Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#27 Dominik Jonczy
www.zaglebie.eu
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 41 | 1 | 2 | 17 | - | - | 3.550' | ||||
22/23 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | 1 | - | - | 90' | |||
22/23 | Fortuna 1 Liga | 16 | 1 | 1 | 7 | - | - | 1.367' | |||
21/22 | Fortuna Polnischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
21/22 | Fortuna 1 Liga | 23 | - | 1 | 9 | - | - | 2.003' |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna Polnischer Pokal 21/22 - Z. Sosnowiec | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Ruch Zd. | 0:6 | LIB | 90' | |||||||||||
2.Runde | H | Piast Gliwice | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Fortuna Polnischer Pokal 22/23 - Z. Sosnowiec | ||||||||||||||||
1.Runde | A | GKS Wikielec | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | H | Raków | 0:1 | LIB | 20' | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna 1 Liga 21/22 - Z. Sosnowiec | ||||||||||||||||
10 | H | Korona Kielce (1.) | 0:0 | LIB | 90' | |||||||||||
11 | A | LKS Lodz (6.) | 0:1 | LIB | 90' | |||||||||||
12 | H | Resovia Rzeszow (14.) | 0:1 | LIB | 90' | |||||||||||
13 | A | Miedz Legnica (3.) | 4:0 | LIB | 16' | 90' | ||||||||||
14 | H | Podbeskidzie (6.) | 2:2 | LIB | 90' | |||||||||||
15 | A | Sandecja (4.) | 1:1 | LIB | 87' | 90' | ||||||||||
16 | A | Stomil Olsztyn (18.) | 3:1 | LIB | 90' | |||||||||||
18 | H | Arka Gdynia (8.) | 1:0 | LIB | 90' | |||||||||||
17 | H | Chrobry Glogow (10.) | 3:2 | IV | 58' | 73' | ||||||||||
19 | A | Widzew Lodz (2.) | 3:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
20 | H | Gornik Polk. (18.) | 5:0 | IV | 1 | 61' | 90' | |||||||||
21 | H | Odra Opole (10.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | H | GKS Katowice (13.) | 0:1 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
23 | A | GKS Tychy (8.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
24 | A | Skra Czesto. (12.) | 1:2 | IV | 85' | |||||||||||
26 | H | GKS Jastrzebie (17.) | 2:1 | IV | 85' | 90' | ||||||||||
25 | A | P. Niepolomice (14.) | 1:1 | IV | 33' | 45' | ||||||||||
27 | A | Korona Kielce (4.) | 2:1 | Gelbsperre | ||||||||||||
28 | H | LKS Lodz (6.) | 0:0 | LIB | 90' | |||||||||||
29 | A | Resovia Rzeszow (11.) | 0:0 | LIB | 90' | |||||||||||
30 | H | Miedz Legnica (1.) | 1:2 | IV | 50' | 90' | ||||||||||
31 | A | Podbeskidzie (9.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
32 | H | Sandecja (6.) | 3:3 | IV | 51' | 90' | ||||||||||
33 | H | Stomil Olsztyn (16.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
34 | A | Chrobry Glogow (6.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
Fortuna 1 Liga 22/23 - Z. Sosnowiec | ||||||||||||||||
1 | H | Resovia Rzeszow (14.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | A | Arka Gdynia (4.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | A | Odra Opole (17.) | 1:4 | IV | 87' | 90' | ||||||||||
4 | A | GKS Katowice (8.) | 3:1 | IV | 1 | 12' | 90' | |||||||||
5 | H | GKS Tychy (14.) | 1:0 | IV | 29' | |||||||||||
6 | A | Skra Czesto. (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | Chrobry Glogow (15.) | 1:2 | IV | 82' | 90' | ||||||||||
8 | A | P. Niepolomice (4.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | H | Stal Rzeszow (11.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
10 | A | Ruch Chorzow (2.) | 2:0 | IV | 65' | 90' | ||||||||||
11 | H | Chojniczanka (14.) | 1:1 | Gelbsperre | ||||||||||||
12 | A | LKS Lodz (2.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | H | Nieciecza (6.) | 2:1 | IV | 65' | 90' | ||||||||||
14 | A | Podbeskidzie (6.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | 90' | |||||||||
15 | H | Gornik Leczna (14.) | 2:2 | IV | 34' | 90' | ||||||||||
16 | H | Wisla Krakau (11.) | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
17 | A | Sandecja (18.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
18 | A | Resovia Rzeszow (14.) | 2:2 | IV | 78' | |||||||||||
Kader: 39, Startelf: 39, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 3, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Polen U21 | |||||
15 | 26.03.2019 | 1 | - | ||
Polen U20 | |||||
- | 06.10.2017 | 4 | - |