Dennis Voß
Volker Giering
- Geb./Alter: 06.06.1992 (31)
- Geburtsort: Preetz
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,83 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.09 | H | (8.) | VfB Lübeck II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 16.08.09 | A | (8.) | Henstedt-Ulz. (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 23.08.09 | H | (4.) | TSV Kropp (11.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.08.09 | A | (2.) | Comet Kiel (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 06.09.09 | H | (2.) | ETSV Weiche (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 13.09.09 | H | (2.) | Eckernförder SV (11.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 20.09.09 | A | (2.) | PSV Neumünster (10.) | 1:8 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.09.09 | H | (1.) | Itzehoer SV (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.10.09 | A | (1.) | SV Eichede (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.10.09 | A | (1.) | TSV Klausdorf (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.10.09 | H | (1.) | FT Eider (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.11.09 | A | (1.) | Heikendorfer SV (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 08.11.09 | H | (1.) | Schleswig 06 (14.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 29.11.09 | A | (1.) | TSV Altenholz (16.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 06.12.09 | H | (1.) | Henstedt-Ulz. (5.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.12.09 | A | (1.) | TSV Kropp (10.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 14.03.10 | H | (1.) | PSV Neumünster (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 28.03.10 | H | (1.) | SV Eichede (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.04.10 | H | (1.) | Comet Kiel (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.04.10 | A | (1.) | VfB Lübeck II (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.04.10 | A | (1.) | Flensburg 08 (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 14.04.10 | A | (1.) | Heider SV (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.04.10 | H | (1.) | TSV Klausdorf (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 20.04.10 | H | (1.) | VfR Neumünster (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.04.10 | A | (1.) | FT Eider (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.04.10 | A | (1.) | Itzehoer SV (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 02.05.10 | H | (1.) | Heikendorfer SV (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 09.05.10 | A | (1.) | Schleswig 06 (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 16.05.10 | H | (1.) | Heider SV (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.05.10 | A | (1.) | ETSV Weiche (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.05.10 | A | (1.) | Eckernförder SV (7.) | 1:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.05.10 | H | (1.) | Flensburg 08 (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 30.05.10 | A | (1.) | VfR Neumünster (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 04.06.10 | H | (1.) | TSV Altenholz (17.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.10 | H | (10.) | Schleswig 06 (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.10 | A | (13.) | FT Eider (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 25.08.10 | A | (18.) | Heikendorfer SV (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.10 | H | (10.) | Heider SV (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 04.09.10 | A | (10.) | TSV Bordesholm (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 12.09.10 | H | (11.) | SV Eichede (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.10 | A | (10.) | TSV Kropp (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.10 | H | (8.) | FC Sylt (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.10 | A | (6.) | Henstedt-Ulz. (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.10.10 | A | (6.) | VfR Neumünster (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.10.10 | H | (5.) | PSV Neumünster (17.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.10.10 | A | (4.) | ETSV Weiche (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 07.11.10 | H | (5.) | Flensburg 08 (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 20.11.10 | A | (6.) | Strand 08 (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 28.11.10 | H | (5.) | Eckernförder SV (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 20.02.11 | H | (3.) | Heikendorfer SV (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 06.03.11 | H | (4.) | TSV Bordesholm (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.03.11 | A | (4.) | SV Eichede (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 20.03.11 | H | (4.) | TSV Kropp (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.03.11 | A | (4.) | FC Sylt (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.04.11 | H | (5.) | Henstedt-Ulz. (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.04.11 | H | (3.) | SV Todesfelde (10.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.04.11 | A | (5.) | PSV Neumünster (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 13.04.11 | H | (5.) | VfB Lübeck II (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.04.11 | H | (6.) | VfR Neumünster (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.04.11 | A | (4.) | Heider SV (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.05.11 | A | (6.) | SV Todesfelde (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 04.05.11 | A | (4.) | Schleswig 06 (16.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
30 | 08.05.11 | H | (6.) | ETSV Weiche (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 14.05.11 | A | (6.) | Flensburg 08 (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.05.11 | H | (4.) | FT Eider (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 21.05.11 | A | (7.) | VfB Lübeck II (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 29.05.11 | H | (7.) | Strand 08 (5.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 04.06.11 | A | (7.) | Eckernförder SV (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.11 | A | (8.) | Husumer SV (12.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.11 | H | (12.) | SV Eichede (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
3 | 14.08.11 | A | (8.) | Heikendorfer SV (17.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.11 | A | (6.) | Henstedt-Ulz. (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 20.08.11 | H | (3.) | SV Schackendorf (15.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.11 | A | (7.) | VfR Neumünster (2.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
8 | 10.09.11 | H | (6.) | FT Eider (17.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 17.09.11 | H | (5.) | Holst. Kiel II (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 24.09.11 | H | (6.) | Breitenfelde (18.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.11 | A | (7.) | Preetzer TSV (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 03.10.11 | H | (8.) | SV Todesfelde (11.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 08.10.11 | A | (6.) | Heider SV (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 15.10.11 | A | (8.) | Strand 08 (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 22.10.11 | H | (8.) | Flensburg 08 (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 30.10.11 | H | (8.) | ETSV Weiche (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 06.11.11 | A | (9.) | FC Sylt (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
17 | 13.11.11 | H | (8.) | TSV Kropp (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.11.11 | A | (8.) | SV Schackendorf (18.) | 2:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.11.11 | H | (7.) | Heikendorfer SV (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.02.12 | H | (7.) | Husumer SV (17.) | 7:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 04.03.12 | A | (7.) | SV Eichede (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.03.12 | A | (8.) | Holst. Kiel II (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.03.12 | A | (6.) | FT Eider (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.03.12 | H | (6.) | Heider SV (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.04.12 | A | (6.) | SV Todesfelde (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.04.12 | H | (7.) | Henstedt-Ulz. (14.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.04.12 | H | (6.) | Preetzer TSV (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 22.04.12 | A | (6.) | Breitenfelde (18.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.04.12 | H | (6.) | Strand 08 (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
31 | 05.05.12 | A | (6.) | Flensburg 08 (5.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.05.12 | H | (6.) | VfR Neumünster (1.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.12 | A | (6.) | ETSV Weiche (3.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.12 | H | (5.) | FC Sylt (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 26.05.12 | A | (5.) | TSV Kropp (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.12 | H | (17.) | SV Eichede (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.12 | A | (18.) | Preetzer TSV (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.12 | A | (13.) | Schleswig 06 (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 15.08.12 | H | (14.) | TSV Altenholz (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.12 | A | (17.) | TuS Hartenholm (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.12 | H | (16.) | TuRa Meldorf (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.12 | H | (12.) | Heikendorfer SV (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.09.12 | A | (10.) | FC Dornbreite (11.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.09.12 | A | (12.) | SSC Hagen (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.12 | H | (8.) | Heider SV (12.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 03.10.12 | A | (10.) | TSV Kropp (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.10.12 | A | (10.) | Holst. Kiel II (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.10.12 | A | (8.) | SV Todesfelde (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.10.12 | H | (8.) | Flensburg 08 (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.12 | A | (8.) | Henstedt-Ulz. (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.11.12 | H | (8.) | Strand 08 (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.11.12 | A | (8.) | TSV Altenholz (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 24.11.12 | H | (8.) | Schleswig 06 (17.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.03.13 | A | (7.) | Heikendorfer SV (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 09.03.13 | H | (7.) | FC Dornbreite (11.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.04.13 | A | (7.) | Heider SV (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 13.04.13 | H | (10.) | SSC Hagen (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 21.04.13 | H | (7.) | TSV Kropp (4.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
31 | 25.04.13 | H | (10.) | SV Todesfelde (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 01.05.13 | A | (8.) | TuRa Meldorf (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 04.05.13 | A | (10.) | Flensburg 08 (3.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
21 | 07.05.13 | H | (8.) | TuS Hartenholm (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
33 | 11.05.13 | H | (12.) | Henstedt-Ulz. (16.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 18.05.13 | H | (7.) | Holst. Kiel II (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.05.13 | A | (7.) | SV Eichede (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.05.13 | H | (7.) | Preetzer TSV (6.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 01.06.13 | A | (12.) | Strand 08 (8.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.13 | A | (11.) | Heider SV (14.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.13 | H | (3.) | Preetzer TSV (6.) | 2:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 10.08.13 | H | (2.) | Heikendorfer SV (17.) | 6:1 | ZM | 1 | 75' | |||||||||
4 | 14.08.13 | A | (1.) | PSV Neumünster (3.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.13 | H | (1.) | TuS Hartenholm (17.) | 4:1 | DM | 1 | 59' | |||||||||
6 | 24.08.13 | A | (1.) | Holst. Kiel II (17.) | 0:3 | ZM | 86' | ||||||||||
7 | 30.08.13 | H | (1.) | TSV Altenholz (4.) | 1:0 | ZM | 64' | ||||||||||
8 | 07.09.13 | A | (2.) | Husumer SV (11.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.13 | A | (2.) | SV Todesfelde (7.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 20.09.13 | H | (2.) | TSV Kropp (6.) | 6:1 | ZM | 3 | 84' | |||||||||
11 | 29.09.13 | A | (2.) | TuRa Meldorf (13.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.13 | H | (1.) | Flensburg 08 (6.) | 8:0 | OM | 2 | 75' | |||||||||
13 | 13.10.13 | A | (2.) | SSC Hagen (17.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
14 | 18.10.13 | H | (1.) | SV Eichede II (16.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 26.10.13 | A | (1.) | TSV Schilksee (11.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
16 | 01.11.13 | H | (1.) | Strand 08 (8.) | 3:0 | OM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 09.11.13 | A | (1.) | FC Dornbreite (11.) | 0:5 | OM | 2 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 16.11.13 | H | (1.) | PSV Neumünster (6.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
19 | 24.11.13 | A | (1.) | Heikendorfer SV (18.) | 1:5 | OM | 72' | ||||||||||
20 | 30.11.13 | H | (1.) | Holst. Kiel II (8.) | 3:0 | OM | 90' | ||||||||||
22 | 22.02.14 | A | (1.) | Preetzer TSV (3.) | 0:6 | DM | 1 | 90' | |||||||||
23 | 28.02.14 | H | (1.) | Heider SV (9.) | 5:2 | OM | 1 | 2 | 90' | ||||||||
24 | 08.03.14 | A | (1.) | TSV Altenholz (4.) | 3:6 | OM | 2 | 2 | 90' | ||||||||
25 | 14.03.14 | H | (1.) | Husumer SV (17.) | 2:0 | OM | 1 | 69' | |||||||||
26 | 22.03.14 | H | (1.) | SV Todesfelde (7.) | 4:0 | DM | 76' | ||||||||||
27 | 30.03.14 | A | (1.) | Flensburg 08 (8.) | 1:3 | OM | 90' | ||||||||||
28 | 04.04.14 | H | (1.) | TuRa Meldorf (12.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 12.04.14 | A | (1.) | TSV Kropp (6.) | 0:2 | OM | 88' | ||||||||||
21 | 17.04.14 | A | (1.) | TuS Hartenholm (15.) | 0:5 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 25.04.14 | H | (1.) | SSC Hagen (16.) | 7:0 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.14 | A | (1.) | SV Eichede II (17.) | 0:1 | DM | 67' | ||||||||||
32 | 09.05.14 | H | (1.) | TSV Schilksee (12.) | 4:1 | OM | 2 | 90' | |||||||||
33 | 17.05.14 | A | (1.) | Strand 08 (10.) | 0:4 | OM | 90' | ||||||||||
34 | 24.05.14 | H | (1.) | FC Dornbreite (14.) | 4:0 | OM | 2 | 90' | |||||||||
1 | 31.07.16 | H | (2.) | Strand 08 (18.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.16 | A | (3.) | TSV Altenholz (17.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.16 | A | (4.) | PSV Neumünster (8.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.16 | H | (1.) | TSV Kropp (15.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 13.08.16 | H | (2.) | Holst. Kiel II (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.16 | A | (1.) | SV Frisia 03 (14.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 28.08.16 | H | (1.) | Flensburg 08 (3.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 04.09.16 | A | (1.) | SV Todesfelde (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.16 | H | (1.) | C. Schönkirchen (16.) | 5:1 | DM | 45' | ||||||||||
10 | 18.09.16 | A | (1.) | Oldenburger SV (14.) | 0:4 | DM | 1 | 90' | |||||||||
11 | 24.09.16 | H | (1.) | Heider SV (9.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 02.10.16 | H | (1.) | VfR Neumünster (7.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 08.10.16 | A | (1.) | TSV Schilksee (4.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 16.10.16 | H | (1.) | FC Kilia Kiel (15.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 23.10.16 | A | (1.) | TSV Lägerdorf (8.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 29.10.16 | H | (1.) | TSB Flensburg (7.) | 2:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 13.11.16 | H | (1.) | PSV Neumünster (12.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 20.11.16 | A | (1.) | Holst. Kiel II (4.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 26.11.16 | H | (1.) | SV Frisia 03 (12.) | 7:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 03.12.16 | H | (1.) | TSV Altenholz (16.) | 1:1 | DM | 52' | ||||||||||
23 | 04.03.17 | A | (1.) | Flensburg 08 (4.) | 0:3 | DM | 70' | ||||||||||
24 | 12.03.17 | H | (1.) | SV Todesfelde (9.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 18.03.17 | A | (1.) | C. Schönkirchen (18.) | 1:3 | DM | 72' | ||||||||||
26 | 26.03.17 | H | (1.) | Oldenburger SV (16.) | 5:0 | OM | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.17 | A | (1.) | Heider SV (7.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 09.04.17 | A | (1.) | VfR Neumünster (3.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 15.04.17 | A | (1.) | TSV Kropp (14.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 19.04.17 | A | (1.) | TuS Hartenholm (13.) | 0:6 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 22.04.17 | H | (1.) | TSV Schilksee (6.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 29.04.17 | A | (1.) | FC Kilia Kiel (18.) | 0:9 | DM | 65' | ||||||||||
31 | 06.05.17 | H | (1.) | TSV Lägerdorf (10.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.05.17 | A | (1.) | Strand 08 (8.) | 3:4 | DM | 1 | 90' | |||||||||
32 | 13.05.17 | A | (1.) | TSB Flensburg (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.17 | H | (1.) | TuS Hartenholm (13.) | 3:2 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 91, Startelf: 88, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |