Dominic Fernandes Machado
Viktoria 07 Kelsterbach
Zuletzt tätig als:
Trainer
Verein:
SG 01 Hoechst
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 96 | 28 | 12 | 3 / - / - | 7.110' | ||||
17/18 | VL Hessen-Mitte | 25 | 5 | - | - / - / - | 1.957' | |||
15/16 | VL Hessen-Mitte | 21 | 5 | 2 | 2 / - / - | 1.413' | |||
14/15 | VL Hessen-Mitte | 23 | 8 | 6 | 1 / - / - | 1.524' | |||
13/14 | VL Hessen-Mitte | 26 | 9 | 4 | - / - / - | 2.126' | |||
06/07 | LL Hessen-Mitte | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 25.02.07 | A | (9.) | SV Wehen II (2.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 04.03.07 | H | (7.) | Schwanheim (18.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 11.03.07 | A | (7.) | FC Eddersheim (5.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 18.03.07 | H | (6.) | SV Wiesbaden (12.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 24.03.07 | A | (7.) | VfB Aßlar (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 01.04.07 | H | (8.) | SC Teutonia (13.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 15.04.07 | A | (9.) | Waldgirmes II (6.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 22.04.07 | H | (12.) | SF/BG Marburg (16.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 28.04.07 | A | (11.) | FSV Schröck (15.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 06.05.07 | H | (9.) | Stadtallendorf (10.) | 6:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 13.05.07 | H | (11.) | FV Biebrich 02 (3.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 19.05.07 | A | (11.) | SV Zeilsheim (13.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 26.05.07 | H | (9.) | SG Walluf (6.) | 6:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 01.08.07 | A | (4.) | SC Teutonia (7.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 04.08.07 | H | (6.) | Stadtallendorf (7.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 12.08.07 | H | (11.) | Eintracht Lollar (4.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 15.08.07 | A | (7.) | Oberliederbach (15.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 18.08.07 | A | (10.) | FC Ederbergland (8.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 22.08.07 | H | (13.) | VfB Marburg (2.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 26.08.07 | A | (15.) | Waldgirmes II (10.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 01.09.07 | H | (16.) | FV Biebrich 02 (2.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 08.09.07 | H | (13.) | TSV Wiesbaden (16.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 16.09.07 | H | (11.) | SV Zeilsheim (19.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 23.09.07 | A | (11.) | SV Wiesbaden (19.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 30.09.07 | H | (7.) | Unterliederbach (1.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 03.10.07 | H | (3.) | VfB Aßlar (14.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 06.10.07 | A | (9.) | 1.FC Eschborn (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 13.10.07 | A | (11.) | FSV Schröck (7.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 20.10.07 | H | (12.) | SG Walluf (13.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 03.11.07 | H | (15.) | FSV Braunfels (4.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 11.11.07 | A | (11.) | FC Eddersheim (10.) | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 16.11.07 | A | (12.) | VfB Aßlar (9.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 25.11.07 | H | (10.) | SC Teutonia (15.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 01.12.07 | A | (12.) | Stadtallendorf (2.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 08.12.07 | H | (13.) | Oberliederbach (7.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 14.12.07 | A | (11.) | Eintracht Lollar (14.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 24.02.08 | H | (10.) | FC Ederbergland (13.) | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 01.03.08 | A | (8.) | VfB Marburg (2.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 09.03.08 | H | (9.) | Waldgirmes II (15.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 15.03.08 | A | (10.) | FV Biebrich 02 (3.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 28.03.08 | A | (11.) | TSV Wiesbaden (15.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 06.04.08 | A | (14.) | SV Zeilsheim (12.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 13.04.08 | H | (13.) | SV Wiesbaden (19.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 18.04.08 | A | (13.) | Unterliederbach (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 27.04.08 | H | (14.) | 1.FC Eschborn (2.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 04.05.08 | H | (12.) | FSV Schröck (14.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
35 | 10.05.08 | A | (12.) | SG Walluf (11.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
37 | 24.05.08 | A | (12.) | FSV Braunfels (6.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
38 | 31.05.08 | H | (10.) | FC Eddersheim (8.) | 7:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 02.08.09 | A | (13.) | SV Zeilsheim (8.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 05.08.09 | H | (12.) | SV Frauenstein (14.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 09.08.09 | A | (13.) | SpVgg Hadamar (7.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 16.08.09 | H | (16.) | Unterliederbach (2.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 18.08.09 | A | (17.) | Eintr. Wetzlar (1.) | 6:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 23.08.09 | H | (18.) | FV Breidenbach (16.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 30.08.09 | A | (18.) | FC Schloßborn (14.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 05.09.09 | H | (18.) | TSG Wieseck (5.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 13.09.09 | A | (18.) | Oberliederbach (8.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 19.09.09 | H | (18.) | FSV Braunfels (12.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 27.09.09 | A | (18.) | FC Eddersheim (3.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 04.10.09 | H | (17.) | Waldgirmes II (9.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 11.10.09 | H | (18.) | FV Biebrich 02 (13.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 17.10.09 | A | (18.) | FC Ederbergland (10.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 25.10.09 | H | (18.) | TSV Wiesbaden (15.) | 3:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 01.11.09 | A | (18.) | FSV Schröck (10.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 08.11.09 | H | (18.) | VfB Gießen (4.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 15.11.09 | H | (18.) | SV Zeilsheim (8.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 22.11.09 | A | (17.) | SV Frauenstein (18.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 29.11.09 | H | (17.) | SpVgg Hadamar (4.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 05.12.09 | A | (17.) | Unterliederbach (2.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 14.03.10 | H | (17.) | FC Schloßborn (16.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 21.03.10 | A | (17.) | TSG Wieseck (8.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 28.03.10 | H | (15.) | Oberliederbach (11.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 05.04.10 | H | (16.) | Eintr. Wetzlar (1.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 11.04.10 | A | (16.) | FSV Braunfels (4.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 14.04.10 | A | (17.) | FV Breidenbach (15.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 18.04.10 | H | (15.) | FC Eddersheim (4.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 25.04.10 | A | (16.) | Waldgirmes II (13.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 02.05.10 | A | (16.) | FV Biebrich 02 (12.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 09.05.10 | H | (15.) | FC Ederbergland (9.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 16.05.10 | A | (14.) | TSV Wiesbaden (10.) | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 23.05.10 | H | (14.) | FSV Schröck (17.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 30.05.10 | A | (14.) | VfB Gießen (5.) | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 01.08.10 | H | (17.) | FC Eddersheim (1.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 04.08.10 | A | (13.) | Kastel 06 (6.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 08.08.10 | H | (15.) | SV Zeilsheim (16.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 15.08.10 | A | (15.) | SG Birklar (12.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 18.08.10 | A | (14.) | TSG Wörsdorf (4.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 22.08.10 | H | (12.) | SpVgg Hadamar (3.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 28.08.10 | A | (14.) | TSG Wieseck (8.) | 4:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 05.09.10 | H | (14.) | Waldgirmes II (8.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 12.09.10 | A | (15.) | FSV Braunfels (2.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 17.09.10 | H | (15.) | Unterliederbach (2.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 26.09.10 | A | (15.) | FC Ederbergland (10.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 03.10.10 | H | (13.) | FV Biebrich 02 (7.) | 4:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 10.10.10 | A | (13.) | Oberliederbach (5.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 17.10.10 | H | (10.) | SG Hausen/F/L (18.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 24.10.10 | A | (11.) | TSV Wiesbaden (9.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 31.10.10 | H | (13.) | VfB Gießen (4.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 06.11.10 | A | (14.) | Eintracht Lollar (15.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 14.11.10 | A | (14.) | FC Eddersheim (4.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 21.11.10 | H | (13.) | SG Birklar (17.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 28.11.10 | H | (10.) | TSG Wörsdorf (13.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 27.02.11 | A | (13.) | SpVgg Hadamar (1.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 05.03.11 | A | (13.) | SV Zeilsheim (15.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 13.03.11 | H | (12.) | TSG Wieseck (11.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 20.03.11 | A | (10.) | Waldgirmes II (11.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 27.03.11 | H | (10.) | FSV Braunfels (4.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 01.04.11 | A | (11.) | Unterliederbach (5.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 10.04.11 | H | (11.) | FC Ederbergland (8.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 16.04.11 | A | (13.) | FV Biebrich 02 (2.) | 8:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 20.04.11 | H | (13.) | Kastel 06 (3.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 29.04.11 | H | (12.) | Oberliederbach (8.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 08.05.11 | A | (11.) | SG Hausen/F/L (16.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 15.05.11 | H | (11.) | TSV Wiesbaden (14.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 22.05.11 | A | (11.) | VfB Gießen (2.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 29.05.11 | H | (10.) | Eintracht Lollar (17.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 03.08.11 | H | (6.) | FSV Schröck (15.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 06.08.11 | H | (15.) | FC Eddersheim (3.) | 1:7 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 10.08.11 | A | (10.) | RSV Würges (19.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 13.08.11 | H | (13.) | FC Ederbergland (11.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 20.08.11 | A | (10.) | FSV Braunfels (8.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 24.08.11 | H | (6.) | FV Biebrich 02 (18.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 04.09.11 | H | (2.) | Oberliederbach (14.) | 6:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 06.09.11 | A | (2.) | TSG Wieseck (19.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 10.09.11 | A | (2.) | Kastel 06 (10.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 18.09.11 | H | (2.) | VfB Marburg (13.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 25.09.11 | A | (2.) | SV Wiesbaden (13.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 02.10.11 | H | (1.) | Waldgirmes II (17.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 09.10.11 | A | (1.) | TSG Wörsdorf (18.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 16.10.11 | H | (1.) | FV Breidenbach (9.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 30.10.11 | H | (1.) | Unterliederbach (12.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 06.11.11 | A | (2.) | VfB Gießen (4.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 13.11.11 | H | (2.) | SC Teutonia (7.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 23.11.11 | A | (1.) | TSV Wiesbaden (6.) | 2:6 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 27.11.11 | H | (2.) | FSV Braunfels (1.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 04.12.11 | A | (1.) | FV Biebrich 02 (8.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 11.12.11 | H | (3.) | TSG Wieseck (18.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 26.02.12 | H | (2.) | RSV Würges (10.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 03.03.12 | A | (2.) | FC Ederbergland (4.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 11.03.12 | A | (3.) | Oberliederbach (12.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 18.03.12 | H | (2.) | Kastel 06 (15.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 24.03.12 | A | (4.) | VfB Marburg (16.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 01.04.12 | H | (3.) | SV Wiesbaden (14.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 04.04.12 | A | (2.) | FC Eddersheim (5.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 09.04.12 | A | (2.) | FSV Schröck (16.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 15.04.12 | A | (3.) | Waldgirmes II (13.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 22.04.12 | H | (3.) | TSG Wörsdorf (19.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 29.04.12 | A | (3.) | FV Breidenbach (7.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
35 | 06.05.12 | H | (3.) | TSV Wiesbaden (9.) | 4:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
36 | 13.05.12 | A | (3.) | Unterliederbach (12.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
37 | 19.05.12 | H | (3.) | VfB Gießen (5.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
38 | 26.05.12 | A | (3.) | SC Teutonia (12.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 04.08.12 | H | (8.) | FV Biebrich 02 (7.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 08.08.12 | A | (5.) | Oberliederbach (11.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 12.08.12 | H | (2.) | VfB Gießen (4.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 18.08.12 | A | (2.) | SC Teutonia (15.) | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 22.08.12 | H | (4.) | SV Wiesbaden (3.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 25.08.12 | A | (6.) | FC Ederbergland (1.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 31.08.12 | H | (4.) | Schwanheim (8.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 09.09.12 | A | (3.) | TSV Wiesbaden (10.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 16.09.12 | H | (2.) | TSV Steinbach (5.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 22.09.12 | A | (2.) | Eintr. Wetzlar (3.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 29.09.12 | H | (2.) | Unterliederbach (14.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 07.10.12 | A | (2.) | Waldgirmes II (13.) | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 14.10.12 | H | (2.) | FV Breidenbach (10.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 20.10.12 | A | (1.) | Kastel 06 (17.) | 1:6 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 28.10.12 | H | (1.) | Eintracht Lollar (18.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 03.11.12 | A | (1.) | VfB Wetter (17.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 10.11.12 | H | (1.) | TuS Dietkirchen (6.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 18.11.12 | A | (3.) | FV Biebrich 02 (9.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 25.11.12 | H | (3.) | SC Teutonia (12.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 02.03.13 | A | (3.) | VfB Gießen (5.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 10.03.13 | A | (3.) | Schwanheim (9.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 14.03.13 | A | (3.) | Unterliederbach (14.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 20.03.13 | A | (3.) | SV Wiesbaden (2.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 23.03.13 | A | (3.) | TSV Steinbach (5.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 01.04.13 | H | (3.) | FC Ederbergland (1.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 07.04.13 | H | (3.) | Eintr. Wetzlar (10.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 10.04.13 | H | (3.) | Oberliederbach (7.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 21.04.13 | H | (3.) | Waldgirmes II (15.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 24.04.13 | H | (3.) | TSV Wiesbaden (7.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 28.04.13 | A | (3.) | FV Breidenbach (8.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 05.05.13 | H | (3.) | Kastel 06 (18.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 12.05.13 | A | (3.) | Eintracht Lollar (17.) | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 18.05.13 | H | (3.) | VfB Wetter (16.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 25.05.13 | A | (3.) | TuS Dietkirchen (4.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 02.08.13 | H | (9.) | Unterliederbach (7.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.13 | A | (10.) | Oberliederbach (13.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.13 | H | (7.) | FV Breidenbach (18.) | 2:0 | 79' | |||||||||||
4 | 15.08.13 | A | (8.) | Eintr. Wetzlar (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.08.13 | A | (7.) | Schwanheim (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.13 | H | (3.) | TSV Wiesbaden (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | A | (7.) | SC Teutonia (11.) | 1:1 | 1 | 84' | ||||||||||
8 | 08.09.13 | H | (3.) | TuS Naunheim (18.) | 6:3 | 1 | 2 | 90' | |||||||||
9 | 14.09.13 | A | (3.) | TuS Dietkirchen (5.) | 1:3 | LA | 1 | 80' | |||||||||
10 | 22.09.13 | H | (2.) | TSV Steinbach (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 29.09.13 | A | (2.) | FSV Braunfels (3.) | 0:0 | 17' | |||||||||||
12 | 03.10.13 | H | (2.) | FC Eddersheim (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.10.13 | A | (2.) | Niedernhausen (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 13.10.13 | H | (3.) | FV Biebrich 02 (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 20.10.13 | A | (3.) | SC Waldgirmes (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 27.10.13 | H | (5.) | VfB Gießen (8.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 03.11.13 | A | (6.) | Ederbergland II (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 10.11.13 | A | (5.) | Unterliederbach (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 17.11.13 | H | (9.) | Eintr. Wetzlar (8.) | 0:2 | 77' | |||||||||||
20 | 24.11.13 | H | (8.) | Schwanheim (16.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 01.12.13 | A | (8.) | TSV Wiesbaden (12.) | 1:1 | 68' | |||||||||||
22 | 08.12.13 | H | (6.) | Oberliederbach (7.) | 1:0 | 81' | |||||||||||
34 | 09.03.14 | H | (12.) | Ederbergland II (17.) | 7:1 | 2 | 65' | ||||||||||
23 | 15.03.14 | A | (7.) | FV Breidenbach (13.) | 6:0 | 45' | |||||||||||
24 | 23.03.14 | H | (8.) | SC Teutonia (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 29.03.14 | A | (7.) | TuS Naunheim (18.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 04.04.14 | H | (7.) | TuS Dietkirchen (3.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
27 | 13.04.14 | A | (8.) | TSV Steinbach (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
28 | 27.04.14 | H | (7.) | FSV Braunfels (5.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 04.05.14 | A | (9.) | FC Eddersheim (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
30 | 11.05.14 | H | (9.) | Niedernhausen (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 17.05.14 | A | (9.) | FV Biebrich 02 (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
32 | 25.05.14 | H | (11.) | SC Waldgirmes (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
33 | 31.05.14 | A | (12.) | VfB Gießen (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.14 | H | (8.) | Oberliederbach (7.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
2 | 10.08.14 | A | (14.) | Niedernhausen (9.) | 2:0 | RM | 71' | ||||||||||
4 | 24.08.14 | A | (13.) | TuS Dietkirchen (3.) | 2:3 | MS | 1 | 80' | |||||||||
5 | 29.08.14 | H | (8.) | Unterliederbach (15.) | 6:0 | RM | 1 | 1 | 63' | ||||||||
7 | 13.09.14 | A | (6.) | FC Dorndorf (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.14 | H | (5.) | FSV Schröck (13.) | 2:0 | 1 | 45' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | A | (6.) | FV Biebrich 02 (12.) | 1:1 | RM | 59' | ||||||||||
10 | 01.10.14 | H | (6.) | Eintr. Wetzlar (12.) | 3:0 | RA | 1 | 1 | 83' | ||||||||
11 | 05.10.14 | A | (6.) | SC Teutonia (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.14 | H | (6.) | TSV Wiesbaden (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.10.14 | A | (3.) | FSV Braunfels (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.14 | H | (2.) | FV Breidenbach (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 29.10.14 | A | (5.) | FC Eddersheim (15.) | 2:3 | ✔ | 17' | ||||||||||
15 | 02.11.14 | A | (2.) | SC Waldgirmes (7.) | 1:2 | LA | 1 | 68' | |||||||||
16 | 09.11.14 | H | (2.) | Schwanheim (15.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.11.14 | A | (2.) | VfB Gießen (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.14 | A | (2.) | Oberliederbach (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.11.14 | H | (2.) | TuS Dietkirchen (6.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 07.12.14 | A | (2.) | Unterliederbach (14.) | 0:2 | MS | 89' | ||||||||||
21 | 21.02.15 | H | (2.) | Niedernhausen (15.) | 2:1 | MS | 2 | 82' | |||||||||
23 | 06.03.15 | H | (2.) | FC Eddersheim (10.) | 2:1 | MS | 73' | ||||||||||
24 | 15.03.15 | H | (1.) | FC Dorndorf (7.) | 7:2 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
25 | 21.03.15 | A | (1.) | FSV Schröck (16.) | 1:2 | RA | 67' | ||||||||||
26 | 29.03.15 | H | (1.) | FV Biebrich 02 (8.) | 2:0 | 18' | |||||||||||
27 | 11.04.15 | A | (1.) | Eintr. Wetzlar (12.) | 2:6 | LA | 1 | 90' | |||||||||
28 | 19.04.15 | H | (2.) | SC Teutonia (1.) | 0:4 | OM | 60' | ||||||||||
29 | 26.04.15 | A | (2.) | TSV Wiesbaden (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | H | (2.) | FSV Braunfels (10.) | 3:2 | RA | 61' | ||||||||||
31 | 09.05.15 | A | (2.) | FV Breidenbach (3.) | 1:2 | MS | 1 | 80' | |||||||||
32 | 17.05.15 | H | (2.) | SC Waldgirmes (4.) | 3:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
33 | 24.05.15 | A | (2.) | Schwanheim (13.) | 1:0 | MS | 45' | ||||||||||
34 | 29.05.15 | H | (2.) | VfB Gießen (4.) | 0:2 | OM | 84' | ||||||||||
1 | 02.08.15 | A | (8.) | FSV Braunfels (9.) | 0:0 | LM | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.15 | H | (3.) | FC Eddersheim (17.) | 4:0 | OM | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.15 | A | (9.) | FC Ederbergland (8.) | 3:0 | OM | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.15 | H | (4.) | TSG Wieseck (8.) | 2:1 | 32' | |||||||||||
5 | 29.08.15 | A | (5.) | SC Waldgirmes (15.) | 3:4 | ZM | 1 | 71' | 72' | ||||||||
6 | 06.09.15 | H | (3.) | TuS Dietkirchen (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.15 | A | (3.) | SF/BG Marburg (7.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.09.15 | H | (2.) | Oberliederbach (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 26.09.15 | A | (2.) | FV Biebrich 02 (4.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.10.15 | H | (2.) | FSV Schröck (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.10.15 | A | (2.) | TSG Wörsdorf (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.10.15 | H | (1.) | SG Kinzenbach (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.10.15 | A | (1.) | VfB Gießen (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.11.15 | H | (1.) | FV Breidenbach (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.11.15 | A | (1.) | FC Dorndorf (6.) | 1:4 | 1 | 19' | ||||||||||
16 | 15.11.15 | A | (1.) | Schwanheim (12.) | 0:0 | 30' | |||||||||||
18 | 29.11.15 | H | (1.) | FSV Braunfels (10.) | 3:0 | DM | 84' | ||||||||||
19 | 06.12.15 | A | (1.) | FC Eddersheim (5.) | 3:0 | LM | 45' | ||||||||||
20 | 12.12.15 | H | (1.) | FC Ederbergland (2.) | 1:0 | OM | 75' | ||||||||||
21 | 28.02.16 | A | (1.) | TSG Wieseck (17.) | 2:3 | ZM | 75' | ||||||||||
22 | 06.03.16 | H | (1.) | SC Waldgirmes (4.) | 2:4 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 13.03.16 | A | (1.) | TuS Dietkirchen (8.) | 1:0 | 34' | |||||||||||
24 | 20.03.16 | H | (1.) | SF/BG Marburg (13.) | 4:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
25 | 24.03.16 | A | (1.) | Oberliederbach (6.) | 0:4 | ZM | 2 | 54' | |||||||||
26 | 03.04.16 | H | (1.) | FV Biebrich 02 (4.) | 1:4 | ZM | 65' | ||||||||||
27 | 09.04.16 | A | (1.) | FSV Schröck (16.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 17.04.16 | H | (1.) | TSG Wörsdorf (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 24.04.16 | A | (1.) | SG Kinzenbach (13.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 30.04.16 | H | (1.) | VfB Gießen (3.) | 3:1 | 71' | 45' | ||||||||||
31 | 08.05.16 | A | (1.) | FV Breidenbach (11.) | 0:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
32 | 13.05.16 | H | (1.) | FC Dorndorf (6.) | 1:0 | ZM | 64' | ||||||||||
33 | 21.05.16 | H | (1.) | Schwanheim (13.) | 3:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
1 | 05.08.17 | A | (4.) | FSV Braunfels (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.17 | H | (3.) | FV Breidenbach (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.17 | A | (4.) | SF/BG Marburg (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.17 | H | (3.) | SG Kinzenbach (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 03.09.17 | H | (2.) | VfB Marburg (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 09.09.17 | A | (2.) | TSV Bicken (14.) | 1:1 | 72' | |||||||||||
7 | 16.09.17 | H | (3.) | Langenaubach (7.) | 2:1 | 71' | |||||||||||
8 | 24.09.17 | A | (3.) | FC Waldbrunn (8.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
9 | 30.09.17 | H | (1.) | Oberliederbach (14.) | 4:2 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 03.10.17 | A | (4.) | Schwanheim (9.) | 3:1 | 71' | |||||||||||
11 | 06.10.17 | A | (6.) | FC Eddersheim (1.) | 6:2 | LM | 90' | ||||||||||
12 | 15.10.17 | H | (6.) | FSV Fernwald (3.) | 0:2 | 79' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | A | (7.) | FV Biebrich 02 (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 31.10.17 | H | (8.) | SV Zeilsheim (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 05.11.17 | A | (9.) | TuS Dietkirchen (5.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
17 | 12.11.17 | H | (11.) | FC Dorndorf (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.11.17 | H | (9.) | FSV Braunfels (16.) | 2:0 | 1 | 86' | ||||||||||
19 | 26.11.17 | A | (12.) | FV Breidenbach (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 01.12.17 | H | (8.) | Schwanheim (11.) | 3:0 | 1 | 73' | ||||||||||
22 | 25.02.18 | H | (10.) | SF/BG Marburg (2.) | 0:0 | OM | 75' | ||||||||||
23 | 04.03.18 | A | (11.) | SG Kinzenbach (15.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 11.03.18 | A | (12.) | VfB Marburg (7.) | 3:1 | OM | 75' | ||||||||||
26 | 25.03.18 | A | (11.) | Langenaubach (10.) | 3:1 | OM | 1 | 52' | |||||||||
21 | 29.03.18 | A | (9.) | SV Zeilsheim (4.) | 4:0 | MS | 63' | ||||||||||
27 | 08.04.18 | H | (11.) | FC Waldbrunn (9.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 15.04.18 | A | (11.) | Oberliederbach (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 22.04.18 | H | (11.) | FC Eddersheim (1.) | 1:3 | 83' | |||||||||||
30 | 28.04.18 | A | (12.) | FSV Fernwald (2.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
25 | 02.05.18 | H | (9.) | TSV Bicken (13.) | 3:0 | OM | 90' | ||||||||||
31 | 06.05.18 | H | (13.) | FV Biebrich 02 (5.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.18 | H | (13.) | TuS Dietkirchen (4.) | 0:5 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 27.05.18 | A | (14.) | FC Dorndorf (13.) | 6:2 | OM | 60' | ||||||||||
Kader: 101, Startelf: 86, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Offensives Mittelfeld | 13 | 2 | - |
Zentrales Mittelfeld | 10 | 4 | 1 |
Mittelstürmer | 10 | 2 | 4 |
Rechtsaußen | 4 | 2 | 1 |
Linksaußen | 3 | 2 | 1 |
Rechtes Mittelfeld | 3 | 1 | 1 |
Linkes Mittelfeld | 3 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 2 | - | - |