#10 Dodô
- Geb./Alter: 16.10.1987 (36)
- Geburtsort: Rio de Janeiro
- Staatsbürgerschaft: Brasilien
- Größe: 1,74 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2023
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2023: | 32 | 14 | 6 | 8 | - | - | 2.589' | ||
Virsliga | 27 | 13 | 5 | 7 | - | - | 2.170' | ||
UECL Quali | 4 | 1 | 1 | 1 | - | - | 327' | ||
Lettischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 92' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 07.07.22 | A | SC Gjilani | 1:0 | MS | 69' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 14.07.22 | H | SC Gjilani | 3:1 | MS | 1 | 1 | 88' | 90' | ||||||||
2.Runde Hinspiele | 21.07.22 | H | BSC Young Boys | 0:1 | MS | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 28.07.22 | A | BSC Young Boys | 3:0 | MS | 78' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 16.07.23 | A | FK Metta | 2:3 n.E. | 62' | ||||||||||||
Viertelfinale | 20.08.23 | H | Beitar | 7:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 20.09.23 | A | FC Riga | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 18.03.23 | A | (3.) | Valmiera (8.) | 0:1 | LA | 1 | 83' | |||||||||
3 | 01.04.23 | H | (6.) | FC Riga (1.) | 0:3 | MS | 68' | ||||||||||
4 | 05.04.23 | A | (7.) | RFS (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 09.04.23 | H | (6.) | FS Jelgava (7.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 14.04.23 | H | (7.) | Auda (6.) | 1:1 | 50' | 45' | ||||||||||
7 | 18.04.23 | A | (4.) | Tukums (10.) | 0:3 | MS | 1 | 86' | |||||||||
8 | 23.04.23 | H | (4.) | Daugavpils (10.) | 1:0 | MS | 45' | 90' | |||||||||
9 | 28.04.23 | A | (3.) | Super Nova (9.) | 2:6 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
10 | 03.05.23 | H | (3.) | FK Metta (6.) | 1:1 | MS | 81' | 90' | |||||||||
11 | 07.05.23 | A | (3.) | Auda (6.) | 0:4 | LA | 1 | 55' | 77' | ||||||||
12 | 12.05.23 | H | (3.) | FC Riga (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.05.23 | H | (3.) | RFS (2.) | 0:3 | LA | 69' | ||||||||||
14 | 22.05.23 | A | (5.) | FS Jelgava (7.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 27.05.23 | H | (5.) | Valmiera (3.) | 1:2 | RM | 89' | 90' | |||||||||
16 | 01.06.23 | H | (6.) | Tukums (8.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 05.06.23 | A | (4.) | Daugavpils (9.) | 1:2 | OM | 2 | 90' | 90' | ||||||||
18 | 09.06.23 | H | (4.) | Super Nova (10.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 25.06.23 | H | (3.) | FK Metta (6.) | 3:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
20 | 29.06.23 | A | (3.) | Valmiera (4.) | 1:1 | MS | 1 | 85' | |||||||||
21 | 04.07.23 | A | (4.) | FC Riga (1.) | 3:1 | MS | 81' | ||||||||||
22 | 08.07.23 | H | (4.) | RFS (2.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
23 | 21.07.23 | A | (4.) | FS Jelgava (8.) | 3:2 | MS | 1 | 74' | |||||||||
1 | 26.07.23 | A | (5.) | FK Metta (4.) | 1:1 | 32' | |||||||||||
24 | 30.07.23 | A | (4.) | Auda (5.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 05.08.23 | A | (4.) | Tukums (9.) | 1:2 | MS | 1 | 89' | |||||||||
26 | 12.08.23 | H | (4.) | Daugavpils (8.) | 2:1 | 1 | 67' | ||||||||||
27 | 28.08.23 | A | (3.) | Super Nova (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 02.09.23 | A | (3.) | FK Metta (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.09.23 | H | (5.) | Valmiera (3.) | 1:4 | MS | 55' | ||||||||||
30 | 25.09.23 | A | (5.) | FC Riga (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 30.09.23 | A | (5.) | RFS (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 07.10.23 | H | (5.) | FS Jelgava (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 21.10.23 | H | (5.) | Auda (4.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
34 | 28.10.23 | H | (5.) | Tukums (7.) | 1:0 | HS | 89' | 90' | |||||||||
35 | 05.11.23 | A | (5.) | Daugavpils (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 11.11.23 | H | (5.) | Super Nova (10.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 30, Startelf: 24, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |