Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Dimitrios Mouroutis

Geb./Alter: 27.08.1973 (46)

Geburtsort: Griechenland Athen

Nationalität: Griechenland Griechenland

ø-Amtszeit als Trainer : 1,25 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Dimitrios Mouroutis
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Thesprotos Igoumenitsas
Amtsende: 27.08.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Δημήτριος Μουρούτης
Geburtsdatum: 27.08.1973
Geburtsort: Athen  Griechenland
Alter: 46
Nationalität: Griechenland  Griechenland
ø-Amtszeit als Trainer: 1,25 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Thesprotos Igoumenitsas17/18 (01.07.2017) 19/20 (27.08.2019) Trainer52,40
Thesprotos Igoumenitsas16/17 (14.12.2016) 16/17 (20.04.2017) Trainer-0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
12/13 01.07.2012 Thesprotos Igoumenitsas Karriereende - -
09/10 01.07.2009 PAS Oropos Thesprotos Igoumenitsas - ablösefrei
08/09 01.07.2008 AO Nea Ionia PAS Oropos - ablösefrei
07/08 01.07.2007 PAE Agios Dimitrios AO Nea Ionia - ablösefrei
06/07 01.07.2006 AO Chaidariou PAE Agios Dimitrios - ablösefrei
02/03 01.01.2003 Thrasyvoulos Fylis AO Chaidariou - ablösefrei
01/02 01.07.2001 Akratitos Ano Liosion Thrasyvoulos Fylis - ablösefrei
99/00 01.07.1999 Doxa Vyronos Akratitos Ano Liosion - ablösefrei
96/97 01.07.1996 AO Chania Doxa Vyronos - ablösefrei
95/96 01.07.1995 Doxa Vyronos AO Chania - ablösefrei
Transfererlöse gesamt: 0