Dmitriy Kombarov
Karriereende
Letzter Verein: KS Samara Meiste Spiele für: Spartak Moskau Karriereende seit: 01.07.2021
Letzter Verein: KS Samara Meiste Spiele für: Spartak Moskau Karriereende seit: 01.07.2021
www.kc-camapa.ru
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Spartak 2
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 55 | 1 | 2 | 10 / - / - | 3.323' | |||
20/21 | Russischer Pokal | 5 | 1 | 1 | - / - / - | 137' | ||
19/20 | Premier Liga | 22 | - | - | 6 / - / - | 1.708' | ||
20/21 | FNL | 28 | - | 1 | 4 / - / - | 1.478' | ||
19/20 | Russischer Pokal | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.07.19 | H | (1.) | ZSKA Moskau (16.) | 2:0 | LV | 38' | 90' | |||||||||
2 | 20.07.19 | H | (8.) | Arsenal Tula (7.) | 2:3 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.19 | A | (12.) | FK Ufa (11.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.19 | H | (13.) | Lok Moskau (4.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 12.08.19 | A | (14.) | FK Rostov (2.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 17.08.19 | A | (12.) | Ural (9.) | 1:3 | LV | 45 + 2' | 90' | |||||||||
7 | 25.08.19 | H | (13.) | Spartak Moskau (4.) | 1:2 | LV | 15' | ||||||||||
8 | 30.08.19 | H | (13.) | Dynamo Moskau (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.19 | A | (14.) | FK Krasnodar (1.) | 4:2 | LM | 61' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (16.) | Akhmat Grozny (13.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | H | (12.) | Tambov (16.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (10.) | Sochi (13.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | A | (6.) | FK Orenburg (12.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | H | (8.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:2 | LV | 85' | 90' | |||||||||
15 | 04.11.19 | H | (7.) | Rubin Kazan (12.) | 0:0 | LV | 73' | ||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (12.) | Spartak Moskau (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.11.19 | A | (12.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.11.19 | H | (13.) | FK Ufa (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.19 | H | (15.) | Ural (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.02.20 | H | (15.) | FK Orenburg (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 08.03.20 | A | (12.) | Rubin Kazan (15.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
22 | 16.03.20 | A | (15.) | Tambov (11.) | 3:0 | LM | 28' | ||||||||||
23 | 19.06.20 | H | (16.) | Akhmat Grozny (14.) | 2:4 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 26.06.20 | A | (16.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:1 | LV | 52' | 90' | |||||||||
25 | 30.06.20 | A | (15.) | Lok Moskau (2.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
26 | 04.07.20 | H | (15.) | FK Rostov (4.) | 0:0 | LM | 90' | ||||||||||
27 | 07.07.20 | A | (15.) | Arsenal Tula (11.) | 2:4 | LV | 32' | 90' | |||||||||
28 | 12.07.20 | A | (15.) | Dynamo Moskau (6.) | 2:0 | LV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
29 | 15.07.20 | H | (15.) | FK Krasnodar (3.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
30 | 22.07.20 | H | (15.) | Sochi (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 22, Startelf: 20, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 25.09.19 | A | (82.) | Torpedo Moskau (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3.Runde | 26.08.20 | H | (18.) | Irtysh Omsk (85.) | 5:0 | LV | 16' | ||||||||||
Gruppe 7 | 30.09.20 | A | (10.) | Din. Stavropol (3.) | 1:4 | LV | 29' | ||||||||||
Gruppe 7 | 21.10.20 | H | (3.) | Rotor Volgograd (90.) | 3:0 | LM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
Achtelfinale | 22.02.21 | A | (1.) | Khimki (27.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 08.04.21 | H | (1.) | Dinamo Moskau (45.) | 2:0 | LM | 1' | ||||||||||
Halbfinale | 21.04.21 | A | (1.) | Akhmat Grozny (4.) | 1:4 n.E. | RM | 1' | ||||||||||
Finale | 12.05.21 | A | (1.) | Lok Moskau (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 1, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.20 | H | (14.) | Baltika (13.) | 0:0 | LV | 84' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | A | (19.) | Veles Moskau (4.) | 3:1 | LV | 69' | ||||||||||
3 | 12.08.20 | H | (13.) | SKA Khabarovsk (14.) | 2:0 | LV | 19' | ||||||||||
4 | 16.08.20 | A | (6.) | Chaika Pes. (20.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.20 | H | (8.) | FK Orenburg (2.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | A | (13.) | Enisey (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 05.09.20 | H | (10.) | Nizhny Novgorod (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.20 | A | (10.) | Chertanovo (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.09.20 | H | (7.) | Tom Tomsk (22.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.09.20 | A | (3.) | Irtysh Omsk (21.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.09.20 | H | (2.) | Dinamo Bryansk (18.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 27.09.20 | A | (5.) | Neftekhimik (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 04.10.20 | H | (4.) | Alania Vl. (6.) | 2:0 | LV | 17' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | A | (3.) | Tekstilshchik (15.) | 0:3 | LV | 1 | 63' | |||||||||
15 | 13.10.20 | H | (3.) | Spartak 2 (4.) | 2:1 | LV | 14' | ||||||||||
16 | 17.10.20 | H | (3.) | Volgar (15.) | 3:0 | LV | 66' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | A | (3.) | Fakel Voronezh (18.) | 1:1 | LM | 26' | ||||||||||
18 | 28.10.20 | H | (1.) | Shinnik Yaroslav (22.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 01.11.20 | A | (4.) | Torpedo Moskau (3.) | 3:1 | LM | 84' | 12' | |||||||||
20 | 07.11.20 | H | (3.) | Akron Togliatti (19.) | 3:0 | LV | 84' | 90' | |||||||||
21 | 11.11.20 | A | (4.) | Krasnodar 2 (15.) | 1:1 | LV | 73' | ||||||||||
22 | 15.11.20 | H | (4.) | Veles Moskau (6.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 21.11.20 | A | (3.) | SKA Khabarovsk (9.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 25.11.20 | H | (3.) | Chaika Pes. (12.) | 2:1 | LV | 67' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | A | (4.) | FK Orenburg (2.) | 2:1 | LV | 9' | ||||||||||
26 | 05.12.20 | H | (2.) | Enisey (10.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 27.02.21 | A | (1.) | Nizhny Novgorod (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 06.03.21 | H | (1.) | Chertanovo (19.) | 5:0 | LV | 88' | 90' | |||||||||
29 | 10.03.21 | A | (1.) | Tom Tomsk (21.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 14.03.21 | H | (1.) | Irtysh Omsk (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 20.03.21 | A | (1.) | Dinamo Bryansk (20.) | 0:2 | LM | 3' | ||||||||||
32 | 24.03.21 | H | (1.) | Neftekhimik (8.) | 2:0 | LV | 5' | ||||||||||
33 | 28.03.21 | A | (1.) | Alania Vl. (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 03.04.21 | H | (1.) | Tekstilshchik (14.) | 4:0 | LV | 32' | ||||||||||
36 | 12.04.21 | A | (1.) | Volgar (11.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
37 | 17.04.21 | H | (1.) | Fakel Voronezh (9.) | 5:1 | LV | 4' | ||||||||||
38 | 24.04.21 | A | (1.) | Shinnik Yaroslav (22.) | 2:2 | LV | 30' | 83' | |||||||||
39 | 28.04.21 | H | (1.) | Torpedo Moskau (5.) | 5:1 | Gelbsperre | |||||||||||
40 | 02.05.21 | A | (1.) | Akron Togliatti (17.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
35 | 05.05.21 | A | (1.) | Spartak 2 (15.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
41 | 08.05.21 | H | (1.) | Krasnodar 2 (17.) | 6:0 | LV | 21' | ||||||||||
42 | 15.05.21 | A | (1.) | Baltika (5.) | 0:1 | RV | 1' | ||||||||||
Kader: 32, Startelf: 16, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Linker Verteidiger | 44 | - | 1 |
Linkes Mittelfeld | 8 | 1 | 1 |
Rechter Verteidiger | 1 | - | - |
Rechtes Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
- | 29.02.2012 | 47 | 2 | ||
Russland B | |||||
- | 10.10.2011 | 2 | - | ||
Russland U21 | |||||
- | 06.02.2007 | 13 | 1 | ||
Russland U19 | |||||
- | - | - | - |