Dominik Sadzawicki
www.kotwicakolobrzeg.com
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 70 | - | 3 | 9 / 2 / - | 5.331' | ||||
12/13 | 1 Liga | 15 | - | 2 | 4 / - / - | 1.170' | |||
17/18 | Nice 1 Liga | 21 | - | 1 | 3 / 1 / - | 1.605' | |||
13/14 | 1 Liga | 10 | - | - | 1 / - / - | 762' | |||
18/19 | Fortuna 1 Liga | 12 | - | - | - / 1 / - | 944' | |||
16/17 | Nice 1 Liga | 12 | - | - | 1 / - / - | 850' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 10.03.13 | A | (12.) | LKS Lodz (17.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 17.03.13 | A | (10.) | Warta Posen (13.) | 0:2 | RV | 1 | 55' | 90' | ||||||||
20 | 23.03.13 | A | (12.) | Cracovia (2.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.13 | H | (10.) | Gornik Leczna (11.) | 1:0 | RV | 39' | ||||||||||
23 | 14.04.13 | H | (9.) | Zawisza (3.) | 1:0 | RV | 45 + 2' | 90' | |||||||||
24 | 21.04.13 | A | (9.) | Nieciecza (1.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.13 | H | (9.) | F. Swinoujscie (2.) | 2:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
26 | 28.04.13 | A | (11.) | Polonia Bytom (18.) | 1:1 | RV | 84' | 90' | |||||||||
22 | 01.05.13 | A | (10.) | Kolejarz Stroze (12.) | 2:2 | RV | 75' | ||||||||||
27 | 04.05.13 | H | (11.) | Sandecja (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 08.05.13 | A | (11.) | GKS Tychy (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 11.05.13 | A | (11.) | Miedz Legnica (6.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 18.05.13 | A | (7.) | OKS Brzesko (16.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
31 | 25.05.13 | H | (9.) | Arka Gdynia (6.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 29.05.13 | A | (11.) | Olimpia Grudz. (9.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
33 | 01.06.13 | A | (10.) | Stomil Olsztyn (13.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
34 | 08.06.13 | H | (10.) | Dolcan Zabki (7.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.13 | A | (13.) | F. Swinoujscie (6.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.13 | H | (8.) | Sandecja (18.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.13 | A | (10.) | OKS Brzesko (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.13 | A | (12.) | GKS Belchatow (2.) | 5:0 | RV | 84' | 12' | |||||||||
5 | 24.08.13 | H | (8.) | Miedz Legnica (17.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.13 | A | (12.) | Gornik Leczna (4.) | 3:0 | RV | 75' | ||||||||||
8 | 14.09.13 | H | (6.) | ROW Rybnik (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.13 | H | (9.) | Arka Gdynia (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.13 | H | (5.) | Dolcan Zabki (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.13 | A | (5.) | Kolejarz Stroze (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.13 | H | (4.) | P. Niepolomice (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.13 | A | (5.) | Chojniczanka (8.) | 1:1 | RV | 45' | ||||||||||
13 | 20.10.13 | H | (5.) | Olimpia Grudz. (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.13 | A | (2.) | Nieciecza (12.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.13 | H | (2.) | Stomil Olsztyn (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.13 | A | (3.) | GKS Tychy (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.13 | H | (2.) | Wisla Plock (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.13 | H | (3.) | F. Swinoujscie (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 07.03.14 | A | (3.) | Sandecja (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 15.03.14 | H | (4.) | OKS Brzesko (17.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 23.03.14 | H | (4.) | GKS Belchatow (3.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 29.03.14 | A | (5.) | Miedz Legnica (8.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 05.04.14 | H | (6.) | Gornik Leczna (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 12.04.14 | A | (8.) | Arka Gdynia (3.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 17.04.14 | A | (6.) | ROW Rybnik (17.) | 0:4 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.14 | A | (7.) | Dolcan Zabki (4.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 26.04.14 | H | (7.) | Kolejarz Stroze (15.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 04.05.14 | A | (8.) | P. Niepolomice (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.05.14 | H | (6.) | Chojniczanka (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 17.05.14 | A | (8.) | Olimpia Grudz. (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 21.05.14 | H | (8.) | Nieciecza (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 25.05.14 | A | (8.) | Stomil Olsztyn (14.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 31.05.14 | H | (8.) | GKS Tychy (15.) | 3:3 | RV | 90' | ||||||||||
34 | 07.06.14 | A | (8.) | Wisla Plock (7.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.16 | A | (14.) | Miedz Legnica (4.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
2 | 05.08.16 | H | (13.) | Stal Mielec (12.) | 1:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
3 | 14.08.16 | A | (15.) | GKS Tychy (9.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
4 | 19.08.16 | H | (11.) | Pogon Siedlce (15.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
5 | 24.08.16 | A | (15.) | Sandecja (5.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
6 | 27.08.16 | A | (15.) | Z. Sosnowiec (2.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
8 | 10.09.16 | A | (10.) | Olimpia Grudz. (15.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
7 | 14.09.16 | H | (14.) | MKS Kluczbork (16.) | 4:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
9 | 17.09.16 | H | (10.) | Bytovia Bytow (9.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
10 | 24.09.16 | A | (11.) | Wigry Suwalki (4.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
11 | 02.10.16 | H | (10.) | Chrobry Glogow (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.16 | A | (8.) | Chojniczanka (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.16 | H | (6.) | Stomil Olsztyn (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.16 | A | (6.) | GKS Katowice (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.10.16 | H | (8.) | Znicz Pruszkow (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.11.16 | A | (8.) | Podbeskidzie (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.11.16 | H | (7.) | Wisla Pulawy (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.11.16 | H | (8.) | Miedz Legnica (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.11.16 | A | (8.) | Stal Mielec (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 04.03.17 | A | (14.) | MKS Kluczbork (18.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 11.03.17 | H | (11.) | Olimpia Grudz. (9.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
22 | 18.03.17 | A | (12.) | Bytovia Bytow (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 25.03.17 | H | (11.) | Wigry Suwalki (7.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 31.03.17 | A | (11.) | Chrobry Glogow (13.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 07.04.17 | H | (11.) | Chojniczanka (1.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 15.04.17 | A | (10.) | Stomil Olsztyn (13.) | 0:4 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 19.04.17 | A | (14.) | Sandecja (3.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
27 | 22.04.17 | H | (10.) | GKS Katowice (5.) | 3:3 | RV | 50' | 90' | |||||||||
28 | 28.04.17 | A | (10.) | Znicz Pruszkow (17.) | 1:0 | RV | 82' | ||||||||||
29 | 06.05.17 | H | (10.) | Podbeskidzie (7.) | 0:1 | RV | 87' | ||||||||||
30 | 13.05.17 | A | (10.) | Wisla Pulawy (15.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
31 | 17.05.17 | A | (10.) | Miedz Legnica (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 21.05.17 | A | (10.) | Z. Sosnowiec (2.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
33 | 28.05.17 | A | (10.) | GKS Tychy (14.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 04.06.17 | H | (10.) | Pogon Siedlce (11.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
1 | 28.07.17 | H | (6.) | Ruch Chorzow (18.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | A | (10.) | GKS Tychy (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.17 | H | (8.) | Olimpia Grudz. (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.17 | A | (4.) | Gornik Leczna (13.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.08.17 | H | (7.) | Pogon Siedlce (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 27.08.17 | A | (8.) | Miedz Legnica (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.17 | A | (5.) | Raków (13.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.17 | H | (7.) | P. Niepolomice (6.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
9 | 17.09.17 | H | (5.) | GKS Katowice (16.) | 3:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 23.09.17 | A | (5.) | Odra Opole (1.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
11 | 30.09.17 | H | (5.) | Z. Sosnowiec (16.) | 1:1 | RV | 68' | ||||||||||
12 | 07.10.17 | A | (7.) | Wigry Suwalki (16.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.17 | H | (9.) | Chojniczanka (1.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | H | (6.) | Chrobry Glogow (4.) | 3:0 | RV | 47' | 90' | |||||||||
15 | 28.10.17 | A | (7.) | Bytovia Bytow (9.) | 0:0 | RV | 30' | 90' | |||||||||
16 | 03.11.17 | H | (8.) | Stomil Olsztyn (16.) | 1:3 | RV | 79' | ||||||||||
18 | 17.11.17 | A | (5.) | Ruch Chorzow (18.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 21.11.17 | A | (7.) | Podbeskidzie (13.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 25.11.17 | H | (5.) | GKS Tychy (14.) | 3:0 | 23' | |||||||||||
21 | 09.03.18 | H | (4.) | Gornik Leczna (18.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 17.03.18 | A | (2.) | Pogon Siedlce (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 31.03.18 | A | (5.) | P. Niepolomice (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 07.04.18 | H | (5.) | Raków (7.) | 2:3 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 11.04.18 | H | (2.) | Miedz Legnica (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 14.04.18 | A | (2.) | GKS Katowice (4.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
27 | 20.04.18 | H | (5.) | Odra Opole (9.) | 2:2 | RV | 71' | ||||||||||
20 | 24.04.18 | A | (5.) | Olimpia Grudz. (15.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 28.04.18 | A | (5.) | Z. Sosnowiec (7.) | 3:1 | RV | 59' | 89' | 89' | ||||||||
29 | 04.05.18 | H | (3.) | Wigry Suwalki (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 09.05.18 | A | (5.) | Chojniczanka (2.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
31 | 13.05.18 | A | (4.) | Chrobry Glogow (9.) | 3:5 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 19.05.18 | H | (4.) | Bytovia Bytow (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 27.05.18 | A | (5.) | Stomil Olsztyn (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 03.06.18 | H | (8.) | Podbeskidzie (9.) | 0:4 | IV | 60' | ||||||||||
1 | 21.07.18 | H | (11.) | Bytovia Bytow (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 28.07.18 | A | (6.) | Podbeskidzie (8.) | 1:2 | 4' | |||||||||||
3 | 04.08.18 | H | (9.) | LKS Lodz (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.18 | A | (13.) | GKS Tychy (10.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | H | (16.) | Sandecja (10.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 22.08.18 | A | (16.) | Wigry Suwalki (9.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 26.08.18 | H | (16.) | Raków (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 01.09.18 | A | (16.) | GKS Jastrzebie (7.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 14.09.18 | A | (17.) | Odra Opole (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.09.18 | H | (16.) | Chojniczanka (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 22.09.18 | H | (17.) | Chrobry Glogow (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.09.18 | A | (15.) | GKS Katowice (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.10.18 | H | (15.) | P. Niepolomice (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.10.18 | A | (15.) | Garbarnia (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.18 | H | (15.) | Stomil Olsztyn (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 28.10.18 | H | (15.) | Stal Mielec (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 03.11.18 | A | (14.) | Warta Posen (12.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
18 | 10.11.18 | A | (13.) | Bytovia Bytow (8.) | 2:2 | RV | 30' | 58' | 58' | ||||||||
20 | 24.11.18 | A | (12.) | LKS Lodz (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 28.11.18 | H | (13.) | Podbeskidzie (8.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 01.12.18 | H | (9.) | GKS Tychy (12.) | 3:1 | RV | 72' | ||||||||||
22 | 02.03.19 | A | (9.) | Sandecja (4.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.19 | H | (9.) | Wigry Suwalki (15.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 17.03.19 | A | (9.) | Raków (1.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 30.03.19 | A | (11.) | Chojniczanka (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 03.04.19 | H | (10.) | GKS Jastrzebie (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.04.19 | H | (8.) | Odra Opole (11.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 13.04.19 | A | (7.) | Chrobry Glogow (13.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 20.04.19 | H | (7.) | GKS Katowice (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 24.04.19 | A | (8.) | P. Niepolomice (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 27.04.19 | A | (9.) | Stomil Olsztyn (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 04.05.19 | H | (8.) | Garbarnia (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 11.05.19 | A | (8.) | Stal Mielec (3.) | 5:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 18.05.19 | H | (8.) | Warta Posen (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 112, Startelf: 61, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 42, Gesperrt: 0, Verletzt: 10 |