Dr. Daroslav Lazic
Karriereende
Letzter Verein: TSV Travemünde Meiste Spiele für: TSV Travemünde Karriereende seit: 01.07.2022
Letzter Verein: TSV Travemünde Meiste Spiele für: TSV Travemünde Karriereende seit: 01.07.2022
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 50' | |||
21/22 | Landesliga Holstein | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
20/21 | Landesliga Holstein | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
19/20 | Landesliga Holstein | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
18/19 | Landesliga Holstein | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 50' | ||
16/17 | Verbandsliga SH Süd-Ost | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
16/17 | Schleswig-Holstein-Pokal | - | - | - / - / - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.16 | H | (11.) | TSV Pansdorf (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 03.08.16 | A | (14.) | SV Eichede II (3.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 07.08.16 | A | (15.) | GW Siebenbäumen (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.08.16 | H | (16.) | Phönix Lübeck (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.08.16 | H | (14.) | Büchen-Sieben. (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 20.08.16 | H | (17.) | Pr. Reinfeld (6.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 27.08.16 | H | (15.) | FC Dornbreite (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 03.09.16 | H | (12.) | TSV Bargteheide (16.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 10.09.16 | H | (10.) | RW Moisling (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.09.16 | A | (10.) | VfB Lübeck II (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.09.16 | H | (9.) | Sereetzer SV (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 01.10.16 | H | (9.) | VfL Tremsbüttel (13.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.10.16 | A | (9.) | SSV Güster (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 15.10.16 | H | (9.) | SSC Hagen (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 22.10.16 | H | (8.) | SSV Pölitz (12.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 30.10.16 | A | (7.) | SC Elmenhorst (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.11.16 | A | (7.) | Groß Grönau (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 12.11.16 | H | (8.) | GW Siebenbäumen (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.11.16 | A | (7.) | Büchen-Sieben. (12.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.11.16 | A | (7.) | Pr. Reinfeld (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.12.16 | H | (7.) | SV Eichede II (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.02.17 | A | (7.) | TSV Pansdorf (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.03.17 | A | (7.) | FC Dornbreite (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.03.17 | A | (7.) | TSV Bargteheide (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.03.17 | A | (6.) | RW Moisling (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 25.03.17 | H | (7.) | VfB Lübeck II (3.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.04.17 | A | (6.) | Sereetzer SV (15.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.04.17 | A | (7.) | VfL Tremsbüttel (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.04.17 | H | (7.) | SSV Güster (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 30.04.17 | A | (7.) | SSC Hagen (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 06.05.17 | A | (7.) | SSV Pölitz (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.17 | H | (7.) | SC Elmenhorst (17.) | 10:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.17 | H | (6.) | Groß Grönau (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 27.05.17 | A | (7.) | Phönix Lübeck (5.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.18 | H | (2.) | GW Siebenbäumen (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.18 | A | (7.) | Phönix Lübeck (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.18 | A | (12.) | Oldenburger SV (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (13.) | Pr. Reinfeld (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.18 | H | (14.) | SV Schackendorf (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (11.) | TSV Wankendorf (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.09.18 | H | (12.) | TSV Pansdorf (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.18 | A | (13.) | FC Dornbreite (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.18 | A | (13.) | C. Schönkirchen (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.18 | H | (13.) | SV Eichede II (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.18 | A | (13.) | Lübecker SC (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.18 | H | (15.) | TSV Klausdorf (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.18 | A | (15.) | Heikendorfer SV (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.18 | H | (14.) | SpVg Eidertal (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.18 | A | (15.) | Pr. Reinfeld (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.18 | H | (15.) | Phönix Lübeck (3.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 25.11.18 | A | (15.) | SV Schackendorf (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 01.12.18 | H | (15.) | Oldenburger SV (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 02.03.19 | A | (15.) | TuS Hartenholm (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.03.19 | H | (14.) | FC Dornbreite (5.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.03.19 | H | (12.) | C. Schönkirchen (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.03.19 | A | (14.) | SV Eichede II (10.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.19 | H | (13.) | Lübecker SC (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.04.19 | A | (13.) | TSV Klausdorf (7.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 13.04.19 | H | (12.) | Heikendorfer SV (10.) | 2:1 | TW | 50' | ||||||||||
26 | 27.04.19 | A | (12.) | SpVg Eidertal (7.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 04.05.19 | H | (13.) | TuS Hartenholm (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 10.05.19 | A | (12.) | TSV Pansdorf (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.19 | H | (10.) | TSV Wankendorf (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.19 | A | (11.) | GW Siebenbäumen (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.19 | H | (13.) | Lübecker SC (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.19 | A | (12.) | TuS Hartenholm (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.19 | A | (14.) | TSV Klausdorf (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.19 | H | (7.) | Büchen-Sieben. (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.19 | A | (12.) | Heikendorfer SV (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.19 | A | (14.) | SVE Comet Kiel (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.09.19 | H | (12.) | Phoenix Kisdorf (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.19 | A | (12.) | GW Siebenbäumen (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.19 | A | (13.) | Breitenfelde (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.19 | H | (14.) | FC Dornbreite (3.) | 2:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.19 | A | (13.) | TSV Pansdorf (1.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.19 | H | (13.) | VfR Neumünster (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.19 | A | (14.) | SV Eichede II (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (15.) | SVT Neumünster (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.19 | A | (12.) | SG Neustrand (16.) | 0:10 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.19 | A | (10.) | Büchen-Sieben. (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.19 | H | (10.) | TSV Klausdorf (4.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.19 | H | (11.) | Heikendorfer SV (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.11.19 | H | (10.) | TuS Hartenholm (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.03.20 | H | (9.) | GW Siebenbäumen (4.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 20.09.20 | A | (1.) | Eichholzer SV (11.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 17.10.20 | A | (3.) | Sereetzer SV (5.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 24.10.20 | H | (2.) | TuS Hartenholm (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 21.08.21 | H | (7.) | Henstedt-Ulz. (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 29.08.21 | A | (3.) | Breitenfelde (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 04.09.21 | A | (1.) | Sereetzer SV (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.09.21 | H | (3.) | Phoenix Kisdorf (11.) | -:- | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.09.21 | A | (4.) | GW Siebenbäumen (1.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 25.09.21 | H | (7.) | SV Eichede II (3.) | 4:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.10.21 | A | (7.) | Büchen-Sieben. (2.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 09.10.21 | H | (7.) | TuS Hartenholm (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.21 | A | (7.) | Eichholzer SV (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.21 | H | (8.) | TSV Lägerdorf (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.21 | A | (6.) | Henstedt-Ulz. (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.21 | H | (5.) | Breitenfelde (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 20.11.21 | H | (4.) | Sereetzer SV (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.04.22 | A | (5.) | TSV Lägerdorf (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 27.04.22 | H | (4.) | Eichholzer SV (7.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 30.04.22 | H | (6.) | GW Siebenbäumen (2.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 11.05.22 | A | (6.) | SV Eichede II (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 14.05.22 | H | (6.) | Büchen-Sieben. (8.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 22.05.22 | A | (6.) | TuS Hartenholm (10.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 24, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 23, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 16.07.16 | H | SV Frisia 03 | 3:0 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 24.07.16 | H | Heider SV | 4:5 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |