Dragi Kanatlarovski

Nordmazedonien U21
Nordmazed. U21 Trainer Nordmazedonien  Im Amt seit: 01.08.2021
  • Geb./Alter: 08.11.1960 (62)
  • Geburtsort: Jugoslawien (SFR) Bitola
  • Nationalität: Nordmazedonien Nordmazedonien
  • Berater: MGC Sports Ltd
  • ø-Amtszeit als Trainer : 0,95 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 4-3-3 offensiv
Letzter Verein : Pobeda Prilep Karriereende : -

Profildaten

Name im Heimatland: Драги Канатларовски-Цапар
Geburtsdatum: 08.11.1960
Geburtsort: Bitola  Jugoslawien (SFR)
Alter: 62
Nationalität: Nordmazedonien  Nordmazedonien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,95 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-3-3 offensiv

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:211042,00
211-42,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Nordmazedonien U2121/22 (01.08.2021) vsl. - 151,27
Nordmazedonien U1620/21  21/22  -0,00
FK Lovcen Cetinje16/17 (18.09.2016) 17/18 (02.04.2018) 591,54
FK Velez Mostar15/16 (16.09.2015) 15/16 (08.11.2015) 80,50
FK Novi Pazar14/15 (01.07.2014) 14/15 (14.09.2014) 51,40
FK Spartak Subotica13/14 (01.10.2013) 13/14 (30.06.2014) 271,22
Lokomotiv Plovdiv11/12 (01.07.2011) 11/12 (07.11.2011) 121,67
FK Radnicki 1923 Kragujevac09/10 (01.07.2009) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Lokomotiv Plovdiv07/08 (20.03.2008) 08/09 (28.09.2008) 181,17
Vardar Skopje05/06 (01.01.2006) 06/07 (30.06.2007) 20,00
Mazedonien03/04 (12.08.2003) 04/05 (13.02.2005) 161,25
Pobeda Prilep02/03 (01.01.2003) 03/04 (05.01.2004) 41,75
FK Milano Kumanovo02/03 (25.09.2002) 02/03 (31.12.2002) -0,00
Belasica Strumica01/02 (16.11.2001) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Mazedonien99/00 (05.09.1999) 00/01 (28.03.2001) 160,75
Pobeda Prilep99/00 (01.07.1999) 99/00 (30.06.2000) 20,50
Vardar Skopje97/98 (01.07.1997) 97/98 (30.06.1998) -0,00
Belasica Strumica96/97 (01.07.1996) 96/97 (31.12.1996) -0,00
Pobeda Prilep94/95 (01.07.1994) 95/96 (30.06.1996) -0,00

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
94/95 01.07.1994 Karsiyaka Pobeda Prilep - ?
93/94 29.11.1993 Deportivo La Coruna Karsiyaka - ?
90/91 01.07.1990 Vardar Skopje RC Deportivo Coruña - 90 Tsd. €
89/90 01.07.1989 Vardar Skopje Roter Stern Belgrad - ?
85/86 01.07.1985 Pelister Bitola Vardar Skopje - ?
Transfererlöse gesamt: 90 Tsd. €