Dimitar Georgiev
lokomotivgo.bg
- Geb./Alter: 09.02.1992 (32)
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 120 | 36 | 6 | 8 / 1 / - | 8.238' | ||||
19/20 | Vtora Liga | 14 | 3 | - | 1 / - / - | 705' | |||
18/19 | Vtora Liga | 12 | 3 | - | 1 / - / - | 887' | |||
18/19 | Vtora Liga | 13 | - | - | - / - / - | 326' | |||
16/17 | Vtora Liga | 28 | 18 | 2 | 2 / 1 / - | 2.358' | |||
15/16 | Vtora Liga | 12 | 2 | - | - / - / - | 858' | |||
15/16 | Vtora Liga | 9 | 4 | - | 1 / - / - | 585' | |||
14/15 | Vtora Liga | 10 | 2 | 2 | 1 / - / - | 800' | |||
13/14 | Vtora Liga | 22 | 4 | 2 | 2 / - / - | 1.719' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.13 | A | (6.) | Botev Vratsa (7.) | 1:1 | 56' | |||||||||||
2 | 10.08.13 | H | (5.) | FC Bansko (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.13 | A | (2.) | Rakovski 2018 (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 25.08.13 | H | (1.) | Haskovo (2.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 31.08.13 | A | (2.) | Dunav (13.) | 1:1 | 87' | |||||||||||
6 | 14.09.13 | A | (2.) | Akademik (12.) | 0:2 | 67' | |||||||||||
7 | 21.09.13 | H | (2.) | Vitosha (9.) | 1:0 | ✔ | 89' | ||||||||||
8 | 28.09.13 | A | (1.) | Kaliakra (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.10.13 | H | (1.) | Pirin Razlog (7.) | 3:1 | 55' | |||||||||||
10 | 19.10.13 | A | (1.) | Dob. Dobrich (3.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
11 | 26.10.13 | H | (1.) | B. Galabovo (8.) | 2:0 | 55' | |||||||||||
12 | 02.11.13 | A | (1.) | Spartak Varna (13.) | 1:2 | 1 | 61' | ||||||||||
13 | 09.11.13 | H | (1.) | Montana (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 01.03.14 | H | (1.) | Botev Vratsa (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.03.14 | A | (1.) | FC Bansko (5.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 16.03.14 | H | (1.) | Rakovski 2018 (13.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 22.03.14 | A | (1.) | Haskovo (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.03.14 | H | (1.) | Dunav (11.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 05.04.14 | H | (1.) | Akademik (14.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 12.04.14 | A | (1.) | Vitosha (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 16.04.14 | H | (1.) | Kaliakra (11.) | 4:1 | 1 | 82' | ||||||||||
22 | 26.04.14 | A | (1.) | Pirin Razlog (7.) | 0:0 | 87' | |||||||||||
23 | 03.05.14 | H | (1.) | Dob. Dobrich (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 07.05.14 | A | (1.) | B. Galabovo (13.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
25 | 11.05.14 | H | (1.) | Spartak Varna (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 18.05.14 | A | (1.) | Montana (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 28.02.15 | H | (1.) | Rakovski 2018 (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.03.15 | A | Chern. Burgas (15.) | 0:2 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 14.03.15 | H | Vereya (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 21.03.15 | A | FC Bansko (4.) | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
27 | 27.03.15 | H | Pirin Razlog (10.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 04.04.15 | H | Dob. Dobrich (7.) | 3:2 | 58' | ||||||||||||
21 | 09.04.15 | A | Botev Vratsa (13.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 15.04.15 | H | Spartak Varna (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 18.04.15 | A | S. Simitli (10.) | 0:1 | 76' | ||||||||||||
24 | 22.04.15 | H | Montana (1.) | 1:2 | 82' | ||||||||||||
25 | 26.04.15 | H | Sozopol (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 02.05.15 | A | B. Galabovo (10.) | 0:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
28 | 16.05.15 | A | Loko Mezdra (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 23.05.15 | H | Lokomotiv GO (3.) | 1:1 | 1 | 45' | |||||||||||
30 | 31.05.15 | A | Pirin (2.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 25.07.15 | A | (14.) | Spartak Pleven (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 25.07.15 | H | (14.) | Loko Mezdra (11.) | 2:1 | 2 | ✔ | 90' | |||||||||
2 | 01.08.15 | A | Dob. Dobrich (5.) | 2:0 | 76' | ||||||||||||
2 | 02.08.15 | H | (11.) | Ludogorets II (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 09.08.15 | H | (11.) | Dunav (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 09.08.15 | A | (12.) | Litex II (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.15 | A | Pirin Razlog (7.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 22.08.15 | A | (6.) | Sozopol (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.08.15 | H | (6.) | Vereya (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.08.15 | A | Spartak Pleven (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 29.08.15 | H | (8.) | Pomorie (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.15 | A | (10.) | B. Galabovo (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.15 | H | (10.) | Ludogorets II (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 19.09.15 | H | (10.) | Lokomotiv GO (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 19.09.15 | A | Litex II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 27.09.15 | A | (11.) | Oborishte (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.15 | H | (11.) | S. Simitli (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.15 | H | (11.) | FC Bansko (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.15 | H | (11.) | Sozopol (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.10.15 | A | (13.) | Loko Mezdra (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.10.15 | A | Pomorie (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 23.10.15 | H | (11.) | Dob. Dobrich (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 27.10.15 | H | (11.) | B. Galabovo (6.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
13 | 02.11.15 | A | Lokomotiv GO (3.) | 1:3 | 1 | 59' | |||||||||||
13 | 02.11.15 | A | (12.) | Dunav (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 08.11.15 | H | (12.) | Oborishte (5.) | 0:0 | 61' | |||||||||||
14 | 08.11.15 | A | (13.) | S. Simitli (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 21.11.15 | A | FC Bansko (8.) | 3:0 | 45' | ||||||||||||
15 | 21.11.15 | H | (14.) | Vereya (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 28.11.15 | H | (11.) | Spartak Pleven (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 28.11.15 | A | Loko Mezdra (13.) | 0:0 | 30' | ||||||||||||
17 | 05.12.15 | H | Dob. Dobrich (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 06.12.15 | A | (11.) | Ludogorets II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.02.16 | A | Dunav (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 28.02.16 | H | (12.) | Litex II (13.) | 0:0 | 38' | |||||||||||
19 | 05.03.16 | A | (12.) | Neftochimic | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 12.03.16 | H | (11.) | Sozopol (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 12.03.16 | A | Vereya (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 19.03.16 | H | Spartak Pleven (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 19.03.16 | A | (12.) | Pomorie (2.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.16 | H | (12.) | B. Galabovo (9.) | 2:0 | 69' | |||||||||||
22 | 04.04.16 | A | Ludogorets II (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 09.04.16 | A | (11.) | Lokomotiv GO (3.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
23 | 10.04.16 | H | (11.) | Litex II (8.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.04.16 | A | S. Simitli (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 16.04.16 | H | (9.) | Oborishte (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 23.04.16 | A | (10.) | FC Bansko (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 23.04.16 | A | Sozopol (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 28.04.16 | H | (9.) | Loko Mezdra (15.) | 3:1 | 1 | 45' | ||||||||||
26 | 29.04.16 | H | (9.) | Pomorie (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.05.16 | A | (11.) | Dob. Dobrich (14.) | 0:0 | 16' | |||||||||||
27 | 07.05.16 | A | B. Galabovo (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 13.05.16 | H | Lokomotiv GO (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 14.05.16 | H | (11.) | Dunav (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.16 | A | Oborishte (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 21.05.16 | H | (9.) | S. Simitli (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 29.05.16 | H | (9.) | FC Bansko (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.16 | A | (12.) | Vereya (8.) | 3:0 | 88' | |||||||||||
1 | 08.08.16 | A | (4.) | Levski Karlovo (13.) | 2:3 | 3 | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.16 | H | (2.) | Oborishte (9.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 22.08.16 | A | (10.) | Spartak Pleven (11.) | 2:0 | 20' | 90' | ||||||||||
4 | 27.08.16 | H | (11.) | Septemvri Sofia (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
5 | 11.09.16 | A | (14.) | Pomorie (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 15.09.16 | A | (14.) | Ludogorets II (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 26.09.16 | H | (14.) | Etar (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 01.10.16 | A | (13.) | Botev Vratsa (6.) | 0:0 | 89' | |||||||||||
9 | 15.10.16 | H | (11.) | B. Galabovo (12.) | 2:1 | 1 | 45' | ||||||||||
10 | 22.10.16 | A | (12.) | CSKA-Sofia II (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 30.10.16 | H | (12.) | Vitosha (6.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 04.11.16 | A | (12.) | Sozopol (4.) | 0:0 | 87' | |||||||||||
13 | 20.11.16 | H | (12.) | Tsarsko Selo (11.) | 2:1 | ✔ | 72' | 72' | |||||||||
14 | 26.11.16 | A | (12.) | Nesebar (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.12.16 | H | (12.) | FC Bansko (15.) | 2:0 | 1 | 82' | ||||||||||
16 | 04.12.16 | H | (8.) | Levski Karlovo (16.) | 6:0 | 2 | 72' | ||||||||||
17 | 10.12.16 | A | (10.) | Oborishte (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.02.17 | H | (9.) | Spartak Pleven (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 05.03.17 | A | (9.) | Septemvri Sofia (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 11.03.17 | H | (7.) | Pomorie (5.) | 3:0 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 19.03.17 | H | (7.) | Ludogorets II (11.) | 1:0 | 85' | |||||||||||
22 | 01.04.17 | A | (7.) | Etar (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.04.17 | H | (6.) | Botev Vratsa (9.) | 2:0 | 1 | 1 | 86' | |||||||||
24 | 14.04.17 | A | (8.) | B. Galabovo (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.17 | H | (8.) | CSKA-Sofia II (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
26 | 30.04.17 | A | (8.) | Vitosha (3.) | 0:2 | 1 | 80' | ||||||||||
27 | 06.05.17 | H | (6.) | Sozopol (5.) | 3:1 | 1 | 66' | ||||||||||
28 | 13.05.17 | A | (7.) | Tsarsko Selo (5.) | 3:0 | 73' | |||||||||||
29 | 21.05.17 | H | (7.) | Nesebar (9.) | 3:1 | 2 | ✔ | 90' | |||||||||
30 | 27.05.17 | A | (6.) | FC Bansko (15.) | 1:4 | 2 | 81' | ||||||||||
1 | 28.07.18 | A | (6.) | Lokomotiv GO (8.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
2 | 06.08.18 | H | (2.) | Loko Sofia (14.) | 3:0 | 21' | |||||||||||
3 | 11.08.18 | A | (5.) | C. Balchik (15.) | 0:0 | 23' | |||||||||||
4 | 20.08.18 | A | (7.) | CSKA 1948 (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.18 | H | (4.) | Ludogorets II (15.) | 2:0 | 25' | |||||||||||
6 | 01.09.18 | A | (3.) | Dob. Dobrich (11.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
7 | 17.09.18 | H | (2.) | Tsarsko Selo (1.) | 2:0 | 37' | |||||||||||
8 | 22.09.18 | A | (2.) | Pomorie (5.) | 1:3 | 28' | |||||||||||
9 | 30.09.18 | H | (2.) | Arda Kardzhali (3.) | 0:0 | 30' | |||||||||||
10 | 06.10.18 | A | (2.) | B. Galabovo (7.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
11 | 20.10.18 | H | (2.) | Kariana Erden (16.) | 2:1 | 9' | |||||||||||
12 | 27.10.18 | A | (2.) | Strumska Slava (12.) | 2:2 | 26' | |||||||||||
13 | 02.11.18 | H | (2.) | Litex Lovech (6.) | 2:1 | 19' | |||||||||||
14 | 10.11.18 | A | (2.) | Pirin (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.18 | H | (2.) | Nesebar (10.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 30.11.18 | H | (2.) | Lokomotiv GO (13.) | 4:1 | 4' | |||||||||||
17 | 08.12.18 | A | (2.) | Loko Sofia (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.02.19 | A | (15.) | CSKA 1948 (4.) | 2:1 | 76' | |||||||||||
19 | 02.03.19 | A | (15.) | Strumska Slava (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 09.03.19 | H | (15.) | Litex Lovech (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 17.03.19 | A | (13.) | Pirin (15.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 30.03.19 | H | (12.) | Nesebar (13.) | 2:0 | 2 | 89' | ||||||||||
23 | 06.04.19 | A | (13.) | Lokomotiv GO (7.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
24 | 13.04.19 | H | (13.) | Loko Sofia (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 20.04.19 | A | (12.) | C. Balchik (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 26.04.19 | H | (13.) | Montana (3.) | 0:0 | 69' | |||||||||||
27 | 04.05.19 | A | (14.) | Ludogorets II (11.) | 4:0 | 70' | |||||||||||
28 | 11.05.19 | H | (14.) | Dob. Dobrich (16.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (13.) | Tsarsko Selo (1.) | 1:1 | 89' | 90' | ||||||||||
30 | 23.05.19 | H | (13.) | Pomorie (10.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
1 | 22.07.19 | A | (11.) | CSKA 1948 (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 27.07.19 | H | (8.) | Ludogorets II (11.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.19 | A | (8.) | B. Galabovo (11.) | 0:3 | 1 | 85' | ||||||||||
4 | 10.08.19 | A | (5.) | Pirin (13.) | 0:1 | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | H | (3.) | Spartak Pleven (17.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (3.) | Spartak Varna (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 31.08.19 | H | (4.) | Montana (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (4.) | Pomorie (16.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.19 | H | (3.) | Lokomotiv GO (12.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.19 | A | (3.) | Strumska Slava (15.) | 0:2 | 6' | |||||||||||
12 | 20.10.19 | A | (4.) | Septemvri Sofia (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 24.10.19 | H | (4.) | Litex Lovech (5.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
14 | 31.10.19 | A | (3.) | C. Balchik (14.) | 0:0 | 22' | |||||||||||
15 | 10.11.19 | H | (3.) | Kariana Erden (7.) | 2:0 | 3' | |||||||||||
16 | 24.11.19 | A | (3.) | Neftochimic (9.) | 3:3 | 19' | |||||||||||
17 | 30.11.19 | H | (4.) | Hebar P. (8.) | 3:3 | 10' | |||||||||||
18 | 07.12.19 | H | (4.) | CSKA 1948 (2.) | 2:3 | 1' | |||||||||||
19 | 16.02.20 | A | (5.) | Ludogorets II (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 22.02.20 | H | (4.) | B. Galabovo (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.02.20 | H | (4.) | Pirin (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.03.20 | A | Spartak Pleven | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 127, Startelf: 93, Eingewechselt: 27, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |