Divisione Nazionale
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan Divisione Nazionale
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.10.192100:00 | ||||||
Andrea Doria | 1:2 | FC Bologna | ||||
Hellas | 1:2 | Juventus Turin | ||||
Mantova | 1:2 | Pro Vercelli | ||||
Milan | 0:5 | Novara | ||||
Milanese | 2:1 | AC Vicenza | ||||
Spezia | 1:0 | Livorno | ||||
Legnano AC | 6:0 | Inter | ||||
AC Pisa | 1:1 | Genoa | ||||
AC Venezia | 2:0 | Brescia | ||||
15:12 | ||||||
Casale | 0:0 | Alessandria | ||||
15:30 | ||||||
Torino | 2:0 | Savona | ||||
So. 06.11.192100:00 | ||||||
Puteolana | 3:1 | Naples FBC | ||||
Salernitana | 1:3 | Inter Napoli | ||||
Savoia | 6:0 | Stabiese | ||||
Pro Roma | 4:1 | Tivoli | ||||
SGS Fortitudo | 4:1 | Tiberis | ||||
15:20 | ||||||
Lazio Rom | 1:0 | FBC di Roma | ||||
15:30 | ||||||
Juventus Audax | 4:0 | SS Vittoria | ||||
So. 04.12.192100:00 | ||||||
Helvia Recina | 2:1 | Robur mac | ||||
So. 11.12.192100:00 | ||||||
Liberty Bari | 7:0 | Veloce | ||||
Pro Italia Ta | 2:2 | Audace Taranto | ||||
So. 18.12.192100:00 | ||||||
Anconitana | 5:0 | Folgore | ||||
Messinese | 9:0 | Umberto I | ||||
12:50 | ||||||
Palermo | 4:1 | Messina SC | ||||
14:30 | ||||||
Vigor Trapani | 2:3 | Libertas Pa | ||||
So. 02.04.192200:00 | ||||||
Modena | 2:1 | Padova | ||||
So. 30.04.192200:00 | ||||||
Audace Roma | 3:9 | US Romana |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 09.10.192100:00 | ||||||
FC Bologna | 1:1 | Milanese | ||||
Livorno | 1:5 | Mantova | ||||
Novara | 1:0 | Spezia | ||||
Pro Vercelli | 3:2 | Hellas | ||||
AC Vicenza | 0:3 | Milan | ||||
Brescia | 1:1 | Legnano AC | ||||
Genoa | 5:0 | Casale | ||||
Inter | 0:1 | Torino | ||||
Padova | 1:0 | AC Venezia | ||||
Savona | 3:1 | AC Pisa | ||||
15:05 | ||||||
Alessandria | 1:0 | Modena | ||||
15:30 | ||||||
Juventus Turin | 2:0 | Andrea Doria | ||||
So. 20.11.192100:00 | ||||||
Lazio Rom | 1:1 | Juventus Audax | ||||
US Romana | 7:0 | SS Vittoria | ||||
Alba Roma | 17:0 | Tiberis | ||||
SGS Fortitudo | 4:0 | Audace Roma | ||||
FBC di Roma | 5:4 | Tivoli | ||||
So. 11.12.192100:00 | ||||||
Robur mac | 4:0 | Macerata | ||||
So. 18.12.192100:00 | ||||||
Audace Taranto | 3:1 | Liberty Bari | ||||
Pro Italia Ta | 2:0 | Veloce | ||||
So. 25.12.192100:00 | ||||||
Senigallia | 2:1 | Folgore | ||||
So. 08.01.192215:00 | ||||||
Messina SC | 2:4 | Libertas Pa | ||||
So. 15.01.192215:07 | ||||||
Umberto I | 1:3 | Palermo | ||||
So. 05.03.192200:00 | ||||||
Naples FBC | 2:0 | Salernitana | ||||
Inter Napoli | 0:3 | Puteolana | ||||
Stabiese | 2:0 | Ilva Bagnolese |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.10.192100:00 | ||||||
Andrea Doria | 3:0 | AC Vicenza | ||||
Milan | 1:3 | Juventus Turin | ||||
Milanese | 2:1 | Livorno | ||||
Spezia | 1:3 | Pro Vercelli | ||||
Hellas | 0:4 | Novara | ||||
Legnano AC | 3:1 | Padova | ||||
Modena | 1:0 | Brescia | ||||
AC Pisa | 7:2 | Inter | ||||
AC Venezia | 2:2 | Alessandria | ||||
15:00 | ||||||
Torino | 0:2 | Genoa | ||||
15:10 | ||||||
Casale | 2:1 | Savona | ||||
15:25 | ||||||
Mantova | 1:0 | FC Bologna | ||||
So. 20.11.192100:00 | ||||||
Puteolana | 3:0 | Stabiese | ||||
Savoia | 5:1 | Naples FBC | ||||
Ilva Bagnolese | 1:1 | Inter Napoli | ||||
So. 27.11.192100:00 | ||||||
SGS Fortitudo | 5:0 | SS Vittoria | ||||
Tivoli | 2:9 | Juventus Audax | ||||
So. 18.12.192100:00 | ||||||
Macerata | 0:2 | Helvia Recina | ||||
So. 25.12.192100:00 | ||||||
Senigallia | 0:1 | Anconitana | ||||
So. 08.01.192200:00 | ||||||
Liberty Bari | 2:0 | Pro Italia Ta | ||||
Veloce | 0:5 | Audace Taranto | ||||
So. 15.01.192200:00 | ||||||
Vigor Trapani | 1:5 | Messina SC | ||||
15:20 | ||||||
Libertas Pa | 3:1 | Messinese | ||||
So. 05.02.192200:00 | ||||||
US Romana | 2:1 | Lazio Rom | ||||
FBC di Roma | 2:1 | Pro Roma | ||||
So. 07.05.192200:00 | ||||||
Alba Roma | 7:2 | Audace Roma |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 23.10.192100:00 | ||||||
FC Bologna | 4:1 | Hellas | ||||
Juventus Turin | 1:2 | Milanese | ||||
Livorno | 3:2 | Milan | ||||
Novara | 3:1 | Mantova | ||||
Pro Vercelli | 3:0 | Andrea Doria | ||||
AC Vicenza | 2:2 | Spezia | ||||
Alessandria | 3:0 | AC Pisa | ||||
Brescia | 1:0 | Torino | ||||
Genoa | 7:0 | AC Venezia | ||||
Inter | 1:2 | Modena | ||||
Padova | 1:1 | Casale | ||||
Savona | 2:1 | Legnano AC | ||||
So. 27.11.192100:00 | ||||||
Stabiese | 2:0 | Salernitana | ||||
So. 04.12.192100:00 | ||||||
SGS Fortitudo | 2:1 | Lazio Rom | ||||
Audace Roma | 8:0 | Tiberis | ||||
Tivoli | 0:2 | US Romana | ||||
Juventus Audax | 3:1 | Pro Roma | ||||
Alba Roma | 5:0 | SS Vittoria | ||||
So. 22.01.192214:45 | ||||||
Libertas Pa | 2:1 | Umberto I | ||||
15:00 | ||||||
Messinese | 7:3 | Messina SC | ||||
15:05 | ||||||
Palermo | 12:0 | Vigor Trapani | ||||
So. 05.02.192200:00 | ||||||
Veloce | 0:0 | Liberty Bari | ||||
So. 19.02.192200:00 | ||||||
Robur mac | 2:3 | Helvia Recina | ||||
Folgore | 2:7 | Anconitana | ||||
So. 05.03.192200:00 | ||||||
Audace Taranto | 2:1 | Pro Italia Ta | ||||
So. 12.03.192200:00 | ||||||
Naples FBC | 0:2 | Ilva Bagnolese | ||||
So. 30.04.192200:00 | ||||||
Inter Napoli | 2:0 | Savoia |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.10.192100:00 | ||||||
Hellas | 2:0 | Andrea Doria | ||||
Juventus Turin | 2:2 | Spezia | ||||
Livorno | 2:0 | FC Bologna | ||||
Mantova | 0:2 | Milanese | ||||
Milan | 1:0 | Pro Vercelli | ||||
AC Vicenza | 0:6 | Novara | ||||
Alessandria | 5:0 | Inter | ||||
Genoa | 1:0 | Brescia | ||||
Modena | 2:1 | AC Pisa | ||||
Savona | 2:0 | Padova | ||||
AC Venezia | 1:0 | Casale | ||||
Di. 01.11.192100:00 | ||||||
Legnano AC | 1:1 | Torino | ||||
So. 04.12.192100:00 | ||||||
Ilva Bagnolese | 0:8 | Savoia | ||||
Puteolana | 2:0 | Salernitana | ||||
So. 11.12.192100:00 | ||||||
Tivoli | 0:1 | SGS Fortitudo | ||||
Juventus Audax | 3:2 | FBC di Roma | ||||
Alba Roma | 1:0 | Lazio Rom | ||||
SS Vittoria | 0:1 | Tiberis | ||||
Pro Roma | 1:1 | US Romana | ||||
So. 25.12.192100:00 | ||||||
Macerata | 0:2 | Robur mac | ||||
So. 15.01.192200:00 | ||||||
Folgore | 1:2 | Senigallia | ||||
So. 29.01.192200:00 | ||||||
Liberty Bari | 2:0 | Audace Taranto | ||||
Veloce | 0:1 | Pro Italia Ta | ||||
Palermo | 2:0 | Libertas Pa | ||||
14:55 | ||||||
Vigor Trapani | 0:2 | Messinese | ||||
So. 19.02.192214:00 | ||||||
Umberto I | 0:0 | Messina SC | ||||
So. 26.03.192200:00 | ||||||
Naples FBC | 2:1 | Stabiese |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 06.11.192100:00 | ||||||
Padova | 0:1 | Genoa | ||||
AC Pisa | 5:0 | AC Venezia | ||||
Torino | 3:2 | Modena | ||||
Andrea Doria | 4:2 | Mantova | ||||
FC Bologna | 1:1 | Juventus Turin | ||||
Milanese | 0:0 | Milan | ||||
Novara | 1:0 | Livorno | ||||
Pro Vercelli | 10:0 | AC Vicenza | ||||
Spezia | 1:2 | Hellas | ||||
Casale | 0:1 | Legnano AC | ||||
Inter | 2:0 | Savona | ||||
So. 11.12.192100:00 | ||||||
Inter Napoli | 1:0 | Naples FBC | ||||
Salernitana | 0:3 | Ilva Bagnolese | ||||
Savoia | 0:1 | Puteolana | ||||
So. 18.12.192100:00 | ||||||
Alba Roma | 2:0 | Tivoli | ||||
Pro Roma | 0:2 | SGS Fortitudo | ||||
US Romana | 2:3 | FBC di Roma | ||||
So. 08.01.1922unbekannt | ||||||
Senigallia | 0:1 | Anconitana | ||||
So. 22.01.192200:00 | ||||||
Helvia Recina | 4:2 | Macerata | ||||
Pro Italia Ta | 4:1 | Liberty Bari | ||||
So. 12.02.192214:50 | ||||||
Messinese | 1:2 | Palermo | ||||
So. 19.02.192200:00 | ||||||
Audace Taranto | 4:1 | Veloce | ||||
So. 02.04.192200:00 | ||||||
Brescia | 0:1 | Alessandria | ||||
So. 09.04.192200:00 | ||||||
Vigor Trapani | 0:2 | Umberto I |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.11.192100:00 | ||||||
Alessandria | 3:1 | Padova | ||||
Legnano AC | 4:2 | AC Pisa | ||||
Modena | 2:1 | Casale | ||||
Savona | 2:0 | Brescia | ||||
AC Venezia | 0:0 | Torino | ||||
Hellas | 2:1 | Milanese | ||||
Juventus Turin | 0:1 | Novara | ||||
Livorno | 1:2 | Pro Vercelli | ||||
Mantova | 4:0 | Spezia | ||||
Milan | 0:0 | Andrea Doria | ||||
AC Vicenza | 1:2 | FC Bologna | ||||
13:50 | ||||||
Genoa | 2:0 | Inter | ||||
So. 18.12.192100:00 | ||||||
Salernitana | 0:2 | Savoia | ||||
Ilva Bagnolese | 0:3 | Puteolana | ||||
Inter Napoli | 2:0 | Stabiese | ||||
So. 08.01.192200:00 | ||||||
Pro Roma | 1:1 | Alba Roma | ||||
So. 05.03.1922unbekannt | ||||||
Helvia Recina | 1:2 | Senigallia | ||||
00:00 | ||||||
Anconitana | 5:0 | Robur mac | ||||
15:00 | ||||||
Umberto I | 2:2 | Messinese | ||||
Messina SC | 2:3 | Palermo | ||||
So. 12.03.192200:00 | ||||||
Juventus Audax | 0:0 | US Romana | ||||
So. 07.05.192200:00 | ||||||
FBC di Roma | 1:1 | SGS Fortitudo | ||||
So. 28.05.192200:00 | ||||||
Lazio Rom | 2:3 | Audace Roma |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.11.192100:00 | ||||||
Brescia | 4:0 | Casale | ||||
Modena | 1:1 | Genoa | ||||
Padova | 2:2 | Inter | ||||
Savona | 3:0 | AC Venezia | ||||
Torino | 0:2 | AC Pisa | ||||
Hellas | 3:0 | Livorno | ||||
Mantova | 6:2 | AC Vicenza | ||||
Milan | 2:1 | FC Bologna | ||||
Novara | 1:1 | Milanese | ||||
Pro Vercelli | 1:1 | Juventus Turin | ||||
Spezia | 2:0 | Andrea Doria | ||||
15:00 | ||||||
Alessandria | 3:1 | Legnano AC | ||||
So. 15.01.192200:00 | ||||||
Naples FBC | 0:4 | Puteolana | ||||
Inter Napoli | 2:0 | Salernitana | ||||
Stabiese | 0:3 | Savoia | ||||
Pro Roma | 0:3 | Lazio Rom | ||||
SGS Fortitudo | 3:0 | Juventus Audax | ||||
FBC di Roma | 1:3 | Alba Roma | ||||
Audace Roma | 6:0 | Tivoli | ||||
So. 12.03.1922unbekannt | ||||||
Senigallia | 2:2 | Robur mac | ||||
00:00 | ||||||
Helvia Recina | 1:2 | Anconitana | ||||
So. 26.03.192215:00 | ||||||
Messina SC | 2:2 | Umberto I |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.11.192100:00 | ||||||
Brescia | 3:1 | Inter | ||||
Casale | 1:1 | Torino | ||||
Genoa | 2:2 | Alessandria | ||||
AC Pisa | 3:1 | Padova | ||||
Savona | 2:0 | Modena | ||||
AC Venezia | 1:0 | Legnano AC | ||||
Novara | 4:0 | Andrea Doria | ||||
FC Bologna | 2:1 | Pro Vercelli | ||||
Hellas | 2:1 | Milan | ||||
Livorno | 2:1 | AC Vicenza | ||||
Milanese | 2:1 | Spezia | ||||
So. 04.12.192100:00 | ||||||
Helvia Recina | 2:1 | Robur mac | ||||
So. 22.01.192200:00 | ||||||
Salernitana | 1:2 | Naples FBC | ||||
Puteolana | 1:0 | Inter Napoli | ||||
Ilva Bagnolese | 1:1 | Stabiese | ||||
SGS Fortitudo | 1:1 | US Romana | ||||
Audace Roma | 4:0 | Pro Roma | ||||
Juventus Audax | 0:0 | Alba Roma | ||||
Tivoli | 1:3 | Lazio Rom | ||||
So. 19.03.192200:00 | ||||||
Palermo | 5:0 | Umberto I | ||||
So. 14.05.192200:00 | ||||||
Juventus Turin | 1:1 | Mantova | ||||
Sa. 04.12.21unbekannt | ||||||
Senigallia | 0:1 | Anconitana |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 04.12.192100:00 | ||||||
Alessandria | 3:0 | Savona | ||||
Inter | 1:3 | Casale | ||||
Legnano AC | 1:3 | Genoa | ||||
Modena | 4:1 | AC Venezia | ||||
Padova | 1:1 | Torino | ||||
AC Pisa | 5:0 | Brescia | ||||
Andrea Doria | 1:0 | Milanese | ||||
Juventus Turin | 3:1 | Livorno | ||||
Milan | 2:2 | Mantova | ||||
Pro Vercelli | 1:0 | Novara | ||||
Spezia | 1:0 | FC Bologna | ||||
AC Vicenza | 0:1 | Hellas | ||||
So. 29.01.192200:00 | ||||||
Stabiese | 1:3 | Puteolana | ||||
Naples FBC | 1:4 | Savoia | ||||
Inter Napoli | 0:0 | Ilva Bagnolese | ||||
Alba Roma | 4:1 | US Romana | ||||
Audace Roma | 5:1 | FBC di Roma | ||||
So. 19.03.1922unbekannt | ||||||
Senigallia | 4:1 | Helvia Recina | ||||
00:00 | ||||||
Robur mac | 2:4 | Anconitana | ||||
So. 26.03.192200:00 | ||||||
Palermo | 2:0 | Messinese |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 11.12.192100:00 | ||||||
Casale | 0:0 | AC Pisa | ||||
Genoa | 2:0 | Savona | ||||
Legnano AC | 0:0 | Modena | ||||
Padova | 2:0 | Brescia | ||||
Torino | 1:1 | Alessandria | ||||
AC Venezia | 1:0 | Inter | ||||
FC Bologna | 2:1 | Novara | ||||
Livorno | 3:1 | Andrea Doria | ||||
Mantova | 3:0 | Hellas | ||||
Milanese | 1:2 | Pro Vercelli | ||||
Spezia | 1:2 | Milan | ||||
AC Vicenza | 1:1 | Juventus Turin | ||||
So. 05.02.192200:00 | ||||||
Salernitana | 0:4 | Stabiese | ||||
Ilva Bagnolese | 0:0 | Naples FBC | ||||
Savoia | 5:1 | Inter Napoli | ||||
SGS Fortitudo | 1:0 | Alba Roma | ||||
Juventus Audax | 2:2 | Audace Roma | ||||
So. 26.03.1922unbekannt | ||||||
Robur mac | 2:5 | Senigallia | ||||
00:00 | ||||||
Anconitana | 2:0 | Helvia Recina | ||||
So. 02.04.192215:00 | ||||||
Messina SC | 2:2 | Messinese |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 18.12.192100:00 | ||||||
Alessandria | 1:1 | Casale | ||||
Inter | 2:2 | Legnano AC | ||||
Padova | 2:1 | Modena | ||||
Genoa | 2:0 | AC Pisa | ||||
Savona | 3:1 | Torino | ||||
Brescia | 0:3 | AC Venezia | ||||
FC Bologna | 0:1 | Andrea Doria | ||||
Juventus Turin | 2:0 | Hellas | ||||
Pro Vercelli | 5:0 | Mantova | ||||
Novara | 3:2 | Milan | ||||
AC Vicenza | 2:1 | Milanese | ||||
Livorno | 0:0 | Spezia | ||||
So. 12.02.192200:00 | ||||||
Savoia | 3:2 | Ilva Bagnolese | ||||
Salernitana | 0:2 | Puteolana | ||||
Stabiese | 1:2 | Naples FBC | ||||
Audace Roma | 2:2 | Lazio Rom | ||||
Pro Roma | 0:2 | FBC di Roma | ||||
SGS Fortitudo | 3:0 | Tivoli | ||||
So. 19.02.192200:00 | ||||||
Robur mac | 2:3 | Helvia Recina | ||||
So. 05.03.1922unbekannt | ||||||
Anconitana | 5:0 | Senigallia | ||||
So. 21.05.192200:00 | ||||||
US Romana | 0:2 | Alba Roma |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 22.01.192200:00 | ||||||
Modena | 2:0 | Alessandria | ||||
AC Venezia | 0:1 | Padova | ||||
AC Pisa | 4:0 | Savona | ||||
Andrea Doria | 6:2 | Juventus Turin | ||||
Mantova | 2:1 | Livorno | ||||
Spezia | 0:0 | Novara | ||||
Hellas | 0:1 | Pro Vercelli | ||||
Milan | 7:0 | AC Vicenza | ||||
So. 19.02.192200:00 | ||||||
Ilva Bagnolese | 2:0 | Salernitana | ||||
Puteolana | 3:1 | Savoia | ||||
SGS Fortitudo | 3:0 | Pro Roma | ||||
Juventus Audax | 8:1 | Tivoli | ||||
So. 19.03.192200:00 | ||||||
Naples FBC | 4:1 | Inter Napoli | ||||
So. 02.04.192200:00 | ||||||
Casale | 3:2 | Genoa | ||||
Torino | 2:2 | Inter | ||||
So. 09.04.192200:00 | ||||||
Legnano AC | 0:0 | Brescia | ||||
Milanese | 1:1 | FC Bologna | ||||
So. 30.04.192200:00 | ||||||
FBC di Roma | 1:1 | Lazio Rom | ||||
So. 18.06.192200:00 | ||||||
Audace Roma | 1:3 | Alba Roma |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 29.01.192200:00 | ||||||
Padova | 2:1 | Legnano AC | ||||
Brescia | 1:0 | Modena | ||||
AC Vicenza | 0:3 | Andrea Doria | ||||
FC Bologna | 2:0 | Mantova | ||||
Livorno | 1:1 | Milanese | ||||
So. 26.02.192200:00 | ||||||
Savoia | 2:0 | Salernitana | ||||
Puteolana | 4:0 | Ilva Bagnolese | ||||
Stabiese | 1:0 | Inter Napoli | ||||
US Romana | 1:0 | Audace Roma | ||||
Lazio Rom | 3:2 | Alba Roma | ||||
Juventus Audax | 0:2 | SGS Fortitudo | ||||
So. 02.04.192200:00 | ||||||
Novara | 2:2 | Hellas | ||||
So. 09.04.192200:00 | ||||||
Savona | 2:0 | Casale | ||||
Inter | 2:2 | AC Pisa | ||||
Genoa | 2:0 | Torino | ||||
Alessandria | 5:2 | AC Venezia | ||||
Juventus Turin | 0:0 | Milan | ||||
Pro Vercelli | 1:0 | Spezia | ||||
So. 07.05.192200:00 | ||||||
Tivoli | 3:3 | Pro Roma |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.02.192200:00 | ||||||
AC Pisa | 3:2 | Alessandria | ||||
Torino | 1:0 | Brescia | ||||
AC Venezia | 1:5 | Genoa | ||||
Modena | 5:1 | Inter | ||||
Casale | 0:1 | Padova | ||||
Legnano AC | 2:1 | Savona | ||||
Hellas | 0:2 | FC Bologna | ||||
Milanese | 2:0 | Juventus Turin | ||||
Milan | 1:2 | Livorno | ||||
Andrea Doria | 1:0 | Pro Vercelli | ||||
Spezia | 1:2 | AC Vicenza | ||||
So. 05.03.192200:00 | ||||||
Alba Roma | 0:1 | SGS Fortitudo | ||||
Lazio Rom | 3:2 | US Romana | ||||
Pro Roma | 0:2 | Juventus Audax | ||||
So. 09.04.192200:00 | ||||||
Mantova | 2:2 | Novara | ||||
So. 14.05.192200:00 | ||||||
Tivoli | 1:3 | FBC di Roma |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 12.02.192200:00 | ||||||
Brescia | 0:1 | Genoa | ||||
AC Pisa | 4:1 | Modena | ||||
Padova | 3:1 | Savona | ||||
Andrea Doria | 5:2 | Hellas | ||||
Spezia | 1:1 | Juventus Turin | ||||
Novara | 4:2 | AC Vicenza | ||||
So. 12.03.192200:00 | ||||||
Alba Roma | 3:0 | FBC di Roma | ||||
Audace Roma | 1:1 | Pro Roma | ||||
Lazio Rom | 1:1 | Tivoli | ||||
So. 02.04.192200:00 | ||||||
Milanese | 0:2 | Mantova | ||||
So. 23.04.192200:00 | ||||||
Inter | 2:2 | Alessandria | ||||
Torino | 2:0 | Legnano AC | ||||
Casale | 3:0 | AC Venezia | ||||
So. 30.04.192200:00 | ||||||
Pro Vercelli | 5:0 | Milan | ||||
So. 07.05.192200:00 | ||||||
FC Bologna | 5:0 | Livorno | ||||
US Romana | 0:4 | Juventus Audax |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 19.02.192200:00 | ||||||
Savona | 3:1 | Inter | ||||
AC Venezia | 2:0 | AC Pisa | ||||
Mantova | 1:0 | Andrea Doria | ||||
Milan | 2:0 | Milanese | ||||
AC Vicenza | 1:1 | Pro Vercelli | ||||
Hellas | 3:2 | Spezia | ||||
So. 19.03.192200:00 | ||||||
Juventus Audax | 1:2 | Lazio Rom | ||||
US Romana | 0:3 | SGS Fortitudo | ||||
FBC di Roma | 0:0 | Audace Roma | ||||
Tivoli | 0:2 | Alba Roma | ||||
So. 09.04.192200:00 | ||||||
Genoa | 7:1 | Padova | ||||
So. 30.04.192200:00 | ||||||
Alessandria | 2:2 | Brescia | ||||
Legnano AC | 1:0 | Casale | ||||
Juventus Turin | 1:1 | FC Bologna | ||||
Livorno | 0:2 | Novara | ||||
So. 14.05.192200:00 | ||||||
Modena | 3:0 | Torino |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 26.02.192200:00 | ||||||
Milanese | 0:0 | Hellas | ||||
Pro Vercelli | 5:1 | Livorno | ||||
Spezia | 3:2 | Mantova | ||||
Andrea Doria | 1:2 | Milan | ||||
So. 26.03.192200:00 | ||||||
Pro Roma | 1:6 | Lazio Rom | ||||
Audace Roma | 1:3 | SGS Fortitudo | ||||
US Romana | 1:3 | Tivoli | ||||
FBC di Roma | 2:8 | Juventus Audax | ||||
So. 02.04.192200:00 | ||||||
AC Pisa | 4:0 | Legnano AC | ||||
So. 23.04.192200:00 | ||||||
Brescia | 3:0 | Savona | ||||
Novara | 2:1 | Juventus Turin | ||||
FC Bologna | 11:1 | AC Vicenza | ||||
So. 30.04.192200:00 | ||||||
Inter | 1:4 | Genoa | ||||
So. 07.05.192200:00 | ||||||
Padova | 3:1 | Alessandria | ||||
Casale | 6:0 | Modena | ||||
Torino | 1:1 | AC Venezia |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.03.192200:00 | ||||||
Legnano AC | 0:0 | Alessandria | ||||
Casale | 4:0 | Brescia | ||||
Genoa | 7:0 | Modena | ||||
Inter | 3:4 | Padova | ||||
AC Venezia | 2:1 | Savona | ||||
AC Pisa | 4:1 | Torino | ||||
Livorno | 1:0 | Hellas | ||||
AC Vicenza | 0:1 | Mantova | ||||
FC Bologna | 4:0 | Milan | ||||
Milanese | 2:2 | Novara | ||||
Juventus Turin | 1:7 | Pro Vercelli | ||||
Andrea Doria | 1:0 | Spezia | ||||
So. 02.04.192200:00 | ||||||
Lazio Rom | 5:2 | SGS Fortitudo | ||||
Alba Roma | 2:0 | Pro Roma | ||||
FBC di Roma | 1:1 | US Romana | ||||
Audace Roma | 2:4 | Juventus Audax |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 12.03.192200:00 | ||||||
Inter | 4:3 | Brescia | ||||
Torino | 1:1 | Casale | ||||
Alessandria | 1:1 | Genoa | ||||
Padova | 2:1 | AC Pisa | ||||
Modena | 2:0 | Savona | ||||
Legnano AC | 3:0 | AC Venezia | ||||
Andrea Doria | 1:2 | Novara | ||||
Pro Vercelli | 4:0 | FC Bologna | ||||
Milan | 0:1 | Hellas | ||||
Mantova | 0:1 | Juventus Turin | ||||
AC Vicenza | 1:2 | Livorno | ||||
Spezia | 1:1 | Milanese | ||||
So. 09.04.192200:00 | ||||||
Tivoli | 3:0 | Audace Roma | ||||
US Romana | 1:0 | Pro Roma | ||||
SGS Fortitudo | 3:1 | FBC di Roma | ||||
So. 25.06.192200:00 | ||||||
Alba Roma | 6:0 | Juventus Audax |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 19.03.192200:00 | ||||||
Savona | 1:1 | Alessandria | ||||
Casale | 7:0 | Inter | ||||
Genoa | 2:0 | Legnano AC | ||||
AC Venezia | 0:2 | Modena | ||||
Torino | 2:0 | Padova | ||||
Brescia | 0:2 | AC Pisa | ||||
Milanese | 2:4 | Andrea Doria | ||||
Livorno | 0:0 | Juventus Turin | ||||
Novara | 0:1 | Pro Vercelli | ||||
FC Bologna | 2:0 | Spezia | ||||
Hellas | 3:1 | AC Vicenza | ||||
So. 07.05.192200:00 | ||||||
Mantova | 2:1 | Milan |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 26.03.192200:00 | ||||||
AC Pisa | 2:0 | Casale | ||||
Savona | 1:1 | Genoa | ||||
Modena | 2:0 | Legnano AC | ||||
Brescia | 1:0 | Padova | ||||
Alessandria | 2:0 | Torino | ||||
Inter | 2:0 | AC Venezia | ||||
Novara | 1:1 | FC Bologna | ||||
Andrea Doria | 3:1 | Livorno | ||||
Hellas | 2:1 | Mantova | ||||
Pro Vercelli | 3:0 | Milanese | ||||
Milan | 0:1 | Spezia | ||||
14:30 | ||||||
Juventus Turin | 1:0 | AC Vicenza |