#4 Dime Dimov

Akademija Pandev
Akad. Pandev
Prva ligaPrva liga Ligahöhe: Nordmazedonien1.Liga Im Team seit: 01.07.2016 Vertrag bis: -
  • Geb./Alter: 25.07.1994 (28)
  • Geburtsort: Mazedonien Skopje
  • Nationalität: Nordmazedonien Nordmazedonien
  • Größe: 1,84 m
  • Position: Innenverteidiger

Detaillierte Leistungsdaten

Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.

Saison auswählen:
Verein auswählen:
Ligahöhe / Ligaart:
Wettbewerb auswählen:
Position auswählen:
Trainer auswählen:
SaisonWettbewerbreihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASCVerein     /   /   
 Insgesamt :   1293222 / - / -11.238'
22/232--- / - / -180'
21/2215--2 / - / -1.350'
20/2118--1 / - / -1.620'
19/2017--5 / - / -1.530'
18/19322-5 / - / -2.711'
17/1830116 / - / -2.684'
15/1614-12 / - / -1.105'
13/141--1 / - / -58'
Sptg. Datum Ort Für Gegner Ergebnis Pos.            
1 04.08.13 Metalurg Skopje Rabotnicki Skopje 0:0 Nicht im Kader
2 11.08.13 Metalurg Skopje KF Gostivar 4:0 Nicht im Kader
3 18.08.13 Metalurg Skopje Shkendija Tetovo 0:0 Nicht im Kader
4 25.08.13 Metalurg Skopje Napredok Kicevo 0:0 Nicht im Kader
5 28.08.13 Metalurg Skopje Pelister Bitola 2:2 Nicht im Kader
6 01.09.13 Metalurg Skopje Vardar Skopje 3:0 Nicht im Kader
7 15.09.13 Metalurg Skopje Makedonija Gjorce Petrov 1:1 Nicht im Kader
8 22.09.13 Metalurg Skopje Euromilk Gorno Lisice 2:1 Nicht im Kader
9 29.09.13 Metalurg Skopje Renova Dzepciste 1:1 Nicht im Kader
10 06.10.13 Metalurg Skopje Horizont Turnovo 1:0 Nicht im Kader
11 20.10.13 Metalurg Skopje Bregalnica Stip 0:0 Nicht im Kader
12 26.10.13 Metalurg Skopje Rabotnicki Skopje 1:1 Nicht im Kader
13 30.10.13 Metalurg Skopje KF Gostivar 3:1 Nicht im Kader
14 03.11.13 Metalurg Skopje Shkendija Tetovo 2:0 Nicht im Kader
15 10.11.13 Metalurg Skopje Napredok Kicevo 0:2 Nicht im Kader
16 24.11.13 Metalurg Skopje Pelister Bitola 2:4 Nicht im Kader
17 27.11.13 Metalurg Skopje Vardar Skopje 3:0 Nicht im Kader
18 01.12.13 Metalurg Skopje Makedonija Gjorce Petrov 1:0 58'
19 08.12.13 Metalurg Skopje Euromilk Gorno Lisice 0:0 Nicht im Kader
19 21.02.16 Horizont Turnovo Shkendija Tetovo 2:0 DM 12'
20 28.02.16 Horizont Turnovo Vardar Skopje 0:1 ohne Einsatz im Kader
21 06.03.16 Horizont Turnovo Renova Dzepciste 1:1 IV 90'
22 13.03.16 Horizont Turnovo Bregalnica Stip 2:0 IV 90'
23 19.03.16 Horizont Turnovo Mladost Carev Dvor 3:1 IV 90'
24 03.04.16 Horizont Turnovo Metalurg Skopje 0:1 DM 90'
25 06.04.16 Horizont Turnovo FC Shkupi 1:0 DM 80'
26 10.04.16 Horizont Turnovo Rabotnicki Skopje 2:0 IV 18' 90'
27 17.04.16 Horizont Turnovo Sileks Kratovo 2:1 DM 90'
28 20.04.16 Horizont Turnovo Mladost Carev Dvor 2:0 IV 90'
29 24.04.16 Horizont Turnovo Renova Dzepciste 0:0 IV 80' 90'
30 30.04.16 Horizont Turnovo Metalurg Skopje 0:4 IV 23'
31 04.05.16 Horizont Turnovo Mladost Carev Dvor 0:2 IV 90'
32 08.05.16 Horizont Turnovo Renova Dzepciste 1:0 IV 90'
33 15.05.16 Horizont Turnovo Metalurg Skopje 5:0 DM 1 90'
1 13.08.17 Akademija Pandev FC Shkupi 1:1 IV 90'
2 20.08.17 Akademija Pandev FK Skopje 2:0 IV 90'
3 27.08.17 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 2:1 IV 90'
4 10.09.17 Akademija Pandev Renova Dzepciste 1:0 IV 74'
5 17.09.17 Akademija Pandev Pobeda Prilep 2:2 ohne Einsatz im Kader
6 20.09.17 Akademija Pandev Pelister Bitola 2:0 IV 79' 90'
7 24.09.17 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 1:2 IV 90'
9 30.09.17 Akademija Pandev Sileks Kratovo 1:0 ohne Einsatz im Kader
10 14.10.17 Akademija Pandev FC Shkupi 2:0 ohne Einsatz im Kader
11 22.10.17 Akademija Pandev FK Skopje 1:1 ohne Einsatz im Kader
12 25.10.17 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 3:2 IV 1 90'
13 28.10.17 Akademija Pandev Renova Dzepciste 3:1 ohne Einsatz im Kader
14 05.11.17 Akademija Pandev Pobeda Prilep 0:1 IV 90'
15 16.11.17 Akademija Pandev Pelister Bitola 3:4 IV 68' 90'
16 19.11.17 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 1:1 IV 90'
8 26.11.17 Akademija Pandev Vardar Skopje 0:2 IV 90'
18 03.12.17 Akademija Pandev Sileks Kratovo 0:1 IV 59' 90'
17 10.12.17 Akademija Pandev Vardar Skopje 3:1 IV 90'
19 14.02.18 Akademija Pandev FC Shkupi 5:2 IV 90'
20 18.02.18 Akademija Pandev FK Skopje 0:0 IV 90'
21 25.02.18 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 1:0 IV 31' 90'
22 04.03.18 Akademija Pandev Renova Dzepciste 1:1 IV 90'
23 11.03.18 Akademija Pandev Pobeda Prilep 0:0 IV 90'
24 17.03.18 Akademija Pandev Pelister Bitola 1:1 IV 90'
25 01.04.18 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 1:1 IV 90'
26 07.04.18 Akademija Pandev Vardar Skopje 1:1 IV 1 88' 90'
27 15.04.18 Akademija Pandev Sileks Kratovo 0:0 IV 90'
28 18.04.18 Akademija Pandev FC Shkupi 1:2 IV 62' 90'
29 22.04.18 Akademija Pandev FK Skopje 0:2 Nicht im Kader
30 25.04.18 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 2:2 IV 90'
31 29.04.18 Akademija Pandev Renova Dzepciste 2:1 IV 90'
32 02.05.18 Akademija Pandev Pobeda Prilep 1:0 IV 90'
33 06.05.18 Akademija Pandev Pelister Bitola 1:3 IV 90'
34 13.05.18 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 0:1 IV 90'
35 16.05.18 Akademija Pandev Vardar Skopje 3:2 IV 90'
36 20.05.18 Akademija Pandev Sileks Kratovo 1:2 IV 90'
1 12.08.18 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 2:1 IV 90'
2 19.08.18 Akademija Pandev Belasica Strumica 0:2 IV 90'
3 26.08.18 Akademija Pandev FC Shkupi 1:0 IV 1 90'
4 01.09.18 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 1:0 IV 90'
5 16.09.18 Akademija Pandev Sileks Kratovo 3:0 IV 16'
6 23.09.18 Akademija Pandev Pobeda Prilep 2:4 ohne Einsatz im Kader
7 26.09.18 Akademija Pandev Renova Dzepciste 0:2 ohne Einsatz im Kader
8 29.09.18 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 0:0 IV 90'
9 06.10.18 Akademija Pandev Vardar Skopje 3:0 IV 90'
10 21.10.18 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 1:0 IV 90'
11 28.10.18 Akademija Pandev Belasica Strumica 3:0 IV 68' 90'
12 31.10.18 Akademija Pandev FC Shkupi 1:0 IV 64'
13 04.11.18 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 1:0 IV 90'
14 10.11.18 Akademija Pandev Sileks Kratovo 1:0 IV 54' 90'
15 22.11.18 Akademija Pandev Pobeda Prilep 2:1 IV 90'
16 25.11.18 Akademija Pandev Renova Dzepciste 1:1 IV 90'
17 28.11.18 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 0:1 IV 90'
18 02.12.18 Akademija Pandev Vardar Skopje 0:0 IV 90'
19 17.02.19 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 3:0 IV 90'
20 24.02.19 Akademija Pandev Belasica Strumica 0:1 IV 90'
21 03.03.19 Akademija Pandev FC Shkupi 0:2 IV 90'
22 10.03.19 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 1:2 IV 90'
23 16.03.19 Akademija Pandev Sileks Kratovo 2:0 IV 21'
25 31.03.19 Akademija Pandev Renova Dzepciste 2:1 IV 90'
26 03.04.19 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 0:1 IV 90'
27 07.04.19 Akademija Pandev Vardar Skopje 1:1 IV 89' 90'
28 14.04.19 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 1:1 IV 90'
29 20.04.19 Akademija Pandev Belasica Strumica 0:2 Nicht im Kader
30 24.04.19 Akademija Pandev FC Shkupi 1:0 IV 90'
31 27.04.19 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 3:1 IV 90'
24 30.04.19 Akademija Pandev Pobeda Prilep 1:3 IV 90'
32 04.05.19 Akademija Pandev Sileks Kratovo 3:0 IV 73' 90'
33 08.05.19 Akademija Pandev Pobeda Prilep 4:0 IV 90'
34 12.05.19 Akademija Pandev Renova Dzepciste 1:1 IV 90'
35 19.05.19 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 4:1 ohne Einsatz im Kader
36 26.05.19 Akademija Pandev Vardar Skopje 1:1 IV 1 75' 90'
1 10.08.19 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 1:0 IV 7' 90'
2 18.08.19 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 0:0 IV 90'
3 25.08.19 Akademija Pandev Borec Veles 2:0 IV 90'
4 31.08.19 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 1:2 IV 90'
5 13.09.19 Akademija Pandev Renova Dzepciste 2:0 IV 90'
6 18.09.19 Akademija Pandev Struga Trim & Lum 0:0 IV 90'
7 22.09.19 Akademija Pandev FC Shkupi 0:0 IV 90'
8 29.09.19 Akademija Pandev Vardar Skopje 1:0 IV 90'
9 05.10.19 Akademija Pandev Sileks Kratovo 2:0 IV 90'
10 18.10.19 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 0:1 IV 90'
11 23.10.19 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 4:0 IV 90'
12 27.10.19 Akademija Pandev Borec Veles 1:0 IV 90'
13 02.11.19 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 1:1 IV 90'
14 09.11.19 Akademija Pandev Renova Dzepciste 1:1  unbekannte Verletzung
15 24.11.19 Akademija Pandev Struga Trim & Lum 1:1  unbekannte Verletzung
16 27.11.19 Akademija Pandev FC Shkupi 3:1  unbekannte Verletzung
17 01.12.19 Akademija Pandev Vardar Skopje 0:3  unbekannte Verletzung
18 08.12.19 Akademija Pandev Sileks Kratovo 3:1 Nicht im Kader
19 16.02.20 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 1:2 IV 34' 90'
20 23.02.20 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 1:0 IV 90 + 7' 90'
21 01.03.20 Akademija Pandev Borec Veles 0:0 IV 85' 90'
22 07.03.20 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 1:0 IV 24' 90'
23 11.03.20 Akademija Pandev Renova Dzepciste 0:1 Nicht im Kader
1 09.08.20 Akademija Pandev Pelister Bitola 1:0 IV 90'
2 16.08.20 Akademija Pandev Vardar Skopje 0:1 IV 90'
3 22.08.20 Akademija Pandev Renova Dzepciste 2:0 IV 90'
4 29.08.20 Akademija Pandev Struga Trim & Lum 1:0 IV 90'
5 13.09.20 Akademija Pandev Borec Veles 2:0 IV 90'
6 20.09.20 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 2:1 IV 90'
7 27.09.20 Akademija Pandev Sileks Kratovo 1:0 IV  90'
8 03.10.20 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 0:0 Nicht im Kader
9 18.10.20 Akademija Pandev FC Shkupi 0:1 IV 90'
10 25.10.20 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 3:1 IV 90'
11 07.11.20 Akademija Pandev Belasica Strumica 1:2 IV 90'
12 22.11.20 Akademija Pandev Pelister Bitola 3:2 IV  90'
13 28.11.20 Akademija Pandev Vardar Skopje 2:0 IV 90'
14 02.12.20 Akademija Pandev Renova Dzepciste 0:1 IV 90'
15 06.12.20 Akademija Pandev Struga Trim & Lum 1:1 IV 90'
16 09.12.20 Akademija Pandev Borec Veles 2:1 IV 90'
17 13.12.20 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 0:1 IV 90'
18 16.12.20 Akademija Pandev Sileks Kratovo 1:2 IV 32' 90'
19 13.02.21 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 0:1 IV  90'
20 28.02.21 Akademija Pandev FC Shkupi 0:0  Kreuzbandverletzung
21 03.03.21 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 2:1  Kreuzbandverletzung
22 07.03.21 Akademija Pandev Belasica Strumica 0:0  Kreuzbandverletzung
23 13.03.21 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 0:2  Kreuzbandverletzung
24 20.03.21 Akademija Pandev Struga Trim & Lum 1:0  Kreuzbandverletzung
25 03.04.21 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 1:2  Kreuzbandverletzung
26 11.04.21 Akademija Pandev FC Shkupi 0:1  Kreuzbandverletzung
27 14.04.21 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 1:0  Kreuzbandverletzung
28 18.04.21 Akademija Pandev Vardar Skopje 3:0  Kreuzbandverletzung
29 24.04.21 Akademija Pandev Sileks Kratovo 3:2  Kreuzbandverletzung
30 28.04.21 Akademija Pandev Renova Dzepciste 1:1  Kreuzbandverletzung
31 01.05.21 Akademija Pandev Pelister Bitola 3:1  Kreuzbandverletzung
32 09.05.21 Akademija Pandev Belasica Strumica 0:2  Kreuzbandverletzung
33 16.05.21 Akademija Pandev Borec Veles 3:1  Kreuzbandverletzung
1 08.08.21 Akademija Pandev Struga Trim & Lum 1:1  Kreuzbandverletzung
2 15.08.21 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 2:0  Kreuzbandverletzung
3 18.08.21 Akademija Pandev Tikves Kavadarci 0:2  Kreuzbandverletzung
4 22.08.21 Akademija Pandev Renova Dzepciste 2:1  Kreuzbandverletzung
5 28.08.21 Akademija Pandev Bregalnica Stip 3:2  Kreuzbandverletzung
6 12.09.21 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 4:1  Kreuzbandverletzung
7 19.09.21 Akademija Pandev Pelister Bitola 0:0  Kreuzbandverletzung
8 26.09.21 Akademija Pandev FC Shkupi 1:3  Kreuzbandverletzung
9 02.10.21 Akademija Pandev FK Skopje 0:0  Kreuzbandverletzung
10 16.10.21 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 2:1  Kreuzbandverletzung
11 24.10.21 Akademija Pandev Borec Veles 1:2  Kreuzbandverletzung
12 30.10.21 Akademija Pandev Struga Trim & Lum 0:0  Kreuzbandverletzung
13 06.11.21 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 0:3 Nicht im Kader
14 21.11.21 Akademija Pandev Tikves Kavadarci 3:2 ohne Einsatz im Kader
15 27.11.21 Akademija Pandev Renova Dzepciste 1:2 ohne Einsatz im Kader
16 05.12.21 Akademija Pandev Bregalnica Stip 0:0 Nicht im Kader
17 08.12.21 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 4:1 ohne Einsatz im Kader
18 12.12.21 Akademija Pandev Pelister Bitola 1:0 ohne Einsatz im Kader
19 13.02.22 Akademija Pandev FC Shkupi 2:1 IV  90'
20 20.02.22 Akademija Pandev FK Skopje 5:0 IV  90'
21 27.02.22 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 0:0 IV  90'
22 09.03.22 Akademija Pandev Borec Veles 5:0 IV  90'
23 13.03.22 Akademija Pandev Struga Trim & Lum 1:0 IV  90'
24 19.03.22 Akademija Pandev Tikves Kavadarci 1:2 IV  90'
25 03.04.22 Akademija Pandev FK Skopje 1:2 IV  90'
26 06.04.22 Akademija Pandev Borec Veles 1:1 IV  90'
27 10.04.22 Akademija Pandev Pelister Bitola 2:0 IV  90'
28 17.04.22 Akademija Pandev Renova Dzepciste 0:1 IV  90'
29 22.04.22 Akademija Pandev Bregalnica Stip 2:1 IV  90'
30 01.05.22 Akademija Pandev Makedonija Gjorce Petrov 1:0 IV  90'
31 04.05.22 Akademija Pandev Shkendija Tetovo 4:2 IV  42' 90'
32 08.05.22 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 2:1 IV  90'
33 15.05.22 Akademija Pandev FC Shkupi 3:0 IV  90'
1 07.08.22 Akademija Pandev Bregalnica Stip 1:2 IV  90'
2 14.08.22 Akademija Pandev Rabotnicki Skopje 0:5 IV  90'
Kader: 142, Startelf: 125, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 13, Gesperrt: 0, Verletzt: 30

Gespielte Positionen

5 123

Gespielte Positionen

Spiele als ...      
123 3 1
5 - 1

Leistung pro Verein

Verein      
Akademija Pandev 118 3 1
Horizont Turnovo 15 - 1
Metalurg Skopje 1 - -

Leistung pro Wettbewerb

Wettbewerb      
Prva Makedonska Fudbalska Liga 129 3 2
1 - -