Dmitriy Kirichenko
imago images
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Tekstilshchik
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 173 | 52 | 10 | 17 / 1 / - | 10.088' | |||
99/00 | Premier Liga | 29 | 14 | 1 | 2 / - / - | 2.117' | ||
98/99 | Premier Liga | 28 | 6 | 2 | 2 / - / - | 1.943' | ||
00/01 | Premier Liga | 28 | 13 | 6 | 4 / 1 / - | 2.432' | ||
97/98 | Premier Liga | 23 | 5 | - | 3 / - / - | 1.230' | ||
12/13 | Premier Liga | 22 | 5 | - | 4 / - / - | 435' | ||
10/11 | Premier Liga | 19 | 5 | 1 | 1 / - / - | 571' | ||
99/00 | UI Cup | 6 | - | - | - / - / - | 244' | ||
12/13 | Russischer Pokal | 4 | 1 | - | - / - / - | 205' | ||
98/99 | Russischer Pokal | 3 | 1 | - | 1 / - / - | 265' | ||
10/11 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 111' | ||
11/12 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 14' | ||
10/11 | Relegation Premier Liga | 2 | 1 | - | - / - / - | 127' | ||
00/01 | UI Cup | 2 | 1 | - | - / - / - | 180' | ||
99/00 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 120' | ||
00/01 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
12/13 | Relegation Premier Liga | 1 | - | - | - / - / - | 4' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.03.98 | H | (7.) | Rotor Volgograd (6.) | 2:2 | 21' | |||||||||||
2 | 04.04.98 | A | (3.) | Uralan (15.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 11.04.98 | A | (5.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
4 | 18.04.98 | H | (3.) | KS Samara (12.) | 3:0 | 13' | |||||||||||
5 | 25.04.98 | A | (4.) | Chernomorets Nv. (6.) | 1:1 | 62' | |||||||||||
6 | 02.05.98 | H | (6.) | Baltika (5.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
7 | 09.05.98 | A | (8.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:0 | 22' | |||||||||||
8 | 16.05.98 | H | (8.) | Tyumen (16.) | 4:0 | 1 | 71' | ||||||||||
9 | 23.05.98 | A | (8.) | Loko Moskau (7.) | 1:1 | 1 | 34' | ||||||||||
10 | 03.06.98 | H | (8.) | Spartak Moskau (3.) | 3:3 | 66' | |||||||||||
11 | 11.06.98 | A | (6.) | Dynamo Moskau (15.) | 1:2 | 2 | 90' | ||||||||||
12 | 17.06.98 | H | (4.) | ZSKA Moskau (11.) | 1:0 | 51' | 54' | ||||||||||
13 | 21.06.98 | A | (4.) | Zhemchuzhina (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 24.06.98 | H | (5.) | Torpedo Moskau (10.) | 2:3 | 33' | |||||||||||
15 | 01.07.98 | A | (3.) | Spartak V-kavkaz (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.07.98 | A | (5.) | Rotor Volgograd (3.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.07.98 | H | (7.) | Uralan (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.07.98 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.08.98 | A | (7.) | KS Samara (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.08.98 | H | (5.) | Chernomorets Nv. (12.) | 3:2 | 29' | |||||||||||
21 | 15.08.98 | A | (6.) | Baltika (14.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
22 | 22.08.98 | H | (6.) | Zenit S-Pb (4.) | 1:1 | 15' | 74' | ||||||||||
23 | 30.08.98 | A | (6.) | Tyumen (16.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
24 | 09.09.98 | H | (6.) | Loko Moskau (3.) | 2:2 | 1 | 78' | ||||||||||
25 | 20.09.98 | A | (7.) | Spartak Moskau (1.) | 1:1 | 71' | |||||||||||
26 | 26.09.98 | H | (7.) | Dynamo Moskau (13.) | 0:0 | 77' | |||||||||||
27 | 03.10.98 | A | (7.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:0 | 29' | |||||||||||
28 | 17.10.98 | H | (6.) | Zhemchuzhina (10.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
29 | 25.10.98 | A | (6.) | Torpedo Moskau (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 30.10.98 | H | (6.) | Spartak V-kavkaz (8.) | 1:0 | 65' | 90' | ||||||||||
1 | 03.04.99 | H | (9.) | Lok Moskau (7.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 11.04.99 | A | (14.) | Dynamo Moskau (1.) | 4:0 | 73' | 90' | ||||||||||
3 | 17.04.99 | H | (8.) | KS Samara (14.) | 2:1 | 1 | 65' | ||||||||||
4 | 25.04.99 | A | (12.) | Spartak V-kavkaz (6.) | 3:1 | 34' | |||||||||||
5 | 02.05.99 | H | (9.) | Uralan (16.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 09.05.99 | A | (6.) | Shinnik Yaroslav (12.) | 0:3 | 1 | 68' | ||||||||||
7 | 15.05.99 | H | (5.) | Zenit S-Pb (10.) | 2:1 | 82' | |||||||||||
8 | 22.05.99 | A | (7.) | Spartak Moskau (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 29.05.99 | H | (8.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:3 | 69' | |||||||||||
10 | 13.06.99 | A | (6.) | Rotor Volgograd (8.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
11 | 19.06.99 | H | (6.) | Chernomorets Nv. (12.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
12 | 23.06.99 | H | (6.) | Torpedo Moskau (7.) | 0:0 | 57' | 68' | ||||||||||
13 | 27.06.99 | A | (6.) | Lokomotiv NN (9.) | 0:0 | 15' | |||||||||||
14 | 30.06.99 | H | (6.) | Saturn REN-TV (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.07.99 | A | (6.) | Zhemchuzhina (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.07.99 | H | (7.) | Dynamo Moskau (4.) | 1:3 | 28' | |||||||||||
17 | 21.07.99 | A | (7.) | KS Samara (12.) | 0:0 | 78' | |||||||||||
20 | 14.08.99 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
21 | 21.08.99 | A | (7.) | Zenit S-Pb (8.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
19 | 24.08.99 | A | (7.) | Uralan (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 29.08.99 | H | (7.) | Spartak Moskau (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 11.09.99 | A | (8.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 18.09.99 | H | (8.) | Rotor Volgograd (11.) | 1:1 | 66' | |||||||||||
25 | 25.09.99 | A | (8.) | Chernomorets Nv. (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 28.09.99 | H | (6.) | Spartak V-kavkaz (7.) | 4:2 | 2 | 87' | ||||||||||
26 | 02.10.99 | A | (8.) | Torpedo Moskau (4.) | 1:2 | 1 | 70' | ||||||||||
27 | 16.10.99 | H | (6.) | Lokomotiv NN (11.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 23.10.99 | A | (7.) | Saturn REN-TV (11.) | 1:1 | 59' | |||||||||||
29 | 30.10.99 | H | (7.) | Zhemchuzhina (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 08.11.99 | A | (7.) | Lok Moskau (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 25.03.00 | A | (6.) | Fakel Voronezh (7.) | 1:1 | 57' | |||||||||||
2 | 01.04.00 | H | (9.) | Rotor Volgograd (4.) | 1:1 | 1 | 51' | ||||||||||
3 | 08.04.00 | A | (11.) | Anzhi (8.) | 1:0 | 66' | |||||||||||
4 | 15.04.00 | H | (11.) | Lokomotiv NN (13.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
5 | 22.04.00 | A | (12.) | Dynamo Moskau (6.) | 0:0 | 29' | |||||||||||
6 | 30.04.00 | H | (8.) | Saturn REN-TV (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 07.05.00 | A | (8.) | Chernomorets Nv. (5.) | 1:2 | 2 | 33' | ||||||||||
8 | 13.05.00 | H | (9.) | Torpedo Moskau (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 17.05.00 | A | (9.) | Zenit S-Pb (12.) | 0:0 | 75' | |||||||||||
17 | 22.05.00 | H | (11.) | Anzhi (3.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
10 | 27.05.00 | A | (7.) | ZSKA Moskau (13.) | 1:1 | 1 | 78' | 27' | |||||||||
11 | 08.06.00 | H | (10.) | Spartak V-kavkaz (13.) | 0:1 | 83' | 45' | ||||||||||
12 | 12.06.00 | A | (11.) | Uralan (15.) | 0:0 | 32' | |||||||||||
13 | 18.06.00 | H | (12.) | Lok Moskau (2.) | 0:0 | 86' | |||||||||||
14 | 23.06.00 | A | (9.) | KS Samara (12.) | 0:3 | 3 | 90' | ||||||||||
15 | 28.06.00 | H | (10.) | Spartak Moskau (1.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 08.07.00 | A | (11.) | Rotor Volgograd (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 29.07.00 | H | (11.) | Dynamo Moskau (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 05.08.00 | A | (11.) | Saturn REN-TV (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 13.08.00 | H | (12.) | Chernomorets Nv. (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 19.08.00 | A | (12.) | Torpedo Moskau (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 27.08.00 | H | (12.) | Zenit S-Pb (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 06.09.00 | H | (12.) | ZSKA Moskau (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 18.09.00 | A | (11.) | Lokomotiv NN (16.) | 0:0 | 88' | |||||||||||
25 | 23.09.00 | A | (12.) | Spartak V-kavkaz (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 01.10.00 | H | (12.) | Uralan (16.) | 3:0 | 2 | 90' | ||||||||||
27 | 14.10.00 | A | (12.) | Lok Moskau (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 21.10.00 | H | (12.) | KS Samara (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 02.11.00 | A | (12.) | Spartak Moskau (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 12.11.00 | H | (12.) | Fakel Voronezh (13.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 10.03.01 | H | (10.) | Lok Moskau (12.) | 0:0 | MS | 74' | ||||||||||
2 | 17.03.01 | A | (14.) | Zenit S-Pb (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
3 | 31.03.01 | H | (13.) | Sokol (4.) | 1:2 | 15' | 90' | ||||||||||
4 | 07.04.01 | A | (13.) | Chernomorets Nv. (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 14.04.01 | H | (15.) | Spartak Moskau (4.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
6 | 18.04.01 | A | (16.) | Rotor Volgograd (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 28.04.01 | H | (16.) | ZSKA Moskau (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 05.05.01 | H | (15.) | Torpedo-ZiL (11.) | 1:0 | 1 | 82' | ||||||||||
9 | 12.05.01 | A | (13.) | Saturn REN-TV (10.) | 0:1 | 1 | 81' | ||||||||||
10 | 19.05.01 | H | (11.) | Fakel Voronezh (16.) | 1:0 | 1 | 25' | 90' | |||||||||
11 | 26.05.01 | A | (14.) | Dynamo Moskau (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 10.06.01 | H | (10.) | KS Samara (2.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 16.06.01 | A | (11.) | Torpedo Moskau (2.) | 2:1 | 79' | |||||||||||
14 | 24.06.01 | H | (10.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 3:0 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
15 | 30.06.01 | A | (9.) | Anzhi (11.) | 0:1 | 1 | 85' | ||||||||||
16 | 11.07.01 | H | (10.) | Zenit S-Pb (6.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 18.07.01 | A | (10.) | Sokol (6.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 22.07.01 | H | (10.) | Chernomorets Nv. (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 27.07.01 | A | (11.) | Spartak Moskau (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
20 | 04.08.01 | H | (12.) | Rotor Volgograd (13.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 11.08.01 | A | (10.) | ZSKA Moskau (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 19.08.01 | A | (11.) | Torpedo-ZiL (14.) | 0:0 | 74' | 90' | ||||||||||
23 | 25.08.01 | H | (12.) | Saturn REN-TV (7.) | 1:4 | 32' | 90' | ||||||||||
24 | 16.09.01 | A | (13.) | Fakel Voronezh (14.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 23.09.01 | H | (13.) | Dynamo Moskau (9.) | 1:1 | 1 | 35' | 72' | 72' | ||||||||
26 | 30.09.01 | A | (14.) | KS Samara (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.10.01 | H | (12.) | Torpedo Moskau (6.) | 5:2 | 2 | 2 | 90' | |||||||||
29 | 27.10.01 | H | (13.) | Anzhi (12.) | 3:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
30 | 04.11.01 | A | (11.) | Lok Moskau (2.) | 0:0 | 84' | |||||||||||
28 | 08.11.01 | A | (13.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.03.11 | H | (1.) | Spartak Moskau (16.) | 4:0 | 10' | |||||||||||
2 | 19.03.11 | A | (5.) | Dynamo Moskau (6.) | 3:1 | 11' | |||||||||||
3 | 02.04.11 | A | (7.) | Lok Moskau (8.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
4 | 10.04.11 | H | (10.) | Volga NN (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.04.11 | A | (13.) | Kuban Krasnodar (5.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
6 | 23.04.11 | H | (10.) | Terek Grozny (12.) | 1:0 | 1 | 64' | ||||||||||
7 | 01.05.11 | A | (13.) | Anzhi (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 07.05.11 | H | (12.) | Spartak Nalchik (16.) | 0:0 | 5' | |||||||||||
9 | 15.05.11 | A | (13.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
10 | 21.05.11 | H | (10.) | Amkar Perm (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 29.05.11 | A | (10.) | KS Samara (16.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 10.06.11 | H | (12.) | FK Krasnodar (9.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 14.06.11 | A | (13.) | Zenit S-Pb (2.) | 4:0 | 19' | |||||||||||
14 | 18.06.11 | H | (14.) | Rubin Kazan (3.) | 1:3 | 1 | 75' | ||||||||||
15 | 22.06.11 | A | (14.) | Tom Tomsk (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.06.11 | A | (14.) | Spartak Moskau (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.07.11 | H | (15.) | Dynamo Moskau (3.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
18 | 31.07.11 | H | (15.) | Lok Moskau (6.) | 0:3 | 16' | |||||||||||
19 | 06.08.11 | A | (14.) | Volga NN (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.08.11 | H | (15.) | Kuban Krasnodar (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.08.11 | A | (15.) | Terek Grozny (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.08.11 | H | (14.) | Anzhi (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 11.09.11 | A | (12.) | Spartak Nalchik (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.09.11 | H | (13.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.09.11 | A | (10.) | Amkar Perm (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.10.11 | H | (10.) | KS Samara (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.10.11 | A | (10.) | FK Krasnodar (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 23.10.11 | H | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.10.11 | A | (10.) | Rubin Kazan (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 05.11.11 | H | (10.) | Tom Tomsk (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 20.11.11 | H | (10.) | Tom Tomsk (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 27.11.11 | H | (10.) | Amkar Perm (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 05.03.12 | A | (10.) | FK Krasnodar (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 11.03.12 | H | (10.) | KS Samara (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 17.03.12 | A | (11.) | Terek Grozny (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 25.03.12 | H | (10.) | Spartak Nalchik (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
37 | 31.03.12 | A | (11.) | Volga NN (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 07.04.12 | A | (12.) | Amkar Perm (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 16.04.12 | H | (12.) | FK Krasnodar (9.) | 1:1 | MS | 1 | 8' | |||||||||
40 | 22.04.12 | A | (12.) | KS Samara (13.) | 2:1 | MS | 16' | 45' | |||||||||
41 | 27.04.12 | H | (12.) | Terek Grozny (11.) | 1:1 | MS | 22' | ||||||||||
42 | 02.05.12 | A | (13.) | Spartak Nalchik (16.) | 2:2 | MS | 13' | ||||||||||
43 | 06.05.12 | H | (13.) | Volga NN (14.) | 1:0 | MS | 1 | 23' | |||||||||
44 | 13.05.12 | A | (13.) | Tom Tomsk (15.) | 2:1 | MS | 1 | 25' | |||||||||
1 | 21.07.12 | A | (15.) | ZSKA Moskau (6.) | 1:0 | 90' | 17' | ||||||||||
2 | 29.07.12 | H | (12.) | Anzhi (4.) | 2:2 | MS | 1 | 25' | |||||||||
3 | 03.08.12 | A | (15.) | Mordovia (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 12.08.12 | H | (15.) | KS Samara (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.12 | A | (15.) | FK Krasnodar (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.12 | H | (13.) | Alania (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.12 | A | (13.) | Volga NN (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.12 | H | (11.) | Dynamo Moskau (16.) | 1:0 | MS | 90 + 4' | 1' | |||||||||
9 | 23.09.12 | A | (12.) | Spartak Moskau (6.) | 3:1 | MS | 82' | 18' | |||||||||
10 | 30.09.12 | H | (14.) | Rubin Kazan (7.) | 0:4 | MS | 71' | ||||||||||
11 | 05.10.12 | A | (13.) | Terek Grozny (3.) | 2:1 | MS | 9' | ||||||||||
12 | 21.10.12 | H | (14.) | Lok Moskau (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.12 | A | (14.) | Kuban Krasnodar (5.) | 1:0 | MS | 6' | ||||||||||
14 | 02.11.12 | A | (15.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:1 | MS | 12' | ||||||||||
15 | 09.11.12 | H | (12.) | Amkar Perm (10.) | 3:0 | MS | 1 | 64' | 45' | ||||||||
16 | 18.11.12 | A | (12.) | Anzhi (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.12 | H | (12.) | Mordovia (16.) | 2:0 | MS | 1 | 18' | |||||||||
18 | 02.12.12 | A | (11.) | KS Samara (14.) | 0:2 | MS | 6' | ||||||||||
19 | 07.12.12 | H | (11.) | FK Krasnodar (10.) | 2:3 | MS | 1 | 37' | |||||||||
20 | 09.03.13 | A | (11.) | Alania (15.) | 0:0 | MS | 5' | ||||||||||
21 | 15.03.13 | H | (12.) | Volga NN (13.) | 1:2 | MS | 1 | 24' | |||||||||
22 | 30.03.13 | A | (12.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:0 | MS | 71' | ||||||||||
23 | 06.04.13 | H | (11.) | Spartak Moskau (7.) | 1:0 | MS | 5' | ||||||||||
24 | 14.04.13 | A | (11.) | Rubin Kazan (4.) | 1:1 | MS | 7' | ||||||||||
25 | 22.04.13 | H | (11.) | Terek Grozny (8.) | 0:3 | MS | 37' | ||||||||||
26 | 27.04.13 | A | (11.) | Lok Moskau (10.) | 3:1 | MS | 1' | ||||||||||
27 | 04.05.13 | H | (11.) | Kuban Krasnodar (5.) | 0:2 | MS | 2' | ||||||||||
28 | 12.05.13 | H | (12.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
29 | 17.05.13 | A | (14.) | Amkar Perm (11.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.13 | H | (11.) | ZSKA Moskau (1.) | 3:0 | MS | 21' | ||||||||||
1 | 15.07.13 | H | (4.) | Terek Grozny (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.07.13 | H | (5.) | FK Krasnodar (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.07.13 | H | (2.) | Tom Tomsk (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 157, Startelf: 93, Eingewechselt: 56, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Hinspiele | 18.05.12 | H | (1.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 3:0 | MS | 1 | 61' | |||||||||
Relegation Rückspiele | 22.05.12 | A | (1.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 0:1 | MS | 66' | ||||||||||
Relegation Hinspiele | 30.05.13 | H | (1.) | SKA-Energia (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Relegation Rückspiele | 03.06.13 | A | (2.) | SKA-Energia (3.) | 0:1 | MS | 4' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 12.09.98 | A | Lada-Grad Dimit. | 0:1 | 85' | ||||||||||||
Achtelfinale | 08.11.98 | H | Amkar Perm | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 07.04.99 | A | Zenit S-Pb | 2:0 | 90' | 90' | |||||||||||
6.Runde | 12.10.99 | A | Fakel Voronezh | 3:2 n.V. | 120' | ||||||||||||
6.Runde | 09.09.00 | A | Irtysh Omsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
5.Runde | 09.09.01 | A | Nosta | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 20.04.11 | A | Dynamo Moskau | 1:2 | 68' | ||||||||||||
Halbfinale | 11.05.11 | H | Alania | 5:6 n.E. | MS | 43' | |||||||||||
6.Runde | 17.07.11 | A | (5.) | Zhemchuzhina (18.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
Achtelfinale | 21.09.11 | H | (5.) | Tom Tomsk (18.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 22.03.12 | H | (5.) | Fakel Voronezh (18.) | 4:3 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Halbfinale | 11.04.12 | A | Rubin Kazan | 2:0 | MS | 4' | |||||||||||
5.Runde | 26.09.12 | A | (4.) | Astrakhan (23.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
Achtelfinale | 30.10.12 | H | (4.) | Spartak Moskau (16.) | 3:2 n.E. | MS | 1' | ||||||||||
Viertelfinale | 18.04.13 | H | (4.) | Terek Grozny (16.) | 4:3 n.E. | MS | 95' | ||||||||||
Halbfinale | 07.05.13 | H | (4.) | ZSKA Moskau (16.) | 0:2 n.V. | MS | 1' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 7, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 03.07.99 | A | (36.) | Cementarnica Skopje (7.) | 1:1 | 72' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 10.07.99 | H | (19.) | Cementarnica Skopje (8.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | 17.07.99 | A | (12.) | Varteks (14.) | 1:2 | MS | 62' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 24.07.99 | H | (15.) | Varteks (8.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 28.07.99 | H | (18.) | Juventus Turin (23.) | 0:4 | 58' | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 04.08.99 | A | (21.) | Juventus Turin (14.) | 5:1 | 25' | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | 16.07.00 | H | (52.) | AJ Auxerre (7.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 22.07.00 | A | (54.) | AJ Auxerre (3.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 4, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
18 | 12.02.2003 | 12 | 4 | ||
Russland U21 | |||||
14 | 04.09.1998 | 1 | - |