzter Posten:
Trainer
Debreceni VSC
Amtsende: 30.06.1997

Profildaten

Name im Heimatland: Dujmov Antal
Geburtsdatum: 21.03.1943
Geburtsort: Gara
Alter: 77
Nationalität: Ungarn  Ungarn
ø-Amtszeit als Trainer: 0,72 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Debreceni VSC96/97 (01.07.1996) 96/97 (30.06.1997) Trainer11,00
Ungarn U2195/96 (01.07.1995) 95/96 (30.06.1996) Trainer21,50
VLS Veszprém90/91 (01.01.1991) 90/91 (30.06.1991) Trainer-0,00
UD Levante90/91 (01.07.1990) 90/91 (19.11.1990) Trainer-0,00
Real Murcia87/88 (15.12.1987) 88/89 (24.10.1988) Trainer120,83
Real Murcia86/87 (01.01.1987) 86/87 (30.06.1987) Trainer111,45
Zalaegerszegi TE FC85/86 (14.01.1986) 85/86 (30.06.1986) Trainer-0,00
CD Castellón84/85 (15.01.1985) 85/86 (13.01.1986) Trainer-0,00
Real Betis Sevilla82/83 (01.07.1982) 82/83 (01.01.1983) Trainer90,89
Deportivo Xerez81/82 (01.07.1981) 81/82 (30.06.1982) Trainer-0,00