Dimitri Teixeira de Araujo
Karriereende
Letzter Verein: Jeunesse Canach Meiste Spiele für: Jeunesse Canach Karriereende seit: 09.01.2018
Letzter Verein: Jeunesse Canach Meiste Spiele für: Jeunesse Canach Karriereende seit: 09.01.2018
benem.lu
- Geb./Alter: 18.06.1979 (44)
- Geburtsort: Assis
- Staatsbürgerschaft: Brasilien
- Größe: 1,88 m
- Position: Innenverteidiger
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
FC Jeunesse Canach II
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 101 | 6 | - | 23 / 6 / 3 | 8.743' | |||
12/13 | BGL Ligue | 25 | 3 | - | 3 / 3 / 1 | 2.154' | ||
13/14 | BGL Ligue | 20 | 1 | - | 6 / 2 / - | 1.648' | ||
16/17 | BGL Ligue | 21 | - | - | 7 / - / 1 | 1.863' | ||
14/15 | BGL Ligue | 20 | 2 | - | 3 / - / 1 | 1.727' | ||
11/12 | Ehrenpromotion | 5 | - | - | - / 1 / - | 413' | ||
15/16 | Ehrenpromotion | 5 | - | - | 1 / - / - | 405' | ||
14/15 | Coupe de Luxembourg | 3 | - | - | 1 / - / - | 293' | ||
16/17 | Coupe de Luxembourg | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' | ||
15/16 | BGL Ligue Relegation | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.12 | A | (8.) | CS Grevenmacher (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 11.08.12 | H | (10.) | Hamm Benfica (4.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.12 | A | (6.) | Pr. Niederkorn (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.12 | H | (3.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 3:1 | 54' | 54' | ||||||||||
5 | 16.09.12 | H | (6.) | Differdingen 03 (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 23.09.12 | A | (7.) | CS Fola Esch (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 30.09.12 | H | (6.) | FC Wiltz 71 (4.) | 6:2 | 2 | 90' | ||||||||||
8 | 03.10.12 | A | (4.) | F91 Düdelingen (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.10.12 | H | (6.) | RFCU Luxemburg (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 28.10.12 | A | (4.) | CS Petingen (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 04.11.12 | H | (6.) | E. Ettelbrück (9.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
12 | 10.11.12 | A | (7.) | Jeunesse Esch (3.) | 5:1 | ✔ | 63' | 63' | |||||||||
13 | 25.11.12 | H | (6.) | Kayl-Tétange (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 24.02.13 | H | (6.) | Pr. Niederkorn (12.) | 0:2 | ✔ | 57' | 57' | |||||||||
16 | 03.03.13 | A | (6.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 10.03.13 | A | (6.) | Differdingen 03 (4.) | 3:1 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
19 | 30.03.13 | A | (6.) | FC Wiltz 71 (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 03.04.13 | A | (5.) | Hamm Benfica (8.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
21 | 14.04.13 | A | (7.) | RFCU Luxemburg (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 14.04.13 | H | (6.) | CS Fola Esch (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 17.04.13 | H | (8.) | CS Petingen (13.) | 1:2 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
20 | 17.04.13 | H | (7.) | F91 Düdelingen (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 21.04.13 | A | (7.) | E. Ettelbrück (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.05.13 | H | (7.) | Jeunesse Esch (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 22.05.13 | A | (7.) | Kayl-Tétange (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 26.05.13 | H | (7.) | CS Grevenmacher (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.13 | H | (13.) | CS Grevenmacher (2.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.13 | A | (13.) | Differdingen 03 (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.13 | H | (10.) | RFCU Luxemburg (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 25.08.13 | A | (10.) | Hesperingen (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 15.09.13 | A | (11.) | CS Fola Esch (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 22.09.13 | H | (12.) | UN Käerjeng 97 (5.) | 0:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
7 | 29.09.13 | A | (12.) | E. Ettelbrück (6.) | 5:0 | 17' | 19' | 19' | |||||||||
8 | 03.10.13 | H | (10.) | Pr. Niederkorn (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.10.13 | A | (10.) | US Rümelingen (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 27.10.13 | H | (12.) | Hamm Benfica (10.) | 1:3 | 31' | 36' | ||||||||||
11 | 03.11.13 | A | (13.) | FC Wiltz 71 (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.11.13 | H | (13.) | Jeunesse Esch (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 24.11.13 | A | (11.) | F91 Düdelingen (2.) | 1:2 | 28' | 90' | ||||||||||
14 | 23.02.14 | H | (11.) | Differdingen 03 (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 09.03.14 | A | (12.) | RFCU Luxemburg (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.03.14 | H | (11.) | Hesperingen (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 23.03.14 | H | (12.) | CS Fola Esch (1.) | 0:2 | 84' | 90' | ||||||||||
18 | 30.03.14 | A | (12.) | UN Käerjeng 97 (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 06.04.14 | H | (12.) | E. Ettelbrück (9.) | 1:3 | 62' | 90' | ||||||||||
20 | 13.04.14 | A | (13.) | Pr. Niederkorn (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.04.14 | H | (12.) | US Rümelingen (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 27.04.14 | A | (11.) | Hamm Benfica (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 30.04.14 | H | (11.) | FC Wiltz 71 (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 04.05.14 | A | (11.) | Jeunesse Esch (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 11.05.14 | H | (10.) | F91 Düdelingen (2.) | 4:3 | 63' | 63' | ||||||||||
26 | 18.05.14 | A | (10.) | CS Grevenmacher (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.14 | A | (5.) | UN Käerjeng 97 (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.14 | H | (9.) | Pr. Niederkorn (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.14 | A | (10.) | US Rümelingen (11.) | 1:0 | 42' | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.14 | H | (11.) | CS Fola Esch (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.14 | H | (12.) | Vict. Rosport (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.14 | A | (11.) | FC Wiltz 71 (14.) | 1:1 | 78' | 90' | ||||||||||
7 | 21.09.14 | H | (9.) | US Hostert (13.) | 1:0 | 1 | 69' | 69' | |||||||||
8 | 28.09.14 | A | (7.) | US Mondorf (13.) | 1:2 | Rotsperre | |||||||||||
9 | 02.10.14 | H | (7.) | Differdingen 03 (3.) | 1:2 | Rotsperre | |||||||||||
10 | 19.10.14 | A | (8.) | Jeunesse Esch (5.) | 4:2 | Rotsperre | |||||||||||
11 | 26.10.14 | H | (10.) | E. Ettelbrück (8.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.14 | A | (10.) | CS Grevenmacher (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 23.11.14 | H | (10.) | F91 Düdelingen (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 22.02.15 | A | (11.) | Pr. Niederkorn (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 27.02.15 | H | (11.) | US Rümelingen (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 08.03.15 | A | (13.) | CS Fola Esch (1.) | 1:0 | Infekt | |||||||||||
17 | 15.03.15 | A | (13.) | Vict. Rosport (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 20.03.15 | H | (14.) | FC Wiltz 71 (13.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 08.04.15 | A | (13.) | US Hostert (10.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 12.04.15 | H | (14.) | US Mondorf (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 19.04.15 | A | (14.) | Differdingen 03 (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 25.04.15 | H | (14.) | Jeunesse Esch (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 03.05.15 | A | (14.) | E. Ettelbrück (7.) | 4:0 | 34' | 38' | ||||||||||
24 | 10.05.15 | H | (14.) | CS Grevenmacher (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 17.05.15 | A | (14.) | F91 Düdelingen (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 23.05.15 | H | (14.) | UN Käerjeng 97 (12.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.16 | A | (13.) | F91 Düdelingen (1.) | 6:1 | IV | 38' | 90' | |||||||||
2 | 15.08.16 | A | (12.) | Titus Petingen (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | H | (8.) | Hamm Benfica (10.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 28.08.16 | A | (10.) | RFCU Luxemburg (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 11.09.16 | H | (9.) | Differdingen 03 (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 25.09.16 | A | (10.) | US Rümelingen (11.) | 1:1 | IV | 77' | 90' | |||||||||
7 | 01.10.16 | H | (11.) | CS Fola Esch (2.) | 3:4 | IV | 57' | 90' | |||||||||
8 | 16.10.16 | A | (12.) | UN Käerjeng 97 (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.10.16 | H | (11.) | US Mondorf (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 06.11.16 | A | (12.) | Vict. Rosport (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 27.11.16 | H | (13.) | Pr. Niederkorn (4.) | 0:5 | IV | 69' | 78' | |||||||||
12 | 04.12.16 | A | (12.) | FC UNA Strassen (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 11.12.16 | H | (11.) | Jeunesse Esch (6.) | 1:1 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
14 | 12.02.17 | H | (13.) | Titus Petingen (4.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 19.02.17 | A | (14.) | Hamm Benfica (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 25.02.17 | H | (12.) | RFCU Luxemburg (10.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 05.03.17 | A | (13.) | Differdingen 03 (2.) | 5:1 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 12.03.17 | H | (11.) | US Rümelingen (12.) | 3:1 | LV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
19 | 18.03.17 | A | (11.) | CS Fola Esch (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 02.04.17 | H | (9.) | UN Käerjeng 97 (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 09.04.17 | A | (10.) | US Mondorf (5.) | 3:0 | IV | 67' | 90' | |||||||||
22 | 23.04.17 | H | (11.) | Vict. Rosport (9.) | 0:2 | LV | 75' | 75' | |||||||||
23 | 28.04.17 | A | (12.) | Pr. Niederkorn (4.) | 2:2 | Rotsperre | |||||||||||
24 | 07.05.17 | H | (12.) | FC UNA Strassen (5.) | 1:3 | Rotsperre | |||||||||||
25 | 14.05.17 | A | (12.) | Jeunesse Esch (8.) | 2:2 | Rotsperre | |||||||||||
26 | 21.05.17 | H | (12.) | F91 Düdelingen (1.) | 0:2 | Rotsperre | |||||||||||
Kader: 86, Startelf: 86, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 7, Verletzt: 1, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.08.11 | H | (6.) | FC Wiltz 71 (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 28.08.11 | A | (3.) | FF Norden 02 (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 04.09.11 | H | (1.) | CS Mühlenbach (13.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 11.09.11 | A | (2.) | Oberkorn (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 18.09.11 | A | (3.) | E. Ettelbrück (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.09.11 | H | (1.) | Mondercange (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.11 | A | (1.) | Vict. Rosport (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.10.11 | H | (1.) | FC Mamer 32 (10.) | 1:0 | ✔ | 53' | 53' | |||||||||
9 | 09.10.11 | A | (1.) | US Mondorf (3.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 16.10.11 | H | (1.) | FC UNA Strassen (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.10.11 | A | (1.) | Diekirch (10.) | 0:6 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 06.11.11 | H | (1.) | Erpeldingen (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.11.11 | A | (1.) | FC Koeppchen (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.02.12 | H | (1.) | FF Norden 02 (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 04.03.12 | A | (1.) | CS Mühlenbach (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.03.12 | H | (1.) | Oberkorn (13.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 17.03.12 | H | (1.) | E. Ettelbrück (2.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 21.03.12 | A | (1.) | Mondercange (5.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 25.03.12 | H | (1.) | Vict. Rosport (4.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 01.04.12 | A | (1.) | FC Mamer 32 (8.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 06.04.12 | H | (1.) | US Mondorf (7.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 15.04.12 | A | (1.) | FC UNA Strassen (10.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 21.04.12 | H | (1.) | Diekirch (11.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 29.04.12 | A | (1.) | Erpeldingen (10.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 06.05.12 | H | (1.) | FC Koeppchen (13.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 13.05.12 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (3.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 23.08.15 | A | (2.) | Remich-Bous (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.08.15 | H | (1.) | US Hostert (5.) | 2:1 | RV | 45' | ||||||||||
3 | 04.09.15 | H | (2.) | Avenir Beggen (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.09.15 | A | (2.) | Kayl-Tétange (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 20.09.15 | H | (1.) | Mondercange (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 27.09.15 | A | (1.) | Titus Petingen (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 04.10.15 | H | (1.) | Sandweiler (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.10.15 | H | (1.) | Erpeldingen (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.10.15 | A | (2.) | Hesperingen (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.10.15 | A | (1.) | UN Käerjeng 97 (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.11.15 | H | (1.) | FC Mamer 32 (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 15.11.15 | A | (2.) | FC Rodange 91 (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.11.15 | H | (2.) | FF Norden 02 (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.02.16 | A | (3.) | US Hostert (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.02.16 | A | (3.) | Avenir Beggen (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.03.16 | H | (3.) | Kayl-Tétange (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.03.16 | A | (3.) | Mondercange (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.03.16 | H | (3.) | Titus Petingen (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.04.16 | A | (3.) | Sandweiler (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.04.16 | H | (3.) | Hesperingen (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.04.16 | H | (3.) | UN Käerjeng 97 (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.04.16 | A | (3.) | Erpeldingen (10.) | 1:7 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 30.04.16 | A | (3.) | FC Mamer 32 (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.16 | H | (3.) | FC Rodange 91 (4.) | 2:1 | LV | 80' | 90' | |||||||||
25 | 13.05.16 | A | (3.) | FF Norden 02 (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.05.16 | H | (3.) | Remich-Bous (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 20.08.17 | H | (9.) | US Rümelingen (3.) | 2:3 | Rotsperre | |||||||||||
2 | 27.08.17 | A | (12.) | Mertert-Wass. (4.) | 4:1 | Rotsperre | |||||||||||
4 | 10.09.17 | A | (8.) | Erpeldingen (14.) | 0:2 | Rotsperre | |||||||||||
3 | 13.09.17 | H | (10.) | Mühlenbach (4.) | 1:0 | Rotsperre | |||||||||||
5 | 17.09.17 | A | (5.) | Hesperingen (10.) | 3:5 | Rotsperre | |||||||||||
6 | 01.10.17 | H | (6.) | FF Norden 02 (10.) | 0:2 | Rotsperre | |||||||||||
8 | 15.10.17 | H | (4.) | CS Grevenmacher (14.) | 1:0 | Rotsperre | |||||||||||
7 | 18.10.17 | A | (5.) | Kayl-Tétange (12.) | 2:4 | Rotsperre | |||||||||||
9 | 22.10.17 | A | (5.) | E. Ettelbrück (3.) | 1:0 | Rotsperre | |||||||||||
10 | 05.11.17 | A | (7.) | UN Käerjeng 97 (1.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.11.17 | H | (6.) | Sandweiler (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.11.17 | A | (8.) | FC Wiltz 71 (4.) | 10:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 9, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 01.12.13 | A | (19.) | FC Atert Bissen (17.) | 8:9 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 08.12.13 | A | (19.) | Differdingen 03 (6.) | 4:3 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 30.11.14 | A | Avenir Beggen | 3:4 n.E. | 83' | ||||||||||||
Achtelfinale | 07.12.14 | H | UN Käerjeng 97 | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 04.04.15 | H | Hamm Benfica | 4:2 n.E. | IV | 120' | |||||||||||
Halbfinale | 14.05.15 | A | Differdingen 03 | 3:2 | IV | 80' | 90' | ||||||||||
5.Runde | 22.11.15 | H | Jeunesse Esch | 1:4 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 18.09.16 | A | Syra Mensdorf | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 29.10.16 | A | CS Grevenmacher | 3:1 n.V. | IV | 104' | 120' | ||||||||||
2.Runde | 24.09.17 | A | FC Kopstal | 0:5 | Rotsperre | ||||||||||||
3.Runde | 29.10.17 | A | Mühlenbach | 3:2 | Rotsperre | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Entscheidungsspiele | 27.05.16 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (2.) | 0:1 n.V. | LV | ✔ | 120' | |||||||||
Relegation Entscheidungsspiele | 25.05.17 | H | (1.) | US Hostert (2.) | 2:4 n.E. | Rotsperre | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |